Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Санкт-Петербурге открылся экономический форум ПМЭФ

В Санкт-Петербурге открылся экономический форум ПМЭФ

В Санкт-Петербурге открылся экономический форум. Всё действо проходит на фоне горящей нефтянки. В город прибыл ВВП.

Глубокоуважаемые гости идут на ПМЭФ на фоне горящих нефтяных объектов в Санкт-Петербурге.



Хохлы отчитались, что поразили корвет «Бойкий» в Кронштадте. Местные власти подтверждали атаку на инфраструктуру, но по поводу корвета информации не было.



«Для того чтобы таких ударов не было, и продолжается СВО» - Песков всё объяснил по поводу украинских атаках на Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Изначально цели СВО были заявлены другие, а тут вон оно чё...



Пока жителя города отключили мобильный интернет, дроны таких проблем не имеют, потому что подключены к спутникам Старлинк. В некоторых районах города жалобы на неработающие «белые списки».

В Санкт-Петербурге открылся экономический форум ПМЭФ


Ну и как дополнение к общей картине: сотрудник Росгвардии пытается из АКС-74У сбить украинский дрон-камикадзе, пока рядом стоят зеваки и снимают происходящее.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
131 мнение. Оставьте своё
№1 ВСС 3 июня 2026 15:13
+35
Наша власть сама себе устроила такое посмешище facepalm
А нам стыдобище, за такую трусливую и гнилую власть crazy
№2 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 15:49
0
Спокойствие, только спокойствие, господа-товарищи, еще не вечер. Мы только воевать начинаем, по настоящему.
Вот ПМЭФ пройдёт, потом пройдут выборы осенью и тогда......дарим и перцу и жару.
Мне интуиция говорит, что ситуация сильно раскаляется, после ударов обоюдных. Сегодня сбили более 700 беспилотников ВСУ.
Война долго разгоралась, но не сегодня завтра она заполыхает в полную мощь и тогда что мы скажем? Сегодня мы говорим - мало, а завтра будем говорит - много.
№3 sakh60 3 июня 2026 15:52
+3
Цитата: Комбат Бессмертных
Сегодня мы говорим - мало, а завтра будем говорит - много.

Ага, ага... fellow

«Одни из вас играют хорошо, другие играют плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил...»

