Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Двое россиян задержаны за подготовку взрыва поезда с топливом

ФСБ сообщает, что двое россиян были задержаны за подготовку, по указанию Киева, к взрыву поезда с топливом и смазочными материалами в Московской области.

По данным спецслужбы, мужчины забрали самодельное взрывное устройство из тайника, чтобы взорвать железнодорожный поезд, перевозивший топливо и смазочные материалы. Задержанные признались в содеянном.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 ВВП (не Путин) Сегодня, 17:10
+5
Вот твари. Расстреливать таких надо
№2 Quasimodo Сегодня, 17:18
+2
"Задержанные признались в содеянном"..а на камеру на камеру то ИЗВИНИЛИСЬ?
№3 Bors Сегодня, 17:20
+3
Осталось взять тех, кто закладывал взрывчатку в тайник.
№4 marcelina Сегодня, 17:32
0
Под поезд гнид...
№5 salech Сегодня, 17:52
0
опасно вот так открывать,если подрыв дистационный
№6 Gibon Сегодня, 18:11
+1
Зачем живыми брать ? Так они не переведутся .
№7 AHIL Сегодня, 18:46
0
Пока не будет расстрельной статьи (для всех поджигателей и подрывников) и поражения в правах их родственников , ничего не изменится . И число их с каждым разом увеличивается . Зачем их садить и радоваться , что они отсидят пол жизни и станут правильными (или изменятся) - они ещё больше обозлятся на государство (как и их родственники) , будут гадить или пойдут ва-банк . А , пока будут сидеть их - ещё и содержать . Не видел , чтобы тюрьма или зона - меняла человека в лучшую сторону . Тем-более эти гады , сознательно на это шли как ниже в статье - две тупорылые курицы(которые хотели взорвать силовиков) - они сознательно хотели убить людей , зачем их садить и содержать ??? Расстрелять- показательно , а родственников выслать пожизненно в глухие деревни без права появляться в городах и областных центрах (пусть осваивают )- недвижимость и ценности - забрать в фонд государства . После пары высылок и расстрелов - число желающих , резко уменьшится. Иначе , народ не понимает .
----------
---------------