Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Швеции вживляют ковид-паспорта под кожу

В Швеции научились вживлять чипы ковид-паспортов под кожу человека. Данные легко считываются даже смартфоном.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
33 мнения. Оставьте своё
№1 Папандопуло 21 декабря 2021 09:45
+6
Покорители Европы докатились.
№2 S-E-R-G 21 декабря 2021 10:24
+5
Так мы тоже маршируем в этом направлении. Под предводительством РосПопнадзора.
№3 Quasimodo 21 декабря 2021 10:30
+3
Важно. что ваша любимая Европа это сделала первой.
И не надо переводить стрелы на Россию. действия вашей(НЕНАВИЖУ ЛИБЕРАСНЮ) вонючей Европы.
В России кстати отменили в общ.транспорте эти К\КОДЫ.
№4 corvus777 21 декабря 2021 10:41
+5
Причем тут первая. Наши обезьяны обязательно повторят. Только сейчас заклн рассматривают о выдаче qr кодов при наличии антител. Опять же после еаропы. А Собянин через год после локдауна так и сказал что мы погорячились с локдауном в 2020 году. Но нам посоветовали наши западные коллеги, тобишь кураторы. В правительстве ОБЕЗЬЯНЫ. Все что делают на западе они повторяют. Не вмешался бы Путин и гей парады по Красной площади бы уже шли.
----------
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо земли." И.С. Аксаков (1823-1886)

№5 Серджос 21 декабря 2021 14:16
0
Цитата: corvus777
Наши обезьяны обязательно повторят.

Обезьяны тут ни при чем, развитие технологий не остановить и однажды это будет и у нас. Но сейчас слабая защита данных: воруют, дублируют, делают электронные двойники. Когда вопросы защиты будут надежно решены, тогда можно, сейчас нет. Жулики, ваше время, Швеция открылась. Спецы по защите информации - ваше время тоже, работайте, а то голос подделывают, симки подделывают, видео даже подделывают. Ужас.
№6 Папандопуло 21 декабря 2021 10:50
+4
Всех туда тащат. Некоторые упираются. А эти бегут вприпрыжку впереди паровоза.
№7 alexkras 21 декабря 2021 15:49
+7
Цитата: S-E-R-G
Так мы тоже маршируем в этом направлении.
Я прям представляю, как у Голиковой, Поповой. Мурашко. Чубайса, Грефа и Кудрина и у всех кого они представляют разливаются сладкие мечты о том, как они всё население России, а новорожденным сразу в роддоме будут вживлять чипы в которые будут вносить необходимую им информацию о тебе. Вначале привился или нет, потом сопротивлялся, выступал против, в общем маркер благонадёжности и это действительно не так далеко.
Самое забавное в том, что на сайте тут же найдутся те. кто будет доказывать, что это исключительно правильно. можно их перечислить, но вы их знаете и без меня.
№8 шахтёр 21 декабря 2021 09:47
+12
Почти печать антихриста.И кто там ещё будет блеять,что это не фашизм,простая "пандемия",и нужно прививаться и слушать всяких идиотов про "противоэпидемиологические меры"?
№9 pilot-66 21 декабря 2021 09:54
-4
Статистика коронавируса в России на 21 декабря 2021 года..смертельных случая от коронавируса (+1 019).. пи и си..Я Вам ..лично.Каждый день буду статистику публиковать..А Вы им советы давать..Тем кто умер..Согласны..?
№10 шахтёр 21 декабря 2021 10:06
+6
Статистика от кого?От организаторов этого ковид-шоу?
Вы приколист?
№11 ledygavrosh 21 декабря 2021 11:57
+10
Цитата: шахтёр
Статистика от кого?От организаторов этого ковид-шоу?
Вы приколист?

Есть такое понятие "полезный идиот" Полезный идиот -- продукт системы образования, направленной на подготовку узких специалистов при отсутствии программы и системы расширения кругозора населения.

