Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Как штурмовали главные опорные пункты ВСУ в Марьинке

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 Лида Л. Л.-2022 3 февраля 2023 10:46
+18
Мощно работают братья!
Выбивают нечисть из их гнёзд оперативно и профессионально!
Удачи вам, ребята, и берегите себя!
Народ России с вами!
№2 Сергей из Иркутска 3 февраля 2023 10:49
+13
Молодец, парень! Четко, просто, коротко и главное правильно!
№3 kofesan 3 февраля 2023 10:52
+11
Кто бы мог подумать, что гитлеровцы из НАТО не поймут акта милосердия в 1945-ом? Их же оставили после акта о капитуляции почти в покое, почти не трогая. Не мстя. И вот - снова нацисты, снова зверства, снова разрушенные русские города, оккупированные хохлами-бандеровцами...

Спустя почти столетие недобитки размножили, как вампиры, свою гебельсо-фашистскую заразу почти на всю Украину... Разве можно наступать на одни и те же грабли? Только уничтожать и не оглядываться... Милосердие к тарасикам - зло.
№4 S3H 3 февраля 2023 10:53
+6
Красавчик танкист)) Приедут, ну и приедут)))
В общем, всё равно всех замочим.
№5 Eneus 3 февраля 2023 11:18
+4
Бедняжка Пякин и леваки разномастные, как их должно быть расстраивает Российский триколор, "кипит разум возмущённый", но... вынужденно терпят, силы копят.
№6 S3H 3 февраля 2023 12:23
+7
Eneus вопрос не в леваках, а в том, что у народа отношение к красному знамени особое и вне политики. А значит это знамя вернется.
№7 Eneus 3 февраля 2023 13:35
+2
Вне политики? Тогда Знамя Победы, это знамя 1945-го года. А вообще, с красным знаменем, на котором левацкие ведуны спекулируют, вернутся во власть и коммунисты с маузерами, бодрыми речёвками, враньём лозунгов, с "партия рулевой" и опять госкапитализм под ширмой "строим коммунизм". Опять: украины, казахстаны и др. с очередными территориальными подарками, ЦК партбюрократии, разрушением Храмов по идеям марксов-лениных и нового вождя (место Великого Кормчего пусто не бывает), ГУЛАГи обязательны, история от 17-го, площади Революции вместо Соборных, Артёмовск вместо Бахмута, Володарское вместо Никольского, Жданов вместо Мариуполя, везде истуканами в кепке испохабленная по-новому-старому Святая русская земля, опять кибернетика, социология, генетика - продажные дефки империализма, опять "великорусский шовинизм" с "Россией - тюрьмой народов" и прочая, прочая, прочая... Бог не допустит, не вернётся больше никогда коммунистическая химера на Святую Русь.
№8 S3H 3 февраля 2023 13:48
+8
Эка вас батенька от красного раскорячило..... быки и то спокойнее реагируют)))
Лично я как отдавший стране кусок своей молодой жизни горжусь тем, что 10 лет под вариантами этого флага проходил службу. Даже мой харлей ездит с флагом советского ВМФ на крыле)))
№9 Eneus 3 февраля 2023 19:31
+3
Друг мой, S3H, а почему вражий харлей? Ладно, шучу, сам предпочитаю чудо немецкого автопрома, умеют делать, обидно даже... Про быков не знаю, в Испании не был, слишком шумные да резкие. Раскорячило? Ну, тут любого нормального русского раскорячит, если Вятку в Киров, Петроград в Ленин-град, Екатеринбург а Свердловск, улицы Благовещенскую, Преображенскую, Ярослава Мудрого, Покровскую во всякие ленина, карламаркса, клары и розы, либкнехта, войкова, белакуна, 30-40-50-60-летия октября и пр.
№10 S3H 3 февраля 2023 22:17
+1
Я не уважаю немецкий автопром. По мне он выродился в говно.
Забудь про большевиков. И оставь флаг в покое. Хороший флаг, наш флаг.
№11 шахтёр 3 февраля 2023 14:12
+4
Привет Енеус! Здорово ты тут поливаешь ..... Только не всё тогда плохо было.Написал бы чё положительное для разнообразия.а то однобоко как-то...
№12 ledygavrosh 3 февраля 2023 14:40
+4
Привет земляк) Давненько не видела Ваших комментариев. Надеюсь у Вас все благополучно.