Двенадцать стульев.
№4 МГБ 3 июня 2026 16:13
+6
Врешь fellow не было таких слов. Было «..мы еще не начинали…»
№5 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 16:17
+1
Это мои слова, воевать только начинаем по настоящему.
№6 S3H 3 июня 2026 17:16
+7
Но чота Акела последнее время промахивается много.... Как с такими навыками охотиться?
Давно пора было главбандерлогу глотку перегрызть...
И таки да, стыдобище на таком фоне говорильни устраивать... Насрали бандерлоги Акеле прямо на макушку...
№7 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 17:19
+3
На войне как на войне. Но мы им сильнее жару даём, ведь так? Раз в сто минимум.
№8 tema4727 3 июня 2026 17:29
0
Это можно очень легко выяснить, к примеру - в Украине есть регионы где бензин по талонам или по 20л. в руки?
№9 Zena 3 июня 2026 19:29
+6
Честно, нам пофиг, что там у вас в Хохляндии и по чём.
Но если вы тут типа под своих косите, то не палитесь так, у нас принято писать на Украине. А то прямо пятачки чуть ли не из каждого комментария торчат. Кстати, есть ещё много разных других маркеров для вас, небратья. fellow
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№10 goga777 3 июня 2026 20:01
+3
tema4727 в России говорят на Украине, а не в Украине, так что спрячь пятачок..)
№11 tema4727 3 июня 2026 21:30
0
Я не знаю как там у вас, но у нас в России институтом Русского языка им Виноградова правильными приняты оба варианта, можете перепроверить.
№12 S3H 3 июня 2026 22:07
+1
Чувак, ты это у хахлов можешь балакать. По-русски «на Украине» и никак иначе. И вы хахлы никак это не измените)
№13 МГБ 4 июня 2026 03:46
+3
Ну, для необучаемых даже кофе согласились на «оно» biggrin
Никогда «на Украине» не будет «в», тк это противоречит русскому языку. Это я как носитель русского языка говорю. Но это хороший маркер для выявления как минимум нахохлившихся.
№14 Eneus 3 июня 2026 19:50
+4
Так, конечно, но тогда почему не объявить войну после стольких смертей? Сплошной туман... Не готовы. Понятно, что для войны нужна ясная идеология, да только нет решимости её сформулировать, кроме раздражающей пестроты "многовсячины", которая рыхлая по сути и эффективно подрывает волю.
№15 Корчагинец 3 июня 2026 17:19
0
Путин дым увидит и задумается...
----------
ЧЕМ ДАЛЬШЕ ОТ СОВЕТСКОГО ПРОШЛОГО-ТЕМ СТРАШНЕЕ.
№16 Finder 3 июня 2026 17:30
+3
...потеплело - люди шашлыки жарят
----------
№17 МГБ 4 июня 2026 10:54
0
Поскорее бы…
№18 tema4727 3 июня 2026 18:52
+2
А хотите мое размышление что будет завтра?
А будет так: сухопутный коридор в Крым закрыли, дальше Бэками и Бпла закроют понтонную переправу, следующий на очереди - мост. Это обычная логика.
Дальше, если устоим и чесаться не начнем, будет закрыта М4, думаю в районе Ростова. Там объездов поменьше.
А потом Старлинк снимет ограничения со своих терминалов географические ограничения и скоростные.
Вот тогда всеми взвоем.
Только чесаться надо было вчера, точнее позавчера. Точнее - после того как пересекли первые бледно розовые линии.
№19 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 19:09
-1
А хоти мои размышления на завтра? Завтра вдарим и до границы с Польшей....., под Москвой тоже в 1941, откуда ни возьмись, появились резервные армии и в наступление пошли...
№20 tema4727 3 июня 2026 19:12
0
Вот и сравним через 2...3 месяца прогнозы.
PS: Сибиряки под Москвой взялись не ниоткуда - их готовили, снаряжали и одевали. Причем хорошо насколько я помню.
№21 Карамболь 3 июня 2026 21:40
+1
Да Вы как я погляжу современник битвы под Москвой, раз так хорошо все помните .
А расскажите про 24-ю армию нам ,где и как была сформирована ,откуда шло маршевое пополнение и тд.
№22 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 21:50
0
Вас какой период интересует? Наверное декабрь 41?
№23 asterix 3 июня 2026 16:12
-1
"Посмешище", "стыдобище" с упоминанием "государства", "власти", "чиновников" у пользователя ВСС слово в слово в каждой теме, когда по нам прилетает!!! Можете проверить. Это - казачок засланный. Админ, пока наши парни гибнут, ципсоте миллиметра возможностей нельзя позволять давать нигде и никак! Ни в шутку, ни в серьёз. Гнобить и резать бандеровскую падаль.
№24 tema4727 3 июня 2026 16:17
+11
Если это не : "Посмешище"и "стыдобище" то что?
№25 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 16:26
+2
Это просто война! На войне бывают потери.
№26 tema4727 3 июня 2026 16:31
+2
А в Войну форумы проводят? Ну или эти деньги для победы нужнее?
№27 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 16:45
0
Жираф большой - ему видней.
№28 tema4727 3 июня 2026 16:51
+11
как то не видно это "ВИДНЕЙ" сначала заходили ждали что будут с флагами встречать - ну повиделось. Потом у МО все есть ничего не надо = постоянные сборы на что угодно включая сети маскировочные , Ну повиделось, бывает. Потом половину руководства МО закрыли за Взятки, ну не увидели, бывает. И много чего еще. Напомнить про самую лучшую защищенную связь? ЕЕ чет до сих пор не видно.
Похоже у него у Жирафа чет с глазами - проверить бы.
№29 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 17:06
+1
smile Логично пишете.
Но, у меня тоже насчёт вас смутные сомнения, вы на сайте с 14 года. 180 комментариев всего и 14 рейтинг. Как это объясните?
Я с 23 года на сайте, комментариев 8000 и рейтинг более 9000.
Не обижайтесь, но факты упрямая вещь.
И в таком разе - кому из нас виднее? winked
Мне с 9000 или вам с 14?
Как видите, я тоже умею мыслить логически. smile
№30 ПАЛЫЧ 3 июня 2026 17:33
0
Количество не всегда перерастает в качество! Это так безотносительно ваших 8000= общее напоминание.
----------
С коммунистическим приветом ПАЛЫЧ
№31 tema4727 3 июня 2026 17:37
+3
Суть уловил плохо, но обычно кто что то знает - молчит.
Но здесь уже молчать просто невозможно, от слова совсем.
И у всей страны так. Примерно год уже, все понимают что страна(точнее руководство) скатывается в "непотребство", вот кстати подобрал слово взамен позорищу.
Кстати посмотрите на пиджачек матвиенки, зелененкий такой, на последних фото ( пиджачек от шанель кстати), стоимость думаю найдет в интернете.
Как думаете её Видят или Нет? Или потом увидят, как обычно.
№32 asterix 3 июня 2026 17:58
+1
А в чем стыдобище? В чем посмешище? Враг что-то изменил? С таким же успехом могли покрышек нажечь. Враг повышает градус , в этот раз задействовали прибалтику... Это значит что война стала ближе. Не понимаю перевозбуждения. Вы что считаете что Россия не готовится к войне? Что армия и руководство не предполагает этих ударов?
№33 tema4727 3 июня 2026 18:04
+2
Я считаю: Если страна готовится к войне то Нахрен все вторичные телодвижения Пмэф и т.д. или уважаемым людям надо с элитными эскортницами повстречаться?
Какие могут быть сейчас контракты когда нефтеналивные терминалы горят на глазах у покупателей?
Ответьте .
Какое может быть производство совместное в РФ если завтра по заводу прилетит?
Но Бабки танцующие с Роботами, китайскими это огонь.
Капусты поели кстати, квашенной? а то все икра да икра...
Непотребство.
№34 asterix 3 июня 2026 18:23
0
Лошадью, ходи, лошадью, век воли не видать? biggrin дурень!
№35 tema4727 3 июня 2026 18:37
0
Содержательно....
А главное смыслом преисполнено.
№36 asterix 3 июня 2026 23:31
0
Да на твою ахинею только та и можно ответить
№37 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 15:55
0
Я бы им вообще не отвечал. Понятно кто они и каковы их задачи.
№38 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 16:19
+1
Админ в курсе smile кто и что пишет.
№39 asterix 3 июня 2026 17:59
0
Значит либерда
№40 ВСС 3 июня 2026 16:41
+2
Цитата: asterix
ВСС слово в слово в каждой теме, когда по нам прилетает!!! Можете проверить. Это - казачок засланный. Админ, пока наши парни гибнут, ципсоте миллиметра возможностей нельзя позволять давать нигде

