Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Катастрофические последствия Рамштайн-8. Чем ответит Россия

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 limited 4 февраля 2023 15:06
+2
Как интересно поделили: Россия - пиндocам, урина - мелкобритам).
№2 Eneus 4 февраля 2023 15:07
+11
Отличное видео, подтверждает то, что "украина" лишь отвлекающий удар. С 34' звучит то, что элементарно объясняет всю подноготную основу всех революций во все времена (почему так щедро они финансируются), а не то, что всегда выдают за основу, т.к. социальные проблемы внутри любого общества были и всегда будут.
Заставка у него правильная, Благодарность лучшая человеческая черта.
№3 Яшмаа 4 февраля 2023 15:32
+1
Он по-моему несколько лет назад был на этом сайте, позже отписался.
№4 Михаил 4 февраля 2023 15:35
+2
Перебить можно и без наступления. Более того, без мощного тылового обеспечения (которое в РФ было ликвидировано эффективными менеджерами) наступление может обернуться пирровой победой.
В общем, нынешняя тактика военных России - активная оборона и перемалывание военных ресурсов Империи$ на своей территории весьма разумна. А ура-патриотов следует использовать делом, а не словом.
№5 dedaborja 4 февраля 2023 15:57
+1
Лихо они наши ресурсы скалькулировали.

Майор Сидоров, смахните пыль с боеголовок - скоро потребуются.
№6 бульбуль 4 февраля 2023 16:00
+1
Я лично больше озабочен следующим Рамштайном,т.н. авиационным. Куча разных моделей танков,которые через пару недель забастуют как лондонцы есть большая проблема,но полсотни Ф16 это намного серьезнее.
По теме,парень хорошо,складное говорит. И возразить по крупному тяжело. Но самое тревожное это 14 февраля. Что дадут и сколько. Вот если серьезно дадут,тогда и надо давать советы президенту РФ. А учитывая его неизбираемость в Болгарии то это мнение частного человека,пусть и неглупого.
№7 igoero 4 февраля 2023 16:41
0
А меня больше интересует, как дойчев поделим? Ну с осси все понятно, наши люди, а весси? Геноцидить, вроде как не по божьи, ну а что с ними делать? Оне ж, дураки так и не поняли, что их уже в войну втянули. Шо, опять? ДБ.
№8 Maras 4 февраля 2023 17:10
+2
Всё это дело можно нивелировать одним шагом.
Внести изменения в военной доктрине-откуда,туда удар.Это нивелирует в принципе поставки и другое.
Россия может нанести катастрофический удар,который похоронит гегемона и шавок.Путин сказал-шавки думают.
Мягко мы с ними-а надо бить и мозги править только с мощностью боеголовок.
№9 igoero 4 февраля 2023 17:29
+1
Вы хотите сказать, что фашингтон напросился? Дык, в этом ни кто не сомневается. Вопрос, сколько ударов мы пропустим. И есть ли возможность уебать так, чтоб от них камня на камне не осталось. О неприемлимых потерях оне уже знают. Думаю, все уже просчитано, от того и ссут. Ну пока ссут и надо бить. Весь их нынешний галдеж - только подтверждает, что гегемон уже гыгымон. Так добить пока не воспрял.
№10 ben-shmucer 4 февраля 2023 18:10
+2
Да,казалось бы момент был очень подходящий для того чтобы вернуть этому городу гордое и мощное имя:Сталинград.Красиво бы получилось.Но увы."Товарищ" президент и верхоглав не оправдал этих надежд.
Впрочем это было вполне ожидаемым.....
№11 кирил 4 февраля 2023 18:15
-2
Достали сталинисты гребаные
№12 кирил 4 февраля 2023 18:15
-1
А что за "катастрофические последствия"?-и для-кого?
№13 alystan 4 февраля 2023 18:52
+2
В последнее время меня все больше интригует поведение президента Сербии. Ее частно преподносят как последнюю по настоящему братскую и дружественную страну. И это не смотря на странные заявления отдельных политиков, министров и самого главы государства.

Многие на политикусе, если можно так выразиться, души не чают в Александре Вучиче. Только у меня возникает ощущение, что за своими словами и заявлениями от тщательно скрывает свою истинную сущность. Но не всегода это ему удается, особенно в последнее время.

Самое последнее его заявление меня просто шокировало, чтобы не сказать больше. По поводу поставок танков Украине, на мой взгляд, он уже просто открыто высказал свою точку зрения, которую я не могу назвать иначе как русофобской. Судите сами.

Думаю, что величайшая ошибка Запада - то, что они анонсировали поставку танков [Украине]. Особенно немецких танков. И скажу вам почему - это страшные танки. Неизвестно, какой лучше - Challenger, Leopard или Abrams. Но сейчас они объединили российский народ. Это самая большая политическая ошибка Запада, потому что они за один день объединили русский народ, как никто никогда не объединял.

Как такое заявление прикажете понимать?

На чью мельницу он льет воду?

Он не радуется за Россию и россиян, а переживает или даже недоволен действиями ее врагов (!?)

Видите ли, поставки немецких танков он считает величайшей ошибкой, т.к. это сплотило русских (?!)

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, не далее как вчера, в очередной раз отметил, что Россия дорожит отношениями с Сербией и надеется, что они будут и дальше развиваться.

Сербию Александр Вучич целенаправленно ведет все знают куда - в Европейский союз, а дальше, кто его знает, возможно и в НАТО заведет. Обещает он много чего, только всего находит оправдание своим не тем действиям. Хотелось бы быть оптимистом, как Д.Песков, да только такой уверенности у меня остается все меньше и меньше.

Написал как вижу и чувствую. А что политики? Они только и делают, что обманывают ожидания избирателей.
№14 Леший 4 февраля 2023 20:23
+2
Песков странный человек ....говорит как туман гоняет ...но в большенстве своём пургу . Может амплуа у него такое .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№15 igoero 4 февраля 2023 21:30
0
Он имеет ввиду, что поставкой танков, европиойды слили в 0 все свои попытки разъединить Русских. Народы России объединились, проснулись и разозлились. Ну че, не хворать вам, а быстро сдохнуть. Вам говорили, не будите РУССКОГО МЕДВЕДЯ.
№16 alystan 4 февраля 2023 22:03
0
Хвораете вы, судя по тому, что пишете. Вучич недоволен действиями Запада и обвиняет его в том, что он собственными руками сделал то (объединил российский народ), что никому до этого не удавалось сделать.
№17 igoero 4 февраля 2023 22:15
0
Угу, Вучич нас лучше знает чем мы себя biggrin Я тебе говорю, мы разозлились, и если будет команда ФАС, от европы камня на камне не останется. Даже я на костыле побегу мстить за погибших соседей, за сожженную хату за все говно что они нам принесли. Мне фашисты еще дом торчат.