Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16177 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

А.П. Девятов: Своя игра

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 stepnoy 18 марта 2021 12:13
0
Трактует символы по курсу н.коммунизма военного училища. Во первых звание царя первым имел Василий Тёмный как наследник Византийского к(е)сарь-царь а не Грозный, имя Василий то узнали по посмертному имени Тёмного связанного с крестильным. Орда и называла Грозного царём а не по своему по версии Девятого по чингизидски, чингизидов то не осталось к тому времени.
Про обрезание потомства Викторией - может и так, но сменили бриджи на Виндзоров в 1917г. а не в начале войны наложив в штаны от угроз Ротшильда снести королевство - вылилось в декларацию Бальфура о Палестине - в честь 99-летия 10\09\2016 компания айфона привезла на родину пенсии в кибуцы свергателям ссср получив в обратку неработающий дрон от всей кибуцной души. И королева сидит на камне Шотландском (символе подчинения), а не ерусалимском.
Про Шойгу на парадах - следуя по-девятовски крестится с востока на запад въезжая на площадь синагоги в"дверь" машиаха(третья дверь смотрящая на Ерусалим) мимо мумии задрапированной в красное (flag английского паба где проходил сионисткий съезд= рсдрп у хранцузов зовётся draperau).....

[ Любопытный ]
Слишком далёкое заглядывание про 3 гена - тут вампирятам ерусалимским срочно доноры мозгов из венозной крови требуются.
№2 Любопытный 18 марта 2021 12:15
+2
Девятов: «Есть шанс начать свою игру.
… Дети – это естественный путь захвата будущего».

А кто будет их воспитывать? Наша либеральная власть? Не верю.
Путин?
Что мы знаем о вирусе? Он может переносить гены, изменять геном человека.
ВВП еще в 2019 году подписал указ о генетических паспортах россиян. Они могут появиться уже к 2025 году. И уже сейчас проходят исследования. У детей изучают три гена, которые отвечают за агрессию, творчество и интеллект.
Скажите мне, зачем это делается, и что будет с теми, у кого найдут ген агрессии? Он станет военным или вакцинирован спец. вакциной? А что будет с теми, у которых нет этих 3-х ген?
Не кажется ли вам, что происходящее нахоже на создание либерального фашизма?
№3 Балаба 18 марта 2021 13:18
+2
Не кажется, а так и есть. Евгеника зацветает махровым цветом.
№4 alexkras 18 марта 2021 18:11
+3
Цитата: Любопытный
Скажите мне, зачем это делается, и что будет с теми, у кого найдут ген агрессии?

Цитата: Любопытный
Не кажется ли вам, что происходящее нахоже на создание либерального фашизма?

Цитата: Балаба
Не кажется, а так и есть. Евгеника зацветает махровым цветом.