Ну ну, распушил хвост.
Неет тварь, ципсятина как раз и работает так же, как охранота, если это не малолетняя шваль.
Вы всё оправдываете, защищаете ублюдков виновных в просчётах, чем хуже России, вам хорошо.

Цитата: asterix
Админ

И стукачами отменными славились всегда...
Кто срочную проходил, вспомнит, кто были стукачами... а ещё каптёрами biggrin
№41 asterix 3 июня 2026 17:40
+2
А что тебя, плохозамаскированного хохлочмыря так сильно перебудоражило что ты так сипло заскулил? В чем я не прав? Стукач это когда за спиной и куда-то, а я здесь при всех, и лично тебе говорю открыто, что ты чмо и ципсота, как ты не поймёшь? ) И таких мелких щирых и сутулых хохлоуебков нужно без разговоров вышвыривать отовсюду где встретишь, без моральных терзаний, а наоборот - с удовольствием и оттяжечкой - пинком под их пид...ский зад biggrin Вам же это нравится, поэтому вы и получаете ракету за ракетой в ваш кукуев, а вчера еще кукуев не трогали )) А завтра? Сам подумай остатками мозгов
№42 ВСС 3 июня 2026 17:57
+1
Глохни ципсотоохранота fuck-you
№43 asterix 3 июня 2026 18:25
0
Отхрюкал все свои доводы что-ли так быстро, поросёнок? biggrin
№44 ВСС 3 июня 2026 16:49
+3
Цитата: asterix
Гнобить и резать бандеровскую падаль

Всё население взывает к этому, буквально взмолились уже.
А верхушка всё откладывает, кривляются с Анкориджами и мямлит про переговоры, выклянчивая.
А вы шлюхи их оправдываете и защищаете diablo
№45 asterix 3 июня 2026 17:45
0
Ты не п.ди, не скули и не бойся бандерлох - дождешься ты своего ядерного облака на свою голову, не переживай biggrin
№46 ВСС 3 июня 2026 18:19
0
Распорядись в ГШ МО РФ быстрей, шлюха ты притрушенная
№47 asterix 3 июня 2026 23:58
0
Ты, пидорский зад мне тут распоряжения решил раздавать? Мамашка твоя шлюха
№48 ВСС 4 июня 2026 08:43
0
fuck-you
№49 limited 3 июня 2026 17:26
+2
Снова все слова по методичке зомбированного? Где полёт мысли и фантазии? Начать надо с почему наши парни гибнут до сих пор.
№50 baribas50rus 3 июня 2026 16:12
+2
Хотел траву покосить, Московская область, Роснефть, бензин в канистры не заправляют!
Поеду в деревню за косой с ручным приводом, спасибо деду, что в детстве меня ей пользоваться научил.
№51 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 16:21
+1
Что, и пробивать умеете, и точить и регулировать косу? smile У меня тоже с десяток кос лежит на сеновале на черный день и пила есть двуручная, ну и топоров несколько. smile
№52 baribas50rus 3 июня 2026 16:52
+2
Да, и пробивать и точить и регулировать под руку!
Дед, старой закалки был: три года войны (пехота, рядовой), вернулся без руки, чуть выше кисти. Так вот с одной рукой: дом сам поднял и хозяйство. Но спал всегда с топором под кроватью!
№53 ВСС 3 июня 2026 16:55
+1
Цитата: baribas50rus
Хотел траву покосить, Московская область, Роснефть, бензин в канистры не заправляют

И не только...
В компании ОРТК сообщили, что ограничения действуют на всех заправках сети, однако причины их введения не уточнили.
В «Лукойле» сообщили, что дизельное топливо отпускается без ограничений, а бензин - не более 100 литров в одни руки.
В «Газпроме» заявили, что в Москве и Подмосковье действуют ограничения на продажу бензина и дизеля — от 100 до 150 литров на одного покупателя.

№54 asterix 3 июня 2026 18:01
-2
Вот спасибо, уточнил, а 150 литров на одного это ограничение? biggrin
№55 ВСС 3 июня 2026 18:24
+1
Цитата: asterix
а 150 литров на одного это ограничение?

