Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16074 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В.В. Пякин: Вопрос-Ответ, 03.01.22

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 Barry 12 4 января 2022 00:28
-1
Очередная порция неоднозначных оценок событий...
Время покажет кто был прав.
Тем ктоставит минус коментарию предлагаю не спешить...
----------
Правду не преподносят и не употребляют! Правда существует сама по себе и мы в ней! Сиречь есть Мера и закон Бога нашего Мира! Можешь воспринять её - благо тебе! Не можешь - не удивляйся чего так плохо!
№2 ZERG73 4 января 2022 02:10
+12
А с кем идёт спор? Кто прав Пякин или кто? Я слушаю его комментарии событий не первый год и неправды как бы ненахожу, а вот в том что слышу что ковид может проходить безсиптомно или иметь те же признаки что и ОРВ этот бред я уже слышал, а сопостовляя с другими обьявлениями как например пощла тема в рекламе что переболевшие ковидом теряют вкусовые ощущения на много месяцев , так под ковид можно переписать все симптимы от всех болезней , ещё думаю будут проблемы с переломами и венерическими ну и тут я могу подсказать ход, что ковид способствует уменьшению колличества калия в костях и уменьщает сопротивляемость хламидиям biggrin
№3 alexkras 4 января 2022 09:25
+5
Цитата: ZERG73
а вот в том что слышу что ковид может проходить безсиптомно или иметь те же признаки что и ОРВ этот бред я уже слышал
У меня ряд соседей узнали, что у них был ковид только после их проверки в связи с болезнью соседей, также переболели детишки с чуть повышенной температурой, так что это не бред, просто у людей разные организмы.
Кстати совершенно непонятна позиция Путина в которой он потакает лобби озверевших вакцинаторов подставляясь под новые прививки (как и Байден кстати), но не реализуя вопросы критики передовых учёных вирусологов России.
Далее: О Пескове. Не первый раз Пякин подчёркивает деструктивную деятельность пресс-секретаря. Да просто смешно глядеть на эту ситуацию, когда такой человек продолжает занимать место. Это наш Псаки и не больше, кого бы он не представлял. Пякин хочет сказать, что Путин вообще ничего не может? Сурков то был покруче Пескова, но когда в тандеме с Медведчуком, Порошенко и вероятно Ахметовым подвёл Путина в вопросе Донбасса был удалён из колоды, потом правда возвращали. Раз не удаляет, значит всё устраивает, хотя по его родственникам и вероятному двойному гражданству вообще на пушечный выстрел не должен приближаться к государственной службе.
Далее: О России, которая отступать не может. Вот возможно работа Пескова или его аппарата или тех на кого он работает. Как известно в "ультиматуме" было заявлено о недопустимости нахождения НАТО возле наших границ и на Украине в частности. Однако СМИ уже транслируют другую трактовку, но ссылаясь на Кремль, что де разговор идёт о неразмещении ударных средств НАТО, а это, как говорят в Одессе - большая разница, если говорить прямо, то это сдача позиций, но кто-то эту сдачу толкает.
Об Ушакове. Когда он был модератором у Путина было видно, что он верхогляд нахватавшийся вершков за счёт нахождения вблизи, но не поняв этих вершков. Далее это звание он подтвердил, когда был на передаче у Куликова. Тоже вопрос - на кой чёрт Путин соглашается с такими беседы вести, ведь здесь то у него выбор есть, или это тоже работа Пескова, а вот то, что Ушаков примитивен не многие поняли к сожалению и его продолжают позиционировать, как некое приближённое светило.
Выпуск был хороший. Я бы вновь обратил внимание на целую группу воинствующих вакцинаторов на сайте. которые не допускают научного подхода вопросам вакцинации. а продвигают, с убеждением, или по заданию, или по дури вакцинацию. как способ фашизации общества и как следствие - разрушения России.
№4 Михаил Лукин 4 января 2022 10:19
+7
Дочка Пескова выступает в поддержку *мемориала*, вот где вражина засела, на самом верху!
№5 Русская Ракета 4 января 2022 16:21
+3
Пякина не слушала ещё, но у меня родственник не заметил, что болел, - собрался делать прививку, а оказалось есть антитела. А одна падла, которая домой ко мне пришла, и заразила меня, - тоже болела бессимптомно.
И ко мне зАпахи вернулись как раз через год. Вкус не пропадал.
№6 ВВП (не Путин) 4 января 2022 17:57
+5
Цитата: Русская Ракета
А одна падла, которая домой ко мне пришла, и заразила меня, - тоже болела бессимптомно.
И ко мне зАпахи вернулись как раз через год. Вкус не пропадал.

