Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинские дроны атаковали пассажирский поезд на станции Джанкой в Крыму

Украинские дроны атаковали пассажирский поезд на станции Джанкой в Крыму

Украинский дрон атаковал в Крыму поезд на вокзале в Джанкое.

Укронацисты в своём репертуаре. Уже никого не удивляет.

Человеческих жертв, к счастью, удалось избежать.

Украинские дроны атаковали пассажирский поезд на станции Джанкой в Крыму
Украинские дроны атаковали пассажирский поезд на станции Джанкой в Крыму
Украинские дроны атаковали пассажирский поезд на станции Джанкой в Крыму
Украинские дроны атаковали пассажирский поезд на станции Джанкой в Крыму
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 3 июня 2026 08:34
+13
КАзлы бандеровские продолжают выполнять приказы и хотелки запада.
Значит, ещё получат укробандеровцы по бОшкам в ответ.
И будут твари фашистские получать и полушать по бОшках ещё и ещё, и ещё...
до полного вразумления тех, кто останется в живых...
№2 nependos 3 июня 2026 13:54
+5
пока ни одна бандеровская рожа не пострадала, о каком ответе вы говорите?
№3 ceraf 3 июня 2026 09:14
+8
А когда эти дроны успели стать "украинскими"?! Украины как государства давно не существует, как и собственного производства. Дроны разрабатываются на западе, ПО западное, наведение западное, цели выбирают натовские командиры. М.б. за пультом и находился бандеровец, который что-то и нажал или кофе приносил. В любом случае - это террор запада против России. И даже уничтожив все производство на Украине, дронов меньше не станет.
№4 Gibon 3 июня 2026 09:38
+1
Значит скоро ответим , все как обычно
№5 ВСС 3 июня 2026 10:44
+1
В Енакиево ВСУ дроном атаковали рейсовый автобус «Москва — Симферополь».
По предварительной информации, погибли 7 человек. Ещё 11 ранены

Там и в Питере полыхает нефтяной терминал, мож на ПМЭФ долетит, что бы наша блядская верхушка прочувствовала немного krut
№6 lvb 3 июня 2026 09:43
+4
Почему пассажирский вокзал в Куеве не снесен полностью. Меньше было бы европейских блох.
№7 И. Симакин 3 июня 2026 11:59
+7
Как же можно. Сегодня туда прибыл "белый человек", ген.сек. целого "ната". Никак нельзя вокзал атаковать.
№8 baribas50rus 3 июня 2026 09:56
+8
А тем временем, персидские слоны, вновь насыпали по базам «ястребов» в регионе и до кучи, распидорасили очередную посудину с чёрной жижей, шедшую под американским флагом и ничего, не случилось почему-то ядерного апокалипсиса!
№9 МГБ 3 июня 2026 09:57
+7
Озабоченность уже высказали с отсылкой «мы не бьем по гражданским»?
№10 Георгий Гвоздев 3 июня 2026 10:18
+3
Ша, ципсота, именно что мы не бьём по гражданским. Не?
№11 ы ы ы 3 июня 2026 12:16
+3
Да,не бьем, поэтому Банковая и Крещатик стоят а пидоры свободно заседают и никого не боятся. А тем временем их упыри гражданский автобус грохнули, 7 человек погибли, больше десятка ранены.
№12 МГБ 3 июня 2026 12:52
0
Не тебе чмошник дешевый написано. Иди мерзавчика соси.
№13 KIRbICH1 4 июня 2026 06:25
0
этот жорж гондон штопанный чистоплюй мынетакинщик, я все жду на каком этапе наши начальнички голову из жопы вынут и поймут, что нет им пути на запад, "святых 90х" не будет, по оконцовке будет октябрь 17го и если оне этого не хотят то надо стоить СВОЁ государство, а не дико желать быть колонией запада
№14 ВСС 3 июня 2026 10:10
+5
Да за сегодняшнюю ночь немеренно регионов, где рагульские дроны отбомбились, в Питере даже базу ВМФ,.ефтянку выносят регулярно уже facepalm
А наша верхушка традиционно... clown
№15 S3H 3 июня 2026 10:11
0
Эту новость повыпиливали отовсюду. И на федеральных каналах - молчание. Возможно хахляцкий фейк.
№16 Горький перец 3 июня 2026 10:37
+3
По ТВ с утра было только про автобус Москва-Симферополь sad
№17 Ирина Владимировна 3 июня 2026 14:30
+2
Потом уточнили, что Подольск-Симферополь.
№18 Napalm.dm 3 июня 2026 11:30
-1
Неделю назад в Джанкое в поезде 2 часа лишних простоял ночью. Было светопредставление. Ужали ракеты, стрекотали пулеметы, все небо исчерчено трассерами. Тогда отбились, сегодняшним пассажирам повезло меньше...
№19 crimea 3 июня 2026 18:57
+2
БРИТАНСКИЕ дроны, получившие цель из британии, запущенные с территории украины били по Джанкою, ударили по автобусу Енакиево.
Можно стереть в ноль киев и львов в ответ, но это не закончится. Должен гореть штаб, Центр Принятия Решений - лондон-сити. Мы не тем отвечаем!!!
№20 Nejat 3 июня 2026 22:18
0
Товары, импортируемые из капиталистических стран-членов НАТО по всему миру, продолжают возвращаться в Россию в виде бомб. Люди предпочитают покупать автомобили в странах, которые они уважают. Если Россия хочет выявлять предателей, ей это в значительной степени удастся, просто взглянув на автомобили, на которых они ездят. России следует научить своих граждан пользоваться товарами отечественного производства.