В дальнобоях меньше полбака, клоун facepalm
№56 Zena 3 июня 2026 18:59
+1
У нас 20 литров ограничение. И я только в одном месте видела с километровой очередью.
Сегодня поехали к нам бензовозы, и некоторые дятлы давай видосики снимать и выкладывать, начали на них бпла охотиться.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№57 asterix 3 июня 2026 23:41
0
Ты с малолетства дефективный - мамка по пьяни залетела? )) На полбака дальнобой до следующей заправки не доедет? Или хохлам втирают, что в России только одна заправка? biggrin
№58 ВСС 4 июня 2026 08:26
0
Цитата: asterix
На полбака дальнобой до следующей заправки не доедет?

Я понял о твоих познаниях ебантяй biggrin
А коль начал родителей цеплять, пшолнах, отвечать ещё по сути такому ублюдку как ты fuck-you
№59 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 15:30
+1
Сонет

Мы съели планету — до крошки, до дна,
Как глисты, что в теле живут без стыда.
Копали, взрывали, жрали, брали,
Ни дня не думали: «что будет беда»

Леса — на бумагу, реки — в отстой,
Воздух — в смог, а почва — в бетон.
Нам было мало, всё мало, опять,
Пока не стало нечего брать.

Теперь мы стоим на краю пустоты,
Смотрим вниз — и дрожат наши рты.
Кто виноват? Не природа, не рок —
Мы сами съели свой последний кусок.

Очнись, человек! Пока живет Свет,
Или погибнешь от смога и от ракет.
№60 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 15:50
+2
Таяние льдов в Арктике лишает океан питательных веществ: последствия для экосистемы https://share.google/BC12HJmBFD9ETR6jx

Сонет во по этой теме написал. Сожрали мы планету, всю дожираем. Так какая разница, погибнем в ядерной войне или в экологической катастрофе?
Человек - очень глупое и тупое создание. Я разочарован в нем.
И он обречён на гибель. Ему даже судя по всему цифровой концлагерь не светит. И можете меня закидать минусами biggrin
У меня есть два романа "Эра Справедливости" и "Хранители Земли", там написано, как спасти планету и жить всем в мире и согласии.
№61 sstoss 3 июня 2026 15:34
+2
Походу наотвечались досыта или еще дальше в лес , где круче с дровами . Даешь сартирный гуманизм bomb
№62 vivnap 3 июня 2026 15:34
+9
I admired Putin for being such a strong leader coming from one of the once most feared (in the west) government institutions, the KGB.

After four years of red lines,, sppeals to the UN, Harsh statements and stern warnings and new laws the west has as far as i can see NO fear of Russia.
Its continued attacks, provocations and escalations, piracy of ships coming and going to Russian ports, now hitting deeper into Russia almost on a daily basis shows they have no respect for Russia, no fear of a retaliation on their own soil and are as i see it laughing at Russia's weakness and inability to do any thing more than make harsh statements about red lines and nuclear strikes if things escalate further.

I have the up most respect for Russia, Especially the old Russia i knew growing up as a kid in the 70s and 80s, a once feared proud nation, strong minded citizens with a long and proud history spanning over a thousand years.
What i see today after four years is not that country that once was.
I see a weakness in its leadership and an unwillingness to actually draw a red line and attack mercilessly once one toe goes over it.

I cant help think Russia and Europe are not actually enemies but are working towards the same agenda, Enemies on TV but behind the scenes sharing pleasantries.

I truely hope i wrong but from where im sat in the UK i just cant see it any other way now and that saddens me.


Я восхищался Путиным за то, что он был таким сильным лидером, выходцем из одного из когда-то наиболее устрашающих (на Западе) правительственных учреждений – КГБ.

После четырех лет красных линий, обращений в ООН, резких заявлений, строгих предупреждений и новых законов, насколько я вижу, на Западе НЕТ страха перед Россией.
Его продолжающиеся нападения, провокации и эскалация, пиратство судов, заходящих и заходящих в российские порты, которые теперь почти ежедневно наносят удары вглубь России, показывают, что они не уважают Россию, не боятся возмездия на своей собственной земле и, на мой взгляд, смеются над слабостью России и ее неспособностью сделать что-либо, кроме резких заявлений о красных линиях и ядерных ударах, если ситуация продолжит обостряться.

Я очень уважаю Россию, особенно старую Россию, которую я знал, будучи ребенком в 70-х и 80-х годах, когда-то гордую нацию, которой боялись, сильные духом граждане с долгой и гордой историей, насчитывающей более тысячи лет.
То, что я вижу сегодня, спустя четыре года, — это не та страна, которая была когда-то.
Я вижу слабость его руководства и нежелание фактически провести красную линию и беспощадно атаковать, как только один палец ноги переступит ее.

Я не могу избавиться от мысли, что Россия и Европа на самом деле не враги, а работают над одной и той же программой: враги по телевидению, но за кулисами обмениваются любезностями.

