Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Двое россиян задержаны за подготовку взрыва поезда с топливом
ФСБ сообщает, что двое россиян были задержаны за подготовку, по указанию Киева, к взрыву поезда с топливом и смазочными материалами в Московской области.
По данным спецслужбы, мужчины забрали самодельное взрывное устройство из тайника, чтобы взорвать железнодорожный поезд, перевозивший топливо и смазочные материалы. Задержанные признались в содеянном.
По данным спецслужбы, мужчины забрали самодельное взрывное устройство из тайника, чтобы взорвать железнодорожный поезд, перевозивший топливо и смазочные материалы. Задержанные признались в содеянном.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
7 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Вот твари. Расстреливать таких надо

"Задержанные признались в содеянном"..а на камеру на камеру то ИЗВИНИЛИСЬ?
Осталось взять тех, кто закладывал взрывчатку в тайник.

Под поезд гнид...

опасно вот так открывать,если подрыв дистационный
Зачем живыми брать ? Так они не переведутся .

Пока не будет расстрельной статьи (для всех поджигателей и подрывников) и поражения в правах их родственников , ничего не изменится . И число их с каждым разом увеличивается . Зачем их садить и радоваться , что они отсидят пол жизни и станут правильными (или изменятся) - они ещё больше обозлятся на государство (как и их родственники) , будут гадить или пойдут ва-банк . А , пока будут сидеть их - ещё и содержать . Не видел , чтобы тюрьма или зона - меняла человека в лучшую сторону . Тем-более эти гады , сознательно на это шли как ниже в статье - две тупорылые курицы(которые хотели взорвать силовиков) - они сознательно хотели убить людей , зачем их садить и содержать ??? Расстрелять- показательно , а родственников выслать пожизненно в глухие деревни без права появляться в городах и областных центрах (пусть осваивают )- недвижимость и ценности - забрать в фонд государства . После пары высылок и расстрелов - число желающих , резко уменьшится. Иначе , народ не понимает .
----------
---------------
---------------
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
















Сегодня, 17:10