Герман про положительное - не может. Там явно: "кипит наш разум возмущенный и смертный бой вести готов ". Ему об этом уже столько раз намекали форумчане, но он не понимает. Вот-с, когда Герман немного остынет, т.е. его эмоциональность войдет в норму, тогда с ним можно вести дискуссию. smile
№13 vk_49817496 3 февраля 2023 14:48
+2
Когда ви-за-ви в идейном угаре, дискуссия не возможна.
№14 Eneus 3 февраля 2023 17:50
+3
Нет, не в угаре. Просто не хочу новой левацкой революции, под видом "патриотического" чувства, а в реальности ярого отрицания тысячелетней России. В любовь большевиков и либералов к нашему Отечеству не верю ни на грош. Хорошее было и было не мало, только с деятельностью настоящих коммунистов и их театральным визави, либералов, это Хорошее не связываю. Фальшивость их "борьбы" очевидна, если посмотреть на рожи и переодевания, но для многих этот балаган занимателен, многие даже не прочь поучаствовать и получить свой гешефт. А народ... Народ, по факту Божественного творения, творчески себя проявляет при любой власти, отстраняется, только шепчется на кухнях, опасаясь доносов. Но, когда власть посажена на западные инвестиции, западными стратегами, головы которых соображали в делах управления несоизмеримо лучше, и эта "власть советов" провозглашает межклассовую борьбу и уничтожает миллионы "не вписавшихся" сначала в красный проект фининтерна, потом в либеральный проект того же фининтерна, то у меня законные основания считать такую власть антирусской, т.е враждебной самой основе России и её предопределению - стать Святой Русью. Так же ещё следует учитывать, если говорить о Хорошем, культурную (в полном смысле этого слова) инерцию полученную от Российской Империи. Мне жаль, что "эксперимент строительства социализма-коммунизма" случился в нашей стране. а не в родной стране этих социальных психопатов-мизантропов.
№15 ledygavrosh 3 февраля 2023 22:06
+2
Цитата: vk_49817496
Когда ви-за-ви в идейном угаре, дискуссия не возможна.

Спокойствие, только спокойствие. (с)
Тех, кто в угаре можно привести в чувство.
№16 Eneus 3 февраля 2023 23:07
+4
Елена, Елена! Вам не кажется, что в мыслишке - "Весь мир насилья мы разрушим до основанья", есть некая шиза, или пусть некое неразрешимое противоречие? И потом, замечали, как люди, вроде вполне приличные и с известной долей самообладания, начинают вести себя как чертовски "угарелые"? Вспомним, не к ночи будь помянут, кiевский майдан и его #онижедети#. Думаете в 1905 и 1917-ом было иначе, т.е. без чайков и печенюшек? Ну, не люблю революционеров, их сиплое враньё и символику; при чём тут угар, Вы же сами не хотите повтора "романтики буревестников". Или? ))
№17 ledygavrosh 4 февраля 2023 15:01
+1
Цитата: Eneus
Вам не кажется, что в мыслишке - "Весь мир насилья мы разрушим до основанья", есть некая шиза, или пусть некое неразрешимое противоречие?)

Герман, давайте на чистоту.
Во-первых, Вы сами создали то самое "неразрешимое противоречие", когда выделили одну часть и обрезали вторую часть текста. Тем самым Вы нарушили единство мысли автора текста. Полный оригинал, т.е. перевод цитаты, выглядит так: Весь Мир насилья мы разрушим до основания, а затем Мы наш, мы новый мир построим: кто был ничем, тот станет всем."
Во-вторых, когда Вы вычленили одну часть текста, то на чем Вы а кцентировали своё внимание? Поясню. Выделяя в предложении "весь мир" или "мир насилья" смысловая наполненость меняется. Разрушить "весь Мир или "мир насилья" - это разные по смыслу цели. Например: Вы, Герман, регулярно выступает против методов насильственной смены власти. В том числе Вы против мира насилья, который устанавливают пиндocы и бритосаксы, используя методы "цветных революций", т.е. государственных переворота с целью установления своей власти методами насилия и террора. То есть, де-факто: Вы за разрушение мира насилья.

