Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Глава продовольственного управления МО РФ Виктор Таразевич арестован за мошенничество

По сообщениям источников РБК в правоохранительных органах, правоохранители задержали начальника продовольственного управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны РФ полковника Виктора Таразевича. Офицеру предъявлено официальное обвинение в мошенничестве в особо крупном размере по ч. 4 ст. 159 УК РФ. По ходатайству Главного военного следственного управления СКР суд отправил чиновника под стражу сроком на два месяца — до 20 июля.
Возглавляемое Таразевичем подразделение замыкает на себе колоссальные финансовые потоки и критические цепочки снабжения. Продовольственное управление отвечает за организацию питания всех военнослужащих Вооруженных сил РФ, формирование суточных рационов, жесткий контроль качества продуктов, а также за операционную деятельность сети военных складов, распределительных баз и хлебозаводов. Ранее в своих публичных выступлениях полковник любил афористично подчеркивать, что «сытый солдат — это основа армии». Однако следствие, судя по всему, обнаружило, что в фундаменте этой основы заложены многомиллионные бюджетные дыры.
По данным СМИ, сам полковник свою вину категорически отрицает, а вменяемая ему статья предусматривает до 10 лет лишения свободы. Примечательно, что это далеко не первый громкий инцидент в данном секторе: в марте текущего года Воронежский гарнизонный военный суд приговорил к 10 годам колонии строгого режима бывшего главу этого же департамента ресурсного обеспечения Валерия Муминджанова, признанного виновным в получении крупных взяток при реализации контрактов по гособоронзаказу.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
63 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
дядька просто с голоду опух.. или уху_ел

Я не знаю, что это за жирный боров (может однофамилец), но, вроде, Таразевич другой




У него на лице всё нарисовано

Совершенно верно! Несоответствующие погоны сразу в глаза бросаются. "Публикация", и это не первый раз, сляпана аффтаром коряво, с ложными данными. Причём заглавное фото стыдливо обрезано снизу, чтобы не было видно настоящей фамилии борова на фото.

Фото от 5 августа 1924 г. взято отсюда: https://goo.su/RYOipx

Фото от 5 августа 1924 г. взято отсюда: https://goo.su/RYOipx

А неплохо ряху ему удалось отъёсть в продовольственном управлении. А с другой стороны, сытый Глава продовольственного управления МО РФ - это основа армии .

Цитата: Duremar2222
сытый Глава продовольственного управления МО РФ - это основа армии .
... значит что-то наверное поступит и в армию! раз сытый!? ))))) да! .... по рожице видно что нелегка у его работа была СТОЛЬКО СОЖРАТЬ!!!!!

Таки это не тот Милославский.... Это другой, который Жорж)))
На фото с ряшкой: Генерал-майор Шестеров, занимавшийся строительством парка «Патриот», приговорен к 6 годам колонии и 500 тыс штрафа.
500 тыр это мощно! сцуко не считая прямого воровства на милиарды он ущерба принес на триллионы
От это дегустатор? Усё понадкусал.

Главное в этой статье то, что посадки вредителей в места лишения свободы продолжаются.
И важно то, что этим вредителям придётся расстаться с денежками, нажитыми их "честным трудом".
Остальным пятиколонникам-вредителям приготовиться, потому что...
Продолжение следует...
И важно то, что этим вредителям придётся расстаться с денежками, нажитыми их "честным трудом".
Остальным пятиколонникам-вредителям приготовиться, потому что...
Продолжение следует...
Не посадки должны быть, а расстрелы!
А ещё лучше - вешать этих тварей, на площадях, прилюдно!
А ещё лучше - вешать этих тварей, на площадях, прилюдно!

Тех, чья морда шире плеч,
Надобно к суду привлечь.
Надобно к суду привлечь.

