Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Вводятся ограничения на ввоз рыбы и рыбопродукции из Армении

Армении со 2 июня необходимо приостановить сертификацию живой рыбы и рыбопродукции, предназначенной к экспорту в РФ — Россельхознадзор.
Результаты инспекции оказались неудовлетворительными, а большая часть предприятий вовсе отказались от проверок.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
29 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
На тачки только не вводите. Из эмиратов нормальные можно взять.

У нас своей что ли нет рыбы?

Армянские сейнеры останутся без работы. 
----------
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.
«Существует две истории: лживая официальная история… и тайная история, где видны подлинные причины событий».
Оноре де Бальзак.

Цитата: Карачун
Армянские сейнеры останутся без работы. 
Да ! когда заблокируют армянское море
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Армения не имеет выхода к морю.

Рыба не только в море водится. Я знаю севанскую форель. Есть рыба у них, водоёмы же есть.
Может речь не только о рыбе, которая в самой Армении водится. Типа как белорусская креветка.
Может речь не только о рыбе, которая в самой Армении водится. Типа как белорусская креветка.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Я думаю скоро появится Белорусская форель. Будет на россиянах зарабатывать не только лишь армяне но и белорусы.

П.С.
Армения сохранила за собой место в пятерке ключевых поставщиков форели в Россию — с начала 2025 года страна экспортировала на российский рынок 3,5 тысяч тонн этой рыбы. Согласно данным Рыбного союза РФ, сумма поставок оценивается в $28 млн. - 20 нояб. 2025 г. https://armeniatoday.am/economica/991380/
Некоторые армянские экспортеры начали поставлять из Турции рыбную продукцию, которые затем реэкспортируют в РФ под видом армянской... имели место случаи импорта рыбопродуктов турецкого происхождения из других стран. Под “другими странами” КГД имел в виду Грузию, откуда в Армению поставляются транзитом турецкие товары.
...импортированная из Турциии радужная форель...была экспортирована из Армении как радужная форель местного производства.
19 июн. 2025 г. https://hetq.am/ru/article/175023
Армения сохранила за собой место в пятерке ключевых поставщиков форели в Россию — с начала 2025 года страна экспортировала на российский рынок 3,5 тысяч тонн этой рыбы. Согласно данным Рыбного союза РФ, сумма поставок оценивается в $28 млн. - 20 нояб. 2025 г. https://armeniatoday.am/economica/991380/
Некоторые армянские экспортеры начали поставлять из Турции рыбную продукцию, которые затем реэкспортируют в РФ под видом армянской... имели место случаи импорта рыбопродуктов турецкого происхождения из других стран. Под “другими странами” КГД имел в виду Грузию, откуда в Армению поставляются транзитом турецкие товары.
...импортированная из Турциии радужная форель...была экспортирована из Армении как радужная форель местного производства.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Армения экспортирует форель, которую выращивает в своих водоёмах.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой

Главное, чтоб при этом не вырос импорт "грузинской" рыбы, как было с "белоруской" форелью, в свое время...

И какова доля этой армянской рыбы на российском рынке?... 
Может быть сразу вентиль перекрыть (или ценник поменять), тогда и остальные телодвижения отпадут за ненадобностью...
Может быть сразу вентиль перекрыть (или ценник поменять), тогда и остальные телодвижения отпадут за ненадобностью...
Нефть и газ надо по рыночной цене.
И не долларами, а рублями или юанями.

Обойдёмся без рыбы от армян-торгашей и без прочих торгашей тоже проживём.
Свою рыбу будем кушать.
Теперь армяне рыбой завалятся, и помидорчиков у них будет навалом, и минералки фонтаном.
В общем, не помрут армяне с голоду.
Можно за них не переживать.
P.S.
Пусть теперь Пашинян переживает за своих армян, куда они свои продукты продавать будут.
Наверное, Трампу продадут всю рыбу с помидорами, а минералку бесплатно ему подарят,
лишь бы рыбу с помидорами купили бы в штатах...

Свою рыбу будем кушать.
Теперь армяне рыбой завалятся, и помидорчиков у них будет навалом, и минералки фонтаном.
В общем, не помрут армяне с голоду.
Можно за них не переживать.
P.S.
Пусть теперь Пашинян переживает за своих армян, куда они свои продукты продавать будут.
Наверное, Трампу продадут всю рыбу с помидорами, а минералку бесплатно ему подарят,
лишь бы рыбу с помидорами купили бы в штатах...


Уже опять друзья..Николке можно верить..он своего друга не обманет.
------
Песков: поздравление для Пашиняна от Путина – хороший повод продолжить дискуссии.
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе беседы глава российского государства поздравил своего армянского коллегу с днем рождения. Лидеры двух стран обсудили итоги состоявшегося 29 мая в Астане заседания Высшего Евразийского экономического совета.
Информацию о разговоре подтвердил и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, поздравление стало хорошим поводом продолжить дискуссии, которые велись на полях казахстанского форума.
Представитель Кремля уточнил:
Это стало хорошим поводом продолжить обсуждения, которые имели место в Казахстане.
Кроме того, Владимир Путин направил отдельную телеграмму в адрес Никола Пашиняна, подчеркнув, что отношения между Арменией и Россией носят дружественный характер, и Москва заинтересована в их всестороннем развитии.
------
Песков: поздравление для Пашиняна от Путина – хороший повод продолжить дискуссии.
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Как сообщает пресс-служба Кремля, в ходе беседы глава российского государства поздравил своего армянского коллегу с днем рождения. Лидеры двух стран обсудили итоги состоявшегося 29 мая в Астане заседания Высшего Евразийского экономического совета.
Информацию о разговоре подтвердил и пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, поздравление стало хорошим поводом продолжить дискуссии, которые велись на полях казахстанского форума.
Представитель Кремля уточнил:
Это стало хорошим поводом продолжить обсуждения, которые имели место в Казахстане.
Кроме того, Владимир Путин направил отдельную телеграмму в адрес Никола Пашиняна, подчеркнув, что отношения между Арменией и Россией носят дружественный характер, и Москва заинтересована в их всестороннем развитии.

