Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Кадры из Санкт-Петербурга с другого ракурса

Предположительно, запуск дронов осуществлялся с крупных фур, двигавшихся по трассам Эстонии, при этом процесс контролировали специалисты НАТО.

Кадры из Санкт-Петербурга с другого ракурса
Кадры из Санкт-Петербурга с другого ракурса
Кадры из Санкт-Петербурга с другого ракурса
Кадры из Санкт-Петербурга с другого ракурса
Кадры из Санкт-Петербурга с другого ракурса
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
61 мнение. Оставьте своё
№1 sstoss 3 июня 2026 20:16
+1
а в киеве гостей понаехало - развалины обсудить - может bomb , А-а-А ! russian
№2 Viper 3 июня 2026 20:26
+17
Вот это жесть. Во ВВП в дерьмо макнули. Знатный вид. Зато 150 лярдов на борьбу с инетом. И возвразить нечего. Чё там усатый сегодня будет гундосить, о том что нужно провести расследование? Или сегодня и завтра всё улыбаться друг другу будут и пить шампусик. А ещё 8 невинных душ в Енакиево... Реально пир во время чумы. Не нас и ладно. Знатное блядство.
№3 asterix 4 июня 2026 00:25
+5
Опа-на - еще один хохлочмошник под копирку. Убого ЦИПСО работает, одинаково и примитивно. Щирый, такого как Путин вам дупням не видать никогда. Ваш уровень - мелкий фашист бандера, или зелебобик-наркоман на иждивении у западной шайки. А политика, который вернул Россию статус сильнейшей державы, вернул Крым, сделал армию сильнейшей, а вооружения передовыми, и который в одиночку круглосуточно сражается против шакальей своры такими комариными укусами никогда не взять - не ваш уровень biggrin
№4 Viper 4 июня 2026 13:59
+3
Слышь баклан мохнорылый, а ты ну чью мельницу воду льёшь. Ты часом не из "новых людей" или тож "единорос"которые не давно предложили закрыть канал "Соловьёв лайв". Или сам ципсошник и косишь под патриота, раз ципсо с большой буквы пишешь? Уважаешь свой свинарник? Молодец.
№5 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 10:21
+3
Дебил - это палево. Эти удары на руку России - как ещё лучше показать гостям с кем имеем дело? Хохлы сами себя в дерьмо макнули а ты уже и раздухарился - учи матчасть (воздействие на разных приоритетах)
№6 Viper 4 июня 2026 11:08
+3
Сам ты дебил. И на личность я не переходил. Хохлы давно уже в дерьме и дерьмом мажут нас. Енакиево, Старобельск-это палево? Суджа это тоже палево? Убитые там старики, дети, беремнные женщины-тоже палево? Сколько нужно еще смертей мирных, сколько ещё нужно сжечь инфраструктуры, чтоб перестать воевать в перчатках и начать "мочить в сортире"? Уже Соловьев и Гаспарян в открытую говорят на гостелевидение, что ПОРА... А ты судя по всему оптимист и ура-патриот(или ещё хуже единорос). Ну если ты в москве, съезди на 333 километр ЦКАД и посмотри что хохлы сделали. Время философии уже давно закончилось.
№7 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 20:27
+2
Цитата: sstoss
а в киеве гостей понаехало - развалины обсудить - может bomb , А-а-А ! russian

Рано еще, пусть больше соберутся...., подумаешь, три дымка над городом клубятся.
Всё равно Победа будет за нами. Можно подумать как в 1941 под Москвой стоят 200 дивизий smile вражеских.
Знаете чем Овен отличается от других знаков зодиака?
№8 sstoss 3 июня 2026 20:35
+2
Ребята , ну хоть по вокзальчику bomb или туннельчику . Ну что вам жалко что ли ? russian
№9 asterix 4 июня 2026 00:52
+1
Доколе!!!
№10 asterix 3 июня 2026 20:29
+5
Что-то тихо. Где все замаскированные подсвинки? Дым же на фото! Горит! Можно хрюкать! biggrin
№11 Viper 3 июня 2026 20:35
+3
Я хотел бы от наших че нить вразумительное услышать.
№12 asterix 4 июня 2026 00:28
+1
Например? Той информации что есть недостаточно или она чем-то непонятна?
№13 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 10:23
0
Уе несколько дней одно хрючево в темах...Стараются. Требуют, стыдят и стыдятся....
№14 Viper 3 июня 2026 20:32
+1
И чё самое интересное все средства информации в рот воды набрали. Ща с Кремля позвонят и скажут какие макароны вешать на уши гражданам. Видать сильный шок, что ни каких оф.заявлений нет
№15 Zena 3 июня 2026 21:27
+8
Никаких (слитно. это у вас прямо что-то национальное) официальных заявлений и не будет. Перед вами отчитываться что-ли будут?

