Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Экс-советник Трампа: Откуда этот Зеленский взялся?

Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор: Откуда этот Зеленский взялся? Это был комик сомнительных дарований, появился из ниоткуда и вдруг стал президентом. Он избирался на платформе примирения – «нам нужен мир с Россией, нужно искать мирные пути решения». Его избрали в большим отрывом на этих лозунгах, а потом он крутанулся на 180 градусов и превратился в самого кровожадного врага России, разжигателя войны.

Забавно, что когда он стал президентом, он по-украински не мог двух слов сказать. Его родной язык русский. Нашему госдепартаменту это стоило большой головной боли! Я узнал об этом, пока работал в тех кругах. Они несколько месяцев подряд его гоняли, чтобы он говорить начал.



Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор: Все эти неоконы, глобалисты, обитатели Вашингтона, работающие в этих аналитических центрах, решили, что Россию можно запугать. Они решили – русские не осмелятся, Путин ничего не сможет сделать. В январе прошлого года меня в лоб спросили: «думаете, русские нападут?», я ответил: «Не сомневайтесь! Это смертельная угроза и государственная безопасность. Они не будут просто так сидеть.

Почему они отправили войска в Крым? Не только потому что это исконно российская территория, но еще и для того, чтобы не допустить, чтобы Крым стал военно-морской базой НАТО» Были веские причины действовать. Поэтому все можно было предвидеть, но люди в Вашингтоне просчитались. И когда войска зашли, они продвигались аккуратно, преследуя цель минимизировать разрушения и жертвы среди украинцев. Потому что Путин не хотел начинать войны против украинского народа.

Все тогда говорили: «Посмотрите на них, какие они некомпетентные». Они не действовали так, как мы действовали в Ираке, они не уничтожали всех, кто не успел спрятаться, и не обстреливали тех, кто успел. Это вообще не было штурмом, он вообще не этого хотел. Ему понадобилось несколько месяцев, чтобы убедиться – разговаривать на Украине не с кем.



Экс-советник Трампа, полковник армии США Дуглас Макгрегор: Украина разваливается на глазах, украинцы несут чудовищные потери. Они тянут в армию силком 16-летних подростков под дулом. И 75 % их потерь – это от огня артиллерии, и они не могут себя защитить. А мы их подкармливаем, шлем техники ровно столько, чтобы они протянули еще и еще, до тех пор, пока мы не осознаем – да они же скоро все до единого погибнут. Министр обороны Остин сказал: «Надо отправить оружие побыстрее, потому что окно для наших возможностей закрывается. Скоро мы вообще ничем повлиять не сможем».

Любой видит, что способ ведения боевых действий кардинально поменялся. Бронетехника уже не будет иметь доминирующую роль. Сегодня главенствуют разведка, спутниковое наблюдение, рекогносцировка в дуэте с ударными системами. Вот что главенствует! Русские это первыми осознали, и теперь мы это видим. Так что если вы отправите танки куда угодно, они долго не проживут. Ваши 88 танков могут сгореть за несколько минут.

Удары сверху по разведанным целям, вот что правит на поле боя. И посмотрите на русских, они так и делают, они продвигаются под этим зонтиком. Им не надо совершать полоумных бросков на Киев. Они создали стальной каток, оберегаемый ударами сверху. И все это работает.