Браво друзья! Но давайте попробуем разобраться за мошихами, римами и ордами что же нам поведал и о чём попросил задуматься Девятов/Гваськов, человек неординарный и интересный, и безусловно за Россию и за её народ болеющий. Вот как Девятова понял я лично:
-российская властная и имущая элита (вся без исключения) не оставляет мысли стать принятыми в западное общество - любым способом, даже вопреки пожеланиям народа и интересам государства;
-российская властная и имущая элита не только не располагает видением создания образа будущего России, т.е. целеполагания, но и не собирается вырабатывает это видение в связи с тем, что добровольно и целиком вписалась библейский проект управления миром избранной нацией, который осуществляется из Лондона Ротшильдами;
-российская властная и имущая элита не располагает в своём составе людьми способными формировать образ будущего и пролагать путь к нему, так как она напрочь лишена возможности мыслить концептуально, потому как любая концепция должна прийти из-за угра и её вполне удовлетворяет библейский проект управления миром. Именно поэтому у нас такая элита - по заказу.
Прав Девятов или нет конечно каждый сам решит, но именно по его мыслям идёт подтверждение и внедрённая система уничтожения образования и науки, высокотехнологичной промышленности и производства средств производства, и отсутствие активной политики в ожидании того, как развернутся дела в СЩА, а теперь и в Лондоне. И не по этому ли Россия (многим жутко не нравится упоминание) вывезла в Лондон 400 тонн золота и Продолжает его вывозить и в 2021 году.
Девятов критикует наше присутствие в Сирии, которое официально имеет задачу недопущение терроризма с Востока в Россию. Но давайте посмотрим почему он так говорит, как об авантюре, но никак о необходимости, итак:
-миграционный поток с Б.В., был создан организацией нестабильности и был направлен через Сирию и Турцию в Европу в целях замены в основном христианского населения утратившего системность управления через религиозные догмы, населением в значительной степени управляемым через религию - ислам, понижения научного и технологического уровней в целях снижения уровня потребления и сбережения ресурсов;
-по Киссинджеру уже в 2019 году Израиль должен был прекратить своё существование и смыт он должен был быть именно арабской волной переселений;
-Россия ввязавшись в драку остановила уничтожение Сирии и Израиля,, и мигрантский поток уничтожающий Европу (а было ли нам это действительно нужно, благодарность то так и прёт), при этом в Сирии для нас нет союзного окружения, крайне затруднённая логистика, незначительные силы, которые могут уничтожить государства и с юга и с севера. Таким образом наше появление в Сирии следует расценить, как выполнение приказа/просьбы одной из надгосударственных структур, а никак не действительной задачей России.
Девятов видит единственно возможный путь сохранения России в отказе от следования библейскому проекту управления - фашизации, к выработке собственной концепции красного проекта входя в союз с Китаем, но не вписываясь в его проект "единой судьбы человечества", что собственно приведёт к глобализации с уничтожением личности, скажем прямо к аналогичному финалу с библейским - фашизации.
Но кто его услышит? Ау!
№5 Любопытный 18 марта 2021 19:41
+4
Советское образование вбило мне в голову, что русский мир - он особенный.
Что русская культура не относится ни к западному, ни к восточному типу. Тогда зачем нам стремиться в западное общество? Ну и союза с Китаем опасаюсь. При слабой российской власти КНР нас просто проглотит.
«Элита», которая обслуживает интересы запада, не способна сформировать образ будущего, где в центре внимания будет русский мир. И пока мы будем надеяться на русское «Авось», дело может закончиться плачевно. И на Украине, и в России кризисные ситуации. Боюсь, что выходом из кризиса может стать война. Она не нужна народу. Так и хочется сказать: «Трудящиеся бывших республик СССР, соединяйтесь»!
№6 Паргелий 18 марта 2021 19:51
-1
Какие же все мастера рассказывать.
Гдеже найти мастеров делать?
Веть занимаясь рботой тебе некогда ловить лайки на ютубе.
небось и сам себя сдесь выложил накрутить просмотров.
резко? такиправда
№7 Мамай Бабаев 18 марта 2021 23:48
+1
Медальки, медальки, как у собачки после выставки.
№8 Русская Ракета 19 марта 2021 08:16
0
Половину прослушала, в целом впечатляет.
Есть некоторые несогласия по мелочам. Что шотландцы это скифы и поэтому НАШИ.
Я думаю нашими они были так давно, что и следа не осталось. Если только повод есть наши войска или ракеты отправить на помощь братьям.
Ещё бросилось в глаза что в "Отче наш" - избави нас от лукавого (выбора). Я считаю что - избави нас от лукавого (демона) который готов нас обмануть.
Ну и "обогнать не догоняя" я считаю это не назад повернуться, а придумать что то новое, чего ни у кого нет.

По поводу выбора между нефтедолларом и цифрой, - идея с ракетой, которая будет летать и магнитным полем обнулять цифровую информацию, мне понравилась. А нефтедоллару прийдёт конец, т к как только человечество станет достаточно духовным, ему откроют энергию даром и много.