Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Россия или Европа: все эти санкции переживёт лишь кто-то один

Сегодня многих удивляет поведение Европы - очень сложно понять логику людей, вводящих санкции в ущерб собственной же экономике. И нет, дело тут вовсе не в том, что Байден позвонил в Еврокомиссию и приказал назло русским издать указ убавить в доме отопление, иначе выпишут штраф.

Причина лежит куда глубже. Дело касается не столько интересов США, сколько выживания самой Европы. Как бы странно это не звучало, но именно от успеха или неудачи введенных себе же в убыток санкций против России зависит европейское выживание и благополучие.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
19 мнений. Оставьте своё
№1 реалист 18 мая 2022 21:35
+10
Чтобы Россия проиграла геям?! facepalm
Это возможно только в одном случае - если у нас на самом "верху" ещё не всех геев(коллег еврогеев) вычистили.
----------
Сделаем Америку вновь колонией!
№2 bira_more 18 мая 2022 23:30
+30
Абсолютно верно.
Я, болгар - и спрашиваю у своих опонентов - вы представляете, какой мотивирующий фактор является Кончита Вурст, и "ее" права?
Ну, и - если сравнивать ваших политиков вроде Лаврова и Лайен или Борел.
Не, ну нет слов....
К сожалению, для меня - у нас, нет никого вроде Орбана. И мы снова огребем, как два раза в прошлом веку. Скачем мы на той же самой мотыги - у вас, на греблях, у нас - на мотыгах - ефект - тот же.
ПП
Не геям, обычным пидорам! Надеюсь, хоть сдесь не будут меня банить, изза того, что назвал пидоров - пидорами, а не геями...
№3 Людмила_Устинова 19 мая 2022 09:38
+5
История знает только одного Гея - Гей Люссак, все остальные геи - пидоры. biggrin
№4 Zena 18 мая 2022 21:38
+10
Мы, обязательно выстоим, всё равно у нас нет альтернативы ))
"После Второй Мировой войны американцы до принятия плана Маршалла для Европы, хотели применить к нашей русофобской старушке план Моргентау или картофельное поле, не предусматривавшее на этой территории промышленного производства. Однако передумали, начав из старой проститутки создавать красивую витрину. Зато теперь мы их план Моргентау превратим в жизнь." - цитата из статьи.
----------
"Нет плохих наций, есть плохие люди!"
№5 Йозеф 18 мая 2022 22:07
+16
Президент несколько лет назад сказал, что навалились они на нас потому, что у них проблемы. И решить эти проблемы они хотят за наш счёт. Те бонусы, которые они получили после развала СССР они бездарно проели. Поскольку политика России взяла курс на обретение полной независимости от Запада, они спохватились, и решили добить совсем. А проблемы у них видать нешуточные, раз бряцают атомным оружием. Их липовая демократия нихрена не способна исправить ситуацию в экономике. Только грабёж! Это единственное, что они умеют лучше всего!
№6 pegosya 18 мая 2022 22:11
+11
Об этом уже шла речь в интернете. Нормальный человек видит своё будущее в детях, мечтает сделать их жизнь лучше, чем свою. Чего не скажешь о нынешних чиновников от ес. Сборище геев и лесбиянок, которые не имеют детей не имеют и будущего. Им нечего за него бороться и строить планы, оно им не интересно. Они живут сегодняшним днём и живут хорошо, в своё удовольствие.
№7 папакарло 18 мая 2022 22:50
+2
А те чиновники что имеют детей, никак не связывают их будущее с Россией.
№8 Staruchka5491 18 мая 2022 22:28
+10
Даа....Тяжёлая задача стоит перед нами.
Но, я думаю, мы сможем выстоять, только не надо вдаваться в панику
и самое главное воспитывать молодёжь в духе патриотизма.
И ещё старайтесь покупать российские вещи
Я знала одну женщину, жаль она уже ушла из жизни, она никогда не покупала импортные вещи
Покупала только российские. Вот если бы все люди в России так делали, тогда бы европа осталась с носом
Россияне, поддержим свою страну, покупайте российские товары,
а женщины шейте, вяжите себе одежду сами, поверьте, это очень выгодно и очень интересно.
Я, в молодости, шила и вязала себе сама, и детям своим и даже мужу однажды сшила брюки.
Это интересно тем, что на тебе всегда одежда такая, которой ни у кого нет и быть не может.
Ударим своими санкциями по европейским санкциям! rus
----------
ЗЕМЛЮ-КРЕСТЬЯНАМ!ФАБРИКИ-РАБОЧИМ!ВЛАСТЬ-СОВЕТАМ!
№9 Zena 18 мая 2022 23:30
+14
Цитата: Staruchka5491
Россияне, поддержим свою страну, покупайте российские товары,