Американцам никто не говорит правду, что мы не в состоянии сейчас отправиться воевать с кем бы то ни было. У нас нет такого производства снарядов и вооружений. А у русских есть. Их заводы гудят как улей, у них нет нехватки ни в чем. Они могут себе позволить расходовать по 60 тысяч снарядов в день.
И генеральное наступление скоро начнется. Этот каток придет в движение и все уничтожит. И неважно, что вы отправите украинцам. У них нет времени, их самих осталось совсем немного. И все это было ни к чему. Мы все это совершили над украинцами, страна почти уничтожена. Мы уничтожаем украинский народ. И ничего этого могло бы не быть, но мы не желали рассматривать варианты нейтральной Украины.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 кирил 22 февраля 2023 18:47
+8
Забавно-как становятся-"экс"-сразу мозги откуда то-появляются
№2 Алекс Норт 22 февраля 2023 18:54
+8
Откуда клоун взялся? Его слепили из говна госдеповские болваны во главе с падающим джо и брезгливо одели на руку..А этот поц возомнил себя членом преткновения между двумя гигантами и в итоге будет придушен как навозный жук!
№3 Реаниматор 22 февраля 2023 20:56
+7
А откуда взялась Тихановская, Гуайдо, Навралный...?
Если наглосаксам сильно нужно - они сделают презиком хоть уборщицу и накачают ей рейтинг... Главное, чтобы была полная управляемость - зависимость от цру/ми6...
А Гитлер откуда взялся? Все помнят под какими лозунгами он залетел на олимп и как крутанулся уже через год на 180%, прокачивая нацистскую и антикомуннистическую повестку? Его курировал сам Даллес, сидевший в Швейцарии...
№4 ПВН 22 февраля 2023 18:56
+1
Ну это классика. Кстати, при Трампе скорее всего войны бы не было. Не на 100%, конечно. Сейчас штаты будут до конца сражаться. Собственно зачем им отступать. ЧВК наполняется людьми, вооружается и воюет. Сейчас только перемогу оформят для поддержания духа и можно ещё минимум годик повоевать.
№5 NZT 47 23 февраля 2023 10:44
+1
Цитата: кирил
Забавно-как становятся-"экс"-сразу мозги откуда то-появляются

Многократно наблюдаемое явление, ага. Такое ощущение, что заступив в должность свои мозги и язык сдают на хранение, а должностные устанавливают.
№6 Папандопуло 22 февраля 2023 18:49
0
Экс-советник Трампа не дурак.
№7 до Дубровки 22 февраля 2023 18:54
0
Из тех ворот , откель и весь народ ... russian
№8 Щурмай 22 февраля 2023 18:56
0
У них мозги включаются, как у старых двигателей, с поздним зажиганием.
№9 тарс 22 февраля 2023 18:59
+1
Он сейчас не на должности, можно говорить правду и что думает winked
№10 ФотоОлег 22 февраля 2023 19:00
0
Здравомыслящие люди есть везде, как и откровенно глупые. Украинцам это нужно показывать, но боюсь что и это их не вразумит.
№11 sakh60 22 февраля 2023 19:11
+11


№12 Eneus 22 февраля 2023 19:17
+4
Абсолютно не важно откуда (любой подходящий сгодился бы), главное - ради каких целей. Некоторые говорят для создания Новой Хазарии. Взяли бы укры Крым, Донецк и Луганск, продвинулись до Астрахани, потом мирный договор с остатками униженной России и переименование, которое укро-население, восторженно и высоко прыгая, приняло бы единогласно по подсчётам.
№13 vivnap 22 февраля 2023 19:36
+8
The American deep state loves former actors to become politicians and leaders like Ronald Reagan and Arnold Schwarzenegger to name two.

They are pawns in a game they dont understand and will follow what they are told to follow with out question so they can receive the financial benefits .

Such people care nothing for their fellow citizens, their only guide is greed and gain.

Американское глубинное государство любит, когда бывшие актеры становятся политиками и лидерами, такими как Рональд Рейган и Арнольд Шварценеггер.

Они - пешки в игре, которую они не понимают, и будут безоговорочно следовать тому, что им говорят, чтобы получить финансовую выгоду.

Такие люди не заботятся о своих согражданах, их единственный поводырь — жадность и корысть.
----------
Jump in the waters fine
№14 Лида Л. Л.-2022 22 февраля 2023 19:39
+11
Откуда? Откуда Зелебобик взялся? Все русофобы выращиваются на англосаксонской ферме.
№15 vosem07 22 февраля 2023 22:24
+4
Голосовали не за Зеленского, а против Порошенко.
Крым и Донбасс не голосовали. Зеленский просто нелегитимен.
№16 счастливый_случай 23 февраля 2023 10:22
+4
Пришли и проголосовали. Легитимизировали ВЫБОРЫ своим голосованием. Лили воду на мельницу фашистов. Идиоты, в греческом смысле слова. Ничего не поделаешь.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№17 ANGar 23 февраля 2023 10:51
+1
Слугу не своего народа вырастили искусственно и повели хохлов на заклание.