Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Холод, голод и неоварвары. Шоковая терапия запустит в Европе скачок эволюции?

Какова цена многовековой европейской стабильности. Как жители Старого Света смогли развить в себе гибкость мозга 180-го уровня и чем они за это заплатили. Какие политические и биологические изменения ждут континент и мир в обозримом будущем. Об этом и многом другом рассказывает профессор Сергей Савельев. Ведущий - Дионис Каптарь.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 Zena 28 мая 2022 15:54
+3
Это просто какой-то трэш facepalm или полный п....ц.
Админ, Вы это вообще слушали?
Я пока осилила 15 минут. Он не только бред полный несёт, но и врёт к тому же. Я серьёзно, он говорит об объединение академических институтов, я очень хорошо знаю эту тему. Так вот он заявил, что медицинский институт объединили с с/х, но он вводит, намеренно, людей в заблуждение.
И я не говорю о том, что он заявляет, что операции на сердце теперь будут делать в коровниках или спрашивать советы у агрономов. Он для кого это говорит??!! Вот реальный представитель тех, кого нужно денацифицировать в нашей стране, он за бюджетные средства живёт.
Буду дальше слушать.
Сергей Вячеславович Савельев — советский и российский учёный-биолог. Доктор биологических наук, профессор. Высказывания и книги Сергея Савельева неоднократно критиковались специалистами за большое количество фактических ошибок, антинаучность и некорректность выводов.
----------
"Нет плохих наций, есть плохие люди!"
№2 Zena 28 мая 2022 16:33
+3
Еле-еле досмотрела это. Профессор не только специалист биолог, но и политик, экономист.
Эго просто выше некуда, самолюбование..... Короче, мания величия с атрофией мозгов biggrin
Всё в кучу свалил, название не соответствует содержанию. То, что не бред, то всем давно известно и никак не относится ни к заявленной теме, ни к его исследованиям.
Не советую на это тратить время.
----------
"Нет плохих наций, есть плохие люди!"
№3 Xsenia 28 мая 2022 17:49
+2
Полностью с вами согласна! Савельев - сам себе режиссер. Наверное и научную степень "по всем наукам" сам себе выписал. Ему нужно "служить" пациентом в психиатрической клинике. Бред сивой кобылы!
№4 Михаил 28 мая 2022 18:11
0
Кто умнее человек или горилла?
Если человека и гориллу оставить в лесу или джунглях, то человек быстро погибнет, а горилла ещё и оставит потомство. Потому что в природе горилла умнее человека.
А если 1000 человек и 1000 горилл оставить в лесу или джунглях, то люди оставят потомство, а вот гориллы могут быть истреблены людьми. Потому что в природе 1000 человек умнее 1000 горилл.
Итак, ум не аддитивная величина. Более того, существует нечто иное, чем ум это разум.
Савельев указывает на деградацию умственных способностей людей в Европе и предрекает холод, голод, войны и резкое сокращение популяции. И это верно, потому что Империя$ достигла пределов своего развития и скоро умрёт. Однако, жизнь человечества продолжится, но в ином обществе, которое определяется не по уму, а по разуму.
№5 Вован Петров 28 мая 2022 21:41
+1
Савельев указывает на деградацию умственных способностей людей в Европе и предрекает холод, голод, войны и резкое сокращение популяции. И это верно, потому что Империя$ достигла пределов своего развития и скоро умрёт.

Умственная деградация управляемая.
Голод, войны, разруха, морально-нравственная деградация - организовываются и осуществляются преднамеренно согласно плана по полному захвату власти глобализаторами.
«Этот кризис не закончится ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в 2010-м году, ни в 2012-м, ни в 2015-м… ЭТОТ КРИЗИС НЕ ЗАКОНЧИТСЯ НИКОГДА, ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МЫ НЕ ДОСТИГНЕМ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. Наши цели Вам хорошо известны. ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО – ВОТ, ЧТО НАМ НУЖНО. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея, или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже и хуже, хуже и хуже. Скоро вы поймёте, что так называемый КРИЗИС еще даже не начинался. Это не КРИЗИС, дорогие мои, – это УПРАВЛЯЕМЫЙ ХАОС. И далеко немногие из вас, увидят, чем он закончится… Общество ещё слишком далеко от того, чтобы не только принять идею единого мирового правительства, но и увидеть в новом мировом порядке своё единственное спасение. Поэтому сначала мы должны привести общество в необходимое для этого состояние. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ПАРАЛИЧ - НУЖНЫ ВОЙНЫ, ГОЛОД И ЭПИДЕМИИ ПО ВСЕМУ МИРУ». (Збигнев Бжезинский)
№6 Михаил 29 мая 2022 00:56
0
Что такое "ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО"? И как это может повлиять на развитие Империи$?
Империя$ умрёт, как и предыдущие Римские империи, достигнув пределов своего развития. Никакие ухищрения глобализаторов не спасли РИМ прежде и не спасут ныне.
Однако, в более высокоорганизованное общество человечество будет подниматься с болью и кровью, потому что в природе роды сопровождаются болью и кровью.
Ну, а такие хитроделанные личности, как Бжезинский, набивают себе цену и метят в пророки, догадавшись о приближении неизбежного краха.
№7 Вован Петров 30 мая 2022 00:24
+1
Что такое "ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО"?
- - пора бы знать, – Яндекс и Гугл вам в помощь по темам иллюминаты, Мирове правительство, Чёрная аристтократия. Ну и книжку «Комитет 300» Джона Колемана до кучи.

И как это может повлиять на развитие Империи$?
Империя$ умрёт, как и предыдущие Римские империи, достигнув пределов своего развития.

- при осуществлении задуманного ими – уничтожение их конкурентов (Россию и Куитай) это укрепит и доллар их власть (остальные сами сдадутся без боя), что приведёт к обнулению их долга. Но это не столь важно. Зачем им упираться «развивать империю доллара?» - развитие не нужно. Желательно сохранить власть доллара, но это второстепенно. Для них важна власть, а инструменты могут быть разные, доллар, идеология, медиа, превращение народа в ничего не понимающий человекообразный скот и т.д. Доллар – один из инструментов. Валют может быть много, но главное, чтобы все страны и народы мира управялись ими из одного центра. Это главное, а не доллар. Власть они намерены сохранить за собой.

Никакие ухищрения глобализаторов не спасли РИМ прежде и не спасут ныне.
- а что, были ухищрения его спасти? По-моему были ухищрения его угробить, что и было сделано моральным разложением.

в более высокоорганизованное общество человечество будет подниматься с болью и кровью
- Всё бы вам боль и кровь, - коммунист большевик наверное…
такие хитроделанные личности, как Бжезинский, набивают себе цену и метят в пророки, догадавшись о приближении неизбежного краха.
- у многих совсем иное мнение – просто он (и не только он один) открыто проговаривает реально намеченные планы. Проговаривает что и как намечено делать с одной стороны потому что они решили, что настолько всё под их контролем, что никто им не сможет помешать, а с другой стороны, что народы настолько тупы и глупы, что не будут в состоянии понять их технологию, именуя всё это несуществующими «теориями заговора» и т.д., и это должно привести их к успеху.