Я искренне надеюсь, что ошибаюсь, но с того места, где я нахожусь в Великобритании, я просто не могу сейчас видеть это по-другому, и это меня огорчает.
----------
Jump in the waters fine
№63 Несказанна Пустятишна 3 июня 2026 15:36
+2
А что кому то интересно это?
№64 ВСС 3 июня 2026 15:42
0
№65 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 16:08
+2
У Победы много отцов - поражение всегда сирота. avtomat
№66 asterix 3 июня 2026 18:02
0
Тебя похоже уже поразили, или ты такой всегда на позитиве?
№67 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 19:05
0
Я Овен, они оптимисты позитивные biggrin Овны умирают стоя - слышал такое?
№68 asterix 3 июня 2026 23:47
0
А ты как сам думаешь - конечно слышал, скажу больше - сразу понял, что ты овен и из чьей отары
№69 Несказанна Пустятишна 4 июня 2026 17:36
0
Простите ради Бога уточню.
Овны это коровы?
Не жалко терять звание Человека?
№70 Biohazard 3 июня 2026 15:41
+5
а почему новость минусуют? Пусть президент посмотрит как мы побеждаем и уже почти всё...Как бы еще продемонстрировать ему реальное экономическое положение в стране у населения, а не у верхушки которая к нему на чай приходит
№71 baribas50rus 3 июня 2026 16:54
+3
А по вашему, он не видит!
В домике?
А, ну да, его же всегда обманывают!
№72 asterix 3 июня 2026 17:53
+2
А что, два резервуара сожгли и Россия сразу проиграла? Ну, гении эти хохлятско-натовские полководцы! biggrin
№73 siberian-boots 3 июня 2026 15:54
+4
Послушал речь писькова, достойный пресс-оракул президента, facepalm скользкий как налим, за язык хрен прихватишь !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№74 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 16:02
+3
Цитата: siberian-boots
Послушал речь писькова, достойный пресс-оракул президента, facepalm скользкий как налим, за язык хрен прихватишь !

У него работа такая good Хорошо, что нам эту работу не предлагают smile
№75 siberian-boots 3 июня 2026 17:01
+3
Цитата: Комбат Бессмертных
У него работа такая

Да ты я смотрю любого оправдаешь mosking
А как тебе такая новость ?
Цитата: Ragandar News
Вдень ударов по Крондшадту в Киев вальяжно прибыл генсек НАТО Марк Рютте

Ни фуя не боятся и ложили они речи писькова !
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№76 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 16:06
0
Цитата: Biohazard
а почему новость минусуют? Пусть президент посмотрит как мы побеждаем и уже почти всё...Как бы еще продемонстрировать ему реальное экономическое положение в стране у населения, а не у верхушки которая к нему на чай приходит

Что ему докладают, то он и нам говорит...., он не виноват, они сами..., стараются не волновать его и нас. smile
Вы тоже такие антиресные! Мы же не ведаем планов их, а вдруг завтра как бомбанут, ядрёну батону, а послезавтра хохлы все и капитулируют, но Запад вперед лапки поднимет от страха. Вот и будет вам скоро СВО закончится. smile
№77 МГБ 3 июня 2026 16:15
+2
Есть слово более жесткое чем стыд?
№78 asterix 3 июня 2026 16:16
+1
Тут, если бы не хохлы, то это надо было организовать нам самим и на хохлов спустить! applodisment У них же международный имидж обижаемых, хороших ребят! А тут такая лажа на всеобщее обозрение... Смотрите, хохлы мирный саммит задымили! biggrin
№79 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 16:24
0
Цитата: asterix
Тут, если бы не хохлы, то это надо было организовать нам самим! applodisment У них же международный имидж обижаемых, хороших ребят! А тут такая лажа на всеобщее обозрение... Смотрите, хохлы мирный саммит задымили! biggrin

От сволочи какие smile Ату их, Ату! Весь мир убедился, какие они гады.
Не было бы счастья, - да несчастье помогает.
№80 asterix 4 июня 2026 00:02
0
Как ты хорошо во всем разобрался, не парень - золото, всегда поддержит!
№81 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 16:30
0
Цитата: asterix
Тут, если бы не хохлы, то это надо было организовать нам самим и на хохлов спустить! applodisment У них же международный имидж обижаемых, хороших ребят! А тут такая лажа на всеобщее обозрение... Смотрите, хохлы мирный саммит задымили! biggrin

