Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
На авиабазе в Энгельсе возводят защитные ангары для стратегических бомбардировщиков Ту-95МС и Ту-160
Видео
- Бочка уменя, на 270 литров...
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
6 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Он в принципе прав. Сегодня во Владимирской области только 20 л заправляли на Лукойле , кассир сказал что так настроили колонку больше 20 никак низя .
А я из за таких пидоргов второй месяц заправиться не могу чтобы хотя бы до работы доехать 26 км. С утра нет возможности, вечером нет бензина.

Таких дебилов не много. Но на то они и дебилы. Ибо ты можешь набрать жратвы на месяц или топлива на месяц, а что после?
Я таких в очередях не видел.
А если бы увидел, то отпинал бы по жырной сраке.
ПыСы. Бочку на 200 литров знаю, а вот на 270…
Я таких в очередях не видел.
А если бы увидел, то отпинал бы по жырной сраке.
ПыСы. Бочку на 200 литров знаю, а вот на 270…

Специально устраивает дефицит в России либерда, нельзя поддаваться паники , мы это видели в 90-е, когда березовские и всякие мрази разваливали СССР, вызывая недовольство народных масс пустыми полками в магазинах.

Раскошелился чувак...на 270 литров...
На всю жизнь не запасёшься, мужик...
На всю жизнь не запасёшься, мужик...
Иплан..Перед смертью не надышишься 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



















Сегодня, 19:24