Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16343 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Ципсо: «Вагнер» отчитывает солдат ВС РФ

Согласно легенде, на видео бойцы «Вагнер» отчитывают солдат ВС РФ.

Ципсо совсем плохим стало... Все их ролики и подставы выкупаются сразу, только лишь по одной "блистательной игре" актёров.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
30 мнений. Оставьте своё
№1 Алекс Норт 21 февраля 2023 23:40
+12
Жалкие актёришки..Станиславский был бы в печали..
№2 S-E-R-G 22 февраля 2023 00:21
+14
Хохлядские повадки ни за каким гримом не спрятать. Актёришки так себе.
№3 Ыгр 22 февраля 2023 08:07
+2
А че там? Плохо слышно...
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№4 Ермак 22 февраля 2023 07:03
+6
----------
ФАШИНГТОН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!!
№5 Duracell 22 февраля 2023 00:14
+4
хрень какая то
№6 Папандопуло 22 февраля 2023 00:22
+5
И президент не артист, а овно и эти такие же.
№7 Русская Ракета 22 февраля 2023 02:39
+3
В наших подразделениях решения не таким образом принимаются : -"Ну-ка забрал своих шлюх и идите на позиции".
№8 alystan 22 февраля 2023 04:52
+8
21 февраля МО, в ответ на обращение руководителя ЧВК "Вагнер" Е.Пригожина о срыве обеспечения боеприпасами его штурмовых подразделений, выступило с опровержением следующего содержания:

Информация о блокировании поставок боеприпасов штурмовикам-добровольцам, выполняющим задачи по освобождению Артемовска в Донецкой Народной Республике не соответствует действительности.

Успешные боевые действия были бы невозможны без полной огневой поддержки наступления артиллерией, бронетехникой и другими огневыми средствами группировки «Юг». Поэтому все заявления, сделанные якобы от имени штурмовых подразделений о недостатке боеприпасов, абсолютно не соответствуют действительности.

Пригожин в свойственной ему манере выступил с контропровержением, призвав руководство Минобороны России не опровергать в СМИ то, что ЧВК «Вагнер» не получает боеприпасы, а передать наконец снаряды бойцам:

Минобороны распространяет информацию о том, что якобы выдает боеприпасы на артемовском направлении. Хочу еще раз подчеркнуть, уж коли мы перешли на публичную переписку, - ЧВК "Вагнер" недополучает 80% боеприпасов от требуемых для выполнения боевых задач. Поэтому заявление Министерства обороны является ничем иным, как просто плевком в сторону ЧВК "Вагнер“ с попыткой скрыть свои преступления перед теми бойцами, которые сегодня совершают подвиг в Артемовске.

Готов все документы, включая поданные заявки и полученное количество, предоставить военной прокуратуре и военной контрразведке немедленно по их требованию.

