Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

В.В. Пякин: Вопрос-Ответ, 10.05.22

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
29 мнений. Оставьте своё
№1 siberian-boots 11 мая 2022 03:42
-9
Ну всё, праздники кончились, послушаем черной там глобальный редуктор вещует, с будунца shok
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№2 alexkras 11 мая 2022 09:18
+12
Цитата: siberian-boots
там глобальный редуктор вещует, с будунца
Ну Вы то коллега это точно с глубокого будунца написали.
Блестяще Пякиным описаны действия пятой колонны прямо в окружении президента, отлично проведен анализ освещения парада телевидением.
Что касается работы пятой колонны по искажению исторической правды в кино, то мы говорим об этом постоянно и вот он Мединский, а теперь и Любимова и прочие, прочие....
Сейчас на сайте появятся постоянные участники обгаживания выступлений Пякина и не по делу, а просто раздувая дерьмо и мы увидим их и увидим тех, кто отметит их плюсами, вот это и есть пятая колонна на сайте.
№3 maxe365 11 мая 2022 09:39
+7
Кроме, пожалуй одного момента..это попадание на суд божiiй премерзостной личности Кравчука.И следствия обострения междусобицы в стане чубатых-как результат смерти этого координатора украинских элит(ок)..Которая -Zаметим произошла в канун 9го мая?! и .... +пожалуй-начала окончательного краха ЕГО страны- так высшие силы ставят на место политических подлецов и подонков .Хотя конечно, он до последнего цеплялся за свою никчёмную жизнь. p/s Ещё вчера украинские мерзавцы типа Арестовича и Гордона хохмили над ВВПутиным на параде -а УЖЕ сегодня -в трАурах! good
№4 alexkras 11 мая 2022 09:52
+7
Кстати, многие на сайте считают, что он существует лишь для враження восторгов, а н для обмена мнениями, которые в малой степени, но дают повод для управленческих решений.
Так вот, при обсуждении парада был всего один комментарий в котором отражены, не в полной мере конечно, отдельные косяки, которые умышленно портили картину.
№5 Eneus 11 мая 2022 11:29
-3
Вам понравилась эти "блестящие" модулированные вопли пякина? Посыл у него только для экзальтированных подростков. До конца-то осилили? Опять этот большевичок-кликуша оскорбляет наш государственный флаг, входит в раж, ещё и назвал его, Русский флаг, подаренным гитлером. Истерик и манипулятор, лжёт про речь Путина абсолютно отвязно и сеет панику, призывает не доверять Власти. Путин паузу сделал потому, что там страницы плотно слежались. У этого бесноватого слово "мрази" с языка уже не сходит аж рычит. Видимо, совсем финансирование поджали, плохи делишки у его любимых глобальщиков.
№6 Eneus 11 мая 2022 12:18
-4
Добавлю. Много есть предателей и в науке, и в культуре, и во власти, но многие из бывших коммунистов. Наглядный пример действия пятой колонны, это вопиющее надругательство пякиным над Государственным флагом, но он никакого наказания не несёт. Укро-бандеровцы топчут наш флаг на своих маршах, а тут пякин "развлекается" подобным. Есть ответ?
№7 SanSanych 11 мая 2022 13:59
+12
Вы, батенька, в армии какому флагу присягали? И что? Вы нарушили присягу... А знамя Победы какого цвета? А какое отношение триколор имеет к Красной армии - победившей в той войне, кроме как его использование власовцами?
Или так: Вы лично голосовали на референдуме за триколор? Ах да - референдума не было... Законно ли его использование.? В какое сумасбродство страна погрузилась после его воодружение над кремлём... Это их флаг - тех, кто сейчас мешает стране изнутри - не становитесь на их сторону - если, конечно, предательство это не ваш осознанный выбор...
ЗЫ... Не нравится Пякин? клацните по минусу и идите мимо...
№8 Eneus 11 мая 2022 16:28
-4
Присягал советскому, но именно настоящие коммунисты (плоть о плоти своего мавзолейного предателя) страну сдали своим заокеанским покровителям, когда патриотическая, прорусская часть спецслужб набирала силу и могла вскоре взять власть. Тем не менее, это произошло, когда прозвучало знаменитое "я устал, я ухожу". Ваши уловки мне понятны, хитрите, как хулиган-первоклашка. Вернувшаяся Россия, правопреемница и советского периода, ей нам и служить, а не банкирскому интернационалу. Будьте наконец взрослее, если уж запад реально захотел бы избавиться от "щирых коммунистов", то после 91-го никакой кпрф и в помине не сохранилось. К сожалению, Вы такую элементарщину не поймёте, останетесь в своей атеистической шкатулке с лицедеем пякиным.
№9 ВВП (не Путин) 11 мая 2022 15:41
+9
Цитата: Eneus
Добавлю. Много есть предателей и в науке, и в культуре, и во власти, но многие из бывших коммунистов. Наглядный пример действия пятой колонны, это вопиющее надругательство пякиным над Государственным флагом, но он никакого наказания не несёт. Укро-бандеровцы топчут наш флаг на своих маршах, а тут пякин "развлекается" подобным. Есть ответ?


