Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В.В. Пякин: Вопрос-Ответ, 27.05.19

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 igroznii2015 28 мая 2019 09:48
+7
По поводу Украины ...
Народные ответы на проблемы:
«На предстоящих выборах на Украине в урны будут бросать не бюллетени, а самих кандидатов.»
«Украина войдёт в историю как страна, народ которой решил, что не хочет жить плохо и... стал жить ещё хуже!»
«Судя по состоянию украинского бюджета, Янукович ворует до сих пор...»
«Свободы на Украине стало больше при Порошенко. При Януковиче нельзя было бомбить города, убивать тысячами людей, создавать личные армии и сжигать людей заживо.»
№2 1080 mxmx 28 мая 2019 10:02
+2
Свободы на Украине стало больше при Порошенко. При Януковиче нельзя было ...... сжигать людей заживо.»
Да сжигали - но их за это судили, приговорили - один из них на свободу уже не выйдет, а двое других- получили 15 и 14 лет.И это- несмотря на то, что это были представители "золотой молодежи"...."харьковский поджигатель" получил 15 лет, например.Днепропетровские- тоже. А сейчас действительно- полная свобода- любое быдло убьет просто так- и отвечать не будет, ему еще и награду дадут, какого-нибудь "хероя АТО".
№3 Lord 28 мая 2019 12:10
-9
На чем зиждится приверженность фанатиков к «концепции» и особый интерес к передачам Пякина? На видимой доступности и причастности к неким тайным знаниям всех желающих. Знаниям, которые как бы дают «ответы» на все или большую часть вопросов нашего времени. Немного мистики в виде оккультизма в виде Гл. Предиктора и пр. шелухи:

Где «шеф-повар» из кабинета «Внутренний Предиктор СССР» сдабривает всем этим как специями, уже доступный и дешевый Доширак для массовки. Но, незаметно и по чуть-чуть добавляя в блюдо и ядовитых грибочков. А вот в грибочках и спрятана вся суть этой «кухни»! Чтобы в будущем, взрастить в стране свою майданную тусовку состоящую из псевдопатриотов со следующим отличительными свойствами психики: люто ненавидящих свою «продажную» власть, свой «предательский власовский» флаг, своих соотечественников с традиционными религиозными взглядами – как прозомбированных мутантов, обслуживающих интересы мировой закулисы в виде египетских жрецов, и пр. набором из конструктора «юнный революционер на постсоветском пространстве».

ТОВАРИСЧ – не будь инструментом и жалкой жертвой вражеской пропаганды, направленной на уничтожение твоей Родины и твоих соотечественников в будущем!

P. S.
Кстати, наши спортсмены на корейской Олимпиаде из той же «оперы» под кодовым названием «Охота на ведьм», чтобы найти для будущего «патриота» как можно больше целей, в виде «скрытых врагов» и «предателей». Зачем? В мутной водице и хаосе, где все против всех: намного легче вести своих адептов к нужной цели – к цв. революции.
Всегда помни ТОВАРИСЧ о Югославии – тогда, там работали те же спецы из того же отдела. Всегда помни ТОВАРИСЧ про Украину – они, там работают и сейчас...
----------
Истина где-то там...
№4 счастливый_случай 28 мая 2019 12:47
+2
Цитата: Lord
На чем зиждится приверженность фанатиков к «концепции» и особый интерес к передачам Пякина? На видимой доступности и причастности к неким тайным знаниям всех желающих.

