Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Арабы... 25-06-2026 Арабы...

Перекупщики бензина активизировались на дорогах

Нелегальные продавцы сбывают топливо в обход АЗС. Эксперты предупреждают: такой бензин часто разбавлен или низкого качества.

Перекупщики бензина активизировались на дорогах
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 starik80 Сегодня, 10:02
0
Народ зарабатывает кто на чем.
№2 lvb Сегодня, 10:03
0
А сжечь эти бочки можно? У них явно нет документов на продажу горючего.
№3 дядя Толя Сегодня, 10:08
+4
Вот когда "тройки" нужны. Подошли, расстреляли как собак приблудных и в придорожную канаву. С бензином проблем нет. Есть проблемы с 3,14дарасами - начиная от владельцев сетей заправок и заканчивая такими вот барыгами. Первые заведомо создают искусственный дефицит, вторые спекулянты. В результате сообща работают на врага, создавая иллюзию проблем, которые радостно разносят вражеские СМИ.
№4 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 10:17
0
А в этих бочках точно бензин или ослиная моча?
P.S.
Когда в харчевню пришли с проверкой, повар с перепугу в котлеты мясо положил.
Верить всяким перекупщикам - себя не уважать.
№5 stepnoy Сегодня, 10:31
0
есть правила что стоящие на обочине как представляющие опасность, могут ограждаться типа при ведении ремонтных работ для предотвращения аварий и вызывается эвакуатор, тем более под знаком аналогичного "сужение дороги" или временный участок уборки коммунальными службами
№6 vilfbrim Сегодня, 11:27
0
Ну и где соответствующие органы?
----------
Не спеши, а то успеешь!