1. Много государственников из коммунистов. Путин яркий тому пример.
2. Укро-бандеровцы сносят памятники, поставленные при советской власти, а тут ты и тебе подобные монархисты "развлекаются" подобным (льют грязь на СССР). И кстати, тоже никакой ответственности за это не несут.
№10 Staruchka5491 11 мая 2022 09:42
+3
послушаем черной там глобальный редуктор вещует, с будунца shok

Что несёшь, ты гражданин, у которого даже имени нет!
Без году неделя на сайте и тоже учит, ты ещё дорасти до Валерия Викторовича
Сам со вчерашнего бодуна, никик не проспишься, иди ещё дерябни поллитровку
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№11 Тагир 11 мая 2022 10:25
+3
Все верно, к сожалению.
№12 Eneus 11 мая 2022 11:58
-6
Что там верного? То, что этот бесноватый большевичок оскорбляет Государственный символ России, приписывая его коммунисту власову? Под этим флагом Русская Императорская армия практически пришла к Победе в Первой Мировой войне и только такие же пякинцы-агитаторы деморализовали армию, смущали наивных, призывали стрелять в спины своим боевым офицерам и брататься с немцами. А немцы были не дураки, побратались и на территорию России зашли аж до киева, о котором и мечтать-то не могли все годы войны. Вот это Вы от большевичка пякина никогда не услышите.
№13 Тагир 11 мая 2022 17:39
+5
Какой победе в первой мировой? Этот флаг нам выдали в 91 как побежденным.
А 9 мая он в любом случае неуместен. Бывшие республики отдельно должны праздновать победу.
Или они не воевали?
Белоруссия тоже победу празднует отдельно.
И Украина. А прибалты вообще запретили .
Разделяй и властвуй.
№14 Eneus 11 мая 2022 19:36
-3
Флаг и Герб нам не выдали... Окончательно побеждённым нарисовали бы любой (у себя-то там медальки "победители" нашлёпали), не стоит недооценивать уже сформированную на тот момент патриотическую часть власти. Про уместность промолчу, а то тут некоторые слюной экраны забрызгают, как и их поводырь.
№15 John Breaker 11 мая 2022 12:11
+10
Верно то, что работы еще невпроворот по очищению России от внутренней власовской нечисти во всех эшелонах власти. Поэтому очень важна всеобщая народная поддержка нашего национального лидера, несмотря на провокации подпиндocной мрази.
№16 Technoboy 11 мая 2022 10:42
+1
В начале видео он говорит про то как важно чтобы люди верили и были уверены в победе, потом начинает нагнетать и создавать атмосферу Все пропало, что бы люди уже ни во что не верили biggrin lols
После его видео, реально хочется застрелиться что бы не мучиться lols lols lols lols lols lols lols
№17 Lord 11 мая 2022 10:55
0
В начале видео он говорит про то как важно чтобы люди верили и были уверены в победе, потом начинает нагнетать и создавать атмосферу Все пропало...

Политтехнологии по оболваниванию масс, они такие... Пякин и пятая колонна – это братья-близнецы.

Лидеры КОБ стремятся переписать русскую историю, идеализировать ее языческий период

Можно выделить два основных направления деструктивного воздействия пропаганды культовых взглядов и другой социальной активности КОБ.

