Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Напитки на ПМЭФ
На ПМЭФ можно попробовать "Лонг Айленд Эпштейна", "Орешник" и печенье с предсказаниями Жириновского, а вот "Красных линий" снова больше нет — закончились.
Им там всем смешно.

Им там всем смешно.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
27 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

хохлофашисты с НАТО реальные вещи делают..а эти шутливые стенды-возмездия лепят какие-то дурацкие.

Я что то давно не вижу Лиду и Ирину Владимировну? 

Не мешай ! Они разрабатывают маршрут пролета наших БПЛА с Кронштадта через прибалтику 

Цитата: Комбат Бессмертных
Я что то давно не вижу Лиду и Ирину Владимировну? 
А чё на нас смотреть?
Нас читать надо, а не только смотреть.
P.S.
И вообще, на вас, мужиков, не угодишь: когда мы тут, мужикам аж плохо, а когда нас тут нету,
так мужикам совсем дурно.

По комментариям я понял, урапатриоты закончились , остались патриоты!!!
Ну, напрягись, скажи хоть одну "реальную" вещь? Может Крым отобрали, или битву какую выиграли...

Это вы ко мне?
И вопрос не понятен, кто отобрал?

Цитата: Комбат Бессмертных
Это вы ко мне?
Комбат, возле ника комментатора есть "стрелочка", нажимаем и будет "щастье" - кому ответ...

Вопрос все равно не понятен
Видно это не для моего, срелнего ума вопрос был 

Дружище, диалоговая зявязка новой книги...
- Комбат - "И вопрос не понятен, кто отобрал?"
- Квазимодо - "хохлофашисты с НАТО реальные вещи делают..."
- Астерикс - "...скажи хоть одну "реальную" вещь? Может Крым отобрали, или битву какую выиграли..."
Дуркуют.Думают ,что смешно.
Армия кровью умывается,а этим смешно
Хоть бы после кишкоблудия, всем скопом опоносились!

Цитата: симплиций симплициссимус
Дуркуют.Думают ,что смешно.
Армия кровью умывается,а этим смешно
Сейчас туда Ксюша ЛОШАДЬ с Грефом и Даней Милохиным прибудут...будет еще веселей.

.

Креативщики пробивают очередное дно.
----------
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой
«Всё кажется хорошим, что было прежде»
Лев Николаевич Толстой

Дебилы...

ПМЭФ - пир во время войны.
Жирует купечество, в стране война они на форумах шампанское с икрой жрут.
Цитата: Gibon
в стране война они на форумах
А у них договорняки и мутки схем

Сколько вообще лет этому долбо..., придумавшему весь этот бред в меню...
Еще водки "белочка с медведем" почему нет...
Еще водки "белочка с медведем" почему нет...

Дане Милохину 24 года. В Сбербизнесе заставку обновили, там сейчас новое лицо, мальчик.
Похоже Греф или педофил, или пид@1
Похоже Греф или педофил, или пид@1

Не сильно от хохла далеко ушли у них тоже блюда были с провокационными названиями. Корни славянские одни.

породнился с бандеровцами, поздравляю.
своих не попинаешь - день зря прожил.
своих не попинаешь - день зря прожил.
Не бандеровец он просто глупый. Не надо ругаться и банить. Ни его, ни меня.

Цитата: starik80
Не сильно от хохла далеко ушли у них тоже блюда были с провокационными названиями. Корни славянские одни.
Не, это мозги у креативщиков одинаковые. Тупенькие.

Цитата: starik80
Не сильно от хохла далеко ушли у них тоже блюда были с провокационными названиями. Корни славянские одни.
С какого перепуга у жидобандеровцев славянские корни???

А вообще - как понять, что эти фото с пмэф? Очень похоже на вброс с целью устроить - кому ржач, а кому срач.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















3 июня 2026 17:37