Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16346 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Пламен Пасков: катаклизм или секретное оружие?

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
29 мнений. Оставьте своё
№1 шахтёр 13 февраля 2023 09:04
+7
Ща пиндocы будут всячески раскручивать тему этого типа "тектонического оружия".И хитро при этом подмигивать - это мы.типа ,не сомневайтесь....,а бойтесь и тряситесь.Норм так природное явление оседлали......
Для возражающих задам вопрос - как запихать заряд ЯО на глубину неск. километров?
Второе-диаметр скважины кольской-сверхглубокой,да и др. тоже - чуть больше 20 см. - заряд ЯО ну никак туда не влезет.
Третье - на Донбассе в 70-е годы делали маломощные яд.взрывы для дегазации шахт - катастрофы не случилось,а заряды были очень близко к поверхности.
И четвёртое -версия о том что пиндocы бурили годами скважину под носом у турецких властей и никто этого в упор не видел - бред сивой кобылы.Посмотрите для примера комплекс у кольской-сверхглубокой.Там целый посёлок.А возле эпицентра такое есть? нет?
№2 siberian-boots 13 февраля 2023 12:58
+1
Цитата: шахтёр
версия о том что пиндocы бурили годами скважину под носом у турецких властей и никто этого в упор не видел - бред сивой кобылы.

Дык они с Австралии забурились mosking
И щас будут по ушам ездить, как нам со звездными войнами facepalm
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№3 Реаниматор 13 февраля 2023 13:01
0
Шахтер, причем тут ядерное оружие? Пламен о нем ничего не говорил, вы домысливаете и искажаете его намеки... А намекал он на геофизическое оружие, основанное на технологиях HAARP или разработок Теслы в сфере воздействия на энергетические каналы самой планеты (последний такой его эксперимент с сибирским каналом закончился Тунгусским взрывом, если кто не в курсе)...
№4 шахтёр 13 февраля 2023 13:09
+2
"Технологии" HAARP если и есть - то это такое же белое пятно,и о нём рассуждать - как и о тектоническом оружии ,всё то же - бла-бла-бла....
№5 Русская Ракета 13 февраля 2023 15:04
+3
Если предположить, что земную поверхность при землетрясениях двигает жидкостьвроде это магма, то атомную бомбу я бы кидала в действующий вулкан. Тогда получается что то типа гидроудара. В других случаях, чтобы заставить магму двигаться, требуется доставить туда слишком много энергии.
№6 alexkras 13 февраля 2023 09:06
+6
У меня есть подозрение, что Пламен Пасков является нашим забаненным коллегой PlamenVarna, возможно ошибаюсь.
№7 Харон-8 13 февраля 2023 09:26
+3
Ваше подозрение легко превращается в уверенность, поскольку это он и есть.
№8 alexkras 13 февраля 2023 09:56
0
Цитата: шахтёр
на Донбассе в 70-е годы делали маломощные яд.взрывы для дегазации шахт
1.В годы розовых взглядов на мирные ядерные взрывы их использование проводилось и на Крайнем Севере, в частности в районе озера Лама для геологических исследований - на различных расстояниях от эпицентра устанавливались датчики, что позволяло по данным о изменении плотности прогнозировать залежи полезных ископаемых. При взрыве образовывались большие пустоты с остеклованными поверхностями, которые предполагалось использовать для хранения газа. реализовывали этот метод хранения или нет мне неизвестно.
2.Соглашусь с тем, что вариант, когда америкосы могут просто запудрить мозги Эрдогану выдав природу за оружие вполне возможен.
3.Однако Пламен указывает на возможность воздействия на плиты другим образом и именно поэтому приводит фото антенн HARP. Можно пофантазировать и предположить, что в скважину был установлен некий датчик, что при запуске HARP вызвало изменение климата в Европе этой зимой в сторону потепления, а землетрясение было либо побочным явлением эксперимента, либо вообще к нему отношения не имело.
№9 шахтёр 13 февраля 2023 10:03
+3
При оценке всего сказанного этим человеком над мною довлеет один факт-мысль.И ничего с этим поделать не могу.Он - болгарин.Для меня лично Болгария - это вражеская страна.А болгары - жители вражеской страны.И этот враг является врагом уже более 100 лет.Только рядится в овечью шкуру .....
№10 alexkras 13 февраля 2023 10:23
+2
Цитата: шахтёр
Он - болгарин.Для меня лично Болгария - это вражеская страна.
Вот как раз демонстрация дебильного подхода к 30-летнему формированию внешней политики России, когда "мы" не вмешивались во внутренние дела государств и не формировали в них пророссийские силы уповая лишь на увеличение товарооборота надеясь этим купить лояльность элит.
Вот тут и Украина, и Молдавия, и Казахстан, и Киргизия, и прочие про Прибалтику и говорить не стоит.
Так в связи с чем нам надо отталкивать тех немногих в этих странах, кто остаётся не просто лояльным к России, но и пытается что-то для неё сделать? Ну давайте и этих во враги запишем, то то за лужей будут рады.
№11 счастливый_случай 13 февраля 2023 10:31
+4
Цитата: alexkras
Ну давайте и этих во враги запишем
А что изменится, если мы запишем их в друзья? вы лично в своих ДЕЛАХ будете как-то опираться на их СЛОВА? Если будете
Цитата: alexkras
то то за лужей будут рады.
Тут, кстати, начали сбивать ВСЕ неопознанные летающие объекты. Похоже с отключенным транспондером летать/ходить становится опасно.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№12 Реаниматор 13 февраля 2023 15:30
0
Он - болгарин.Для меня лично Болгария - это вражеская страна.А болгары - жители вражеской страны

