Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16181 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Федосова о союзниках и противниках России, мире после победы и международном праве

Мир вздохнет свободнее, когда сил США будет не хватать на то, чтобы пытаться контролировать всю планету сразу. При этом глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2022 года дал понять, что Россия пойдет в этой борьбе до победного конца. Таким мнением поделилась со "Sputnik на русском" заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Виктория Федосова.

Почему международное право на стороне России? Как политические барьеры мешают западной гуманитарной науке? Возможна ли перезагрузка отношений с теми странами, которые выбрали путь борьбы с Россией под давлением США? Обо всем этом смотрите в нашем видео.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 Алекс Норт 20 января 2023 16:26
+6
Перезагрузка с теми странами кто помогает вкраине будет только после смены руководства этих стран,плюс выплаты репараций за ущерб принесённый их деятельностью..
№2 Горький перец 20 января 2023 16:37
+2
Хотелось бы верить в это...
№3 Реаниматор 20 января 2023 16:50
+2
Слушайте, не просто умнейшая, но и прекраснейшая во всех смыслах представительница России... Надеюсь, что в последующие годы она сможет или Лаврова заменить, или Захарову в МИДе России... В крайнем случае премьером или спикером Госдумы... Чего в том институте отсиживаться и анализировать? Пора действовать!
№4 SiberiaArt 21 января 2023 23:29
0
Цитата: Р[s
еаниматор]Слушайте, не просто умнейшая, но и прекраснейшая во всех смыслах представительница России... Надеюсь, что в последующие годы она сможет или Лаврова заменить, или Захарову в МИДе России... В крайнем случае премьером или спикером Госдумы... Чего в том институте отсиживаться и анализировать? Пора действовать!

Не хотелось бы Вас разочаровывать, но место Лаврова уже прочно забронировано за еврейской мафией. Обратите внимание, что для их представителя, Марии Захаровой, даже создано специальное место работы, которого раньше не было! Она ждёт-не дождётся, когда Лавров уйдёт в отставку! И не обращайте внимания на то, что Соловьёв заявил, что Захарова, якобы, не еврейка, а какая-то ЭРЗЯ! Стоит обратить внимание на то, что она практически постоянно носит Могендовид, шестиконечный знак еврейской государственности! Кроме того, "Скажи мне, кто твои друзья и я скажу, кто ты есть!" В Сети полно фотографий довольно интимного характера рядом с Венедиктовым! И не обращайте внимания на "патриотичность" Марии Захаровой, всегда стоит смотреть не на то, что богоизбранные говорят, надо смотреть на то, что они делают! Чтобы получить должность Лаврова, можно изобразить кого угодно! ВРЕМЕННО, конечно! Так что должность министра Виктории Федосовой не может светить ни в коем случае!
№5 кирил 20 января 2023 17:00
-1
И почему она "заместитель"-этого прикольного учреждения-по работе с клиентами?
№6 славянский_брат 20 января 2023 18:22
+2
Необходимо полностью прекратить поставки любого сырья в государства Евросоюза и сделать невозможным иммиграцию оттуда. В Европе должно быть так плохо, что африканские иммигранты оттуда побегут.
У нас тут много тупых либерастов, которые говорят: ой сколько людей хотят жить на западе и сколько хотят жить в России. Ах, как люди на западе и как они в России.
Его нужно полностью перевернуть, пока они не захотят жить даже в Якутии. Даже русская зима их больше не смущает.
№7 Леший 20 января 2023 18:26
+2
Кстати , а почему вся эта звёзднополосатая педерастня до сих пор воруя качает нефть из Сирии .?
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№8 Eneus 20 января 2023 23:39
+3
Пока нет возможностей их оттуда вышвырнуть. Многие боятся, тут нужна одновременная и слаженная работа на тридцати направлениях в разных точках планеты. Уверен, украина будет тем же для штатов и для ЕС, как для нас Афганистан. Наступит время, карточный домик глобалистов посыпется.
№9 vk_49817496 20 января 2023 20:21
+3
После 15 декабря 2021 года, обратной дороги нет. Любая остановка будет трактоваться Западом, как наш проигрыш. Наша Победа возможна только при успехах как на поле боя, так и в экономике. И если на поле боя мы стараемся справиться сами, то в экономической борьбе нам не обойтись без содействия тех стран, которые на этом этапе готовы отказаться от расчётов в долларах. Мы должны предпринять все меры, чтобы Европа не смогла восстановить свой ВПК. В принципе этого добиваются и США. Они ещё надеются на то, что их ВПК полностью обеспечит потребности всех стран НАТО. Нам выгодна такая самоуверенность США, т.к. это будет мешать Франции и ФРГ восстанавливать свою промышленность.
№10 limited 21 января 2023 02:07
0
Первой половиной очень доволен, спасибо, поддерживаю. Вторую половину текста не смог расшифровать. Поясните. Спасибо.
№11 limited 21 января 2023 02:03
-1
Даже смотреть не хочу.
Государства, поддерживающие фашистский режим, являются фашистскими. Их необходимо уничтожать, как крыс ядом. Либо они есть, либо их нет! Поддерживают политиков - значит смерть, не поддерживают - к рулю! Фашизма не будет! Сотрем в пыль всех толерантных!