Тьфу!
Цитата: Quasimodo
Уже опять друзья..Николке можно верить..он своего друга не обманет.
После этой новости
«Армения останется в ЕАЭС и будет работать спокойно, без споров, без нервов, пока выбор между этой организацией и ЕС не станет неизбежным», — заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян.
Он также уточнил, что отношения Армении и России находятся «на этапе трансформации».
и еще:
"Он подчеркнул: сейчас нет оснований для проведения в Армении референдума, на котором граждане делали бы выбор между Евросоюзом и ЕАЭС."
Источник: Русвесна

И как же мы теперь без армянской кильки и шпрот

----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Цитата: siberian-boots
И как же мы теперь без армянской кильки и шпрот

Обойдёшься без их кильки и шпрот. Осетрину начнёшь наконец-то кушать.
Осетрина - это наша Русская килька.


За осетра срок дают.
А вообще дикая рыба лучше. Я тут книги научные про рыб читаю. Им оказывается требуется стая, охота, бабы. Они испытывают страдания, - если не могут добиться самки или роли в иерархии.
Многие рыбы не в диких условиях не живут. Например, несколько селёдок через 2-3 дня умирают, даже если им создать все условия.
А вообще дикая рыба лучше. Я тут книги научные про рыб читаю. Им оказывается требуется стая, охота, бабы. Они испытывают страдания, - если не могут добиться самки или роли в иерархии.
Многие рыбы не в диких условиях не живут. Например, несколько селёдок через 2-3 дня умирают, даже если им создать все условия.

Я прям ждал этот ералаш. 

Цитата: Лида Л. Л.-2022
Осетрина - это наша Русская килька.
И до хрена ты ее кушаешь ?
Два пальца об асфальт ! что даже и не нюхала, и икру и глаз кильки кушаешь
Твой потолок, это мороженый минтай по выходным !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Давайте лучше всех армян назад к себе отправим, это наиболее эффективно, чем пить их пародию на коньяк

Самая хорошая рыбалка - это в магазине.
А самая вкусная рыба - это колбаса...
Шутка юмора..
Я сам, рыбак заядлый, джиговый сезон жду, как манну небесную.
Сейчас в данный момент, ловлю карася, через недельку окунь попрёт.
В этом году карась какой то мелковатый, килошный.
Прошлый год 1,5 - 2 кг "паруса" были, и много.
В этот год вода маленькая у нас, и рыбы крупной нет в реке.
Вся на "туманы" ушла, на ямах стоит...
И да..
Нахрена нам Армянская форель?
Практичней и лучше щуки, рыбы нет.
Здесь тебе и фарш, и филе, и солёная, и копчёная, вообщем - для меня - ЦАРЬ РЫБА для пропитания.
А самая вкусная рыба - это колбаса...
Шутка юмора..
Я сам, рыбак заядлый, джиговый сезон жду, как манну небесную.
Сейчас в данный момент, ловлю карася, через недельку окунь попрёт.
В этом году карась какой то мелковатый, килошный.
Прошлый год 1,5 - 2 кг "паруса" были, и много.
В этот год вода маленькая у нас, и рыбы крупной нет в реке.
Вся на "туманы" ушла, на ямах стоит...
И да..
Нахрена нам Армянская форель?
Практичней и лучше щуки, рыбы нет.
Здесь тебе и фарш, и филе, и солёная, и копчёная, вообщем - для меня - ЦАРЬ РЫБА для пропитания.
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

А самая вкусная рыба - это колбаса...
А самая лучшая колбаса - это чулок с денгами.
Цитата: Семён Семёныч
В этом году карась какой то мелковатый, килошный.
Прошлый год 1,5 - 2 кг "паруса" были, и много.
))) Прошлый год 1,5 - 2 кг "паруса" были, и много.
Был в командировке, в Южном Зауралье. Водила, который меня с поезда встречал, по дороге жаловался:
- карась нынче мелковат!
- "мелковат" это какой?
- 700-800гр.
- зажрались вы тут...
Сразу всё запрещайте и скажите честно за что и не надо никаких плодожорок выдумывать - не смешите народ.

Знаешь Пашинян... С каждым годом в Армении будет хуже и хуже. Ты сбежишь? но и там ты будешь ЧУЖОЙ!
ХВАТИТ объедать армян, и так вылавливают по 1 рыбке на чела\год и то на 80% сига ладожского смутировавшего в "севанский фиш". Да и поставки чёрной икры осетровой с Голан (тырнет ещё держится, покажет) в кремль видимо увеличились
Известна ведь любовь Лукашенко к "белорусским помидорам и креветкам" от армянских ларёчников константинопольских: 18 оптовых закупщиков морепродуктов и 6 (2-м не запретили экспорт в РФ) экспортёров в РФ, для ЕС ведь садковая норвежская имеет клеймо "запрет беременным и детям" а тут турки из армян спецы по ларькам.
Известна ведь любовь Лукашенко к "белорусским помидорам и креветкам" от армянских ларёчников константинопольских: 18 оптовых закупщиков морепродуктов и 6 (2-м не запретили экспорт в РФ) экспортёров в РФ, для ЕС ведь садковая норвежская имеет клеймо "запрет беременным и детям" а тут турки из армян спецы по ларькам.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















1 июня 2026 14:26