Что касается событий 1905 и 1917 гг., то рекомендую Вам действенный метод прозрения. Ставите себя и членов своей семьи на место рабочих РИ и их семей.
Помнится Вы ссылались на тот факт, что в Петербурге в 1917 был хлеб в хлебных магазинах. Только Вы не учли тот факт, что рабочие, в основной своей массе, ели черный, т.е. ржаной и более дешевый хлеб. По сути, Ваше заблуждение сродни заблуждению Марии-Антуанеты, когда той сказали о том, что народ голодает. Её слова: "если у народа нет хлеба, пусть едят пирожные". Я не помню на чьи слова Вы ссылались, Герван. Но, это был новодел: фильм, где те, кого Вы считаете для себя авторитетом пытались представить и обвинить в наличии революционной ситуации в РИ только большевиков. "Верхи" РИ были сплошь благодетели и альтруисты. Удобненько, чтобы сместить акценты с участников февральского переворота 1917 на участников октябрьского переворота. Правда? Выглядит все это приблизительно так: "Я не я.. И лошадь - не моя". ИМХО.
№18 Eneus 4 февраля 2023 18:34
+4
Нет, у меня нет никакого нарушения сути, это Вы суть, вместе с говоруном-автором, маскируете бутафорией. Пафосную лукавую издёвку: "Мы наш, мы новый мир построим: кто был ничем, тот станет всем!", - даже не удобно комментировать. ФинИнтерн спонсирует и получает все выгоды от "управляемого Хаоса". Мне даже досадно писать Вам об этом, по понятной причине.
Несчастная и оболганная, уникально отважная Мария-Антуанетта никогда не говорила «Если у народа нет хлеба, пусть едят пирожные!», а сочинил "благородный" Жан-Жак Руссо. В его «Исповеди» сказано про бриоши... Кстати, её фраза: «Простите меня, мсье, я не нарочно», была сказана ей палачу, которому она случайно наступила на ногу. Это на эшафоте! Вы знаете, что такое Вандея и кто там воевал за Короля?
Словом, на мой вопрос "Или?", Вы ответили - Да.
№19 ledygavrosh 5 февраля 2023 00:30
+1
Вы снова входите в раж и становитесь похожи на тех, кого презираете и критикуете за революционный фанатизм. facepalm

Еще раз по-русски: Я РАЗБИРАЮ ТЕКСТ.
А Вы ЧТО? "Мыслишки" Эжена Потье? Перевод сделанный Коцем?
Финансовый интернационал? Французскую буржуазную революцию?
Использование невежества масс?
Пишите ПРЯМО, Герман. Без Вашего пафоса, которой - шелуха.
Или Вы разучились писать ПРЯМО?
Та я Вам прямо укажу: в моем комментарии речь шла текст и про события февраля 1917 и население РИ.

№20 ledygavrosh 5 февраля 2023 00:58
+1
Цитата: Eneus
Словом, на мой вопрос "Или?", Вы ответили - Да.

Как интересно Вы делаете выводы, Герман.
Копипастните мой ответ, пжлст.

Попрошу Вас, Герман, прокомментировать другие куплеты:
Их - 12, с припевом - 13.
"Официальным гимном компартии считаются: первый, предпоследний и последний куплеты."(с) Остальные куплеты известны немногим.
Вот и разберите: где в них "бутафория", а где правда.
№21 ledygavrosh 5 февраля 2023 01:13
+1
Цитата: Eneus
это Вы суть, вместе с говоруном-автором, маскируете бутафорией.

Доказательства, Герман. Копипаст, пжлст.

Спросила у Вас прямо: на какой части оригинала Вы сделали ударение при анализе текста? Вопрос - простой. Ответ еще проще: выделили и скопировали текст. Всё.

Цитата: Eneus
Пафосную лукавую издёвку: "Мы наш, мы новый мир построим: кто был ничем, тот станет всем!", - даже не удобно комментировать.

А Вы не думайте про удобства, Герман. Вы же борец за правду?
Вот, прямо, как есть и говорите. Без лукавства, Герман.
№22 Eneus 5 февраля 2023 15:24
+3
Бутафория потому, что к реальной практике революции и реальных намерений их организаторов к жизни отношения не имеет - сплошь напышенная пафосом манипулятивная говорильня. Французы это умеют. А Вам зачем? Этот пламенноречивый Потье прожил долгую и вполне сытую жизнь, нашёл в сложное время прибежище в Лондоне (Какая неожиданность!), потом вернулся. Иная судьба, чем у наших десятков миллионов погибших, сотен миллионов!!! нерождённых русских, миллионов одураченных. Колоссальные проблемы для России на два столетия вперёд - вот результат той революции. Если о феврале, то это просто был запал, т.к. никакие большевички подобраться к Царю не могли, хотя есть большой вопрос к Ю.В. Ломоносову (испохабил славную фамилию), члену Инженерного совета Министерства путей сообщения и подобным, которые тёрлись недалеко. Желаете, как есть, без недоговорённостей... Что ж, я считаю людей рассуждающих о благах революций и оправдывающих таковые либо осознанными русофобами, либо недостаточно информированными, либо недалёкими. Хочу надеяться, что Вы относитесь к людям недостаточно информированным, но это уже целиком вопрос Вашей поисковой активности.
№23 ledygavrosh 6 февраля 2023 23:33
0
Цитата: Eneus
Бутафория потому, что к реальной практике революции и реальных намерений их организаторов к жизни отношения не имеет (...)
А Вам зачем? .