Таких- NN%. Остальные слушатели, через некое время пропускают мимо ушей "концепцию", считая ее просто ключевым словом, паролем, заклинанием, фишкой Пякина. На фоне соловьевых и прочих шоущиков, Пякин не скачет под дудку госдепа. Когда ошибается- тоже пользу извлекаем.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№5 сми 28 мая 2019 13:59
0
В России проводят те же самые "реформы" как и в укрии. Просто тот срач в укрии, служит образчиком для граждан России, типа - вот что будет в случае майдана. Россияне посмотрят и скажут: Да ну его на фиг. А чтобы не расслаблялись и были на стороже - вот вам Е-бург. Вот к примеру, рядом с городом у нас деревушка. Чистенькая, с нормальной центральной дорогой, домики и участки опрятные. Но! Пять лет назад из каждого двора деревушки в степи уходило минимум одна корова и несколько овец. По утрам и вечерам к своей клиентуре приезжали жители и привозили классную сметану, творог, каймак (настоящий- кто помнит его вкус). В деревне школьники были. Сейчас ничего этого (заработка) нет. Разрешений не дают. Животины нет ни у кого. Один пока приезжает хозяйственник, но говорит по осени закругляться будет. Более в этой деревушке заработать не на чем. Что люди будут делать? Доживать там. Брать ипотеки и селиться в муравейники. А вот именно ЕС маниакально борется с личными хозяйствами. Наше руководство - продажная оккупационная администрация ! Точка! "Гарант" лет десять гундит об облегчении предприримательства. А воз и ныне там. Козак промычал на заданный вопрос нечленораздельно - не будет в обозримом будущем и все будут работать по инструкциям , какие выдумает ближайший гауляйтер. Производству появиться не дадут ( только торговля), так как освоят наши люди ширпотреб и не надо будет в Польше покупать чехлы на машину и кроссовки в Китае. Соответственно не будет необходимости покупать валюту в банках. А чем сейчас кудрин занимается? Не задумывались - куда он пропал? Не пробовали его последние замыслы изучить? О территориях слышали?
№6 Гордон 28 мая 2019 12:18
-9
На чем зиждится приверженность фанатиков к «концепции» и особый интерес к передачам Пякина?

хомячкам показали инструмент, но напугали его сложностью, чтоб не думать есть тов.Пякин который думает за них, но еще и скрывает истину, подсовывая лжеучение.
№7 Berloga 28 мая 2019 12:40
+7
№8 Тот же 28 мая 2019 13:14
+2
минута 26,42. Про Жукова и Сталина Пякин мощно задвинул, про их борьбу... Жуков - очередной наполеончик? Сомневаюсь. Очень.
Ржевская операция, Зееловские высоты и Берлинская операция... Для начала не плохо бы Пякину изучить эти операции, эти сражения не только в разрезе количества погибших, но и в разрезе предпосылок, оперативной обстановки, соотношения сил, подготовленности позиций... По чему не упоминается Курская дуга? Не выгодно? В общем - неоднозначное мнение Пякина о Жукове меня как минимум смущает. И вызывает стойкое желание критически относится ко всему, что говорит Пякин. Хотя многие вещи он вещает достаточно компетентно.
№9 Noisiness 28 мая 2019 14:16
+12
Ржевскую операцию изучали и изучают. Раньше ее вообще замалчивали, пока больше живых свидетелей было, слишком жесткие выводы получались. Можете съездить в Ржевский район и послушать мнение местных про Жукова, там много потомков участников операции.
№10 Тот же 28 мая 2019 13:42
-5
А спич про игры престолов вообще шедеврален... Так ещё и Толкиена стоит подтянуть к теме. Оказывается и Толкиен и Джорж Мартин - агенты Пекина! Пипец! facepalm
№11 Laris 28 мая 2019 15:50
+12
Пипец!
это точно. Для вас - "пипец" потому, что вы не знаете что есть, например, безструктурное управление обществом.
Многие сериалы, книги выполняют именно данную функцию. Например, тот же гомосексуализм появился на больших экранах в комедийных фильмах. А через какое-то время, стал как-бы обычным явлением...
№12 Noisiness 28 мая 2019 17:10
+7
Цитата: Тот же
агенты Пекина

Интересно, сколько людей в мире не знают, что символизирует дракон biggrin
№13 Noisiness 29 мая 2019 02:20
+8
Цитата: Тот же
Оказывается и Толкиен