Ты что не патриот? Мне за что минус поставил? Я офигел от такого. За положительный комментарий, за поддержку власти, мне минус? Ты в своем уме? Вроде патриотом себя проявлял ты.
№82 asterix 3 июня 2026 17:49
0
Да ты че? Как ты так всё метко подмечаешь? От перевозбуждения чтоль? Вот парень молодец, всегда радует!
№83 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 19:06
0
У меня работа такая - я летописец. smile
№84 asterix 4 июня 2026 00:04
0
Лётописец так лётописец! А можно просто "пИсец"? Ну, парень талант, ещё и пейсатель
№85 denlem 3 июня 2026 16:33
0
№86 baribas50rus 3 июня 2026 17:00
+2
Слава Жукова, Кутузова и Суворова меркнет!
№87 Godzilla 3 июня 2026 17:31
-1
У Жукова было прозвище в войсках-маршал смерть! Тк устраивал мясные штурмы. Пускай лучше нефтянка выгорает чем людей на фарш..
№88 asterix 3 июня 2026 23:51
+2
Тот кто придумал глупые "мясные штурмы" родились далеко после войны. Коэффициент боевых потерь у немцев со второй половины 1942 года выше. Так что ересь не неси.
Вот как хохлы этими мясными штурмами своими все никак не дойдут до Красной площади biggrin
№89 И. Симакин 4 июня 2026 11:02
+2
Про Г.К. Жукова - наглое вранье, запущенное либеротой при Ельцине и ею же поддерживаемое до сих пор. Тот, кто поддерживает этот вброс или гад, или невежда, вообще не имеющий представление об истории ВОВ и биографии этого военачальника.
№90 Бухловар 3 июня 2026 16:35
0
Читаю коменты некоторых и охреневаю. Критики вы тряпошные. Многие из вас в носу почистить правильно не могут, а всё туда же, критиковать. В своих семьях порядок наведите, а потом рассуждайте в масштабах страны.
Жахнуть требуете? Справедливо требуете! А если в ответ жахнут сразу всей стаей? Спать спокойно устали? Как хохлы захотели в метро и подвалах ночевать?
Люди работают! Сможете лучше? Идите и делайте. А то власть для них чмошная и сопливая. Отложите телефоны и в военкомат, там покажете какие вы руководители. Тьфу мЛя...
№91 ВВП (не Путин) 3 июня 2026 16:40
+5
Цитата: Бухловар
Читаю коменты некоторых и охреневаю. Критики вы тряпошные. Многие из вас в носу почистить правильно не могут, а всё туда же, критиковать. В своих семьях порядок наведите, а потом рассуждайте в масштабах страны.
Жахнуть требуете? Справедливо требуете! А если в ответ жахнут сразу всей стаей? Спать спокойно устали? Как хохлы захотели в метро и подвалах ночевать?
Люди работают! Сможете лучше? Идите и делайте. А то власть для них чмошная и сопливая. Отложите телефоны и в военкомат, там покажете какие вы руководители. Тьфу мЛя...

Херню несете однако. Власть она не на передовой находится. А в кабинетах сидит, преимущественно в Москве.
№92 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 16:48
0
Вы оба правы по своему, и не правы оба по своему - правда посредине. вам обоим по плюсу! smile
№93 asterix 3 июня 2026 18:04
0
Ну наверное это ты из телефона два нато положил в хохлостане
№94 ВВП (не Путин) 3 июня 2026 19:05
0
Цитата: asterix
Ну наверное это ты из телефона два нато положил в хохлостане

К чему этот высер?
№95 asterix 4 июня 2026 00:07
0
Это для комплекта к той херне под носом, про которую тебе ниже написали
№96 ВВП (не Путин) 4 июня 2026 07:12
0
Цитата: asterix
Это для комплекта к той херне под носом, про которую тебе ниже написали

О как. А ты оказывается наивный дурак?) Ну тогда я тебе припишу, что на лбу у тебя второй фуй растет и ты обязан в это поверить)
№97 baribas50rus 3 июня 2026 17:02
0
Так объявляйте ВОЙНУ!
№98 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 17:50
0
кто и кому
№99 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 17:50
0
Кто и кому? Войну.
№100 asterix 3 июня 2026 18:05
0
Я тоже удивляюсь, хохлы везде верещат "война", а войну не объявляют даже с помощью нато...
№101 Quasimodo 3 июня 2026 16:39
0
этот йопаный ПМЭФ кажется неделю целую идет..я так понимая "возмездий" убогих на этот период времени не последует..ведь этот ПМЭФ наши леопольды приписывают чуть ли не к святым праздникам.... facepalm
№102 Цеце 3 июня 2026 16:45
0
Читаю и не понимаю как ВВП встречается с танзанийцами в Кремле? Я вот с утра вышел и небо было затянуто, смотрел в сторону автово, пока до работы не добрался было непонятно что произошло.
№103 Quasimodo 3 июня 2026 16:49
+1
теперь гости ПМЭФ..вряд ли какие-то контракты экономические будут подписывать после увиденного...наши "краснолинеичники" это хоть понимают?
№104 Бухловар 3 июня 2026 16:50
-3
Цитата: ВВП (не Путин)
Цитата: Бухловар
Читаю коменты некоторых и охреневаю. Критики вы тряпошные. Многие из вас в носу почистить правильно не могут, а всё туда же, критиковать. В своих семьях порядок наведите, а потом рассуждайте в масштабах страны.
Жахнуть требуете? Справедливо требуете! А если в ответ жахнут сразу всей стаей? Спать спокойно устали? Как хохлы захотели в метро и подвалах ночевать?
Люди работают! Сможете лучше? Идите и делайте. А то власть для них чмошная и сопливая. Отложите телефоны и в военкомат, там покажете какие вы руководители. Тьфу мЛя...

Херню несете однако. Власть она не на передовой находится. А в кабинетах сидит, преимущественно в Москве.

