Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Разрушенная инфраструктура и тайные пещеры: как выглядит Хан-Шейхун после ухода террористов

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 трастовый 28 сентября 2019 13:30
+20
вот вам и ответ для некоторых форумчан..мол,..откуда у бармалеев такие дроны сложные? и как они их покупают и где собирают? ..и тп!ребят СПОНСИРУЮТ пиндосы и английцы!... днем--это простые мирные жители,иногда,в "белых касках"........ночью--это бармалеи с автоматами и минидронами,которые направляются в сторону ближайшей базы ВКС!...........очень хорошо,что бойцы ПВО МО РФ --ГОТОВЫ встретить бармалеев!
№2 S-E-R-G 28 сентября 2019 16:52
+1
ИГИЛ — это террористическая организация, но не только. Это к тому же и мафиозная структура, которая эксплуатирует существующие десятилетиями «серые» транснациональные рынки торговли нефтью и оружием. И вооруженное формирование, состоящее из солдат, чья боеспособность поразила американских военных. И сложная организация по сбору информационных данных, сотрудники которой проникают в структуры противника и, прежде чем разгромить его в бою и захватить его территории, вербуют его высших чиновников. И умелая пропагандистская машина, которая эффективно распространяет официальные сообщения, создаваемые в недрах организации, и с помощью социальных сетей вербует в свои ряды новых рекрутов. Кроме того, ИГИЛ — наследница врага еще более давнего, чем «Аль-Каида». Большая часть его верхушки — тех, кто принимает решения — служила прежде либо в армии, либо в спецслужбах Саддама Хусейна. «Светский» баасизм вернулся в Ирак, но уже в облике исламского фундаментализма, что при внимательном рассмотрении не выглядит таким уж явным противоречием.
https://www.forbes.ru/sobytiya/obshchestvo/305761-armiya-terrora-kak-proiskhodilo-stanovlenie-igil
№3 Седун 28 сентября 2019 15:47
0
Всё это понятно, что проклятые террористы вырыли целые города и туннели,благоустроили. Но,когда же они это делали- ночью,или днём,такое количество земли куда-то перемещать надо, а куда, только на поверхность. А где хоть одна фотография этих действий? Да ещё так благоустроить. Давно всем известно,что туннели и города в разных частях мира существуют с давних времён и в огромных количествах. Тогда возникает вопрос- а не используют-ли террористы эти туннели? Тогда возникает совсем другой вопрос, зачем это скрывают? Тогда возникают более неудобные вопросы,на которые нет ответа. Пример- под Амуром находится целый город и что с этого? ИТД.....
№4 kosintsevv 28 сентября 2019 18:20
+3
А кто вам сказал, что это террористы выкопали? Сказано было - использовали! А всякие пещеры, тоннели, катакомбы и пр. - с древних времен обычное явление в жарких странах. В них прохладнее. И никто не скрывал и не скрывает, что террористы их используют (еще с Афгана известно) - для них это безопасность от воздушных налетов и удобство в обороне.
№5 Штирлец 28 сентября 2019 22:03
0
Народ , зачем минусуем новость то хорошая !
№6 simach1 29 сентября 2019 06:45
0
Слова во втором комментарии смешны "...... боеспособность поразила американских военных". Все что использует ИГИЛ было приобретено ими как раз через Американские структуры в разных странах мира ,в том числе и из самих штатов. ИГИЛ -это их детище. А сами они трусливые шакалы,которых громят по всем фронтам.