Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16461 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Протестуют противники вакцинации в Лондоне

Противники вакцинации пытаются попасть внутрь лондонского здания регулятора, одобрившего прививки для детей.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
38 мнений. Оставьте своё
№1 Семён Семёныч 4 сентября 2021 17:31
-3
Дикое племя...
Ну зайдут они в это здание, ну покричат малёхо, и всё...
Что изменится то?
А ещё Африканские племена называют Дикарями.
Бриты сами наипервейшие ДИКАРИ, в обличии ЕУропейцев...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№2 maxe365 4 сентября 2021 17:41
+1
Что дикое -это очевидно !Вот у нас по другому -народ не мерии штурмует а..своими разговорами ..КУХНИ! Что конечно же гораздо весомее. И существенее. ..rtfm
№3 Квакозябра 4 сентября 2021 17:55
-5
Вот до сих пор понять не могу - ну, НЕ ХОТЯТ ОНИ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, НЕ ХОТЯТ, ну и пусть, не надо!!! А в случае заболевания их сразу надо определить в КОВИДНЫЙ ЛЕПРОЗОРИЙ, и пусть на его территории дальше БАСТУЮТ, а там кто быстрее отойдет в мир иной, а кто и помучается. ЭТО ЖЕ ИХ ВЫБОР, А ЕГО НАДО УВАЖАТЬ!!!
№4 Барон Мюнхгаузен 4 сентября 2021 18:16
+16
Пора бы понять уже, что это не вакцина создавалась под вирус, а вирус "появился" для того, чтобы был предлог для введения вакцины.
№5 Квакозябра 5 сентября 2021 01:44
-3
Как всегда, барон, Вы в своем репертуаре - БРЕДИТЕ!!!
№6 ledygavrosh 5 сентября 2021 14:50
+4
Цитата: Квакозябра
Вот до сих пор понять не могу - ну, НЕ ХОТЯТ ОНИ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, НЕ ХОТЯТ, ну и пусть, не надо!!! А в случае заболевания их сразу надо определить в КОВИДНЫЙ ЛЕПРОЗОРИЙ, и пусть на его территории дальше БАСТУЮТ, а там кто быстрее отойдет в мир иной, а кто и помучается. ЭТО ЖЕ ИХ ВЫБОР, А ЕГО НАДО УВАЖАТЬ!!!

Пардон-с Кракозябра, материал читали внимательно? Речь не про РФ, а про Англию. Протестуют против вакцинации детей. Ты знаешь о качестве используемой в Англии вакцины? Владеешь информацией о вакцинации в Великобритании? Можешь дать нам полную информацию про статистические данные Великобритании с переводом на русский язык? По моему скромному мнению, если протестующие так активны, то не всё гладко в Английском королевстве. ИМХО.
№7 Квакозябра 5 сентября 2021 23:51
0
Простите, а в каком месте моего комментария Вы узрели ссылку на страну??? Или это Вы прочли МЕЖДУ СТРОК??? СИЛЬНО!!!
№8 ledygavrosh 6 сентября 2021 10:29
+1
Цитата: Квакозябра
Простите, а в каком месте моего комментария Вы узрели ссылку на страну??? Или это Вы прочли МЕЖДУ СТРОК??? СИЛЬНО!!!

Без обид, Алекс. Еще раз повторю: в Вашем комменте нет про страну. Вы делаете обобщение на основе неполной информации, без учета реальных фактов. ИМХО.

Поясню на примере, используя цитаты из Вашего коммента:
Цитата: Квакозябра
Вот до сих пор понять не могу - ну, НЕ ХОТЯТ ОНИ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, НЕ ХОТЯТ, ну и пусть, не надо!!!