А). Дискредитация и распространение клеветнических измышлений о традиционных российских конфессиях – особенно православии, традиционной религии русского и ряда иных народов в России. Оскорбление религиозных чувств верующих традиционных конфессий и вследствие этого - разжигание религиозной розни (розни, основанной на факте религиозной принадлежности граждан) к православным христианам и другим верующим со стороны остальной части общества.

Б). Внесение элементов, способствующих дезорганизации работы органов государственной власти, государственных учреждений путем попыток внедрения КОБ своих «концепций», «программ», «проектов», организации «обсуждений» и «экспертиз» своих разработок; получения государственного финансирования для их распространения.

Указанные два основных направления деструктивного воздействия деятельности организаций КОБ на российское общество конкретизируются в ряде дополнительных деструктивных импульсов, направленных на конкретные социальные институты, учреждения, социально ценные идеологические парадигмы.

Выдавая себя за глашатаев подлинной «русской идеологии», лидеры организаций КОБ не только распространяют домыслы и клевету, направленную на Русскую Православную Церковь, как своего главного «конкурента» на этом поле. Деятельность КОБ объективно способствует дискредитации в общественном сознании таких значимых идей и представлений, как идеи патриотизма, гражданственности, представления о национально-культурной самобытности России, национальном достоинстве граждан, суверенитете российского государства, высокой ценности русской культуры. Эти идеи и представления, которые зафиксированы законодательством в качестве принципов и целей деятельности государственной системы образования и воспитания молодежи, под воздействием пропаганды КОБ дискредитируются, обесцениваются в сознании адептов КОБ. (ц)
----------
Истина где-то там...
№18 Laris 11 мая 2022 13:15
+11
Лидеры КОБ стремятся переписать русскую историю, идеализировать ее языческий период
по поводу идеализирования языческого периода - это новый анекдот ? вашего "производства"

Дискредитация и распространение клеветнических измышлений о традиционных российских конфессиях – особенно православии, традиционной религии русского и ряда иных народов в России.
откровенное вранье. ЗАЧЕМ вы пишите подобное?

Указанные два основных направления деструктивного воздействия деятельности организаций КОБ на российское общество конкретизируются в ряде дополнительных деструктивных импульсов, направленных на конкретные социальные институты, учреждения, социально ценные идеологические парадигмы.
Браво! Вы во времена незабвенного г.яковлева работали в отделе ЦК КПСС по идеологии? :)))
Читаю ваши пост и прям во времена перестройки/перестрелки возвернулась.
№19 Laris 11 мая 2022 13:48
+9
Россия с трудом выкарабкивалась из руин советской империи. Этот долгий плен изнурил ее. Наконец освободившись, она имела лишь одно устремление: восстановить свои силы, чтобы снова стать самой собой. Под этим я подразумеваю не только восстановление материальных богатств, которые большевики растратили напрасно
- это строчки из аналитической статьи Мишеля Пинтона:)
Мишель Пинтон - Французский политик, политтехнолог.
Один из основателей партиии "Союз за французскую демократию" ( UDF ), созданной в поддержку президента Валери Жискара д'Эстена. Был ее генеральным делегатом в 1978 году , затем ее генеральным секретарем в 1981 году . Ушел в отставку в 1983 году.
В 1992 году выступил против единой валюты.
В 1993 -1994 гг. - член Европарламента.

Показательное совпадение мнений:)))
№20 ВВП (не Путин) 11 мая 2022 15:43
+6
Цитата: Laris
Россия с трудом выкарабкивалась из руин советской империи. Этот долгий плен изнурил ее. Наконец освободившись, она имела лишь одно устремление: восстановить свои силы, чтобы снова стать самой собой. Под этим я подразумеваю не только восстановление материальных богатств, которые большевики растратили напрасно
- это строчки из аналитической статьи Мишеля Пинтона:)
Мишель Пинтон - Французский политик, политтехнолог.
Один из основателей партиии "Союз за французскую демократию" ( UDF ), созданной в поддержку президента Валери Жискара д'Эстена. Был ее генеральным делегатом в 1978 году , затем ее генеральным секретарем в 1981 году . Ушел в отставку в 1983 году.
В 1992 году выступил против единой валюты.
В 1993 -1994 гг. - член Европарламента.

