Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Представителя ДУМ РФ исключили из состава Общественного совета при Минобороны РФ

Представителя ДУМ РФ исключили из состава Общественного совета при Минобороны РФ.
Возможная причина исключения Равиля Сейфетдинова — его приверженность радикальному исламу и попытки навязать армии халяльные рационы питания по завышенной стоимости.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
17 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Сделать обрезание по самую шею

Нары его место, а не Общественный совет при Минобороны РФ.
А что он там делал? И как туда попал?

Цитата: margol22
А что он там делал? И как туда попал?
Понятно, что америкосы таким деньги платят, плодят 5-ю и 6-ю колонны в правительстве,
мечтая, чтобы во во власти в России только 5 и 6 колонны сидели бы.
Деньги дал - туда попал...
Хорошо, что его оттуда турнули.
И хорошо, что чистки продолжаются.
Тогда встречный вопрос: Кому дал?

Своему кагалу, кагал и пропихнул насильно, расхваливая его на всех поворотах...
Такие для начала начинают говорить правильные вещи, заручаются поддержкой,
а потом уже показывают своё истинное рыло.
P.S.
Устройство по блату было всегда, даже в советские времена.
Думаете, что понятие по блату исчезло?
Старый метод и ничего нового: замолвить словечко за своего человечка.
Один пролезет, тянет других своих...
Ничего нового...
Удивляете Вы меня, что про старые методы про блат Вам совсем ничего не известно.
И 5 колонна вместе с 6 ещё не исчезли, к сожалению.
P.P.S.
Радует то, что чистки продолжаются.
Такие для начала начинают говорить правильные вещи, заручаются поддержкой,
а потом уже показывают своё истинное рыло.
P.S.
Устройство по блату было всегда, даже в советские времена.
Думаете, что понятие по блату исчезло?
Старый метод и ничего нового: замолвить словечко за своего человечка.
Один пролезет, тянет других своих...
Ничего нового...
Удивляете Вы меня, что про старые методы про блат Вам совсем ничего не известно.
И 5 колонна вместе с 6 ещё не исчезли, к сожалению.
P.P.S.
Радует то, что чистки продолжаются.
Хороший вопрос

Какая противная у него скользкая рожа как у слизняка...

А кто предложил этого "халяльщика" включить в этот совет при МО?
И вообще зачем они там? А представителей ИГИЛ* там, случаем, нет?...
И вообще зачем они там? А представителей ИГИЛ* там, случаем, нет?...
вопрос даже не в этом, почему экстремистская организация существует и сеет раскол в обществе под покровительством турков
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека

овце..любы они все такие тысячи лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во власть их запрещено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе пушной зверёк (писец) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сорняки надо уничтожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во власть их запрещено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе пушной зверёк (писец) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сорняки надо уничтожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А зачем его туда включили, с какого перепуга?
Мусульманская верхушка - все агенты ми6 через арабов. Ваххабиты/салафиты. Как их можно вообще куда-либо включать кроме списков на расстрел.

ДУМ, (doom) по английски, это "погибель", всё правильно сделали.))))))
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.

А нах....я брали???
Всё не так плохо как ы думаете - всё намного хуже. Что там процветает лучше не знать..... Этот просто расчехлился. И имамы особой направленности при каждой мечети и кружки и бойцовские клубы...Не дай нам Бог узнать всё это на горьком опыте.
Каждый из нас должен помнить и обращать внимание и вовремя сообщать.
Как-то на стройке гастеры попались - ложат плитку и слушают ноутбук а там проповедник читает лекцию, я не знаю кто они были и на каком языке лекция но решил проверить - приостановился рядом и сделал вид что работаю но чтоб заметно стало что прислушиваюсь.... Как только они поняли что я тоже "слушаю" сразу выключили ноутбук и спрятали и потом три дня на меня смотрели выжидающе.
Бригада холов меня по ошибке приняли за своего и начали ругать москалей - пришлось им мозги вправлять.... При таком отношении власть к мигрантам надо и нам не дремать и всегда быть готовыми.
Каждый из нас должен помнить и обращать внимание и вовремя сообщать.
Как-то на стройке гастеры попались - ложат плитку и слушают ноутбук а там проповедник читает лекцию, я не знаю кто они были и на каком языке лекция но решил проверить - приостановился рядом и сделал вид что работаю но чтоб заметно стало что прислушиваюсь.... Как только они поняли что я тоже "слушаю" сразу выключили ноутбук и спрятали и потом три дня на меня смотрели выжидающе.
Бригада холов меня по ошибке приняли за своего и начали ругать москалей - пришлось им мозги вправлять.... При таком отношении власть к мигрантам надо и нам не дремать и всегда быть готовыми.
Правильно, религия должна быть отделена от государства. Пойди разберись, какая из них права! А может не правы все! Религию адекватную Богу ещё не придумали, и не придумают никогда!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















3 июня 2026 12:50