Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Украинские дроны атаковали пассажирский поезд на станции Джанкой в Крыму

Украинский дрон атаковал в Крыму поезд на вокзале в Джанкое.
Укронацисты в своём репертуаре. Уже никого не удивляет.
Человеческих жертв, к счастью, удалось избежать.




Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
20 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
пока ни одна бандеровская рожа не пострадала, о каком ответе вы говорите?
А когда эти дроны успели стать "украинскими"?! Украины как государства давно не существует, как и собственного производства. Дроны разрабатываются на западе, ПО западное, наведение западное, цели выбирают натовские командиры. М.б. за пультом и находился бандеровец, который что-то и нажал или кофе приносил. В любом случае - это террор запада против России. И даже уничтожив все производство на Украине, дронов меньше не станет.
Значит скоро ответим , все как обычно
В Енакиево ВСУ дроном атаковали рейсовый автобус «Москва — Симферополь».
По предварительной информации, погибли 7 человек. Ещё 11 ранены
По предварительной информации, погибли 7 человек. Ещё 11 ранены
Там и в Питере полыхает нефтяной терминал, мож на ПМЭФ долетит, что бы наша блядская верхушка прочувствовала немного
Почему пассажирский вокзал в Куеве не снесен полностью. Меньше было бы европейских блох.
Как же можно. Сегодня туда прибыл "белый человек", ген.сек. целого "ната". Никак нельзя вокзал атаковать.
А тем временем, персидские слоны, вновь насыпали по базам «ястребов» в регионе и до кучи, распидорасили очередную посудину с чёрной жижей, шедшую под американским флагом и ничего, не случилось почему-то ядерного апокалипсиса!

Озабоченность уже высказали с отсылкой «мы не бьем по гражданским»?
Ша, ципсота, именно что мы не бьём по гражданским. Не?
Да,не бьем, поэтому Банковая и Крещатик стоят а пидоры свободно заседают и никого не боятся. А тем временем их упыри гражданский автобус грохнули, 7 человек погибли, больше десятка ранены. 


Не тебе чмошник дешевый написано. Иди мерзавчика соси.
этот жорж гондон штопанный чистоплюй мынетакинщик, я все жду на каком этапе наши начальнички голову из жопы вынут и поймут, что нет им пути на запад, "святых 90х" не будет, по оконцовке будет октябрь 17го и если оне этого не хотят то надо стоить СВОЁ государство, а не дико желать быть колонией запада
Да за сегодняшнюю ночь немеренно регионов, где рагульские дроны отбомбились, в Питере даже базу ВМФ,.ефтянку выносят регулярно уже
А наша верхушка традиционно...
А наша верхушка традиционно...

Эту новость повыпиливали отовсюду. И на федеральных каналах - молчание. Возможно хахляцкий фейк.

По ТВ с утра было только про автобус Москва-Симферополь 
Потом уточнили, что Подольск-Симферополь.
Неделю назад в Джанкое в поезде 2 часа лишних простоял ночью. Было светопредставление. Ужали ракеты, стрекотали пулеметы, все небо исчерчено трассерами. Тогда отбились, сегодняшним пассажирам повезло меньше...
БРИТАНСКИЕ дроны, получившие цель из британии, запущенные с территории украины били по Джанкою, ударили по автобусу Енакиево.
Можно стереть в ноль киев и львов в ответ, но это не закончится. Должен гореть штаб, Центр Принятия Решений - лондон-сити. Мы не тем отвечаем!!!
Можно стереть в ноль киев и львов в ответ, но это не закончится. Должен гореть штаб, Центр Принятия Решений - лондон-сити. Мы не тем отвечаем!!!

Товары, импортируемые из капиталистических стран-членов НАТО по всему миру, продолжают возвращаться в Россию в виде бомб. Люди предпочитают покупать автомобили в странах, которые они уважают. Если Россия хочет выявлять предателей, ей это в значительной степени удастся, просто взглянув на автомобили, на которых они ездят. России следует научить своих граждан пользоваться товарами отечественного производства.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


















Значит, ещё получат укробандеровцы по бОшкам в ответ.
И будут твари фашистские получать и полушать по бОшках ещё и ещё, и ещё...
до полного вразумления тех, кто останется в живых...