Херня у вас под носом. Езжайте в кабинеты и покажите как надо. До Москвы дорогу найд?те
№105 ВВП (не Путин) 3 июня 2026 19:08
+1
Цитата: Бухловар
Цитата: ВВП (не Путин)
Цитата: Бухловар
Читаю коменты некоторых и охреневаю. Критики вы тряпошные. Многие из вас в носу почистить правильно не могут, а всё туда же, критиковать. В своих семьях порядок наведите, а потом рассуждайте в масштабах страны.
Жахнуть требуете? Справедливо требуете! А если в ответ жахнут сразу всей стаей? Спать спокойно устали? Как хохлы захотели в метро и подвалах ночевать?
Люди работают! Сможете лучше? Идите и делайте. А то власть для них чмошная и сопливая. Отложите телефоны и в военкомат, там покажете какие вы руководители. Тьфу мЛя...

Херню несете однако. Власть она не на передовой находится. А в кабинетах сидит, преимущественно в Москве.

Херня у вас под носом. Езжайте в кабинеты и покажите как надо. До Москвы дорогу найд?те

Я там живу. Так что не переживайте. А херню перестаньте нести. Смотрится весьма убого.
№106 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 17:27
0
Цитата: ВСС
Наша власть сама себе устроила такое посмешище facepalm
А нам стыдобище, за такую трусливую и гнилую власть crazy

Мнения разделились практически поровну smile Шесть против , одиннадцать за biggrin и много воздержались. winked
№107 asterix 3 июня 2026 17:50
+1
Ципсятина возбудилась biggrin
№108 tema4727 3 июня 2026 17:56
+2
Думаю пора банить, а потом начнёте стрелять всех у кого мнение не совпадает с генеральной линией. И тогда заживем. Точнее заживете но недолго, как еды попросите так вас и того - к остальным.
№109 asterix 3 июня 2026 18:13
+2
Это ты так жалость к себе вызываешь? )) Навоняли хохлосвиньи на ПЭМФ, подванивают и подсвинки прибежавшие на запах )
Ты выбирай слова. Мнение это когда членораздельно, обосновано и логично, а у вас хрюканье, визжание и слюнобрызгание. "Если видишь свинарник, то это хохлы". П.Козьмов.
№110 дядя Толя 3 июня 2026 19:25
+1
Забейте. "Человеки" работают над раскачкой. Одни и те же ники изо дня в день пишут одно и то же под каждой статьей, или новостью.
№111 tema4727 3 июня 2026 19:46
+2
А найдите-ка в моих комментариях лож, преувеличение или похожие комментарии? Лучше всего раскачивает лодку товарищ Навка. госпожа матвиенко в одежде от Шанель и бриллиантах за хрен знает сколько денег. Вот они да .
Или людям у которых дом взорвали показывать черную икру в тарелках на ПМЭФ - вот это раскачивание лодки.
И я давно уже говорил: Ощущение такое что готовят переворот и готовит ближайшее окружение, впрочем как и всегда.
№112 asterix 3 июня 2026 23:55
0
Тебя понос словесный не отпускает
№113 asterix 4 июня 2026 00:10
0
Ощущение всё объясняет biggrin Предлагаешь гостей на хлеб и воду посадить? Сразу видно - москвич...
№114 tema4727 4 июня 2026 09:10
0
Предлагаю пир во время чумы не устраивать, иначе исходя из истории нас ждет сначала февраль, потом октябрь 1917 года. Вот и все.
№115 МГБ 4 июня 2026 04:01
+1
Не рубитесь с ним. Я насмотрелся на таких на форумах. Это тип деревенской маленькой злобной шавки, которая цепляется ко всем. Набор фраз ограничен оскорблениями с уклоном на тему форума. Идей нет, мыслей нет. Просто игнорируйте.
№116 Gibon 3 июня 2026 18:44
0
Жирует купечество
№117 Век учись 3 июня 2026 18:49
+1
Война идет, недонсок.
№118 Бухловар 3 июня 2026 19:23
+1
Цитата: ВВП (не Путин)
Цитата: Бухловар
Цитата: ВВП (не Путин)
Цитата: Бухловар
Читаю коменты некоторых и охреневаю. Критики вы тряпошные. Многие из вас в носу почистить правильно не могут, а всё туда же, критиковать. В своих семьях порядок наведите, а потом рассуждайте в масштабах страны.
Жахнуть требуете? Справедливо требуете! А если в ответ жахнут сразу всей стаей? Спать спокойно устали? Как хохлы захотели в метро и подвалах ночевать?
Люди работают! Сможете лучше? Идите и делайте. А то власть для них чмошная и сопливая. Отложите телефоны и в военкомат, там покажете какие вы руководители. Тьфу мЛя...

Херню несете однако. Власть она не на передовой находится. А в кабинетах сидит, преимущественно в Москве.

Херня у вас под носом. Езжайте в кабинеты и покажите как надо. До Москвы дорогу найд?те

Я там живу. Так что не переживайте. А херню перестаньте нести. Смотрится весьма убого.

