Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Представителя ДУМ РФ исключили из состава Общественного совета при Минобороны РФ

Представителя ДУМ РФ исключили из состава Общественного совета при Минобороны РФ

Представителя ДУМ РФ исключили из состава Общественного совета при Минобороны РФ.

Возможная причина исключения Равиля Сейфетдинова — его приверженность радикальному исламу и попытки навязать армии халяльные рационы питания по завышенной стоимости.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 МГБ 3 июня 2026 12:50
+14
Сделать обрезание по самую шею
№2 Папандопуло 4 июня 2026 01:31
+3
Нары его место, а не Общественный совет при Минобороны РФ.
№3 margol22 3 июня 2026 13:02
+14
А что он там делал? И как туда попал?
№4 Лида Л. Л.-2022 3 июня 2026 13:57
+7
Цитата: margol22
А что он там делал? И как туда попал?

Понятно, что америкосы таким деньги платят, плодят 5-ю и 6-ю колонны в правительстве,
мечтая, чтобы во во власти в России только 5 и 6 колонны сидели бы.
Деньги дал - туда попал...
Хорошо, что его оттуда турнули.
И хорошо, что чистки продолжаются.
№5 margol22 3 июня 2026 14:05
+1
Тогда встречный вопрос: Кому дал?
№6 Лида Л. Л.-2022 3 июня 2026 16:19
+4
Своему кагалу, кагал и пропихнул насильно, расхваливая его на всех поворотах...
Такие для начала начинают говорить правильные вещи, заручаются поддержкой,
а потом уже показывают своё истинное рыло.
P.S.
Устройство по блату было всегда, даже в советские времена.
Думаете, что понятие по блату исчезло?
Старый метод и ничего нового: замолвить словечко за своего человечка.
Один пролезет, тянет других своих...
Ничего нового...
Удивляете Вы меня, что про старые методы про блат Вам совсем ничего не известно.
И 5 колонна вместе с 6 ещё не исчезли, к сожалению.
P.P.S.
Радует то, что чистки продолжаются.
№7 Михаил1962 3 июня 2026 14:02
+2
Хороший вопрос
№8 Лида Л. Л.-2022 3 июня 2026 13:11
+5
Какая противная у него скользкая рожа как у слизняка...
№9 sakh60 3 июня 2026 13:11
+10
А кто предложил этого "халяльщика" включить в этот совет при МО? shok
И вообще зачем они там? А представителей ИГИЛ* там, случаем, нет?...
№10 Aenfens 3 июня 2026 13:51
+4
вопрос даже не в этом, почему экстремистская организация существует и сеет раскол в обществе под покровительством турков
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№11 mutabor 3 июня 2026 15:28
+3
овце..любы они все такие тысячи лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Во власть их запрещено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иначе пушной зверёк (писец) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сорняки надо уничтожать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№12 Либерданс 3 июня 2026 15:33
+1
А зачем его туда включили, с какого перепуга?
№13 asterix 3 июня 2026 16:23
+4
Мусульманская верхушка - все агенты ми6 через арабов. Ваххабиты/салафиты. Как их можно вообще куда-либо включать кроме списков на расстрел.
№14 Semenn 3 июня 2026 18:22
0
ДУМ, (doom) по английски, это "погибель", всё правильно сделали.))))))
----------
Антисоветчик, это всегда русофоб и тупица.
№15 avissbp 4 июня 2026 08:20
0
А нах....я брали???
№16 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 09:57
+1
Всё не так плохо как ы думаете - всё намного хуже. Что там процветает лучше не знать..... Этот просто расчехлился. И имамы особой направленности при каждой мечети и кружки и бойцовские клубы...Не дай нам Бог узнать всё это на горьком опыте.
Каждый из нас должен помнить и обращать внимание и вовремя сообщать.
Как-то на стройке гастеры попались - ложат плитку и слушают ноутбук а там проповедник читает лекцию, я не знаю кто они были и на каком языке лекция но решил проверить - приостановился рядом и сделал вид что работаю но чтоб заметно стало что прислушиваюсь.... Как только они поняли что я тоже "слушаю" сразу выключили ноутбук и спрятали и потом три дня на меня смотрели выжидающе.
Бригада холов меня по ошибке приняли за своего и начали ругать москалей - пришлось им мозги вправлять.... При таком отношении власть к мигрантам надо и нам не дремать и всегда быть готовыми.
№17 Яшмаа 4 июня 2026 13:22
0
Правильно, религия должна быть отделена от государства. Пойди разберись, какая из них права! А может не правы все! Религию адекватную Богу ещё не придумали, и не придумают никогда!