Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 15668 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Мирные в Соледаре рассказывают о зверствах ВСУ

Таких видео с Соледара и Бахмута - очень много. Повторяется то де самое, что и в Мариуполе. И это уже не говоря про малые города и сёла на освобождённых территориях.

Боевики киевского режима везде уничтожают простых людей, это уже не секрет. Точно также будут уничтожать и в Киеве, и во Львове, когда будут отступать.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
7 мнений. Оставьте своё
№1 Моторола Жив 16 января 2023 21:54
+12
Быдлотеррористы - это быдлотеррористы, а не боевики, не сцыкловики, и тем более не ВОИНЫ, которых надо брать в плен. Это говно, подлежащее утилизации немедленно по месту обнаружения безо всяких условий, ибо ОНИ ВНЕ ЗАКОНА.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№2 Моторола Жив 16 января 2023 22:17
+5
Возможно, циничный оффтоп.
Но может, кто подскажет старому маразматику - почему старую красивую иноземную итальянскую актрису с труднопроизносимым ФИО оказалось вспомнить гораздо легче, чем недавно почившую заслуженную претендентку на место на Новодевичьем (защитницу ахеджакнутой и хаматовой по совместительству)?
Может не дорос ещё до ея глубины понимания жЫзни в окрестностях ленкома, как и до понимания всемирного наследия великого лагерного мозгодума ШКОЛЬНАГА КЛАССИКА (как оказалось) Лженицына?
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№3 kofesan 16 января 2023 22:11
+6
Хохлизм - это жуткая, сатанинская стадия эгоизма.

Когда всё - только для сэбэ-коханова(любимого). Абсолютная стадия лютых, садистких желаний, без сожаления воплощающиеся в смертельную и ужасающую реальность даже ради крохотной "пэрэмогы", тешащее сознание носителя (хохла).

Даже только в своём воспалённом воображении... Жуткая, до изнеможения мастурбация своего ЭГО. Своего собственного и поддакивающих, с целью получить такое же ощущение и с их помощью. Поэтому они любят ссылаться друг на друга, как на истину в последней инстанции.

Строго говоря, это не люди. У хохлизма нет национальности. Есть признаки, по которым они находят себе подобных, и общность "вкусов", предпочтений. Это почти болезнь, только много хуже.
№4 Моторола Жив 16 января 2023 22:30
+16
Усэ гаразд (правильно). Тилькы цэ про дебильных обандеренных укрожопов.
Мой дед - класычный хохол из центра Украины. Герой Великой отечественной войны. Солдат. С орденом Славы и кучей других орденов.
Балакав на суржыке. Это не значит, что он дебил. Он занимал очень ответственную руководящую должность в донбасской энергосистеме и был всеми искренне уважаем.
Ни разу в жизни от него не только херни не слышал, но и вообще дед был крайне молчалив.
Особенно насчет ужасов войны.
---
Посему, прошу в очередной раз не путать дебильную обандеренную быдломассу без роду и племени с приличными людьми, которые даже по ошибке считали себя выдуманными украинцами.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№5 kofesan 17 января 2023 00:32
+8
Мой прадед тоже ничего не рассказывал про войну, как я его (маленький) не пытал. Разве что раз фразу бросил. Наверное это у всех наших дедов.

И позвольте с вами не согласиться.
Нет такой национальности как "хохол". Нет национальности "казак". Нет национальности "сибиряк", нет национальности "жлоб". нет такой национальности "урка", нет национальности "москаль", нет национальности "запорожец" ... и не судите строго, что все они в одном ряду оказались. Исключительно для иллюстрации. А от моей бабушки я слышал русский говор, с "няхай", "буде", "кутья", "кут", "балакать" и тысячами других слов, которые до сих пор считаю исключительно русскими. Не малороссийскими, а именно русскими. Сельский такой говор. Всего то лет так 50 назад так разговаривали все в исключительно русском селе. И вдруг многие слова эти, по прихоти украинствующих вдруг оказались украдены (без кавычек) в мову!? Помню это как "вчера". Вот только не надо мне рассказывайте, что "балакать" - это признак "украинства"... А еще есть и было слово "балаболить"... Его смысл чуть другой, но и с ним все вышесказанное верно. То же самое...
№6 Папандопуло 16 января 2023 22:46
+8
Укрорейх должен быть разрушен.
№7 Гаврила 17 января 2023 03:45
+2
Да будет так! И обжалованию не подлежит.