Ваш коммент отражает меру, которой Вы пользуетесь: "Вот до сих ПОНЯТЬ НЕ МОГУ" . И используете метод логического припущения: "не хотят, ну и пусть, не надо".
Обратила Ваше внимание на "детали". В статье указаны: страна, причина и место "штурма". Т.е. есть отсыл не только на общее - вакцинация против ковида, но и на разницу условий. Например: законодательство государств. Де-факто, вы используете свой жизненный опыт, (участие в вакцинации) не углубляясь в детали. ИМХО.
№9 Alex7381 4 сентября 2021 18:05
0
"Если звезды зажигают — значит — это кому-нибудь нужно?"
Если толпа собирается - значит - это кому-нибудь нужно?
А каждый в толпе считает, что он здесь по собственному выбору.
№10 кирил 4 сентября 2021 18:52
-7
Во всем мире идиотов-протестовальщиков хватает-почему бы им в Лондоне не быть? shok
№11 olecoru 4 сентября 2021 18:59
+1
https://hippy-end.livejournal.com/4365544.html?view=comments
№12 Барон Мюнхгаузен 4 сентября 2021 19:30
+13
Не моё. Найдено на фэйсбуке:

Пост из ФБ от Татьяна Шнейдер.
"Обращение к новомодным спасателям…
Никогда не думалось, что доживу до таких весёлых, анекдотических времён. Понятно, что насильственное спасательство всегда вызывало у нормальных людей резкое отторжение, но чтобы спасательство приобрело такие вселенские масштабы?!
Люди во всех странах, кто смог остаться в разуме после агрессивных, наглейших по своей дерзости и безумия психологических атак, на всех языках мира говорят уже второй год: Отстаньте от нас!
Или, вернее, они уже кричат: Отвалите!
Отвалите от нас все спасатели вместе взятые. И правители, и санитарные врачи и главные, и наВОЗная организация и врачи - рвачи … ОТВАЛИТЕ!!!
Делайте что хотите со своими собственными организмами, руками, ногами, носами , ртами… телами! Закрывайте их тряпками, сморкайтесь в них, носите резиновые перчатки в тридцатиградусную жару и двадцатиградусный холод… сходите с ума как хотите! Это Ваше дело!
И да, колитесь чем хотите, любыми жидкостями , какие Вам нравятся. Верьте во что хотите. Хоть в науку, хоть в Дьявола, хоть во все вместе взятое или ни во что сразу.
Но, отвалите!!!
Отвалите от здоровых людей!
В мире зомби-спасателей здоровых нет. Это понятно, что все больны. Некоторые просто бессимптомно, поэтому и нужно спасать . Абсолютно всех. Такая логика у спасателей, которых тоже уже давно пора спасать от их неуемного спасательства.
Потому что желание всех спасать-это явно психическое отклонение. Это претензия на статус мессий. На статус Бога, не побоюсь этого слова. Но отличие колоссальное. Бог дал всем людям свободу. А новоявленные мессии эту свободу у нас отобрали.
А по факту это утопия психопатов. И все, кто является пособниками психопатов , те, кто кричал на всю Ивановскую: сидите дома, носите маски… а сейчас с пеной у рта кричат:" Колитесь! Ведь нам надо выработать какой-то там коллективный иммунитет от соплей…"
Выработайте для начала Уважение к чужой жизни, которая Вас не касается ни одним местом. Ни носом, ни ртом, ни рукой вашей уколотой.
Не лезьте туда, куда вас-чертовых спасателей, не просят. И даже в то, как нам, где и чем лечиться, не лезьте. Не ваше это дело!
Захотим, придём сами к спасателям и скажем: спасай! Обязан! Так как на работе! На зарплате, которую от народа получаешь. И врач, и депутат, и мэры… все это люди подневольные. Народу служащие. И на его деньги живущие.
Так что мое мнение личное, ввиду безумия второй год продолжающегося , спасать спасателям уже себя пора готовиться. От народного гнева.
А то ведь чего удумали: голодом людей сморить, если те от их психопатического спасательства отказываются. Ничего себе : забота!
Оставить людей без средств к существованию-это забота?!!!
Это преступление! Давайте уже называть вещи своими именами.
И не спасатели все эти люди в костюмах и белых халатах, ни разу. Они преступники. Или безумцы. Сошедшие с ума от своей гордыни. Спасайтесь, кто может-говорю я им!
Люди -то прозревают каждый день. На всей планете. И афера становится все более и более очевидной для все более и более большего количества людей.
Назвать это пандемией?
Ну, можно... Психопатической!"
№13 Gorodnichiy 4 сентября 2021 23:43
0
good
№14 вежливый чел 5 сентября 2021 03:14
+1
Ту Татьяна Шнейдер.
Никаких мыслей, даже эмоции какие-то вялые. Пустое послание пустоголовым.
№15 Квакозябра 5 сентября 2021 11:41
0
В САМУЮ ТОЧКУ!!!!
№16 Северянинко 5 сентября 2021 11:18
0
Умершим от ковида тоже это сказать? Родственникам, похоронившим умерших от ковида, тоже это сказать? Идиотизм.
№17 Барон Мюнхгаузен 5 сентября 2021 11:31
0
Да, вполне им то же самое можно сказать. Я на 99% уверен, что они умерли не от ковида.