Когда в 2014 против Крыма ввели санкции, я принципиально перестала покупать европейскую уходовую косметику. Против всего американского я уже давно "ввела санкции". Я пользовалась дорогой профессиональной косметикой. Можно было попросить и мне бы присылали, но я не захотела. Открыла для себя нашу марку MIRRA (создана на базе центра микробиологии в Оболенске). Сначала скептически к ней отнеслась, но когда начала пользоваться, была просто в восторге. Мне есть с чем сравнивать, я много чего перепробовала. И я приятно удивленна, что у нас делают такую косметику. Я думала мы только ракеты умеем ))), а косметика это по части европейцев, но нет ). Так что всем рекомендую.
Стараюсь покупать наши товары/продукты.
И по поводу шитья, тоже Вас полностью поддерживаю.
----------
"Нет плохих наций, есть плохие люди!"
№10 uchilka 19 мая 2022 04:13
+10
И я такая же! Я с вами, нас уже трое girl_smile
№11 vasilisa mikullishna 19 мая 2022 05:58
+5
Шью, вяжу, вышиваю. Люблю готовить. Даже в лихие 90-е не опустила руки. Муж тоже на все руки мастер. Выживем, где наша не пропадала.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№12 Квакозябра 18 мая 2022 23:28
+11
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но хочу напомнить присутствующим, что в данной ситуации с энергоносителями в Европе, необходимо европейцам помочь включит ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ (об этом говорил, говорю и буду говорить). НЕТ, не гинекологу с проктологом, не экологу с урологом, о простым европейцам. А сделать это можно очень просто. Все конечно знают для того, что бы что то прорекламировать, снимается рекламный ролик, звуковая реклама, в конце-концов простая афиша печатается. В нашей ситуации, В ВИДЕ РЕКЛАМЫ ЕВРОПЕЙСКОГО БУДУЩЕГО, России надо просто на ДВА МЕСЯЦА ТУПО ПРЕКРАТИТЬ ПОСТАВКУ ВСЕХ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЕЙ В "ПРОСВЕЩЕННУЮ" ЕВРОПУ, благо причин для введения форс-мажорных обстоятельств у России вагон и маленькая тележка. Но и в конце концов надо уважать желания потребителей - они же так самозабвенно рассказывают о прекращении потребления "грязного и вонючего" российского газа и нефти. ТАК ВПЕРЕД - КЛИЕНТ ЖЕ ВСЕГДА ПРАВ!!!! Очень хочется посмотреть на этих "профи" к концу второго месяца блокады российских энергоносителей, где будут отсиживаться прогрессивная и, до хрена зеленая, общественность!!! Уверен, что мозги у многих встанут на место!!!
№13 firedrake 19 мая 2022 03:55
+4
We have a long hard road ahead, but the Russians have never given up, and that's why I love my Homeland Russia so much!
№14 vasilisa mikullishna 19 мая 2022 06:01
+5
А чего же на инглише то?

"У нас впереди долгий трудный путь, но русские никогда не сдавались, и именно поэтому я так люблю свою Родину, Россию."
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№15 maiman 19 мая 2022 04:44
+5
Мы должны победить ЛЮБОЙ ценой! Иначе нам смерть!
№16 ANGar 19 мая 2022 08:24
+3
Уважаемые коллеги, призываю Вас: не критикуйте главарей ЕС, не надо им ничего подсказывать и советовать. Эти "профессионалы" с улыбками идиотов сами доведут дело до полной "победы"!
№17 Noisiness 19 мая 2022 11:02
+3
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти. Эти дебилы проковыряли дырочку в обшивке МКС чтобы попытаться вернуть больную космонавтку на Землю бесплатно на российском корабле, просто представьте себе уровень их понимания процессов.
№18 Виктория М. 19 мая 2022 08:27
+2
И здесь самое главное- не остановиться на пол пути, и в то же время как можно быстрее закончить спец операцию.
№19 dbrnjh53 19 мая 2022 10:12
0
Уважаемые господа, в иудокатолическом мире, а это фактически бандитская ОПГ, иудам абсолютно насрать на своих католяцких батраков... потому как их интересы никак не страдают... есть санкции, нет санкций, в крайнем случае они урежут пайку своему быдлу и все дела.... поэтому меня не удивляют тупые рожи гейропских дэбылов... (ибо не они решают судьбу народов еврОППЫ)
Сегодня Россия ведет борьбу с бандой иудских отморозков для которых никаких законов никаких человеческих рамок не существует...
для понимания вопроса это можно рассматривать, как борьбу порядочного полицейского с отмороженой на всю голову, кровавой, подлючей и лицемерной, НО очень богатой ОПГ...
и главная проблема в этой борьбе, это огромные бабки этой банды.... именно поэтому Путин наносит главный удар по иудской денежной системе... что значительно ослабит их возможности... lols