Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Напитки на ПМЭФ

На ПМЭФ можно попробовать "Лонг Айленд Эпштейна", "Орешник" и печенье с предсказаниями Жириновского, а вот "Красных линий" снова больше нет — закончились.

Им там всем смешно.

Напитки на ПМЭФ
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
27 мнений. Оставьте своё
№1 Quasimodo 3 июня 2026 17:37
+14
хохлофашисты с НАТО реальные вещи делают..а эти шутливые стенды-возмездия лепят какие-то дурацкие.
№2 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 19:12
+2
Я что то давно не вижу Лиду и Ирину Владимировну? winked
№3 sstoss 3 июня 2026 19:38
+3
Не мешай ! Они разрабатывают маршрут пролета наших БПЛА с Кронштадта через прибалтику saakashvili
№4 Лида Л. Л.-2022 4 июня 2026 02:01
+3
Цитата: Комбат Бессмертных
Я что то давно не вижу Лиду и Ирину Владимировну? winked

А чё на нас смотреть?
Нас читать надо, а не только смотреть.
P.S.
И вообще, на вас, мужиков, не угодишь: когда мы тут, мужикам аж плохо, а когда нас тут нету,
так мужикам совсем дурно. biggrin Гы-гы-гы...

№5 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 19:12
+1
По комментариям я понял, урапатриоты закончились , остались патриоты!!!
№6 asterix 3 июня 2026 19:52
+1
Ну, напрягись, скажи хоть одну "реальную" вещь? Может Крым отобрали, или битву какую выиграли...
№7 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 20:19
0
Это вы ко мне? winked И вопрос не понятен, кто отобрал?
№8 sakh60 3 июня 2026 20:58
+1
Цитата: Комбат Бессмертных
Это вы ко мне?

Комбат, возле ника комментатора есть "стрелочка", нажимаем и будет "щастье" - кому ответ... biggrin
№9 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 21:03
0
Вопрос все равно не понятен smile Видно это не для моего, срелнего ума вопрос был biggrin
№10 sakh60 3 июня 2026 21:48
0
dumaet belay fellow feel smile

Дружище, диалоговая зявязка новой книги... biggrin

- Комбат - "И вопрос не понятен, кто отобрал?"
- Квазимодо - "хохлофашисты с НАТО реальные вещи делают..."
- Астерикс - "...скажи хоть одну "реальную" вещь? Может Крым отобрали, или битву какую выиграли..."
Дуркуют.Думают ,что смешно. facepalm Армия кровью умывается,а этим смешно
№12 baribas50rus 3 июня 2026 22:51
+1
Хоть бы после кишкоблудия, всем скопом опоносились!
№13 Quasimodo 3 июня 2026 17:50
+3
Цитата: симплиций симплициссимус
Дуркуют.Думают ,что смешно. facepalm Армия кровью умывается,а этим смешно

Сейчас туда Ксюша ЛОШАДЬ с Грефом и Даней Милохиным прибудут...будет еще веселей.
№14 Quasimodo 3 июня 2026 17:55
0
.
№15 Саныч 3 июня 2026 18:11
+2
Креативщики пробивают очередное дно.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
№16 Toriend 3 июня 2026 18:17
+1
Дебилы...
№17 Сергей Атс 3 июня 2026 18:39
+4
ПМЭФ - пир во время войны.
№18 Gibon 3 июня 2026 18:42
+6
Жирует купечество, в стране война они на форумах шампанское с икрой жрут.
№19 ВСС 3 июня 2026 18:58
+2
Цитата: Gibon
в стране война они на форумах

А у них договорняки и мутки схем krut
№20 sakh60 3 июня 2026 19:15
+6
Сколько вообще лет этому долбо..., придумавшему весь этот бред в меню... dumaet
Еще водки "белочка с медведем" почему нет... facepalm
№21 Русская Ракета 4 июня 2026 02:34
+2
Дане Милохину 24 года. В Сбербизнесе заставку обновили, там сейчас новое лицо, мальчик.
Похоже Греф или педофил, или пид@1
№22 starik80 3 июня 2026 20:39
+1
Не сильно от хохла далеко ушли у них тоже блюда были с провокационными названиями. Корни славянские одни.
№23 Apolitikus 3 июня 2026 22:38
-1
породнился с бандеровцами, поздравляю.
своих не попинаешь - день зря прожил.
№24 ДПВ 4 июня 2026 12:58
-1
Не бандеровец он просто глупый. Не надо ругаться и банить. Ни его, ни меня.
№25 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 20:58
0
Цитата: starik80
Не сильно от хохла далеко ушли у них тоже блюда были с провокационными названиями. Корни славянские одни.

Не, это мозги у креативщиков одинаковые. Тупенькие. smile
№26 beloeozero 3 июня 2026 21:43
+4
Цитата: starik80
Не сильно от хохла далеко ушли у них тоже блюда были с провокационными названиями. Корни славянские одни.

С какого перепуга у жидобандеровцев славянские корни???
№27 ЮрСаныч 4 июня 2026 13:41
0
А вообще - как понять, что эти фото с пмэф? Очень похоже на вброс с целью устроить - кому ржач, а кому срач.