https://greatreject.org/laboratories-cant-find-covid-19-in-positive-tests/
№18 Северянинко 5 сентября 2021 16:04
0
Идите в задницу, откровенно говоря. У меня уже умерли трое родственников, двоих из них я лично похоронил, сам переболел и вся семья. Еще один ковидиссдент.
№19 Барон Мюнхгаузен 5 сентября 2021 16:20
+1
Соболезную...
Скорее всего, при правильно лечении всех их можно было бы спасти.
Но "вакцина" это не спасение.
Вот протокол лечения от ковида, по которому лечили Дональда Трампа, а также около 6000 тысяч других больных, в том числе в очень тяжелом состоянии.
Уровень смертности среди тяжело больных был снижен с 7,5% до 0,5% (могу немного напутать с цифрами, не помню точно, но результаты были более чем положительными).
Но насколько я знаю, к сожалению, не все препараты разрешены в России.
Но может быть есть нормальные заменители:
№20 Квакозябра 5 сентября 2021 11:33
+1
БАРОН! Как все таки ТАТЬЯНА ШНЕЙДЕР "логично" излагает свои мысли, ЗАСЛУШАЕШЬСЯ!!! А Вы спросите ЕЁ В ЛОБ- Танечка, А САМА ТО ВАКЦИНИРОВАЛАСЬ ИЛИ НЕТ? А уж потом будете внимать и настраиваться на её волну, НА ВОЛНУ ИНТЕРНЕТОВСКОГО КОУЧ-ПСИХОЛОГА!!!! А что же это такое КОУЧ-ПСИХОЛОГ? А ВОТ ЧТО. Коуч - это тренер, который научает подопечного определённым навыкам, которые должны помочь добиться определённой цели. Психолог - это посредник между знаниями о человеческой психике и психикой конкретного клиента. То есть он не имеет права чему-то учить, указывать что делать, а что нет, навязывать новые модели поведения и т.п. Психолог - это, скорее, просветитель, который подводит клиента к пониманию себя и самостоятельному научению, саморазвитию и решению.. А подобных КОУЧ-ПСИХОЛОГОВ на просторах Интернета ПРУД ПРУДИ, не верите - проверьте самостоятельно. Вот не далее как вчера о такой "просветительнице" был материал в новостном блоке, то ли НТВ, то ли Россия. Поищите и Вы много интересного узнаете об этих "бессребрениках - добродетелях". НО САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО НИКАКОЙ, ВООБЩЕ, ОТ СЛОВА ВВВАААЩЩЩЕЕЕ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ "ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЕ ДЕЯНИЯ", ЭТИ ИНТЕРНЕТОВСКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ НЕ НЕСУТ, А ВОТ БАБКИ ИМ ТЕКУТ В КАРМАНЫ, И БЛАГОДАРЯ ВАМ ПОДОБНЫМ, СПЛОШНЫМ ПОТОКОМ И С ЗАВИДНОЙ РЕГУЛЯРНОСТЬЮ!!! ВОТ, А ТЫ БЭРЭШЬ И КАЖЭШЬ!!!!
№21 Барон Мюнхгаузен 5 сентября 2021 11:40
+1
Я понятия не имею кто такая Татьяна Шнейдер, и понятия не имею чем она занимается, и не собираюсь вникать даже. Но конкретно с этим текстом я согласен на 100%, готов подписаться под каждым словом. Потому как достало уже всё.
№22 Квакозябра 5 сентября 2021 11:43
0
НУ-НУ!!! И что же ВАС так достало, не поделитесь мыслями???? А подписаться дело не хитрое, особенно если БЕЗДУМНО!!!
№23 Барон Мюнхгаузен 5 сентября 2021 11:48
+2
Достали маски, достали назойливые попытки вколоть в меня какую-то хрень. Достали абсолютно бестолковые и бесполезные ПЦР-тесты. В конце концов достали закрытые границы по всему миру.
№24 Квакозябра 5 сентября 2021 12:29
+1
Простите, Барон, а Вы сами то привились или ....... Если НЕТ, то мне хочется Вам предложить ПРОСТО ВЗЯТЬ И ПРИВИТЬСЯ, И ТОГДА ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ВАМИ УЙДЕТ В НЕБЫТИЕ, ЧТО ПОДТВЕРЖДАЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОДПИСЫВАЮТСЯ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ ТАТЬЯНЫ ШНЕЙДЕР. Обратите внимание на следующее:

