Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Разведданные ТВ. Гость в студии генерал А.Ю. Савин

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 Спектр света 30 декабря 2018 01:08
+3
applodisment
№2 Кларисса 30 декабря 2018 01:26
+4
Я прошла полный курс обучения у Савина...
№3 Союзник 30 декабря 2018 04:39
+3
Какой грамотный дядечка. Вот всегда хотел общаться с такими людьми.
№4 Юрий Швец 30 декабря 2018 09:05
+2
То о чём говорит данный генерал, известно тысячелетия... А он: "мы открыли... мы нащупали..." Что нового-то? Ничего "нового"... Но...увы... и данный генерал, и сам ведущий, используют в речи нерусские слова. Это "что"? нехватка образования в русской словесности? Тогда, гениальная Россия будет "хромой" от рождения. "Многонациональный русский народ" - или российский???. Ребята заблудились в понятиях... Слова"грамотность" "образование" звучат здесь просто кощунственно...
№5 VSZ 30 декабря 2018 12:01
0
№4 Юрий Швец Пользователя нет Сегодня, 09:05 Жалоба
Что нового-то? Ничего "нового"... Но...увы... и данный генерал, и сам ведущий, используют в речи нерусские слова.

Так русский язык выдавливается в/на ТВ интенсивно,даже в детских передачах... Все думаю, когда же будут предложения по переходу на латиницу, хозяевам неудобно разбираться еще и в кириллице.

"Многонациональный русский народ" - или российский???. Ну а что, есть власть , а есть народ, причем разной национальности уж точно. Друг друга не понимают в корне.
№6 Полковник Иванов 30 декабря 2018 09:37
+1
Кто досмотрел видео до клнца,слышал такие слова ведущего:"Нужно самообразовываться, а не Путина и Чубайса винить.."

Интересно,не правда ли? Пенсию украли,НО ТЫ САМООБРАЗОВЫВАЙСЯ... shok lols

Что-то почти библейское:"Ударили по правой щеке-подставь левую!"
№7 koctroma2 30 декабря 2018 10:37
+1
Брешет вояка, как сивый мерин - типа все виноваты, тем самым приравнивая "ошибки" руководителей КПСС и самого себя с обычным рабочим или инженером. У них не просто разная зарплата, но главное разная ответственность и разные возможности влиять на ситуацию.
А ведь ошибок никаких не было. После смерти Сталина, та часть руководства КПСС, что пришла к власти последовательно и планомерно уничтожали страну, а потом Косыгин и Андропов делали это уже открыто. Уже с 1972 наших молодых специалистов, и не только, которые должны возглавить управление страной после её развала, отправляли на Запад, в первую очередь США на обучение, где они просто перепрограммировались.
Горбачев - просто тот, кто на виду, тот на кого показывают пальцем, зицпредседатель из "Золотого теленка" - обычный клоун, тот, кто должен понести моральную ответственность за развал страны. А разваливала её верхушка КПСС, согласовывая свои действия с США, Германией, Англией и Францией. даже был целый клуб, созданный ими для этого, для координирования действий по развалу СССР. Здесь и нефтяная труба на Запад, и газовая, здесь и мировые кризисы и т.д. Армия, кстати в этом участвовала по полной программе. Страну уничтожили, людей на колени и в рабство, а ни один ствол не выстрелил. Единственное восстание уже после развала, возглавляемое Макашовым тоже было организовано уже новой властью - Ельциным и было необходимо для включения новых рычагов подавления.
Ну и т.д.
Сейчас мы обычная колония и путин служит новым хозяевам точно так же, как делал ельцин. ВПК и Армия, новое вооружение и т.д. - всего лишь элемент международной политики, которой сегодня управляет уже Китай. Климат меняется, Африка будет зеленым миром, поэтому Китая строит там плотную сеть ж/д, города и т.д., а местных аборигенов гонит в Европу, где они и должны замерзнуть вместе с европейцами. Наша газовая труба в Европу - всего лишь процесс финансового обесточивания России и одновременно, попытка олигархии снять хоть ещё какие-то деньги с России. Тот мир в котором мы живем: отказ власти от выплаты пенсий, разрушенное образование, экономика, здравоохранение и т.д. начал строить Ельцин, но вот построил именно Путин.
Н уи т.д.
№8 siberian-boots 30 декабря 2018 11:51
0
Цитата: koctroma2
Страну уничтожили, людей на колени и в рабство, а ни один ствол не выстрелил.

Неправда ваша, по крайней мере один выстрелил
Восстание капитана Саблина
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№9 koctroma2 30 декабря 2018 14:52
0
Система и один - достаточно большая разница. Саблин - не полковник, не генерал, или не генсек, а всего лишь один из немногих, кто понимал, что происходит.
СССР сдала система, сдала правящая элита - коммунисты (не рядовые, конечно), те, кто управлял страной.
Сейчас та же самая ситуация.
Только если в СССР, разделив на части, перевели на вассальный уровень, то сегодня переход России (будет разделение или нет - вопрос) на рабовладельческий или в лучшем случае феодальный уровень.
№10 Навухогорлоносор 30 декабря 2018 11:10
+1
Этот дядька года 3-5 назад интервью давал про встречи наших военных психологов/психиатров (по моему институт Бехтеревой упоминал) еще в советский период с другим разумом (пришельцами или параллельно с нами живущими на Земле - он точно сказать не мог). Довольно интересно, учитывая статус данного персонажа. Нам в школе милиции в начале 90-х его статьи по проф.психологии читали.