Цитата: Viper
Вот это жесть

Сленг пенсионеров winked
А чё через слово пишете чтобы за московского сойти? Это Вы зря. biggrin
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№16 S3H 3 июня 2026 22:23
+3
Таки да, хахлы палятся чисто от своей селюковости.
Ща с Кремля
Я таки не знаю кто так выражается) Русскому человеку более естественно написать «из Кремля».
№17 Viper 4 июня 2026 11:20
0
А Вы таки судя по Вашему сленгу из израиля строчите. Шалом достопочтимый.
№18 S3H 4 июня 2026 23:24
0
Шалом… Изя ты ли это? В гриме не узнаю)
№19 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 10:24
+1
Во-во, Зена правильно подметили -"чё!, "ща"....Старается...
№20 Viper 4 июня 2026 11:47
0
А вы судя по-всему филфак закончили с углубленным изучением русского языка. А шо кончали? Какую нить шарагу в мисце кыеве?
А пишу так как считаю нужным и как мне удобно. И русский язык знаю не хуже вас.
№21 Viper 4 июня 2026 11:15
0
Я и есть пенсионер. Только Химкинский
№22 Zena 4 июня 2026 12:52
+1
Непохоже. winked
Не будут пенсионеры так писать. Не тот слог.
Судя по написанному, Вам до пенсии примерно как и мне biggrin
Про чё уже написала. В Москве даже если так и говорят, то точно так не пишут, тем более пенсионеры. Правило как слышится, так и пишется не из русского языка. fellow

Цитата: Viper
Ошибки в правописании допускают все.

В этом согласна. Сама в каждом комментарии допускаю, жаль, нельзя исправить.
----------
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом».
№23 Viper 4 июня 2026 13:19
0
Ваше мнение, это только Ваше мнение. И не надо говорить за всю Москву. В Москве народ разный(есть коренные и некоренные) и говорит так как может. Может Вы коренная москвичка, тогда да. А я не москвич, просто живу здесь более 40 лет, и на московские разговорные правила мне глубоко фиолетово. А про пенсию... Я ничего никому доказывать не собираюсь. Верить или не верить- это право любого. Хочу верю, хочу не верю, Ваше право.
№24 ДПВ 4 июня 2026 12:03
-1
Да сразу объявили уже. Хватит херню нести. Бомбили Ленинград.
№25 limited 3 июня 2026 20:35
+15
На майские встречались мы в Рязани - выпускники, офицеры запаса, чтобы отметить 35-летие выпуска. Три дня отмечали, рестораны гремели. Так же пять лет назад мы встречались, и вот тогда мы гордились нашим Президентом и говорили как нам повезло. Сейчас же практически все говорят - Вове пора на пенсию, устал. Таким образом состав офицеров запаса не поддерживает Президента в вопросах проведения СВО, считает, что Путин не готов и не способен защищать население России, поэтому... В сад!
№26 siberian-boots 3 июня 2026 20:45
-1
Цитата: limited
Сейчас же практически все говорят - Вове пора на пенсию, устал

В Питере таксисты его Вовкой называют.
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№27 asterix 4 июня 2026 00:29
+3
А путаны как называют? Это очень важно
№28 Лида Л. Л.-2022 4 июня 2026 03:15
+6
Цитата: siberian-boots
В Питере таксисты его Вовкой называют.

Ещё один таксист-Валенок нарисовался, знающий, как управлять страной. biggrin
Надо же, развелось всяких таксистов, парикмахеров и поваров, знающих, как
управлять страной, но не знающих, как решить свои собственные проблемы
и как получить Высшее Образование.

