Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Сербские болельщики на матче Australian Open

Сербские болельщики пронесли на матч Australian Open между Андреем Рублёвым и Новаком Джоковичем российский флаг с портретом Владимира Путина.

Как сообщает The Guardian, после игры они развернули несколько флагов и начали скандировать «Россия, Сербия».

По информации Австралийской теннисной ассоциации, в акции участвовали четыре человека. Их задержали и отвели в полицию.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 Saiber 27 января 2023 08:24
+13
Вот он братский народ настоящий а не эти недоукры
№2 Alex1952 27 января 2023 08:32
+12
А вот если бы колумбийцы вынесли флаг Колумбии с изображением на нём президента Бразилии и начали бы скандировать: "Колумбия - Бразилия!" Их тоже задержали бы? Чего такого страшного сделали сербы, чтобы их задержали?
Австралия и Канада две вроде большие, но никому не нужные страны, болтаются как г. в проруби, чего-то пытаются там бухтеть, надувают щёки, а сами-то по большому счёту никому не сдались и ни на что не влияют. Посылают почти на каждую войну свои относительно небольшие отряды, тоже кстати ничего не решающие и думают, что они представляют что-то значащее из себя. Называется: - МЫ пахали.
№3 S-E-R-G 27 января 2023 09:08
+15
Российский флаг на всю эту прозападную шушеру действует как красная тряпка на быка. Может укольчик Галоперидола?
№4 ДимДимыч 27 января 2023 13:54
+6
С российским флагом отец Джоковича.
№5 sasha3513 27 января 2023 14:44
+4
Он ещё и в футболке с надписью Z good
№6 alystan 27 января 2023 16:14
+3
В начале видео появляется отец Джоковича. Но он только скромно постоял рядом с мужчиной с российским флагом, а потом, ничего не сказав, развернулся и ушел в толпу.



А сербские болельщики молодцы!
№7 uchilka 28 января 2023 06:30
+2
Когда видишь такое - на сердце тепло, и хочется верить в благородство и верность, в честь и преданность, в порядочность и искренность, открытые сердца и чистые человеческие чувства.
№8 БукаФМ 27 января 2023 14:37
+5
ВОТ В ИСКРЕННОСТЬ КОГО ВЕРЮ ,ТАК- ЭТО СЕРБАМ!!!!!! ФСЁ(((((((Была в Сербии !!!!!!
№9 alystan 27 января 2023 16:21
0
Только не надо путать сербов и сербскую власть.

18 января президент Сербии в интервью Bloomberg заявил: "Для нас Крым - это Украина, Донбасс - это Украина, и так будет всегда". И что официальный Белград не поддерживает Москву в ее войне против Украины.

Ниже под спойлером неплохая статья Вадима Трухачёва про сидение на двух стульях Александром Вучичем.

№10 alystan 27 января 2023 15:11
+5
Самой заметной фигурой произошедшей на Australian Open демонстрации поддержки России стал мужчина в футболке с буквой Z на груди. Зовут его Зоран Павлович, серб с американским гражданством.

Предлагаю "исповедь" серба Зорана, как говорится "без купюр"!

Желаю России победить нацистский режим на Украине

Я являюсь гражданином США больше 45 лет, но Россию я люблю больше всего. Владимир Путин каждый день противостоит наглости американцев, которые окончательно обезумели и отупели. Мне безумно жаль их.

Я приехал на Australian Open, чтобы посмотреть топовую игру славянских теннисистов - Джоковича и Рублева. Мне жаль Андрея, он мой друг. Именно в поддержку россиянина я надел футболку с литерой Z. Обожаю Россию, русский народ и президента Путина!

***

Все запреты из-за американцев! Они промывают всему миру мозги! Эти идиоты разрушили Югославию, СССР, а сейчас хотят уничтожить Россию. Принеся вчера российский флаг и футболку с Z, я хотел показать, что против этого. Не весь мир, а только Америка ненавидит все русское.

Стюарды ничего толком не сделали. Сказал им, что я российский болельщик и купил место за $ 3?000. Они меня выпроводили из-за российского флага. Ну ничего, на следующий матч я купил самые дешевые билеты. Надену очки, и тогда эти придурки меня не узнают.

Принесу ли я снова российскую символику? Конечно, мне наплевать на их правила. Я старый человек, который повидал многое. Буду носить ее до самого финала. Эти австралийские тупицы заигрались в политику. Они уже запрещали выступать Джоковичу по политическим причинам. К спорту это не имело никакого отношения. Только на Западе не любят все славянское и русское. Приедешь в Китай, Южную Америку, Индию или Африку - везде любят Россию.

***

Я вчера пообщался с некоторыми российскими болельщиками, но пришли охранники и забрали меня. Жаль, что так мало россиян на матчах Australian Open, но я их заменю. Мои футболки с Путиным с литерой Z выражают поддержку всем россиянам. Вы обязательно победите Украину. Многие испугались российского флага? Как это тупо! А если перевернуть флаг Сербии, то что вы увидите? Флаг России. Почему же тогда вы его не боитесь?

