Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

А.П. Девятов: О конструировании будущего

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 menkaur 19 ноября 2020 10:17
+1
Мдааа... О захвате будущего он уже рассказывал.
----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№2 S-E-R-G 19 ноября 2020 10:23
+5
Везёт мужику. Кто - то начинает гнать подобное после 3-го стакана. А он на трезвяк. Вот это экономия...
№3 menkaur 19 ноября 2020 10:20
+1
Наше всё! Вернее евойное, Девятова...




----------
Я ничего говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу.
№4 Любопытный 19 ноября 2020 12:01
+4
Здесь постоянно минусуют Девятова. Я же к нему отношусь как к человеку с интересными взглядами.
Опишу ниже, как Я понял Девятова.
Отступление от меня.
Человек будущего - какой он? Биоробот, контролируемый и управляемый через цифру, или свободный высоконравственный человек?
Что такое цифра? Любой аналоговый сигнал можно перевести в цифру. Например речь. Раньше магнитные ленты, теперь регистры памяти.
Можно соглашаться, можно смеяться, но существует астральное тело человека, которое зависит от эмоциональных реакций человека. Это многочисленные вибрационные потоки, волны, которые связывают нас со Вселенной. Для простоты понимания. Пусть эти потоки будут выдаваться спинами каких-то частиц , находящихся в крови.

Девятов говорит, что нужно жить в волне, а не в цифре.
В эпоху Водолея, максимальный поток космоэнергии будет приходиться на Россию. Попав в резонанс с небом, задачу по созданию высоконравственного человека можно выполнить малым усилием людей, т.к Вселенная будет помогать.
Он сожалеет, что Россия выбрала цифру и надеется на внуков.
Если я не правильно понял, поправьте.
№5 Ckat 19 ноября 2020 12:55
+1
Это может быть действительно любопытно. Но с чего он взял, что Вселенной есть какое-то дело до третьесортной планетки в периферийной планетной системе захудалой галактики? И с чего он взял, что у Вселенной понятия о высоконравственном чело... хм... разу... хм... живом существе совпадают с его/нашими представлениями?
№6 Любопытный 19 ноября 2020 13:14
+3
Но с чего он взял, что Вселенной есть какое-то дело до третьесортной планетки

Малое в большом, большое в малом. Пример. Строение атома и солнечной системы. Давайте из атома уберем один электрон. Что произойдет?
И с чего он взял, что у Вселенной понятия о высоконравственном чело... хм... разу... хм... живом существе совпадают с его/нашими представлениями?

Он опирается на религию. Как пример.
В христианстве есть 7 смертных грехов. Вы их знаете. В индуизме шестью врагами человека являются:
1. Гордыня.
2. Зависть.
3. Лень (или невежество).
4. Гнев.
5. Жадность.
6. Похоть.
Обратите внимание, что эти семь смертных грехов и шесть врагов в индуизме - это прежде всего состояние человека.
Происходит борьба добра и зла. Это заложено в программе Бытия, которая самонастраивающаяся, самоубучающаяся, самоменяющаяся.
№7 Ckat 19 ноября 2020 14:07
+2
Понятия добра и зла в программе Бытия появились всего несколько тысяч лет назад, когда ресурсы стали несколько ограничены и набег соседнего племени, сопровождающийся потерей запасов, стал безусловным злом, а набег на соседнее племя, с возможным приобретением запасов, стал безусловным добром. С тех пор, понятия добра и зла претерпели лишь незначительные изменения. А пиявки все это время жили по той же самой программе Бытия и не парились.
№8 Любопытный 19 ноября 2020 14:46
+1
Все-таки человек в отличие от пиявок имеет разум. Программа Бытия ( в моем понимании) описанная в Библии, касается людей. Здесь лучше сравнить с рептилоидами smile . Они холоднокровные, поэтому умеют обходить программу Бытия.
№9 Ckat 19 ноября 2020 16:37
+1
Человек имеет разум? Да, перестаньте! Основная часть человечества озабочена проблемами набития брюха, размножения и доминирования, чтобы можно было лучше выполнять первые две задачи. Разум для этого не нужен. Любые социальные животные занимаются ровно этим же. smile
№10 Ckat 19 ноября 2020 12:36
+1
Ооо! А у Девятого-то ярковыраженный тремор рук. Обратите внимание, когда он показывает трактат. А ведь это полшага до Альцгеймера. Тогда то, что он так легко раздражается, приобретает обоснование.
№11 Совест 19 ноября 2020 15:43
+1
Очень интересный человек. Пётр Адольфович не просто интересный человек, но и чрезвычайно производительный человек. Торопится, всё таки семьдесят лет это ребеж за который переходят очень многие люди с большими потерями. Читаю комментарии и смотрю кто минусует. Читаю и постоянно вспоминаю Козьму Пруткова с его афоризмами - "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий".
Ребята, если вы не представляете с чем имеете дело, то хотя бы приблизительно узнайте кто об этом говорит. Найдите информацию об этом человеке, хотя он на виду и уже успел глаза намозолить - никакой информации нет. Кроме официальной информации прикрытия.
Лично для меня он представляет огромную ценность. То что он говорит "шутовским" языком это не значит что он не даёт нужную информацию знающим (если быть более точным - имеющим представление о специфических процессах) людям.
Впрочем каждый имеет право иметь своё мнение, даже без оглядки на Козьму.
Всем удачи.
№12 Герои Шипки 19 ноября 2020 15:55
0
Я не понял, этот Девятов ,что приплачивает Политикусу???