Если вы руководствуетесь такой примитивной двоичной логикой при оценке политической реальности и мнений различных экспертов, то... руководствуясь этой же логикой можно дойти до абсурда...
Например, Скотт Риттер гражданин США, бывший военный офицер- разведчик. По вашей логике он должен врать и являться для нас вражеским агентом, поскольку проживает во вражеской стране и служил ей...
Многие форумчане знают, что такой вывод будет ошибочен, ибо Скотт Риттер радикально против внешней и внутренней политики нынешних властей США, считает их безумцами и преступниками...
То же самое можно сказать о гражданах США Такер Карлсоне, Сеймуре Херше, Джеффри Саксе и многих других разоблачителях преступного демонократического режима.
№13 шахтёр 13 февраля 2023 10:36
+3
Совсем не так.Не во враги.Но и не в друзья.Вассальное государство.Без каких либо дружб ,братств и обязательств.Дружба на уровне стран всегда выходит боком.Особенно с Болгарией.
И тех "немногих" в Болгарии ничуть не больше чем в других странах ЕС.Так что в этом плане все равны.
А по поводу 30- летнего невмешательства России - Вы подумали чё сказали?А какое должно было быть "вмешательсво" России в страну НАТО?
№14 alexkras 13 февраля 2023 10:50
+2
Я то подумал, это для Вас не доходит. Мне некоторое время пришлось жить за границей и наблюдать, как работают посольские от США и России. Американцы всей гурьбой, с утра пораньше, выезжают формировать проамериканские взгляды в ВУЗах, школах, в научных, культурных и управленческих учреждениях. "Мы" нет, у нас лозунг - это не наш метод, всё посольство занято вопросом сексуальных похождениях посла с молодой учительницей, какими-то своими делами, а вот формированием пророссийских обществ нет, вот и результат - зомбированное, антироссийское общество запада.
№15 siberian-boots 13 февраля 2023 13:00
+2
Цитата: alexkras
как работают посольские от США и России.

