Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16238 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Я тобі обіцяв?»: повесточник утаскивает призывника в машину

«Я тобі обіцяв?»: повесточник утаскивает призывника в машину.

Суровые реации «добровольной» мобилизации на Украине.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 Алекс Норт 9 февраля 2023 16:59
+13
Вот так и за повесточником скоро придут..закон кармы..
№2 ПВН 9 февраля 2023 17:24
+6
Так повестки скоро и не нужны станут или уже стали. Тут путь до окопов будет упрощён. Улица - черный воронок - пункт мобилизации - окопы. На всё от пары дней до недели в зависимости от расстояния доставки до окопа.
№3 шахтёр 9 февраля 2023 17:02
+12
К этому усиленно шли больше 30 лет,проект"украина-не-Россия,україна- це-європа",должен был именно к этому и придти.Без вариантов.Это должно пройти....,как получится .. А потом будем разговаривать о братстве,общей истории ,культуре и т.д.
Доходит только через задницу.
№4 до Дубровки 9 февраля 2023 17:22
+6
Никакого братства . Всё бесполезно ...

«Не будет у России, и никогда ещё не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только Россия их освободит, а Европа согласится признать их освобождёнными».
«Начнут они непременно с того, что… объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшей благодарностью; напротив, что от властолюбия России они спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта. А не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, “имея в виду расширение границ и основание великой всеславянской империи на порабощение славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени”».
«Особенно приятно будет для освобождённых славян… трубить на весь свет, что они – племена образованные, способные к самой высшей человеческой культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации».
№5 Михаил 9 февраля 2023 19:01
+2
Цитата: до Дубровки
Россия – страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови

Мне вот непонятно - почему люди Руси должны считать себя славянами (slaves)?
Русь - русы, Россия - росы, Расея - расы. Польша - поляки. Турция - турки. Франция - французы... Для Югославии ещё можно было понять название югославы или славяне. Тем более, что народ на Балканах много веков был в колониальной зависимости (да и в рабстве). russian
№6 до Дубровки 9 февраля 2023 20:16
+3
Научная классификация по родству языка . Индоевропейская семья , славянская группа , восточно-славянская подгруппа - русские , белорусы , украинцы , русины .
Россия - церковное греческое произношение слова Русь . В греческом языке отсутствовал звук "У" , соответственно и нужной буквы нет . Зато букв "О" целых две - омикрон и омега.
Немцы называют Россию по старинке - Russland (Руссланд) . Дословно - Русская земля .
№7 Михаил 9 февраля 2023 21:18
0
Цитата: до Дубровки
Научная классификация по родству языка . Индоевропейская семья

И вот эта классификация мне непонятна - почему индоевропейская, а не русская семья языков или азиатская семья языков? Ведь вроде даже в Истории, написанной Ватиканом, сказано, что готы, гунны, венеды, венгры, викинги, турки..., заселившие Европу, пришли с Востока из Азии. Причём большинство народов, положивших конец рабству в Римской империи, пришли с территории, которую все называют Русь-Россия. Именно эти народы Руси сформировали нынешние языки Европы, вытеснив древнегреческий, древнеегипетский, древнеримский.
И что это за "славянская" (рабская) группа языков? В честь кого (чего) языки, сохранившие близость к русской речи, названы slaves?
Ну, империалистов понять можно - их Империя$ наследница Римской империи, они до сих пор считают нас рабами, недочеловеками. У негров и индейцев в метрополии Империи$ ещё свежа память геноцида и рабства.
Но почему русские, россияне безропотно принимают эту сифилизацию великого, могучего наследника речи наших предков от Алтая до Альп. russian
№8 dbrnjh53 10 февраля 2023 11:21
0
блин ну что же вы повторяете иудские сказки для лохов???
Русь стала называться РОССИЯ по одной причине она стала МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ государством а не только РУССКИМ посему и император стал не русским а российским...
Кстати, если вы знаете что Russland (Руссланд) . Дословно - Русская земля то могет
вы знаете что еврОППА это еврейская земля? (сравните ОвидиОППОль-земля Овидия, КрыжОППОль- ледяная земля) lols
№9 Михаил 10 февраля 2023 12:52
-1
Цитата: dbrnjh53
вы повторяете иудские сказки для лохов

Библия? История?
Цитата: dbrnjh53
Русь стала называться РОССИЯ по одной причине она стала МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫМ государством а не только РУССКИМ

