Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Арабы... просм. 9701 Арабы...
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

- Бочка уменя, на 270 литров...

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 Gibon Сегодня, 19:24
+1
Он в принципе прав. Сегодня во Владимирской области только 20 л заправляли на Лукойле , кассир сказал что так настроили колонку больше 20 никак низя .
№2 Stan2000 Сегодня, 19:24
+2
А я из за таких пидоргов второй месяц заправиться не могу чтобы хотя бы до работы доехать 26 км. С утра нет возможности, вечером нет бензина.
№3 S3H Сегодня, 19:25
0
Таких дебилов не много. Но на то они и дебилы. Ибо ты можешь набрать жратвы на месяц или топлива на месяц, а что после?
Я таких в очередях не видел.
А если бы увидел, то отпинал бы по жырной сраке.

ПыСы. Бочку на 200 литров знаю, а вот на 270…
№4 Цыган Сегодня, 20:02
+1
Специально устраивает дефицит в России либерда, нельзя поддаваться паники , мы это видели в 90-е, когда березовские и всякие мрази разваливали СССР, вызывая недовольство народных масс пустыми полками в магазинах.
№5 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 20:39
0
Раскошелился чувак...на 270 литров...
На всю жизнь не запасёшься, мужик...
Иплан..Перед смертью не надышишься facepalm