Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Арабы... просм. 9702 Арабы...
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Залил 14 кубов бензина... А вы спрашиваете, где бензин...

Водитель залил 14 полных кубов бензина в Ростовской области, после чего на заправке топливо просто закончилось.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 S3H Сегодня, 19:28
+4
Пиз..ж. Больше 30 литров не дают. А 14 кубов можно купить на нефтебазе.
Полагаю это чистейший фейк дабы оправдать проиобы по дефициту топлива для населения. Или разогнать ненависть в обществе.

ПыСы. Прикиньте сколько времени надо для заправки 14000 -17000 литров (в зависимости от температуры) через топливный пистолет? Думаю часов 10.
А в это время народ стоит в очереди и слюни пускает?))
№2 Цыган Сегодня, 19:56
+1
А если за деньги вопрос решил кто то и подогнал грузовик, такое не рассматривается, а может сам бизнесмен бензиновый решил таким способом наварить на трассе??
№3 Кержак Сегодня, 19:39
+1
Тут не 14, а 28 кубиков.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№4 Lkoiujhg1970 Сегодня, 19:40
0
Фейк или не фейк, а эта инфа везде. На всех ресурсах.
№5 S3H Сегодня, 19:44
+2
Ну это для дебилов, которые не в курсе что это такое и не в курсе насколько это реально. Расчет на то, что дебилы схавают любое говно.
№6 limited Сегодня, 19:49
0
Предполагаю, что это в госучреждение, например, для скорой помощи в больницу. Вот такие и разносят муйню по России.
№7 S3H Сегодня, 19:56
0
Туда по прямым договорам бензовозы приходят. Вы в курсе про законы 44-фз и 223-фз?
Практически уверен, что нет) хахол или просто ментальнослабый?
№8 Лида Л. Л.-2022 Сегодня, 20:19
0
Барыга, видать...
Пойдёт барыга торговать левым бензином в маникюрных салонах...
А где лимит на бензин в одни руки?
Развелось барыг. Наверное, ещё и водичкой он разбавит этот бензинчик или ослиной мочой разбавит...
ИМХО.
№9 Artsen Сегодня, 20:59
0
Барыга, или всего лишь затаривается на производство в поле, таких совсем немало . Бетонный заводик или посевная, не важно. Важно то, что не этот барыга создал дефицит топлива. Если все автолюбители поедут в один день заправляться под завязку, то все заправки опустеют, дня на три, не больше. Ну зальем мы следом канистры, вычерпаем недельный подвоз топлива. Дальше что? Куда автолюбителям девать это топливо?
А получается, что бензин после заправки сливаются в канаву и люди снова едут на заправки, создавая дефицит. Ну и вот такие дельцы, если это барыга, опустошит одну заправку на три дня. А куда он денет все это богатство, если проблем с топливом нет.
№10 Gibon Сегодня, 21:01
0
Порожняк , сегодня заливал только 20 л , и гуляй.