Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В.В. Пякин: Вопрос-Ответ, 29.08.22

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 новичок 30 августа 2022 19:27
0
О, вылез чёрт из подворотни. Давненько не видно было.
№2 alystan 31 августа 2022 02:19
+4
Если вы новичок, то откуда можете о чем то рассуждать?
Вы же еще не в курсе ничего!

Для начала просмотрите и прослушайте начиная примерно с 45-й и 105-й минут. Узнаете много интересного.
№3 alexkras 30 августа 2022 19:59
+12
Цитата: новичок
О, вылез чёрт из подворотни. Давненько не видно было.
Ой какое "праведное" возмущение! А между тем Пякин в своём выступлении как раз и говорит о таких праведниках, о предателях политиках "за переговоры", о массе элиты мечтающей усадить Путина за стол переговоров с Зеленским, о прессекретаре работающем в том же направлении, о предателях финансистах говорящих "нам(?) нужен дешёвый рубль", а мечта - последовать заявлению Байдена сделать доллар по 200 рублей, из этой же серии и именно об этом говорит сегодня Пякин о так называемой торговле энергоресурсами за рубли. Мы, попробуйте быть честными - продаём рубли за доллары, которыми в большинстве случаев воспользоваться возможности не имеем, все безналичные доллары находились, находятся и будут находиться в США, которые блокируют их использование, просто списываем инфляцию в США, слава финансово-экономическому блоку правительства России.
Пякин говорит о том, что на страницах "политикуса" мы все с возмущением говорим - нет ударов по центрам принятия решений, нет ударов по системе логистики обеспечения войны в западной части Украины, нет ударов по ключевым транспортным узлам - выполняется предательское "нам самим по ним придётся ехать", ну а пока пусть везут танки, пушки, "хаймерсы", ракеты и снаряды. Почему? А потому, что в российской политической элите существует мощное лобби предателей обладающих ресурсными возможностями.
Пякин сегодня разъясняет, что Байден не оговорился о легализации прямого участия США в войне на Украине, а вот "элита" говорит, что это только деменция. О том, что предатели не дают никак разобраться с соседями прибалтами, которые активизируют предателей заявив, что отберут у русских всё.
Очень хорошо проехал по теракту в отношении Даши Дугиной, вспомните свои вопросы - как получилось так, что террористы проехали по всем городам и весям, без предательства?
Говорит том как все эти годы Россия поддерживала экономику укрорейха.
Ладно,заканчиваю,но может у особо упоротых хулителей, найдётся немного терпения и начать что-то писать хотя бы послушав, а не по заголовку.
Ну и добавлю от себя. На самом деле, для развития суверенитета России было бы очень здорово если бы прекратилась "торговля" с западом нефтью, газом, углем, неоном, титаном и прочим, прочим, прочим. Потому как в этом случае торговля с остальным миром пошла бы на основании свопов валют и... адью доллар и финансовое лобби подпиндocников России, но вновь напомню выражение Кудрина, Грефа и Дерипаски, которое они в разное время говорили - мы обязаны содействовать устойчивости американской финансовой системе.
ну и опять к ВЛКЙ ДМВД - сейчас просто минус поставишь или на вентилятор бросишь, ну как обычно.
№4 счастливый_случай 30 августа 2022 20:09
+7
Цитата: alexkras
Байден не оговорился о легализации прямого участия США в войне на Украине
Ожидаем гибель первенцев(солдат) и потопление "колесниц" Гегемона.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№5 Maxgo80 30 августа 2022 20:23
+2
Пусть ставит, я + заслал, чтобы перекрыть =)
№6 новичок 30 августа 2022 20:37
+2
С какой стати Вы решили что я ЗА переговоры? Я лично категории чески против,не с кем там переговоры проводить, все достигнутые соглашения не будут стоить той бумаги на которой они будут написаны. В экономике тем более в макроэкономике я полный профан, но я и не лезу в каждую бочку затычкой как Пякин. Всё то он знает, во всех вопросах его мнение это истина в последней инстанции. И минусы я не ставлю в отличии от некоторых.
№7 Laris 30 августа 2022 21:43
+7
Всё то он знает, во всех вопросах его мнение это истина в последней инстанции.
ну если вы профан и в политике и в экономике, то исходя из чего вы судите об уровне аналитики Пякина?
№8 Экзорцист 31 августа 2022 00:03
-2
Ой как влажно у молдован! Через одного спецы в политике и экономике!
№9 Laris 31 августа 2022 11:25
+4
Ой как влажно у молдован!
местоимение ВЫ, вы уже освоили. Это радует.

Теперь постарайтесь уяснить тот факт, что Молдавия не является моноэтническим государством:) Во времена СССР в Кишиневе было порядка 15 предприятий союзного значения, в том числе и тех, которые работали на ВПК СССР. Специалистов на эти предприятия направляли со всех уголков СССР. У нас в КБ, работали специалисты из Ленинграда, Одессы, Москвы, Краснодара, Красноярска. Часть людей после развала СССР уехала из Молдавии, Кишинева. Часть остались. По разным причинам.