Статистика вакцинации населения от коронавируса в России на сегодня 5 сентября 2021 года:
- 82 693 762 — всего прививок от коронавируса сделано в России (учитывается первый и второй компонент).
- 44 463 628 человек (30.4% от населения) — сделали первую прививку от коронавируса.
- 38 230 134 человека — (26.2% от населения) полностью привито от коронавируса (первым и вторым компонентами вакцины).

ВАМ ЭТОГО КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВ "ЗА" НЕДОСТАТОЧНО, ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗАДУМАТЬСЯ??? А МОЖЕТ ПРОСТО КТО ТО ЛУКАВИТ, ПРЕСЛЕДУЯ СВОИ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ЦЕЛИ, А??? Ответ дадите только ВЫ!!!
№25 Барон Мюнхгаузен 5 сентября 2021 13:09
+4
Привиться? Экспериментальным препаратом, который даже вакциной не является?
Нет уж, спасибо. Ни за что.
Препараты находятся на стадии испытаний. Очевидно, что эти числа потом будут использованы в медицинских отчётах и исследованиях.
№26 Квакозябра 5 сентября 2021 13:23
+1
Простите, Барон, Вы это о чем? Что Вы называете недоиспытанным и экспериментальным препаратом, какое количество должны пройти прививку, что бы вакцина должна быть признана эффективной и безопасной??? Но если честно, то я не слышал, что бы в испытании вакцин в какой то стране, даже самой "демократичной", принимало участие 82 693 762 человек. А Вы знаете??? Поделитесь информацией, ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!
№27 ledygavrosh 5 сентября 2021 15:00
+1
"Плиз" не отходите от темы статьи. Речь про Мелкобританию.
Вот-с и поделитесь с нами своим мнением на тему : вакцинация детей в Великобритании и последствия.
№28 Северянинко 5 сентября 2021 16:14
0
Окончание клинических испытаний вакцины "Спутник V" запланировано на 31 декабря 2022 года. 4 фаза испытаний сейчас и идет вовсю.
...так называемый "масштабный эксперимент" является абсолютно нормальным и легальным мероприятием, которое проводится всегда при разработке любого лекарственного препарата или вакцины и который именуется исследованием Фазы IV или постмаркетинговым исследованием препарата. Именно так продолжается сбор и анализ данных об эффективности и безопасности препаратов и вакцин, что, на самом деле, - общепринятая международная практика.
№29 Барон Мюнхгаузен 5 сентября 2021 16:25
+4
Да пожалуйста! Испытывайте сколько хотите.
Вопрос в том, что не все хотят быть лабораторными крысами.
Именно поэтому никакие формы принуждения к медицинским опытам НЕДОПУСТИМЫ.
Это право зафиксировано в Нюрнбергском кодексе, принятом по итогам небезызвестного Нюрнбергского процесса. rtfm
№30 Квакозябра 5 сентября 2021 17:31
0
Ну, вот Барон, через сутки и замкнулся КРУГ наших ДЭБАТОВ, мы пришли туда откуда вышли вчера в 17:55:
"Вот до сих пор понять не могу - НУ, НЕ ХОТЯТ ОНИ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, НЕ ХОТЯТ, ну и пусть, не надо!!! НО в случае заболевания их сразу же надо определять в КОВИДНЫЙ ЛЕПРОЗОРИЙ, и пусть на его территории дальше "БАСТУЮТ", а там кто быстрее отойдет в мир иной, а кто и помучается. ЭТО ЖЕ ИХ ВЫБОР, А ЕГО НАДО УВАЖАТЬ!!!", ".... ведь оно зафиксировано в Нюрнбергском кодексе ( вот еще знать бы что это такое), принятом по итогам небезызвестного Нюрнбергского процесса.".
№31 Барон Мюнхгаузен 5 сентября 2021 17:53
+3
Цитата: Квакозябра
НУ, НЕ ХОТЯТ ОНИ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, НЕ ХОТЯТ, ну и пусть, не надо!!! НО в случае заболевания их сразу же надо определять в КОВИДНЫЙ ЛЕПРОЗОРИЙ.