А почему падла раз безсимптомно болел человек?
№7 Михаил Лукин 4 января 2022 08:14
+6
*Тем ктоставит минус коментарию предлагаю не спешить*
А чё ждать то?
№8 Пинигин Андрей 4 января 2022 04:16
+12
Очень глубокий и содержательный анализ происходящих в мире событий!И чувствуется производятся такие выводы на основе крепкой идеологической платформы! Новизна взгляда В.В.Пякина,позволяет взглянуть на мир,на геополитические процессы с другой стороны!Не скрою,мне очень понравилось!
№9 Северянинко 4 января 2022 09:30
-1
Ух, про Федорова также напишете?
№10 счастливый_случай 4 января 2022 19:31
+2
Федоров- политик. Пякин- дайджест. Даже одно и то же будет означать разный уровень понимания ситуации и ВОЗДЕЙСТВИЯ на нее. У Федорова механизм штабов НОД. У Пякина- нет такого механизма, он НИ на что не влияет в текущей ситуации.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№11 ВВП (не Путин) 4 января 2022 20:03
+5
Цитата: счастливый_случай
Федоров- политик. Пякин- дайджест. Даже одно и то же будет означать разный уровень понимания ситуации и ВОЗДЕЙСТВИЯ на нее. У Федорова механизм штабов НОД. У Пякина- нет такого механизма, он НИ на что не влияет в текущей ситуации.

Вот рассмешил) Твой гуру способен только на своих адептов влиять, которые, надо сказать, обделены интеллектом. Да и мало вас таких - альтернативно одаренных. Здравомыслящих намного больше.
№12 Номер 13 4 января 2022 20:34
+2
Цитата: счастливый_случай
У Федорова механизм штабов НОД.

Главное же кто содержит этот "механизм". За чьи денежки банкет "патриотов"
На грязные баксы рокфеллера - хозяина главбосса Нод караганова - шикуют эти борцуны. И ходорковский походу подкидывает biggrin
А кто платит - тот и музыку заказывает. Вот и рождаются в русофобских мозгах программы "модернизации сознания", ярый антисоветизм и антисталинизм.
А какие идеалы вы ждали от конченного троцкиста и либераста? biggrin
А федоров заворачивает это дерьмо в патриотическую обертку и скармливает безмозглым и беспринципным адептам. Не той автострадой вы идете нодовцы. Доведут вас ваши пастыри до предательства своей страны. их "благими намерениями" вымощена дорога в ад biggrin
----------
Номер 13 ушел воевать.
А Ты записался Добровольцем?
№13 Несказанна Пустятишна 4 января 2022 22:04
+6
biggrin
№14 inanna.vinogradova 5 января 2022 04:31
+6
Цитата: счастливый_случай
Федоров- политик. Пякин- дайджест.

Стоит ли сотворять себе кумиров? Я на Пякина и на Фёдорова смотрю, как на представителей разных функционалов, разных теоретических и практических концепций, да и люди они разные... Претензии (вполне возможно, что субъективные) могу предъявить и тому, и другому, но стараюсь всё же увидеть положительное и рациональное... Кроме того, не нужно торопиться ставить знак равенства между теорией НОД и Фёдоровым, а также между КОБ/ДОТУ и Пякиным... Нужно учитывать субъективный фактор личности...
А вот разделение и взаимное стравливание русских людей (вплоть до условного "мордобоя") на Политикусе по приверженности Пякину или Фёдорову - это хорошая задумка...
№15 asmoday 5 января 2022 13:42
0
И чем она хороша?
№16 inanna.vinogradova 5 января 2022 17:16
+5
Цитата: asmoday
И чем она хороша?