Кстати, когда вы вспомнили Толкиена, это случайно навеяно не тем, что нас зовут Мордором? Может быть вы считаете, что такие совпадения случайны?
№14 Apolitikus 3 июня 2019 15:19
0
в дополнение к предыдущему оратору: Мордор был на востоке.
№15 Laris 28 мая 2019 15:52
+9
ВВ и команде ФТК Алтай огромное спасибо за очень интересный выпуск.
№16 Тагир 28 мая 2019 23:39
0
Цитата: Noisiness
Цитата: Тот же
агенты Пекина

Интересно, сколько людей в мире не знают, что символизирует дракон biggrin

Не знаю. Интересно. дракон вообще то страшный. Неужели он что то хорошее символизирует.
№17 Noisiness 29 мая 2019 02:00
+7
Дракон один из самых ярких и распространенных символов Китая.
А чтобы еще меньше сомнений осталось, в фильме дракона зовут Дракон.
Дейнерис это CША, она родила драконов (Китай) и вырастила. Все остальные королевства это разные страны ЕС, да и съемки ключевых мест проходили на натуре в странах ЕС - Нидерланды, Хорватия, Испания, Мальта - как вам список?
И да, сейчас сеть обязательно завалят фанфиками, пользователи сети будут подсказывать ГП, как с нами расправиться.
№18 Тагир 29 мая 2019 00:05
0
Цитата: Тот же
минута 26,42. Про Жукова и Сталина Пякин мощно задвинул, про их борьбу... Жуков - очередной наполеончик? Сомневаюсь. Очень.
Ржевская операция, Зееловские высоты и Берлинская операция... Для начала не плохо бы Пякину изучить эти операции, эти сражения не только в разрезе количества погибших, но и в разрезе предпосылок, оперативной обстановки, соотношения сил, подготовленности позиций... По чему не упоминается Курская дуга? Не выгодно? В общем - неоднозначное мнение Пякина о Жукове меня как минимум смущает. И вызывает стойкое желание критически относится ко всему, что говорит Пякин. Хотя многие вещи он вещает достаточно компетентно.

Валерия Викторовича слушаю чуть не с самого начала ( много лет). По два раза.
И только его по два раза.
Кедми ещё достаточно регулярно. Остальных так. Ещё ehorussia.com. по мере возможности. Но его глушат. Зря . Только подтверждают слова Пякина. Независимый источник. Хорошее дополнение.

Но Валерий Викторович настоятельно рекомендует читать ВП. Что надо расширять круг понятий и самому шевелить мозгами.
А в труде ВП ' Климовщина на просвет, написано, что читать Климова не надо НИКОМУ, ни элите, ни представителямт толпы, ну и ,видимо, обитателям дна. Кроме элиты и толпы есть ещё дно, но о нем как то и не упоминают . Может дно это часть элиты, имеется в виду.
Читать Климова ,согласно, ВП читать и сделать правильные выводы ни у кого ума не хватит.
Вот и расширяй круг своих понятий.
№19 Тагир 29 мая 2019 00:24
0
Цитата: Тагир
Цитата: Noisiness
Цитата: Тот же
агенты Пекина

Интересно, сколько людей в мире не знают, что символизирует дракон biggrin

Не знаю. Интересно. дракон вообще то страшный. Неужели он что то хорошее символизирует.

Дракон, оказывается, сиволиирует доброе начало.
Но нашим детям его лучше не показывать.
Толь совершеннолетним. У меня он и сейчас страх вызывает.
№20 Тагир 29 мая 2019 06:45
0
Цитата: Тагир
Цитата: Noisiness
Цитата: Тот же
агенты Пекина

Интересно, сколько людей в мире не знают, что символизирует дракон biggrin

Не знаю. Интересно. дракон вообще то страшный. Неужели он что то хорошее символизирует.

Один мой знакомый ребенок его звал дуракон. Так ему слышалось