Сталин в своей работе "Экономические проблемы развития социализма в СССР" оценил опасность "узкопрофильного" образования для государства. Предложил сократить рабочий день трудящихся до 6 часов в день, а в дальнейшем до 4 часов день. Освободившееся от труда время, предлагалось использовать для: занятий спортом, повышения уровня знаний, в т,ч. переквалификации граждан, в зависимость от потребностей общества и государства и на укрепления семьи, как ячейки советского государства. Но, эти идеи Сталина осталось нереализованными.
Еще раз обращу внимание на существенный момент, который указывает на наличие диверсии в отношении системы "сталинского образования". Предметы "Логика" и "Психология" убрали из программы средней школы в 1956 году. Из советских школьников начали готовить "винтики" на государственной машины. Результат диверсии в системе образования привел к изменению менталитета . Люди не смогли распознать опасность антигосударственной деятельности партноменалатурных хапуг, что стало одной из причин краха советского государства. ИМХО
№12 vtrue 21 декабря 2021 10:28
+4
Вот на данный момент.....
------------------
В Португалии, где уровень вакцинации достигает почти 90 процентов, при въезде в страну, даже если имеется полная прививочная схема, требуется не только показать ПЦР-тест, но и заполнить анкету, где указано место жительства и контактный телефон.
------------------
Где результат ?
Сейчас вся Европа опять закрывается и входит в локдауны.
А Белоруссия объявила, что все больницы возвращаются к обычной работе после 3-й волны коронавируса.
Ни локдаунов, ни QR-кодов, ни ограничений на посещения общественных мест,
даже маски Лукашенко отменил.
Похоже не работают локдауны.
Я за прививку.
№13 pilot-66 21 декабря 2021 10:39
-1
нет...Так Вы будете..советы давать.?Или так..словесным поносом..
№14 шахтёр 21 декабря 2021 10:44
+3
Надо ещё разобраться у кого словесный понос.И я не идиот давать советы тем кто это организовал и печатает виртуальную статистику про заболевших и умерших.Я не живу,в отличии от некоторых,в выдуманном СМИ мире.Но право выбора дано всем.В том числе право быть обманутым.
№15 ledygavrosh 21 декабря 2021 10:50
+6
Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. (С)

Вирус "ковида" , как таковой, до сих пор не выделен.
Какая часть умерших от ковида умерла от вируса, а какая от сопутствующих ковиду заболеваний? Статистика считает всех умерших, поступивших в больницу с диагнозом ковид - умершими от конкретного обострения хронических заболеваний у пострадавших или в заключении о смерти ставится первичный диагноз: "ковид"? Разница в цифрах может быть существенная . Этот факт важен для понимания и для анализа ситуации в целом. ИМХО.

P.S. Можно ли назвать статистику непредвзятой и полной? Статистика даёт информацию о том, сколько вакцинированных попали в больницы и умерли с поставленным медиками диагнозом "ковид"? Если нет, то причины отсутствия такой информации?


Цитата: pilot-66
Каждый день буду статистику публиковать..

Публикуйте. Надеюсь это будет именно статистика, а не усеченный вариант типа:
Цитата: pilot-66
Статистика коронавируса в России на 21 декабря 2021 года..смертельных случая от коронавируса (+1 019).


P.S. если информация взята из ленты новостей СМИ, то назвать ЭТО статистикой никак нельзя. Если Вы публикуете информацию СМИ с претензией на статистику, то указывайте её источник.
№16 саеноб 21 декабря 2021 13:44
+1
А есть статистика осложнений от прививки? Или статистика смертей от прививки?
Этой статистики тоже нет или она есть и достоверна?
№17 ledygavrosh 21 декабря 2021 15:39
+3
Информацию по этим вопросы должны давать -специалисты-вирусулоги.
Достоверность информации во многом зависит от уровня знаний и нравственности тех, кто её даёт и собирает. Попросила указывать источник информации, чтобы понимать КТО отвечает за достоверность той или иной информации, которая попадает в публичный доступ.
№18 Егорыч 21 декабря 2021 09:54
+3
А вот возмёт ихний Густав или Олаф ружьишко, шлепнет одного или много человек и заявит, что это его чип заставил.
№19 Манжярка 21 декабря 2021 09:58
-3
Смотря какие намерения у организаторов. Нож в руках разбойника и хирурга это две совершенно разные вещи. Возможно когда вводилась впервые паспортизация населения, это тоже вызывало недовольство и противление . Если ты живёшь в стране, где забота о человеке стоит на первом месте, то это новшество, упрощающее многие бюрократические заморочки будет только во благо. В противном случае... Ну не запретим же мы владение ножами?
№20 Laris 21 декабря 2021 10:11
+4
Если ты живёшь в стране, где забота о человеке стоит на первом месте, то это новшество, упрощающее многие бюрократические заморочки будет только во благо.
именно "благо", и во имя Человека...
№21 ledygavrosh 21 декабря 2021 11:16
+7
Цитата: Манжярка
Смотря какие намерения у организаторов. Нож в руках разбойника и хирурга это две совершенно разные вещи. Возможно когда вводилась впервые паспортизация населения, это тоже вызывало недовольство и противление . Если ты живёшь в стране, где забота о человеке стоит на первом месте, то это новшество, упрощающее многие бюрократические заморочки будет только во благо. В противном случае... Ну не запретим же мы владение ножами?

facepalm Вы ЧТО доказывали? Благость вшивания чипа с информацией о человеке под кожу, т.е. в его тело?

Швеция - страна, где заботятся о человеке? Понятие "шведская семья" , где традиционные ценности признаны не важными, можно назвать заботой о человеке? Есть еще одно понятие родом из Швеции. "Стокгольмский синдром" - изменение психики людей, когда жертва испытывает патологическое влечение к насильнику.
"Чудная" страна Швеция. Когда смотришь на чернокожих шведок, которые признаются Мисс красоты Швеции, то испытываешь когнитивный диссонанс. Швеция - скандинавская страна или африканская?