Коль все так далеко зашло, может стоит соответствующим ведомствам провести ревизию у одних и у других. После странной истории с исчезновением полутора миллионов комплектов военного обмундирования прямо со складов Минобороны, руководству которого самому не помешало бы обратить серьезное внимание на сохранность своих складов с вооружениями, прямо по цепочке поставок, когда, куда и сколько.
№9 Северянинко 22 февраля 2023 08:12
-3
После странной истории с исчезновением полутора миллионов комплектов военного обмундирования прямо со складов Минобороны...
Вам не надоела эта трескотня? Все это только со слов Гурулева.
№10 alexkras 22 февраля 2023 08:45
+6
Цитата: Северянинко
Все это только со слов Гурулева.
Т.е. по вашему генерал-лейтенант, депутат Государственной Думы, член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, член комитета ГД по обороне нифига не знает о реальностях и несёт вскую фигню примерно как парень с местного рынка кепками торгующий?
Вам Северяненко не кажется, что это признак отсутствия мозгов?
№11 limited 22 февраля 2023 09:25
+1
Извините. Свой пост "Вы, видимо, на Марсе живете... " адресовано товарищу Северянинко.
№12 limited 22 февраля 2023 08:49
+6
Вы на Марсе, видимо, живете. Есть обращение Пригожина (минут пять) по этому вопросу. Ясно как Божий день, что в министерстве есть представители пятой колонны. Сегодня пишут, что МО даёт опровержение этой информации, но тут же само себе противоречит. Цитирую: "В ближайшие дни штурмовые подразделения получат боеприпасы согласно заявкам на февраль. С 25 февраля начнутся поставки по запросам на март". Так уже конец февраля!!! И если бы эту тему не поднял Пригожин и Поддубный, то пацанов пачками стали бы вывозить, не имея боеприпасов и не проводя артподготовку. Слушайте то, что говорит командир Вагнера, а не грязь подноготную. Есть тут ещё одна недокоролева воинов, которая вообще предлагает поставкой боеприпасов заниматься снабжению Вагнера, но там уже маразм у чела. Не уподобайтесь хоть Вы ей. Берите информацию от первоисточника.
№13 Леший 22 февраля 2023 11:28
+2
Есть тут ещё одна недокоролева воинов, которая вообще предлагает поставкой боеприпасов заниматься снабжению Вагнера, но там уже маразм у чела


Она недокоролева ....она скотина покусанная укрАинством .
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№14 alexkras 22 февраля 2023 08:18
+12
Цитата: alystan
Коль все так далеко зашло, может стоит соответствующим ведомствам провести ревизию у одних и у других.
Безусловно следует и вот почему:
-на самом деле совсем неинтересно кто этот ролик сделал потому, как в возникшей проблеме, а она безусловно есть и от её решения не только зависит успешность действий, но и затрагивает высшие эшелоны власти в военных условиях, ниже вопросы.
-справлялось ли МО и ГШ со своими задачами при планировании и руководстве действиями в СВО в Гостомеле, Чернигове, Сумах, Харькове, в защите российской территории в Белгороде, Курске, Энгельсе. Калуге, Новофёдоровке и так далее? Ну даже самый ярый уря патриот скрепя сердце признает, что не очень! Более того, даже самый ярый уря патриот не сможет придумать оправдание отсутствию ударов по логистике и центрам принятия решений противника в течении всего СВО. Разрекламированные удары, но очень выборочные, по энергетики к сожалению не вызвали последствий на которые рассчитывалось.
-справлялось ли со своими задачами руководство ЧВК "Вагнер" и в целом компания на своём участке фронта, а под ружьём в ЧВК, как говорят, возможно, несколько десятков тысяч человек? Вне всякого сомнения ДА!
А потому следует безусловно внимательно разобраться с этим вопросом, без особой афиши собрать депутатов из ГД и СФ из числа бывших кадровых военных, сотрудников спецслужб и финансистов, производственников и посмотреть на всё объективно дабы в корне прекратить эти "недоразумения".
Было бы очень хорошо, чтобы такая комиссия вскрыла причины (1)тотального преимущества противника в средствах осведомлённости в космической, воздушной и наземной разведки обеспеченной для ВСУ странами запада, (2)качества связи, (3)качества управления за счёт повсеместного внедрения АСУ, (4)причины многолетней задержки обеспечения наших РСЗО корректируемыми со спутника боеприпасами, (5)причины многолетней задержки выпуска планирующих авиабомб, (6)причины недокомплекта лётного состава в ВВС, (7)причины отсутствия достойных ДРЛО и БПЛА и прочего, прочего...
И сделать это надо таким образом, что не дать развиваться грызне, а решить проблемы на сегодня с тем, чтобы они были исключены завтра.
Что же касается самого факта недопоставки музыкантам снарядов, то полагаю Пригожин с полной ответственностью понимает, какие последствия наступят для него лично в случае не соответствия действительности фактов, между прочим за ним жизни солдат стоят.
№15 HARDT 22 февраля 2023 09:16
+2
Цитата: alexkras
Пригожин с полной ответственностью понимает, какие последствия наступят для него лично в случае не соответствия действительности фактов