Вы обвинили меня в использовании бутафории.
Цитата: ledygavrosh
Цитата: Eneus
это Вы суть,(...) маскируете бутафорией.

Доказательства, Герман. Копипаст, пжлст.

Цитата: Eneus
Потье прожил долгую и вполне сытую жизнь, нашёл в сложное время прибежище в Лондоне (Какая неожиданность!), потом вернулся.

Про этапы формирование мировоззрения Потье, которое нашло отражение в его творчестве в литературе есть. Про участие Потье в Парижской коммуне и вступлении в Интернационал есть. Про преследование участников Парижской коммуны и то, что Потье скрывался сначала в Париже, а затем перебрался в Англию есть. Про то, как Потье перебрался в США, вслед за Интернационалом есть. Про помилование властями участников Парижской коммуны и возвращение Потье во Францию есть. Про его нищенское существование и издание сборников его стихотворений есть. Про сытую жизнь Потье только Ваша инфа, Герман. Поделитесь источником информации, пжлст.
"Всякую революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами отпетые негодяи". Томас Карлайль.
Если брать Потье, то к какой категории Вы его относите, Герман?
№24 ledygavrosh 6 февраля 2023 23:43
+1
Цитата: Eneus
считаю людей рассуждающих о благах революций и оправдывающих таковые либо осознанными русофобами, либо недостаточно информированными, либо недалёкими.

Всё познается в сравнении. (с)
№25 Eneus 3 февраля 2023 18:07
+4
Привет, Шахтёр! Если из Донецка, то соблюдай правила безопасности при обстрелах, не подставляйся от усталости, родным накажи. Про положительное, чтобы тебя порадовать, - безплатные кружки, СЮТы и КЮТы, спортивные секции, пионерлагеря, отсутствие ненормативной лексики на ТВ, живые бабушки и дедушки, одноклассницы с бантиками, цензура на похабщину. Могу ещё ))
№26 Квакозябра 3 февраля 2023 12:02
+2
Поражает спокойствие этого парня!!!
№27 USSR-55 3 февраля 2023 12:05
0
А почему эти кучки не накрыть ТОС?
№28 Ирико 3 февраля 2023 12:21
+5
Какие же наши парни классные!!!! Никому и никогда не удастся победить наш многонациональный народ! Как наши враги не могут это понять и принять?.....
№29 Gena79 3 февраля 2023 12:34
+1
Мощный посыл!
№30 vk_49817496 3 февраля 2023 14:55
+1
Вероятность появления тяжёлой натовской бронетехники на полях левобережной Украины мала, но есть. И даже хорошо, если она будет появляться в малых количествах и с наспех обученными экипажами ВСУ. Но в принципе и у европейски экипажей реального опыта боевых действий нет. То же самое и с самолётами. Мне всё больше видится, что волну о танках и самолётах разгоняют специально, чтобы в этом словесном тумане скрыть поставки ракет с дальностью до 150 км, а в будущем и 300 км. Вот они значительно опаснее танков и даже самолётов.
№31 siberian-boots 3 февраля 2023 18:35
0
"Ну приедут, и приедут будем стараться" good good good
Ай маладца applodisment applodisment applodisment
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№32 ledygavrosh 4 февраля 2023 15:24
+2
Цитата: Eneus
при чём тут угар

Пардон-с, Герман. Если Вы не заметили, то мой ответ адресован другому оппоненту. В частности, человек написал обобщающее заключение на тему невозможности ведения дискуссий особой категорией лиц. Соответственно: и я дала свой обобщающий ответ.
Почему Вы решили, что я имела ввиду Вашу персону, Герман?
По моему скромному мнению, с Вашей стороны наблюдался не идеологической угар, а определенное эмоциональное состояние. И то, что Вы вполне спокойно ответили своим оппонентам это подтверждает.