А так, да! Бюрократические заморочки, с введением чипов в Швеции, можно сказать практически решены. НО, назвать ЭТО заботой о самом человеке нельзя даже с натяжкой.
№22 Манжярка 21 декабря 2021 12:39
0
Мной что-то было написано про Швецию?
Или о стране, где забота о человеке стоит на первом месте? Мне тоже не хочется иметь чип в теле. Как не хотелось иметь инородное тело в сердце. Но вот прооперировали и ношу. Почему бы не носить, если во благо? Я ж говорю, если нож, чтоб масло намазывать, то подавайте. А если , чтоб плоть отчикать, то не надоть! И даром не надоть и за деньги не надоть!
№23 Laris 21 декабря 2021 13:22
+2
Мне тоже не хочется иметь чип в теле. Как не хотелось иметь инородное тело в сердце. Но вот прооперировали и ношу
Как красиво ушли с обсуждаемой темы.
Во-первых вы осознанно принимали решение. Вы, и никто кроме вас.
Во-вторых для вас это была необходимость.
Дальше продолжать?
№24 Манжярка 21 декабря 2021 14:11
0
Продолжать. Что-то приходит новое всегда. Снилсы какие нибудь , распознаватели физиономии на камерах, документы с отпечатками пальцев. Если во благо, преступника быстро найти, нарушителя, то почему бы и нет. А если для контроля всех кроме себя и приближенных, то... Мной же уже было написано. Это подойдёт стране, где забота о человеке стоит на первом месте.
№25 ledygavrosh 21 декабря 2021 15:26
+5
Цитата: Манжярка
что-то было написано

Вами написано то, что не имело никакого отношения к теме обсуждаемой статьи.
Вы не знаете, что такое чипы, но готовы их одобрить опираясь на воображаеиое Вами сходство и известными предметами. Тот факт, что чип - не просто идентификатор ( определитель ) людей, но и инструмент управления поведением населения до Вас не дошно.

Вы сравнили чип с ножом. Нож - предмет двойного назначения, но Вы пишите только о позитивном применении ножей. Другое их применение - в голове не укладывается, ибо античеловечно по своей природе. Мы с Вами не обсуждаем ножи и кардиостимуляторы. Речь не про кардиостимуляторы, которые стимулируют работу сердца больных людей. Мы обсуждаем чипы, которые вживляют под кожу людям в Швеции.

Вы могли слышать, как использовали чипы ученые Они отслеживали миграции перелетнвх птиц. Следили за популяциями диких животных. Но, это животные.
В Швеции чипируют людей. Именно эту мысль до Вас пытаются донести.

Прочитайте Оруэла "1984" . Это поможет Вам понять: Почему по всей Европе идет активное сопротивление против введения куар-кодов.
№26 Laris 21 декабря 2021 15:36
+3
Прочитайте Оруэла "1984" . Это поможет Вам понять: Почему по всей Европе идет активное сопротивление против введения куар-кодов.
вопрос в другом - хочет ли человек понять? или человека устраивает подход - все побежали и я побежал.
№27 stepnoy 21 декабря 2021 10:12
0
Так КУ-код или штрих-код, разница большой-придурок или тиктокоый-придурок.
Такой тип записи Мозила не крутит почему то
№28 Technoboy 21 декабря 2021 10:24
+1
Давно пора!
Предлагаю сразу в мозг чип, там Илон Маск подоспел почти, свиньи уже оценили его разработки
№29 Sloven 21 декабря 2021 13:50
+3
Предлагаю сразу в мозг чип

За неимением оного решили вставлять чип под кожу.
№30 шахтёр 21 декабря 2021 10:39
+7
Как же хочет и спешит мировая закулиса чипировать всё население,опираясь на мнение твердолобых баранов.Но адекватных людей на данный момент всё равно на много больше.Не расчитали маленько.Но пытаются изо всех сил.Не взирая,что всё шито белыми нитками,везде палево и провалы в этом ковид-шоу.
№31 дедмазай 21 декабря 2021 12:08
+1
На нашей планете новая продвинутая компьютерная игра -чей президент самый большой идиот. Игра называется Омикрон,но, в народе её называют Уханьский Бес.Россия и здесь стремительно догоняет развитые страны.
Знай наших.
№32 Софронов 21 декабря 2021 12:10
+1
Нечто подобное уже было в голливудских фильмах, и вызывало отвращение. Теперь вот такая реальность. Жутковато, что многие страны, как руководимые из какого-то единого центра, задвинули подальше свой суверенитет.
----------
Не может быть войны без врага. Может быть, но это будет очень скучная война.
(из х/ф "Хвост виляет собакой")
№33 саеноб 21 декабря 2021 13:51
0
Зачем так усложнять? Смываемая татушка и дешевле и привычней для молодежи.
Можно такой пирсинг делать, какая разница как себя калечить?