Вот на это прям и нечего ответить, ярым защитникам гениального минобороны yes
№16 limited 22 февраля 2023 09:19
+4
Очень разумно. И Вы знаете я всегда поверю ребятам, которые на передовой, от солдата до офицера, военкору, находящегося рядом, нежели тем кто в кресле. Как сказал Пригожин, работая с Суровикиным, таких проблем не было никогда. Намёк ли это?
№17 limited 22 февраля 2023 08:54
+7
Полностью поддерживаю! От корочки до корочки! Разогнать всю эту еб@ную пятую колонну, которая занозой сидит в МО и отправить к Лешке Навальному на нары. Пусть сидят падлы и жрут пайку из алюминиевых мисок.
№18 siberian-boots 22 февраля 2023 05:47
+1
Вот она "святая ципсошная правда" mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№19 вменяемый 22 февраля 2023 06:05
-7
Это последствия Пригожинского театра. Какого хрена было срачь из избы выносить? Хохлам на радость?
№20 алекс алексеев 22 февраля 2023 07:34
+1
Пардоньте А причём здесь сор.На послании президента шойгу затихарился скромно.Даже не в мундире.И не в первом ряду.И даже не среди приглашённых участников сво.По их угрюмым лицам видно что они ожидали от послания большего.
№21 Северянинко 22 февраля 2023 08:13
0
Не надо выдумывать то, чего нет и не было. Оставьте свои крамольные мысли в своей неумной голове.
№22 tosikiss2 22 февраля 2023 07:10
+1
Фейкометы
№23 Ыгр 22 февраля 2023 08:04
+4
Цитата: alystan
После странной истории с исчезновением полутора миллионов комплектов военного обмундирования прямо со складов Минобороны,

А откуда у вас эта информация? Источник? Вот зачем вы глупости повторяете? У нас армия меньше 1.5 млн. Откуда 1.5 млн. комплектов?!! Это что же, по-вашему, ВСЯ армия голой ходит? Ну хоть немного-то головой надо иногда думать!
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№24 Северянинко 22 февраля 2023 08:14
0
Об этом заливался только Гурулев, дальше его слов дело не пошло.
№25 Леший 22 февраля 2023 11:40
+4
А тем временем более 8 ВОСЬМИ лет укротвари е@@шат по Донецку и целый год с начала СВО методично превращают Донецк в то что осталось от Соледара .
Сравните как начал Суровикин , как взвыли укронацисты и как его осадили после его успехов .
Кто ответил за бардак в начале СВО ( при входе на укрАну ждали цветов , а получили нож в спину ) и за снабжение
Кто сдерживает Кадырова , Суровикина и Пригожина ...?
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№26 Andrey Ustinov 22 февраля 2023 08:08
0
Рагуль кино..
№27 Aenfens 22 февраля 2023 09:19
+1
а тем временем:
ВСУ ударили из нового оружия по нескольким городам ДНР, включая Мариуполь

главное разделить и нагадить, а победа, да это так пустяк - бабы опять нарожают
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№28 бульбуль 22 февраля 2023 12:30
0
Чем профи "Вагнер " отличается от профи любого мотострелковового полка? Ответ- сроком службы. Солдаты и штаб вагнеровцев воюют по всему миру больше десяти лет. Вот и весь их профессионализм в
естественном отборе- кто выжил тот и профи. Через год разницы не будет совсем,разве только в пользу регулярников. И на претензии об их исключительности будет только взгляд как на идиота. Вот почему Пригожин сейчас пока горяче топит
№29 Леший 22 февраля 2023 13:11
+1
Через год разницы не будет совсем,разве

За последние 20 лет не было возможноти аналитически просчитать , что светит впереди ...так слепо верили партнёрам-аферистам ...что теперь надо сотни тысячь прогнать через круги ада дабы вырастить доблестную армию ?
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№30 кирил 22 февраля 2023 19:00
-1
И чего смотреть?-звук то еле слышен-и-слова-не разберешь