И я не молдаванка (вот не знаю порадует вас этот факт моей биографии или расстроит:)))) ), в моей родословне нет молдаван. Точно есть русские, украинцы, возможно венгры.
----------------------------------------
И еще одно, хамство - это не аргумент, и даже не достоинство. Хамство - это проявление вашей слабости.:) У вас нет аргументов, вам нечего сказать по обсуждаемой теме...
Успехов!
№10 Экзорцист 31 августа 2022 19:05
-4
А для циган у меня только такой аргумент!
PS "И я не молдаванка" - на окраине тоже "не молдованок" до фига и больше, с русскими фамилиями и менами, а вот воюют против нас, с напрочь отбитыми мозгами!
№11 Тагир 31 августа 2022 14:05
+1
На фкталтай сайте есть все выпуски с 12 года. Где он ошибся?
№12 alystan 31 августа 2022 14:52
+2
... я полный профан, но я и не лезу в каждую бочку затычкой как Пякин.

Вы себя с Пякиным на каком основании сравниваете?
По-моему, это вы свое мнение выше мнения других ставите, ВВП в том числе (ВВП - простое совпадение).
№13 Экзорцист 31 августа 2022 00:05
+1
"потому, что в российской политической элите существует мощное лобби предателей обладающих ресурсными возможностями." - список в студию поимённый будет? facepalm
№14 Laris 31 августа 2022 11:26
+3
список в студию поимённый будет? facepalm
мда. Логика спать ушла :)))
№15 Экзорцист 31 августа 2022 19:07
-3
"У вас нет аргументов" - дык список будет или нет, а "логичная" вы наша или таки опять пук в лужу и спать?!
№16 SiberiaArt 31 августа 2022 00:42
-1
Цитата: новичок
С какой стати Вы решили что я ЗА переговоры? Я лично категории чески против,не с кем там переговоры проводить, все достигнутые соглашения не будут стоить той бумаги на которой они будут написаны. В экономике тем более в макроэкономике я полный профан, но я и не лезу в каждую бочку затычкой как Пякин. Всё то он знает, во всех вопросах его мнение это истина в последней инстанции. И минусы я не ставлю в отличии от некоторых.

А я поставил минус без всякого сожаления! Мне очень не нравится этот тугодумный щегол, который вещает тривиальные вещи, плоскотину, но выдаёт всё, что ему взбрело в голову, за квинтэссенцию новизны и мудрости! Ничего нового, или правдоподобного в его речах нет и быть не может, т.к. человек никакими специальными источниками не обладает! Про то, что в системе безопасности есть прорехи, это и коню понятно, не только дятлу Пякину! Именно эти прорехи позволяют хохлодиверсантам безнаказанно осуществлять теракты! И кликушествовать на эту тему, это просто нагнетание атмосферы вокруг собственной личности! Называется это явление спокон веков, ломиться в открытую дверь! И театральные восклицания, скорбная мимика, которыми постоянно оперирует убожество по фамилии Пякин, они совершенно не к месту!
№17 а.л.е.к.с 31 августа 2022 01:12
0
Цитата: SiberiaArt
... минус без всякого сожаления! Мне очень не нравится этот тугодумный щегол, который вещает тривиальные вещи, плоскотину, но выдаёт всё, что ему взбрело в голову, за квинтэссенцию новизны и мудрости!...

----------
Моя ладонь превратилась в кулак
Вот так! ...вот так ©
№18 ВЛКЙ МДВД 31 августа 2022 05:43
-7
Оооооо!!! Опять этот Рыбий глаз, появился из своего необольшевистского небытия!((((
Глав-Лемехуз опять выделяет свой "крафтовый мёд", а подсевшие на него Торчки и Реликты его люто облизывают.((((
- Информационные иждивенцы и наркоманЕ пришли за очередной дозой отравы, чтобы снять свою партЕйную ломку!((((
Что с них взять....((((
№19 Тагир 31 августа 2022 11:31
+1
Про большеков не то.
Сталин внедрился. Никуда из страны не уезжал. Ленин приехал из Швейцарии, Троцкий из США.


Сталин , Петр первый, Иван Грозный, Екатерина. Путин

Имя ,фамилия и отчество.

Какие большевики.
В других странах тоже были запоминающиеся личности. Деголь , Наполеон, Гитлер, Чингисхан.
Большевиков в 37 отправили строить коммунизм своими руками .
И кровопролитие, начатое большевиками в 17 году, закончилось. Круг замкнулся.

Очень много информации получаю от Пякина.
С чем несогласна , всегда писала.
А с чем конкретно другие не согласны?
Какие-то неважные неточности были. Не проверил. Но он отвечает на вопросы. Вопросы,очевидно, заранее не знает. Предполагает, о последних событиях.
№20 alystan 31 августа 2022 14:54
0
И кровопролитие, начатое большевиками в 17 году, закончилось.

Раскройте ваш тезис, если не затруднит.
№21 Тагир 31 августа 2022 15:33
0
С 17 года террор, расказачивание, раскулачивание, рушили церкви и монастыри, убивали священников. В 19 году патриарх Тихон проклял ленинцев. В 34 появился закон гомосексуализм тюрьма. Ни за что села ленинская гвардия. В 37 под раздачу попали свои. Круг замкнулся.
А после 37 чья кровь проливалась?
Больше никого не было. Красное колесо прокатилось по всем.