Глава продовольственного управления МО РФ Виктор Таразевич арестован за мошенничество
Та не...
Враньё...
Посмотрите на это честнейшее лицо, в эти добрейшие и правдивые глаза.
Ну разве может полковник - генерал, с такими данными по физиономии, врать и взятки брать???
Честнейший человек, всё для Страны и Народа старается...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

Глава продовольственного управления Министерства Обороны с мордой большой будки, в которой продают алкоголь - это уже чересчур.
Здорово мужик отъелся, всю нашу Армию России объел.
Видать, что у него только один выпивон-закусон заканчивался и тут же начинался следующий выпивон-закусон.
Наверное, и стаканчики он хорошо переворачивал, произнося тосты за Победу Армии России.
P.S.
Посадки всяких наглых пятиколонников-вредителей продолжаются, что очень радует.
Следующему пятиколоннику-вредителю приготовиться на выход с вещами.

Здорово мужик отъелся, всю нашу Армию России объел.
Видать, что у него только один выпивон-закусон заканчивался и тут же начинался следующий выпивон-закусон.
Наверное, и стаканчики он хорошо переворачивал, произнося тосты за Победу Армии России.
P.S.
Посадки всяких наглых пятиколонников-вредителей продолжаются, что очень радует.
Следующему пятиколоннику-вредителю приготовиться на выход с вещами.

Цитата: Лида Л. Л.-2022
с мордой большой будки
Как много балбесов на полном серьёзе обсуждают явно лживую "новость", в которой явно концы с концами не сходятся.

Согласен! Это он от голода так опух, всё о солдатиках заботится.

Твари ненасытные, сколько они уже все нажились на этой спецоперации...
...но, главное, даже не в этом Таразевиче, а в том, станет ли это дело всего лишь очередным отдельным эпизодом или приведёт к серьезным кадровым и оргвыводам в самой структуре МО, а не только в системе военного снабжения...
...но, главное, даже не в этом Таразевиче, а в том, станет ли это дело всего лишь очередным отдельным эпизодом или приведёт к серьезным кадровым и оргвыводам в самой структуре МО, а не только в системе военного снабжения...

А толку от оргвыводов и кадров ?



Цитата: до Дубровки
А толку от оргвыводов и кадров ?
Как что?
Ты мне ответь и без этих твоих штучек: что мы сегодня жрать будем?



Пьёте, да? И пьёте и пьёте, и пьёте и пьёте…Всё пропили! Думаете, что, кончилась Россия, да? Во-о! Во-о! Вот тебе!

Ну так вроде перестали кровати переставлять а взялись за.....

Настоящий Тарасевич, свин, просто свин. Кошмар. Нужно вводить штрафы за такие рожи. Это ненормально. Зашла на сайт чуть ноут не уронила, а следом ещё один крипифейс.
Админ любит на главную страницу уродцев размещать, чтобы боялись заходить, наверное.
Админ любит на главную страницу уродцев размещать, чтобы боялись заходить, наверное.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Надо же, сколько кАзлов развелось, которые объедают нашу Армию России...
Тьфу, погань эта пятая колонна вредителей.
На нары таких с конфискацией всего их дохода, нажитого "непосильным трудом".
А денежные средства отправлять на нужды СВО.
Так скорее Победа России наступит, когда всю 5 и 6 колонну упрячем в тюряги.

Тьфу, погань эта пятая колонна вредителей.
На нары таких с конфискацией всего их дохода, нажитого "непосильным трудом".
А денежные средства отправлять на нужды СВО.
Так скорее Победа России наступит, когда всю 5 и 6 колонну упрячем в тюряги.


Лидк , а твоя девичья фамилия случайно не Берия
, так ведь без лампасников можно остаться . Люди только вздохнули от КГБ , СМЕРШ , ОБХСС , Милиции ,- зачем страх нагоняешь
Люди уже соскучились по КГБ, СМЕРШ, ОБХСС, Милиции!

Разве это кошмар ? Красавчик , в сравнении со мной ... 

Пить меньше надо.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Трезвый я ещё страшнее ... 



Мне пофиг, даже если свин не Тарасевич. Свин есть свин, корытный обыкновенный. 

----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».