Показательное совпадение мнений:)))

Кончено показательное. Вы у него поинтересуйтесь откуда он и его собратья-монархисты свои опусы строчат.
№21 Lord 11 мая 2022 17:51
+3
Цитата: ВВП (не Путин)
Вы у него поинтересуйтесь откуда он и его собратья-монархисты свои опусы строчат.

Цитата выше принадлежит перу Игоря Куликова.

Вот вам ещё цитата о КОБ с именами и фамилиями авторов

В официальном ответе от 25 января 2000 г. профессору Российской академии государственной службы при Президенте РФ М.Н.Кузнецову заместитель начальника Центра криминальной информации Главного информационного центра МВД России полковник внутренней службы кандидат юридических наук А.И.Хвыля-Олинтер писал:
«На Ваш запрос сообщаю следующее. Согласно имеющейся информации, организация «К Богодержавию» (другие названия - Концепция Общественной Безопасности России «Мертвая Вода», Концептуалы, «Внутренний Предиктор России», движение генерала Петрова) является деструктивным неоязыческим религиозным объединением. Вероучение объединения «К Богодержавию» носит одновременно неоязыческий и оккультно-религиозный характер, отличается массированной антихристианской и антисемитской пропагандой, возбуждением религиозной вражды и пропагандой исключительности, превосходства, а с другой стороны - неполноценности граждан по признаку их отношения к религии».
----------
Истина где-то там...
№22 Laris 11 мая 2022 13:09
+12
потом начинает нагнетать и создавать атмосферу
Он аналитик. Указывает на провалы, негатив, недоработки. Цель анализа - вскрыть недостатки, а не петь диффирамбы.
№23 SanSanych 11 мая 2022 15:42
+7
Да, Laris, НОДовцы разнервничались - методички новые получили, отстали от Соловьева, Михеева и Гаспаряна - цель: "мочить" КОБ - дети бегают с водными пистолетиками со святой водой...
Вечный спор кто виноват и что делать...И у тех и других цель - Справедливость - борьба лишь - у НОД какими методами, а КОБ какой методологией Нафига книжки умные читать - одиночный пикет - наше всё, а если все будут читать, то станут умными и просекут - где ими манипулируют и откуда в сыре дырочки...
№24 Eneus 11 мая 2022 16:07
-5
Лариса, ну какой там аналитик? Он антиправославный кликуша, большевичок-агитатор с обновлённой занимательно-конспирологической методичкой, ещё и для пущей убедительности приобрёл балаганную манеру. Впрочем, это очень хорошо.
№25 Тагир 11 мая 2022 17:25
-4
То что антипровославный это точно. Кто такие большевики не объясняет. Страна сильней всего развивалась при Сталине. Ленинская гвардия попала под 37 год. А вместо монастырей появился ГУЛАГ.
Соловецкий монастырь стал Соловками. Гонение с церкви в 30 годы было снято.
Четыре строя психики в КОБ это вообще бред.
Про ЛГБТ КОБ вообще ни слова. Находятся в параллельном мире.
Зазнобин и Величко маразматики.
Пякина слушаю.
№26 Eneus 11 мая 2022 19:30
-4
Страна сильнее всего развивалась при Царе Николае II, и именно от этого корёжит большевиков и либералов. После гражданской войны власть в оккупированной России делили между собой англичане и еврейские банкиры, каждая из сторон пыталась забрать всё, что естественно для них. Пламенные Борцы "за народное счастье" отчаянно принялись уничтожать соратников, не удивителен ли для Вас такой моральный казус? Практически тоже самое происходило и в Германии. Нужна была жесточайшая война между сохранившими силы русскими и немцами. Сталин избавился от английского кураторства, но на кого опереться бывшему бандиту-революционеру, если партийная сеть по всей стране?.. Сила России в Православии, против этой силы и работают всякие пякины, сёмины, гозманы, прилепины, венедиктовы и прочая агит-тусовка.
№27 Вас Илий 11 мая 2022 11:12
+1
№28 Вас Илий 11 мая 2022 11:28
0
Про 5 колонну.
https://youtu.be/ltGCbRKrIHw
№29 Тагир 12 мая 2022 08:23
+1
Панарин в ютюбе "Акценты парада победы" говорит тоже самое.
На ТВ работают предатели.