Дык они на свою страну работают, а наши на свой карман mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№16 до Дубровки 13 февраля 2023 18:08
0
Их не отталкивали .Им предоставили право выбора . И они свой выбор сделали . Вступили в гов... , то бишь -НАТО .
№17 Ferante 13 февраля 2023 09:26
+3
Эрдоган думал, что он умнее и хитрее всех на свете, решил сидеть на всех стульях сразу и только бонусы получать (бабки за зерно, байрактары и прочее). Небесной канцелярии это не понравилось и ему сделали предупреждение, надолго вывев из большой игры.
№18 счастливый_случай 13 февраля 2023 10:22
+1
Цитата: Ferante
Небесной канцелярии это не понравилось и ему сделали предупреждение, надолго вывев из большой игры.
applodisment
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№19 ben-shmucer 13 февраля 2023 09:53
+1
У США есть точка бифуркации - Йеллоустонская кальдера! Надавить на неё и США нет, как нет!
№20 S3H 13 февраля 2023 10:07
0
Поражает обилие дебилов - говорящих голов.... Наверное никак не выветрится из меня советское образование...
№21 Леший 13 февраля 2023 10:18
0
Ждём.с , нового Чумака с командой ...будем заряжать из ящика трёх литровки с водой .
Уже по инету гуляет новая( ый ) Ванга ( математик-вычеслитель -предсказатель )из Афганистана с " точными " датами
кому когда и где кабздец .
Пошла активизация ....или в известном доме всех выпустили на погулять .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№22 счастливый_случай 13 февраля 2023 10:22
+4
Раньше землетрясения как-то обходились без HARP.
Но в любом случае, США и в страшном сне не могло привидится, как из выстраиваемого ими антироссийского военного неравенства, за одну ночь была исключена армия Султана Эрдогана.
Аналог- Архангел Михаил за одну ночь уничтожил 185 тысяч воинов Царя Сеннахирима.
Как "говорит" бритва Оккама- в HARPе не нуждаюсь.))
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№23 Ставр Годинович 13 февраля 2023 10:30
-1
Надо просто сильно и мощно ё.нуть.

У человечества пока нет для этого много способностей. Но если подорвать атомную бомбу 2Мт, то и без землетрясения мало что целым останется...


HARP это система слежения, типа жпс, он не может климат поменять, разве что там где он установлен(микроволновка далеко не работает)
№24 alexkras 13 февраля 2023 11:27
0
Цитата: Ставр Годинович
HARP это система слежения, типа жпс
Сама по себе GPS ни за кем не следит, как и ГЛОНАСС, как и Бэйдоу, как и Галилео, не путайте, эта система позволяет при получении сигналов от спутников системы используя в приёмнике принципа триангуляции определить своё местоположение на местности без определения владельцем системы куда именно вы движетесь.
№25 Ставр Годинович 14 февраля 2023 19:44
0
Как раз наоборот. Они сами по себе везде следят.

Харп что-то вроде загоризонтного радиолокатора, просто он экспериментальный и там ищут новые пути слежения, потому и выглядит он по другому. Для влияния на климат и тп требуется много энергии, сколько там у них энергии? - а ни.уя, жахнуть бомбой всё ещё экономически выгодней и проще, да и изменений бомба больше принесёт.

Основной упор пиндocов идёт на информационный фронт, на.издеть и тем самым напугать что бы их боялись и опасались(раньше землетрясения тоже были, а пиндocов и харпа - нет). С турками вот тоже самое, уже пошли статьи о том, что это пиндocы, а это ни.уя не пиндocы, у них силёнок таких нет.

Это всё равно что перхоть на твоей голове устроит тебе тектонический сдвиг черепной коробки...
№26 Semenn 13 февраля 2023 12:07
0
Чушь какая то....
----------
Кто в армии служил, тот в цирке, не смеётся...
№27 папакарло 13 февраля 2023 18:24
0
А что? Версия Пламена Вполне! Турецкая армия, одна из сильнейших армий НАТО, и у США на неё большие планы да и регион слишком значимый, и вдруг Эрдоган начал фокусы выкидывать и держаться довольно независимо от США. Мотивация применить геофизику присутствует. Но это недоказуемо.
№28 Ставр Годинович 14 февраля 2023 19:56
0
Если это пиндocы, почему всего один?
Вот пиндocы решили нипошек забомбить - прилетели и ё.бнули по хиросиме и нагасаки, если бы не РККА, в планах ещё больше двадцати вылетов было...
Бриты германию так же бомбили до посинения, чтоб никаких улик не осталось...

А тут один раз и всё...
Где ещё применения такого оружия?
С таким подходом можно всё связанное с климатом на пиндocов свалить и молиться им как богам чтоб они прекратили...

На самом деле пиндocы навредили туркам по другому. Хоть они не могут устроить землетрясение, зато могут с помощью "капитализма" организовать строительный пи.дец в стране. Почти все жертвы пострадали от капитализма, а не от землетрясения. Там где хорошо строили - все дома выстояли и никто не пострадал.
№29 ВладБ 13 февраля 2023 18:50
0
Началось lols