***

Я желаю победы всему Русскому миру! Желаю России победить нацистский режим на Украине, захватить их полностью, а заодно и Литву, Латвию и Эстонию. Америка сделала из этих стран мусор. Именно из-за них гражданам врут прямо в глаза и на территории этих государств строят базы НАТО.

Зачем США обижают русских? Им было нормально бомбить Югославию, Ливию, Ирак, Сирию, ведь Россия была неокрепшей страной, а Путин был молодым политиком. Сейчас Россия поднялась с колен и покажет этим американцам, что мир не будет однополярным и не будет служить США. Зачем во всем обвинять Россию, ведь вы все это натворили? Лучше бы испугались, ведь друзья русских - Китай.

***

Отстранение российского тенниса и всего спорта случилось из-за американцев. Это самые гнусные лжецы во всем мире. Они бомбили Ирак, но их спортсмены выступали абсолютно везде. Мир однополярен.

Никто не применил никаких санкций в отношении американского спорта, когда из-за США сожгли людей в Одессе. Никто не отстранил США за убийства русских людей на Украине на протяжении восьми лет. Никто об этом не говорил! Американцы всем промыли мозги, но только не мне. Я знаю, что происходит в мире на самом деле.

Я живу в США только потому, что в Лос-Анджелесе отличная погода круглый год. Как бы нас ни обманывало правительство, но в этом городе больше бездомных, чем в Китае, России, Казахстане и Узбекистане вместе взятых. Мне больно от этого!

***

Знаете, у меня безумно много футболок с Путиным, которые обычные американцы раскупают как пирожки. Поэтому да, в Америке много людей, которые любят Россию и Путина.

Есть и те, кто не понимает, что США пытаются ввязать Россию в войну. Тогда я просто напоминаю таким людям, сколько войн развязали Штаты за последние 70 лет. На Кубе, в Корее, Никарагуа - везде была рука США. Но Россия сейчас говорит американцам: „Нет! Никогда!“

Обожаю Москву - это самый красивый город в мире. Был в Санкт-Петербурге, Казани и Нижнем Новгороде. Моя мечта - приехать в Россию в этом году, арендовать машину и доехать от Москвы до самого Байкала.

***

Российские футбол, теннис, баскетбол - все вернется на мировую арену. Спорт никогда не должен быть связан с политикой! Никогда! Вот скажите, было ли что-то похожее с американцами, которые всем врали и бомбили? Нет, потому что они думают, что управляют всем миром и им все позволено. Они делают, что хотят. Но сейчас США боятся, ведь они потеряли миллиарды долларов на войнах.

***

Все, что сейчас происходит на Украине, - тот же сценарий был и в Югославии. Хорваты убили полтора миллиона сербов. Там были такие же нацисты и бандеровцы, которые замещали язык, разрушали церкви и манипулировали историей. То же самое и на Украине. Для России настало время вернуть российских людей обратно домой. Русский мир дойдет до Киева, иначе эту страну заберут поляки.

Все восточные регионы Украины - русские. Они должны присоединяться к России. Крым никогда не будет украинским.

Россия обязательно победит, а я буду продолжать носить символику этой страны на Australian Open. Мне наплевать на свою жизнь, я слишком стар, поэтому умру за Россию. Был бы молод, то пошел бы сейчас воевать на стороне России. Я бы боролся за мир для русского народа, но я слишком стар.

Никогда не забуду россиян. Эта самая добрая нация в мире! Я люблю вашу страну и ваших людей. Надеюсь, что я приеду жить в Россию на старости лет и меня похоронят на русской земле. В Крыму или Одессе.

***

В финале Australian Open я бы хотел увидеть поединок Карена Хачанова и Новака Джоковича. Это был бы отличный ответ тем, кто отстраняет российский спорт.

Никогда не запрещали выступать саксу или арийцу. Всегда жертвами были славянские спортсмены. На Западе все ненавидят все славянское - сербов и русских принижают. Но мы всем покажем, что такое настоящее братство.

От души и в точку высказался!
№11 Athwart 27 января 2023 15:54
+1
Цитата: Saiber
Вот он братский народ настоящий а не эти недоукры


И самое удивительное на этом фоне, что, скажем так, прорусскую политику проводит сейчас правительство Хорватии в лице Президента той маленькой странишки Милановича.
Точнее, антиукраинскую.
Да, как государство, член НАТО, Хорватия посылала там что-то украм из оружия, но с такой неохотой, с таким скрипом, с такими оговорками.
Отказалоаь обучать укропопых вояк на своей территории.
Да, хорваты собачатся с сербами, и это надолго, если не навсегда, но вовсе не с русскими, которые испытывают к сербам чувство приязни, сопереживания. Чудно!
Ну, и русские, само собой, не бычат на хорватов только потому, что у них с сербами тяжёлые тёрки. Зачем?
№12 кирил 27 января 2023 18:37
+1
Интересно-за что "задержали" то?