Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Крыму погибли два человека, в том числе ребенок
«В Крыму погибли два человека, в том числе ребенок, в результате ночной атаки ВСУ», — Аксенов.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
3 мнения. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
А для кого это сообщение ?

Для того кто до сих пор верит в переговоры никак не уяснив, что переговоры это игра в одни ворота, в наши ворота - чем больше переговоров, тем больше жертв, тем больше оружия у хохлов, тем больше помощи хохлам от врагов деньгами, оружием, разведданными, санкциями, но тем больше "партия мира", она же "секта свидетелей духа Анкориджа" желает по сути нашей капитуляции, эти думают, что заставив страну сдаться они выживут, да выживут, но на время сдачи, а потом и их растопчут, с позором.
Всё это подтверждается пост результатами всех переговоров, договорняков, сделок. актов доброй воли и отступлений прямо с 2015 года.
Всё это подтверждается пост результатами всех переговоров, договорняков, сделок. актов доброй воли и отступлений прямо с 2015 года.
Соболезнования родным погибших.
Эта ночь на западном побережье была очень шумной. Беспилотников в районе 2 часов ночи было очень много. Гудели. Наши отстреливали как из пулеметов, так и из чего-то большего, похожего на корабельную артиллерию. Видел сбитие с детонацией боезаряда недалеко от себя. Мой домик подпрыгнул. Потом еще два мощных взрыва. Летят низко, поэтому и пулеметные очереди где-то совсем рядом. Думал в машину прилет. Выходить не стал - была темень, луна и следы трассирующих пуль.
Эти ублюдки сидят в VR очках и для них это компьютерная игра. Убирать первопричину нужно. Они еще таких беспилотников могут наклепать в неограниченном количестве.
Эта ночь на западном побережье была очень шумной. Беспилотников в районе 2 часов ночи было очень много. Гудели. Наши отстреливали как из пулеметов, так и из чего-то большего, похожего на корабельную артиллерию. Видел сбитие с детонацией боезаряда недалеко от себя. Мой домик подпрыгнул. Потом еще два мощных взрыва. Летят низко, поэтому и пулеметные очереди где-то совсем рядом. Думал в машину прилет. Выходить не стал - была темень, луна и следы трассирующих пуль.
Эти ублюдки сидят в VR очках и для них это компьютерная игра. Убирать первопричину нужно. Они еще таких беспилотников могут наклепать в неограниченном количестве.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Сегодня, 09:58