Народ разобщает... мечта пиндocов и либерастов...
№17 stepnoy 4 января 2022 10:25
+1
[ alexkras
Кстати совершенно непонятна позиция Путина в которой он потакает лобби озверевших вакцинаторов подставляясь под новые прививки (как и Байден кстати), но не реализуя вопросы критики передовых учёных вирусологов России ]

Ваксеры не первые, был чудо-юдо спец-агент по нанораколовкам Чуба'h, завезший ваксу украденную мосадом пешком через границы и потому народ мертвоморяцкий из кармана которого закупили файзер читал опусы кибуцного аналитика расчитывавшего долгожительство раков (аналитика видно не подпускали к Путину) в завезённом двойнике - Девятов упоминал двойника. Сейчас тайный в Ньюорке замышляет.
Далее эпопея чуд по томографам, домам Дим Рогачёвых, с героическим хирургом залечившим себя за год, с роботами-хирургами. Кончилось перед выборами (Путин в очках) супер-пушками термоядерными по ракам изобретённых в Тельавиве но на месте не применяемыми и потому на испытание в веси.
№18 Sezarыч 4 января 2022 10:41
-1
Политфорум, раздел религия, статья ПРОРОЧЕСТВО интересный анализ.
№19 Несказанна Пустятишна 4 января 2022 16:03
+4
Ну вы даете))))))))
Как админ отнесется к рекламе другого ресурса?)
№20 Lord 4 января 2022 16:05
+6
Там крик души какой-то "дочери (сына) крымского офицера" под ником Sezar. Не ваш ли?
----------
Истина где-то там...
№21 Русская Ракета 4 января 2022 16:23
+5
Сын там, отец здесь. Семейный подряд.
№22 ВЛКЙ МДВД 4 января 2022 21:53
-12
Пякин - ЧЁКНУТЫЙ свидомый большевик . ОН ЗА РУССКИХ! Назовите мне первых большевиков за русских!
ленин - чОкнутая антирусская падаль !!!
№23 Несказанна Пустятишна 4 января 2022 22:06
+11
Глазам своим не верю)
Откуда к нам такого дяденьку занесло?)
№24 inanna.vinogradova 5 января 2022 06:39
+4
Кстати, насчёт "золота партии"... тёмная история, которая в последние лет 20 вообще не поднимается... И сколько того золота было, и кто, и куда его уволок...

Думаю, что относительно незначительная часть этого "золота" (там, видимо, не только золото было) действительно попала в нечистоплотные руки ... я бы даже сказала, что эта часть золота было сознательно отдана (глаза закрыли или продуманно организовали) всякому жулью и ворью от КПСС, чтобы пустить по ложному следу его "поиск" в глазах общественного мнения... Мол, пропало навеки и не сыскать... забудьте...

А я так подозреваю, что львиная часть этих богатств была заблаговременно и искусно "расфасована" по разным местам, банкам и странам для будущего России... И уже работает на нашу страну весьма активно под разными вывесками, вплоть до публично русофобских... Работает по-разному, вплоть до подкупа высокопоставленных деятелей президентского уровня в различных странах и без своего "русского следа"... Знают ли об этом что-то конкретное на высшем государственном уровне России? Сомневаюсь... Но, скорее всего, догадываются... Видимо, есть такие вещи, которые ни в коем случае нельзя знать публичным политикам для их же пользы и безопасности...
№25 stass777 6 января 2022 07:03
+4
Мне коллега серб удивлялся откуда после развала СССР так много выросло церквей в России. Возможно что-то из золота партии пошло на это как альтернатива идеологии (в её отсутствии). Не всё же бандюки посторили. Служителй для этой "инфраструктуры" тоже пришлось ускоренно готовить.
----------
Миру мир!