Как же непогрешимый Сергей Кужугетович мог столь эффективно руководить МО среди такого сонмища воров?
----------
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
Минусующих без комментирования дегенератами полагаю.
На тему "непогрешимого":
Координатору «Другой России» Михаилу Акселю пытаются впаять статью за "дискредитацию вооружённых сил РФ".
Конкретная причина: В 2023 году он посмел назвать самого Шойгу Сергея Кужугетовича
К У К О Л Д О М.
Других причин сторона обвинения не нашла.
Суд через несколько недель.
................
Стрелков-2
Координатору «Другой России» Михаилу Акселю пытаются впаять статью за "дискредитацию вооружённых сил РФ".
Конкретная причина: В 2023 году он посмел назвать самого Шойгу Сергея Кужугетовича
К У К О Л Д О М.
Других причин сторона обвинения не нашла.
Суд через несколько недель.
................
Стрелков-2
Ты хочешь сказать, что Стрелков был хороший человек? Полезный?

Надеюсь , что закатают лет на десять на Колыму , как дурака и провокатора ... 
За одно только хлебало уже садить можно.
Держиморда какая-то , они там в МО совсем берега попутали , страна воюет а у них пир горой . Когда за паханом придут уже ?

Кто пахан ? И кто за ним должен придти? 
В МО есть кто-нибудь нормальный .
Кожугетович как-нибудь это объясняет?
Или он во время слинял.
Кожугетович как-нибудь это объясняет?
Или он во время слинял.

Цитата: Тагир
Или он во время слинял.
Его "вовремя" слиняли...
По-хорошему если, то он сейчас не объяснять должен, а уже года четыре по зонам котелками греметь.

Это лицо Не воровать не может!

Цитата: ttt
дядька просто с голоду опух.. или уху_ел
Просто у него хорошие зубы, были бы плохие, хрен бы такую ряху наел. Скорее всего на казённых харчах и похудеет.

Я удивлен

Нет, у него не лживый взгляд.
Его глаза не лгут.
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут.
(С) Роберт Бёрнс
Его глаза не лгут.
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут.
(С) Роберт Бёрнс

Вам вменяемые люди попытались объяснить, что это не его фото, но бесполезно. Не ожидал здесь на фейки нарваться...

Судя по харе, срок на двадцатку тянет !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Да ладно киздеть то.Этот чёрт Шестеров.Вместе с Ксюхой Шойгу разворовал какой то парк 

Харю наел славную.

Ну и рожа,не глядя можно догадаться на какой должности сука сидит.

Комментарии излишни, я думаю...
----------
Взломал своего Интернет-провайдера, теперь сижу, как дурак, без Интернета...
Взломал своего Интернет-провайдера, теперь сижу, как дурак, без Интернета...

На всех, трёх, фото разные люди.
Плюс вверху ставить не стала. Хорошо, что его взяли. Но сколько же таких в МО в военное время. Расстреливать за предательство.
Так нынешние кадры - результат Великой Криминальной Революции 1991 года (ВКР-91). Даже после ВОСР-17 с кадрами было не столь идеально, пришлось устраивать чистки 1937-1938-го годов. Но к войне тогда подошли с более-менее адекватными кадрами и войну выиграли (а противник-то был уверен на 100%, что выиграет он).
Хорошо питался сразу видно!
Таких свиней еще в армии держат, никаких тестов по физ подготовке.
Таких свиней еще в армии держат, никаких тестов по физ подготовке.

– Новая партия старушек? – спросил Остап.
– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
– Дети Поволжья?
Альхен замялся.
– Тяжелое наследие царского режима?
Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
– Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
– Дети Поволжья?
Альхен замялся.
– Тяжелое наследие царского режима?
Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
– Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

Всю капусту, что на зиму заготовили, сожрали, сволочи.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Министерство миллиардеров и предателей!
А можно устроить опричнину? И какой степени интенсивности должна быть опричнина? То что его судят, опричнина небольшой степени интенсивности уже имеет место быть. Нужно её усилить? Как в 37-м году? Есть народный запрос?

Малость пожрать любитель. Мамкин пирожок. Когда на турнике был последний раз, боров?

На картинке лицо МО РФ
. Чем больше в армии дубов тем крепче наша оборона.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















Генеральские погоны нацепил.
Эту свиную морду можно смело месяцев пять в тюрьме вообще не кормить.
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!