Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16331 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Это будет новая реконкиста. Анатолий Ливри

Доктор философии из Франции и Швейцарии Анатолий Ливри о происходящих сейчас в Европе необратимых процессах, и том, что в сложивщейся ситуации делать русским. А также о том, кто и когда начал во Франции проведение политики антибелого расизма, и том, как Ротшильды ещё в 19 веке способствовали гражданской войне.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
4 мнения. Оставьте своё
№1 Irina-kyge 30 декабря 2021 13:19
+3
Да и с Россией тоже происходит. Средняя Азия вся здесь и что? Кто то рулит всей политикой Земли. Чёрные не Маркс и Энгельс написать Капитал не смогут, вот Ротшильды замену и проводят, чтобы умных на Земле не было. Только обслуга!!!!!
№2 кирил 30 декабря 2021 19:02
-1
А-"чего русским делать"?-смотреть на деградацию Европы-и-радоваться russian
№3 Sloven 30 декабря 2021 20:10
+4
Пол-цитаты из одной статьи Анатолия Ливри -
В наше время суицидальный оптимизм Запада (экспортируемый нынче всем народам Евразии без исключения) требует от своих холуёв-«интеллектуалов» ярого антибелого расизма. Поэтому можно быть уверенным, что профессора, рекламирующие, например, «африканские корни homo sapiens'a», наряду с этим являются также и истерическими феминистами, и «гендерными» шулерами, и «экологистскими» инфантилами, и сторонниками содомских «браков», и апостолами скорейшего замещения европейцев «мигрантами», ...
№4 Sloven 30 декабря 2021 21:07
+2
Не люблю писать несколько комментариев на одной теме, но необходимо пояснить о ком идет речь в данном видео.
Слухи о возможном участии французского писателя правого толка Эрика Земмура в президентских выборах ходили еще летом, но в сентябре 2021 года яркий и эпатажный журналист, которого порой называют «французским Трампом», начинает цикл поездок, сравнимый с предвыборным ралли: среди мероприятий — встречи с читателями, конференции, презентации книг (многие из его работ, например, эссе «Самоубийство Франции» 2014 года, в котором масштабно критикуется неолиберализм – настоящие бестселлеры). Земмур - крайне популярный французский писатель и эссеист: одно из его последних произведений - эссе «Франция не сказала своего последнего слова», тираж которого превышал 70 тысяч экземпляров, было распродано за первую неделю продаж.

5 декабря прошла первая встреча кандидата в рамках официально стартовавшей кампании на арене «Зенит». По данным организаторов, на ней было более 14 тысяч сторонников французского писателя. В рамках старта предвыборной кампании Земмур также объявил о создании движения «Отвоевание» (RECONQUTE).

«С воскресенья стартовало наше великое народное движение "RECONQUTE!
Мы участвуем в борьбе, которая больше нас самих, в борьбе за то, чтобы передать нашим детям Францию такой, какой мы ее знали, Францию такой, какой мы ее получили.
Именно поэтому мы сегодня участвуем в великой битве за Францию:
Отвоюем (RECONQUTE) нашу экономику.
Отвоюем (RECONQUTE) нашу идентичность.
Отвоюем (RECONQUTE) наш суверенитет.
Отвоюем (RECONQUTE) нашу страну!»