Вот эти слова и выдают вашу фашистскую натуру - мир где люди разделены на "хороших" и "плохих". gitler
Только признак другой. Не национальность и раса, а "статус вакцинации" от соплей. Ничем хорошим такое разделение не закончится ни для "хороших", ни для "плохих".
№32 Квакозябра 5 сентября 2021 19:33
-1
Да, Барон, зарапортовались, Вы батенька, оправдывая свою теорию, обвиняя кого то в проявлении фашизма. Где Вы увидели фашизм, а? Я же неоднократно утверждал, что не прививаться "ЭТО ЖЕ ИХ ВЫБОР, А ЕГО НАДО УВАЖАТЬ!!!" Это же сплошная ДЕМОКРАТИЯ А больных, как Вам известно, изолируют, Вы же не будете и против этого возражать??? А я с уверенностью, следуя ВАШЕЙ логике, могу обвинить Вас в пособничестве ТЕРРОРИЗМУ. Объясняю. Человек заболев на КОВИД и зная об этом, продолжает посещать места массового скопления народа, тем самым заражая окружающих. Кто то из зараженных окажутся привитыми и переболеют мягко и легко, а не привитые, наслушавшись Вас, имеют шанс погибнут. Ответьте. Так чем отличается террорист, повесивший на себя пояс шахида и произведя его подрыв в толпе, от этого заболевшего. И в первом и во втором случае ГИБНУТ НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫЕ ЛЮДИ, ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ. Вы готовы за это нести ответственность, призывая НЕ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ, А??? То-то!!! Думайте когда КОГО ТО ОБВИНЯЕТЕ и будьте готовы, что в ответ и Вас смогут ОБВИНИТЬ в чем то нехорошем!!! А за сим, ПОКА!!! НАДОЕЛО!!!
№33 Барон Мюнхгаузен 6 сентября 2021 07:10
-2
Да вы поглядите на статистику. Вакцинированные болеют и разносят заразу пуще не вакцинированных. Самая красноречивая статистика в Израиле. И этому есть вполне научное объяснение.
№34 дедмазай 5 сентября 2021 13:31
-1
Колоть всякой гадостью детей это подлость.
Если по разным методикам получается разный процент заболевших после вакцинации, то эт о не вакцинация а издевательство. Вон в Штатах вакцинацией занимаются военные, а люди мрут и каждый день все больше(см. таблицы NYT, публикуются каждый божий день) А ведь у нас все ОК, нам вещают утюги, но какой дурень будет верить нашим властям, только 100%-е. И у нас их хватает.
Сделайте настоящую проверенную вакцину а потом колите, никто не будет возражать, но пока кроме надутых щек Путина ничего мы не видим и никому не верим, пошли бы вы к...
№35 Северянинко 5 сентября 2021 16:15
+2
Господи, снова кошка бросила котят. Кинулся тут антипутинец не читая и не смотря выложенное видео. Вот дебилизм уже зашкаливает.
№36 дедмазай 8 сентября 2021 18:34
0
Не читал, но осуждаю.
Потому что нам скажут и что нам на уши навешают известно даже такому наивному пропутинцу как вы.
№37 илларион 5 сентября 2021 21:37
+2
Предлагаю при отказе от вакцинации лечение за счёт заболевшего. Почему я должен платить за того дебила " мое тело мое дело"
№38 LEROY 5 сентября 2021 22:15
+1
По аналогии со страхованием, например ОСАГО. От страховки отказался (от бесплатной вакцины отказался) при аварии ремонт за свой счет (лечение за свой счет). В России принцип аналогии в законодательстве существует. Задолбали антипрививочники и граждан и врачей. У врачей говорят уже запал кончается, выгорание происходит. Равнодушие появляется, особенно к непривитым "умникам".