№29 дядя Толя 3 июня 2026 20:46
+1
Ага. "Я сама дочь офицера и поверьте, что все не так однозначно"...
Ну ничего, с лысым чёртом справились и с вами справятся.
№30 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 21:13
0
Дядя Толя, я с тобой, можете на меня рассчитывать, а то паникёров развелось, теперь я понимаю, почему отступает армия...., и почему заградотряды. smile
№31 дядя Толя 3 июня 2026 21:55
+8
Слава Богу армия не отступает, а наоборот, пусть и не так скоро как всем хочется. А паникеры... На них и рассчитано. Уже не раз писано - одной из задач военных действий во все времена - деморализация противника. Целенаправленные удары по гражданским, по инфраструктуре, терроризм и т.п. Материальный ущерб не критичен, но неприятен. Раздувается Западной медийкой и отечественными горлопанами до размеров слона.
И пошло-поехало. Вот уже "Верховного надо менять" пишут. Это то чего и добиваются враги.
И это ещё войны как таковой нет. Народ пока живёт в большинстве своем мирной жизнью. А что будет, когда начнется реальная заруба? Сплошной вой? У меня даже жена более морально выдержана, недели некоторые т.н. "мужики", которые ещё себя военными величают (хотя в нете анонимно хоть генералиссимусом можно назваться). Все хотят жахнуть. Я может тоже хотел бы, чтобы жахнули. Но я хоть и не военный понимаю, что в генштабе просчитываются все варианты и план боевых действий не один. И просчитывается возможный ущерб - материальный и демографический. Сколько погибнет наших людей если жахнуть туда, если жахнуть сюда. Нет, не на той стороне, а когда полетит ответ. Хорошо хотеть жахнуть, когда ни за что не отвечаешь, ничего не решаешь и только и можешь по жизни гневные комменты строчить. А когда у тебя стоит выбор, сделать так - и будут гибнуть тысячи людей, а если сделаешь эдак - погибнет сотни тысяч, или миллионы. Вот и выбирай и после попробуй спать спокойно.
Все почему-то думали, что будут лицезреть войнушку в медиа пространстве и продолжать жить спокойной жизнью, получая только позитивные новости. Более чем странно, что морально не готовы к тому что война это не только когда ты, но когда и тебя. Прозрение подобное болезненное, но неизбежное. И это при том, что всё происходящее, это ещё мелочи в сравнении с тем что возможно. Особенно если на эмоциях, а не согласно стратегическим планам начнёшь жахать, ради ублажения всепропальщиков.
№32 asterix 4 июня 2026 00:55
+6
Конечно ему надо верить - в майские они отмечают 35 летие выпуска. Хотя в Рязани выпуск всегда в конце июня. Это такие офицеры-торопыги biggrin
№33 asterix 4 июня 2026 00:37
+8
Спалился гребень. Никогда, ни один офицер не скажет "Вова" в адрес Путина, тем более рязанские! Среди военных это не принято от слова совсем. Ты дочь офицера сразу бы написал про себя, может больше прокатило бы, куеплёт biggrin
А то, что натовские ракеты не летят в наши города, экономика выдерживает чудовищный удар запада, стратегическое вооружение совершенствуется, а вся бандерня дохнет на своей территории силами нашей армии, говорит о Президенте лучше любых слов.
№34 Лида Л. Л.-2022 4 июня 2026 02:15
+5
Цитата: limited
Вове пора на пенсию, устал.

Именно об этом америкосы и мечтают.
limited, на америкосов работаешь?
Развелось всяких "философов" на службе у запада.
От себя пиши, "философ" хренов, а не от имени других, сочиняя сказки и всякие небылицы...
№35 Корнев 4 июня 2026 08:03
-1
Если бы от него что-то зависело...
№36 Корнев 4 июня 2026 08:03
-1
Если бы от него что-то зависело...
№37 Георгий Гвоздев 4 июня 2026 10:26
+4
Из тебя офицер как из говна пуля...То что ты своей метлой метёшь офицер не скажет. Так что максимум ты "дочь офицера"....
№38 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 20:38
+4
Цитата: limited
Таким образом состав офицеров запаса не поддерживает Президента в вопросах проведения СВО, считает, что Путин не готов и не способен защищать население России, поэтому... В сад!

Коней на переправе не меняют.
Вашему выпуску лет под 60?
№39 limited 3 июня 2026 20:43
-1
55-56
Загнанных лошадей пристреливают putin
№41 asterix 4 июня 2026 00:40
+4
да да, ты на красной площади случайно уже ботинки не стёр? biggrin Два миллиона мечтателей пристрелить уже гниют в хохлятской земле, но количество желающих присоединиться идиотов не сокращается ))
№42 Viper 3 июня 2026 20:41
-1
А если конь не везёт и переправа встала?
№43 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 20:48
+5
Цитата: limited
55

