Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Путин поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны в Кремле

Торжественный приём ветеранов Владимиром Путиным в Кремлёвском дворце по случаю 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 Belov 9 мая 2019 14:26
+10
Жаль, что участников Великой Отечественной войны становится всё меньше и меньше. И тем величественнее становится их подвиг. Дай бог здоровья ныне живущим Победителям и
Вечная слава ушедшим в бессмертие!
№2 Людовед Душелюбов 9 мая 2019 15:03
+46
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, высказанным сегодня везде в связи с самым Великим и дорогим для меня праздником Победы!
Я конченный материалист, но было бы очень здорово, ежели бы в небесной канцелярии хоть на годик отправили в отпуск спецов по учету прибывающих ветеранов, сражавшихся с фашистами. У них и так в раю нормального народу хватает, а на грешной земле их все меньше остается. Напомню кое-кому наверху, что Бог велел делиться, наверно, не только людям, но и своим небесным подопечным.
Это к тому, что всем ветеранам, где бы они не находились сегодня, было, несомненно очень приятно увидеть проявление искреннего личного уважения Путина к каждому из них персонально. Понятно, что не всем по состоянию здоровья и пр. обстоятельствам удалось добраться сегодня до Красной площади и перекинуться парой фраз с Путиным. Но уверен на 100%, что любого ветерана, с которым Путин случайно встретится сегодня, ждет обязательный знак внимания с Его стороны, независимо от плотности рабочего графика.
===
Не уверен ПОКА, что сработает, но к 75-й годовщине Великой Победы, было бы неплохо скреативить "суперзамут" (благо, на настоящий момент это обойдется в сущие копейки даже для бюджета, хотя готов лично безболезненно вложиться тыщ на 50 рублей) - найти ветеранов ВОВ по ВСЕМУ МИРУ и сделать КАЖДОМУ из них персональный подарок от благодарных потомков. В чем сие будет выражаться конкретно - еще не придумал. Результат должен выглядеть не пафосно, не казенно, не наотыбись, а памятно и от всей души!
==
Желаю ветеранам Великой Отечественной войны только крепкого здравия и долгая лета! Мы, наследники героев, Вас ВСЕХ помним, любим и будем любить всегда, несмотря на текущую политконъюнктуру - которая, например, сейчас сложилась в Дуркаине, захваченной бандеровскими быдлофашистскими поросячими террористами.
И в России в 90х эти твари начинали поднимать головы. Но в России их Путин быстренько вылечил, причем несмертельно, но высокоэффективно. С Дуркой будет посложнее - боюсь, что там возникнет временно дефицит фонарей для развешивания неизлечимой бандервы. Но сие поправимо - не самая большая проблема в этой жизни!
Надеюсь, что окончательный разгром быдлофашизма и полная очистка имени Сталина от дерьма либерасни с последующим увековечиванием Его имени станет для Вас самым лучшим народным подарком к грядущему юбилею, дорогие ветераны! Так шта, не расслабляемся, дорогие мои, включаем внутренние жизненные резервы - самое интересное ждет Вас всего через годик!
И вместо того, чтобы готовиться помирать от безысходности (сие касаемо ветеранов, проживающих за территорией России), покупаем семки, учимся их заново грызть! Путин еще тот креативщик, причем самый толковый из нынеживущих!!!
С Днем Победы, дорогие друзья!
===========
Бандеровским ХЕРОЯМ в кепках со свинячими ушами, пособничавшим фашистам - В СРАЛО! И вас, уроды, народ не забудет никогда, даже когда передохните, как собаки. Только не думаю, что вам, чмошники, это понравится, ежели узнаете грядущие последствия! Ваши преступления против человечества не имеют срока давности, а всенародное презрение умных людей - тем более!
----------
Свидомизм - это есть нацистская власть плюс дебилизация всей страны!
№3 Impress 10 мая 2019 16:03
+1
Цитата: Людовед Душелюбов
... найти ветеранов ВОВ по ВСЕМУ МИРУ и сделать КАЖДОМУ из них персональный подарок от благодарных потомков. В чем сие будет выражаться конкретно - еще не придумал. Результат должен выглядеть не пафосно, не казенно, не наотыбись, а памятно и от всей души!

Поддерживаю идею.
Начинать огранизовывать добровольных помощников можно прямо сейчас.
А за месяц (+-) до праздника навестить ветеранов и спросить в чем конкретно каждый из них нуждается .
Может кто-то предпочел бы новую кофеварку, например, вместо букета цветов на День Победы.
Я, конечно, упрощаю, но идею вы поняли: не покупать все одинаковое, а проявить, как сказал бы Жеглов smile , личный интерес, и делать подарки исходя из этого.
№4 Chuv_007 9 мая 2019 19:14
+2
Ветеранов ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ становится все меньше и меньше .Но их бессмертный подвиг будет жить в веках.
№5 PlamenVarna 10 мая 2019 02:27
+1
Цитата: Belov
но было бы очень здорово, ежели бы в небесной канцелярии хоть на годик отправили в отпуск спецов по учету прибывающих ветеранов, сражавшихся с фашистами. У них и так в раю нормального народу хватает, а на грешной земле их все меньше остается.


!!!
Великолепно сказано.
Точно такими словами обращался к ангелам и я, когда бьiл подростком, а дед решил, что уже все в чем нуждался в жизни постиг:
- Мама - его дочь женилась на доброго, хорошего парня, построили свой дом, работают, здоровьiе, люди их уважают и ценят, и самое главное - родили ему внук - я, учится внук хорошо, вроде тоже неплохим человеком из него вьiдет ...
---
Молился я, ооо как горячо молился, пьiтался даже договариваться и базариться с ангелами душеизвожщиками:
- Не слушайте его деда моего, нужен он мне. Поговорить мне с ним. Смотреть друг на друга и ульiбаться ... на закат солнца над моря смотреть вместе и мечтать о паруснике ... ну пусть о рибацкой лодке ... и радоваться етому настолько прекрасному миру...
---
Смотреть, ульiбаться и мечтать - ничего больше. Не уменшить ето никому другому человеку ни щастия, ни жизни, ни богатства. Разьве не так? Чего больше нужно одному деду и одному внуку?

Но забрали.
То ли плохо молился? Или видимо у етих служители небесной канцелярии свои планьi, и им все равно - насколько нам оставшиеся пока на етой грешной земле нужньi добрьie люди и насколько мало они здесь остались.
И как одиноко нам без етих людей так часто бьiвает.
---
Как одиноко без наших защитников - ветераньi и герои войньi и труда.
Одиноко.
Грустно.
И страшно ... вот уйдут они, все ветераньi до последнего.
И у самого Главного Начальника Небесной Канцелярии отпадут ВСЕ причиньi терпеть на етой земле нас оставшиеся .