Убого выглядит ваш пафос. Хотя... Кому я поясняю...
№119 ВВП (не Путин) 3 июня 2026 20:08
0
Цитата: Бухловар
Цитата: ВВП (не Путин)
Цитата: Бухловар
Цитата: ВВП (не Путин)
Цитата: Бухловар
Читаю коменты некоторых и охреневаю. Критики вы тряпошные. Многие из вас в носу почистить правильно не могут, а всё туда же, критиковать. В своих семьях порядок наведите, а потом рассуждайте в масштабах страны.
Жахнуть требуете? Справедливо требуете! А если в ответ жахнут сразу всей стаей? Спать спокойно устали? Как хохлы захотели в метро и подвалах ночевать?
Люди работают! Сможете лучше? Идите и делайте. А то власть для них чмошная и сопливая. Отложите телефоны и в военкомат, там покажете какие вы руководители. Тьфу мЛя...

Херню несете однако. Власть она не на передовой находится. А в кабинетах сидит, преимущественно в Москве.

Херня у вас под носом. Езжайте в кабинеты и покажите как надо. До Москвы дорогу найд?те

Я там живу. Так что не переживайте. А херню перестаньте нести. Смотрится весьма убого.

Убого выглядит ваш пафос. Хотя... Кому я поясняю...

Да не надо ничего пояснять. Займитесь лучше самообразованием, а то даже значение слова пафос не знаете. Сильно подозреваю, что и в других областях все плохо.
№120 zan_parti 3 июня 2026 20:22
+3
Если Маск отказывается отключать спутники Старлинк над нашей территорией, их нужно сбивать.
Просто взять и сбить все, безо всяких предупреждений.
№121 starik80 3 июня 2026 20:33
+3
Это и есть реальность новой России, все горит, а мы гуляем на всю котлету. ПМЭФ собрание с душком теперь. Хохлы смогли о себе напомнить даже тут.
№122 Nejat 3 июня 2026 22:27
0
Товары, импортируемые из капиталистических стран-членов НАТО по всему миру, продолжают возвращаться в Россию в виде бомб. Люди предпочитают покупать автомобили в странах, которые они уважают. Если Россия хочет выявлять предателей, ей это в значительной степени удастся, просто взглянув на автомобили, на которых они ездят. России следует научить своих граждан пользоваться товарами отечественного производства.
№123 baribas50rus 3 июня 2026 23:16
+2
Как по вашему с Максимкой Соколовым поступим?
До марта сего года, собственной продукции, предпочитал исключительно S-Class от Mercedes Benz.
Шпион или предатель, как вы думаете?
№124 ВСС 4 июня 2026 08:55
0
Цитата: baribas50rus
предпочитал исключительно S-Class от Mercedes Benz

Даже нее... V-Class, ввезённый параллельным импортом и таможенный в Беларуси вроде.
На представлении ведра Искра, отметился некисло перед журналистами, уехав на нём crazy
№125 asterix 4 июня 2026 00:17
+1
Ты поучи мамку щи варить, а папку хрен строгать. Россия без сопливых разберется как ей действовать и с кем сотрудничать.
№126 tema4727 4 июня 2026 09:12
0
Ага и все правительство такое, еееемае так я ж предатель, у меня часы патек филлип и авто немецкое и недвижимость в испании. Вы идеалист. Никто никого искать не будет все всем известно. Даже то, что взрывчатку делают из нашего газа уважаемые партнеры - так просто дешевле.
№127 папакарло 3 июня 2026 23:28
+1
Петербургу позор! Огромные деньги выделяются на проведение бесполезных ПМФ, рекламные щиты, пышные справления Дня города, а в ВМА, лежат раненные бойцы, которым МО урезало деньги на лечение, им теперь не делают всё необходимые анализы и процедуры, всё в сильно сокращ?нном виде, врачи выкручиваются как могут. У МО денег не хватает на полноценное лечение раненых. Ну не позор ли?
№128 asterix 4 июня 2026 00:15
+1
Ципсоте за каждый "позор" в комменте надбавка идёт...
Если ПМЭФ бесполезный, откуда столько внимания к нему у хозлов? biggrin
В 2025 году на ПЭМФ Россия подписала соглашений на 6.5 триллионов рублей. Но ципсота то больше на позорах заработает...
№129 tenazos 4 июня 2026 05:03
0
Самое главное, что б ФСБ мониторило все подобные помойки. Работайте братья! rtfm
№130 Барон фон КрендельБерг 4 июня 2026 06:14
+5
ПАКОСТЬ создавшейся ситуации заключается в том, что у народа появляется БЕЗРАЗЛИЧИЕ к происходящему ..... "прилетели дроны" - так это не в первый раз, "погибли мирные люди" - ох, ничего себе, бывает, "сейчас НАШИ ответят!" - да уж, поезда ездиют в Кукуев, оружие поставляется, электричество присутствует, дроны по всей стране летают - чо бомбили-то!? и так далее и тому подобное ....

здесь много "бодрых духом" отписываются "да МЫ!", да щаз" Кощунственно конечно, но хотелось бы "этих" послушать в ситуации, когда "ветролет добра" прилетит к ним в ДОМ! Погибнут дети, Родители, любимая собачка .... что будете говорить?!?!? Или также бодро будете заявлять - "да! погибли мои дети, ну и что, зато ....мы ... да я" Правда чтоли?!?! ......
№131 Александр 69 4 июня 2026 06:26
+1
Пир во время чумы.