Я в 55 лет только женился во второй раз, а в 58 и в 60 стал два раза папой. Я к чему клоню.
в 55 лет жизнь только начинается. Формируйте офицерский батальон и Алга вперед на Киев. Я как самый старый из вас принимаю командование над ним.
№44 sstoss 3 июня 2026 21:14
0
Молодняк ! biggrin меня с собой прихватите , мая в заградотряде полежит russian
№45 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 21:40
+1
Заградотряд будет из вас одного состоять? biggrin
№46 sakh60 3 июня 2026 21:52
+1
Он и "Солнцепек"...хватит... biggrin
№47 limited 3 июня 2026 21:23
+3
Чтобы присунуть много сил не надо, а чтобы воевать нужно здоровье.
№48 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 21:39
+1
Женитесь, присуньте, 12 лет проживите как я и потом скажете, что труднее. Я в 67 лет готов убежать на СВО biggrin
№49 limited 3 июня 2026 21:52
+3
Первый сын родился, когда мне было 21, второй - 25, третий - 32, четвёртый - 46. Можно ещё продолжить, но нужна будет четвёртая жена. Как говорил дядь Митя, до Снегурки, но, видимо, Бог так и не даст. Зато внучка есть, живёт практически у меня всегда, но с этого года в школу. Что касается бегства на СВО - бывали наши в военкоматах и всем пинка дали. Единственное - в штурмы. Офицеров старшего состава (от майора и выше) не брали. Сейчас как не знаю.
№50 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 20:49
0
Цитата: Viper
А если конь не везёт и переправа встала?

А вы не знаете? winked
№51 Комбат Бессмертных 3 июня 2026 20:51
+1
Цитата: siberian-boots
Цитата: limited
Сейчас же практически все говорят - Вове пора на пенсию, устал

В Питере таксисты его Вовкой называют.

Я сейчас ругаться буду..... smile не люблю, когда все на одного, с детства не люблю. diablo
№52 crimea 3 июня 2026 21:02
+8
ну если мы в ответ не отвечаем по британии по каким-то причинам, то может тогда не нужно и постить все эти фото и видео? Смысл расстраивать людей? Все-равно уже многие не верят что "ответкой по киеву" мы сможем остановить войну.
Кстати вопрос. Почему тот же МИ-6 спокойно делает подобные вещи на нашей территории, а мы не можем сделать такое же на их? Почему мы не вербуем людей на территории врага (британия/европа), не снаряжаем их всем необходимым и потом нашими операторами через наши же спутники не бьем по их НПЗ и другой важной инфраструктуре? Где наша разведка? Почему Сорос вместе с семьей не привезен в мешке в Кремль для дачи всех раскладов?
№53 asterix 4 июня 2026 00:45
+2
А кто расстроился? ципсота? Так у них работа такая. Ну и пара паникёров... Или Путин уже сказал что его хохлы расстроили? biggrin
№54 Однако 3 июня 2026 21:18
+5
Всё, чего они боялись, они увидели в деле - и гиперзвук и 3000-ные ФАБы, Орешник и т.д. И оказалось, что ничего такого уж страшного в них нет, особенно если давать их "по половинке чайной ложки раз в неделю". И думают они, что и ТЯО - практически не страшное дело, ибо а)не применят и б)тогда уж точно все ОНИ на одну. Срочно собирать своих отовсюду и готовиться к круговой обороне, уйти спокойно уже не дадут. Или похабнийший мир.
№55 asterix 4 июня 2026 00:51
+4
Им их дают не для того чтобы напугать. А уничтожают всё что нужно. И когда нужно. И настолько успешно, что сша отошли от дел, а у европы ничего не осталось. Вот дроны теперь дешевые поставляют )) Кто-то выигрывал войну дронами? Я такого не слышал. Вчера Киев был защищен, а сегодня почти всю зашиту выбили и Киев расстреливают как хотят. Все что хохлы могут - комариные укусы распиаренные с помощью ципсоты до уровня "доколе" и "всё пропало"
№56 Viper 4 июня 2026 13:49
0
Курочка-по зернышку. Весь двор в говнище. Это-про комариные укусы.
№57 Nejat 3 июня 2026 22:15
+2
Товары, импортируемые из капиталистических стран-членов НАТО по всему миру, продолжают возвращаться в Россию в виде бомб. Люди предпочитают покупать автомобили в странах, которые они уважают. Если Россия хочет выявлять предателей, ей это в значительной степени удастся, просто взглянув на автомобили, на которых они ездят. России следует научить своих граждан пользоваться товарами отечественного производства.
№58 S3H 3 июня 2026 22:30
+2
Вот и учитесь в интернет на калькуляторе выходить… чего пользуетесь вражеской техникой?)) Предатель? shok
№59 asterix 4 июня 2026 00:59
0
Цитата: Nejat
Товары, импортируемые из капиталистических стран-членов НАТО по всему миру, продолжают возвращаться в Россию в виде бомб

Трансформеры
№60 opex 4 июня 2026 06:25
+1
так эстонию---снести к черням
№61 Viper 4 июня 2026 11:54
+1
Цитата: Zena
Никаких (слитно. это у вас прямо что-то национальное)
Ошибки в правописании допускают все.