Слово нация (natio) пришло в Россию пару веков назад вместе с Наполеоном. Получается наши предки поторопились? mosking
Цитата: dbrnjh53
император стал не русским а российским
Который? winked
№10 dbrnjh53 10 февраля 2023 11:12
0
русские впрочем как и все бывшие скифы и сарматы должны полностью отказаться от кликухи славяне, ибо это слово придумано иудами, основано на названии сарматского племени слАвенцы и обозначает понятие РАБ. таким образом иуды постарались унизить наш народ после крешения его православным византийским обрядом. Поляки, а точнее смесь ЛЯХОВ м ПОЛЯН называют себя сарматами.
для справки: русских... типа росов, русов расов никогда небыло все это чушь собачача (извините) а были русины... и народы примкнувшие к ним т.н. русинские... т.к. эти руссинские блокировали Днепр, препятствуя торговле византии из варяг в греки, то по арабски, для упрощения, их называли русами! а в последствии ваапще потеряв суффикс ИН они стали руССкими.
кстати после возникновения Руси иуды приступили к геноциду русинов, дабы стереть память о существовании такого народа как первоисточника названия русские. для начала они обозвали их рутенами, а потом просто систематически вырезали и ассимилировали их другими славянскими народами... в настоящее время от этого народа остались жалкие крохи...
№11 Михаил 10 февраля 2023 13:58
-1
Цитата: dbrnjh53
иуды постарались унизить наш народ после крешения его православным византийским обрядом.

А почему христианский византийский обряд Вы называете православным? Ведь слово "православие" (правословие) русского происхождения и неизвестно было в Византии. Кстати, на Западе используют для православных христиан слово "orthodox (оrthodoxum)" - ортодоксальные христиане.
Цитата: dbrnjh53
русов расов никогда небыло все это чушь собачача (извините) а были русины

В слове русины корень слова - "рус", суффикс - "ин", окончание - "ы". В словах русы, росы, расы корни - "рус", "рос", "рас", окончание - "ы". Для тех, кто знает, что такое корень слова и что добавляет к нему суффикс, очевидно родство слов "русы" и "русины", причём слово "русы" старше. Корни же слов русы, росы, расы - братья, если знать, что на Севере и Востоке до сих пор говорят через "о" - только росы (страна - Рось, Россия), в центре говорили через "а" - расы (страна - Расея), на Юге и Западе говорили через "у" - русы (страна - Русь).
Суффикс "ин" в слове русины говорит о происхождении русин от русов, причём кровное происхождение от матери, в отличие от других "отцовских" суффиксов.
Цитата: dbrnjh53
потеряв суффикс ИН

shok umnik
Цитата: dbrnjh53
они обозвали их рутенами

Есть два слова "rutheni" и "ruteni", что на русском - русины и рутины. Русины это Карпаты, а рутины это Альпы. Возможно, рутины были потомками русинов, когда-то ушедших дальше на Запад, разрушая Римскую империю.
№12 до Дубровки 9 февраля 2023 17:13
0
Куда они его , болезного ? На гиляку?
№13 S3H 9 февраля 2023 17:30
+3
Таки я не понял чего он ему обещал?
№14 Bezalaber 9 февраля 2023 18:08
+2
Интрига, ёклмн! Узнаем в следующей серии. )
№15 NOWOROSSIY 9 февраля 2023 17:47
+1
они это заслужили. с их молчания украина с 14 го года повергалась в хаос
№16 кирил 9 февраля 2023 17:57
-1
Не надоело автору-про хохломобилизацию-страсти рассказывать?-что он этим сказать то-хочет?
№17 Михаил 9 февраля 2023 19:11
+1
Цитата: кирил
Не надоело автору-про хохломобилизацию-страсти рассказывать?

Империя$ заявила, что воевать будет с Россией до последнего украинца. Вот мы и обсуждаем, когда украинцы закончатся, когда империалисты запросят перемирия. popcorm
№18 кирил 9 февраля 2023 19:35
-1
И какая связь-этих рассуждений-и-формой хохломобилизации?
№19 Михаил 9 февраля 2023 19:45
0
Цитата: кирил
какая связь-этих рассуждений-и-формой

По моим расчётам, сделанным прошлой весной, "украинцы" закончатся в 2024 году. Наблюдая "форму хохломобилизации" можно уточнить сроки. Для меня это важно, например, для планирования отпуска.
№20 кирил 9 февраля 2023 20:57
-1
На вопрос то-не ответили
№21 до Дубровки 9 февраля 2023 20:21
0
Вы оптимист . По моим прикидкам , минимум лет пять получается . Максимум восемнадцать ...
А в отпуск лучше rostov
№22 Ыгр 9 февраля 2023 20:33
+3
Они уже порядком поднадоели со своим цирком по мобилизации. Этот того обицяв, тот этого тоже... обицяв.
Кстати, что такое "обицяв"? Обижал, что ли?
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№23 Не гневи 9 февраля 2023 23:14
0
"Обещал"
№24 Ёжик в погонах 9 февраля 2023 21:45
+3
будь проклята скотомова, в морду за мову, в морду