Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Владимир Путин: После длительного плавания Крым и Севастополь возвращаются в родную гавань, в Россию

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 голос за кадром 18 марта 2014 20:55
+18
Звонил дальний родственник, живущий в Израиле, рассказывал как его там арабы поздравляли с сегодняшним событием. Говорит, очень рады за Россию.
№2 stinger 18 марта 2014 20:56
+5
Эти слова да в гранитный мемориал в Севастополе!
№3 Созерцатель 18 марта 2014 20:56
+3
Ярко ! applodisment
№4 Чико 18 марта 2014 20:58
+15
----------
Если русских останется один хутор, то и тогда Россия возродится. (Н.В.Гоголь.)
№5 Спектр света 18 марта 2014 22:07
+2
Очень люблю этот коллаж!!! Автору просто респектище! )))
№6 Physic 18 марта 2014 20:58
+11
Пожелаем нашему Президенту "Десять сталинских ударов".
"Десять сталинских ударов" — общее название ряда крупнейших наступательных стратегических операций в Великой Отечественной войне, проведённых в 1944 году вооружёнными силами СССР.
№7 Komrad.Miroff 18 марта 2014 20:58
+19
Сегодня поздравляю с праздником Крым! Надеюсь, что если не завтра, то в ближайшее время с таким праздником будут поздралять и мой ЮВ!
А пока: Урааа! Крымчан с ПОБЕДОЙ! rus
№8 Русс Иван 18 марта 2014 21:26
+4
Даже не сомневайтесь!
№9 Zlob 18 марта 2014 20:59
+1
Слава Росси слава людям и народам страны! good
Но в это время в Крыму Марионетка Яйценюк наводит панику переводит страну на военное положение....))) diablo
----------
№10 Звездочка 18 марта 2014 21:04
+12
«В Казахстане восприняли прошедший в Крыму референдум как свободное волеизъявление населения этой автономной республики и с пониманием относятся к решению Российской Федерации в сложившихся условиях», - отмечается в распространенном заявлении внешнеполитического ведомства
applodisment
№11 Удав 18 марта 2014 21:07
+11
Перехваченное письмо. 2025 год

Мэл Петрик

Здравствуй, Дмитро!
Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!
Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!
Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!
Слава героям!!
Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)
Слава героям!!
Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.
Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)
Слава героям!
А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.
С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.
В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.
Слава героям!
А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло.
Слава героям!!
Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.
Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!
А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.
Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины.
Слава героям!!
Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.
Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
(*Опять плюю на портрет Путина.)
Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?

А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
Твой друг Микола.
№12 IceCube 18 марта 2014 21:08
+10
С воссоединением России и Крыма, Россия стала наконец самой собой, весь народ горит в едином порыве! Т.е. Россия может быть собой, только когда она единый кулак, единый мотор, единой сердце! Что напрочь противоречит идее либерализма - каждый сам по себе! Наконец то мы ощутили себя нацией после долгого скитания по коридорам истории!
№13 голос за кадром 18 марта 2014 21:15
+6
Непотерять бы этот запал. При такой поддержке, Путину сейчас - "все карты в руки".
№14 IceCube 18 марта 2014 21:22
+7
Дело в том, что такой запал просто так не теряется. Это даже не запал, а некое бесценное знание нас о самих себе - мы как бы снова увидели себя, узнали в себе самих себя. Нам долго втирали, что мы ничтожны, что мы ничего не можем и т.д. Посмотрите что говорит любой либерал. Так вот, мы узнав себя, сбросили все это дерьмо с себя, и начинаем новую жизнь с новым самоощущением.
№15 User_1243 18 марта 2014 22:01
+2
Здесь главное успевать за запалом президента и не отставать)
----------
Не мытьём так катаньем.
№16 sapog11 18 марта 2014 21:14
+5
Если живёшь в государстве, надобно либо его беречь, любить ,либо уж уезжать - иначе получается паразитизм и лакейские пересуды.
№17 inanna.vinogradova 18 марта 2014 21:16
+13
Крым в моём сердце


Эту наклейку мне дали сегодня на Красной площади... Теперь она у меня дома на почётном месте... Фотографию делала я curtsey

Выступление Путина слушала непосредственно на Красной площади! love applodisment
№18 Иларион 18 марта 2014 22:09
+8
Я тоже! rus

Было приятно видеть потрясающую сплочённость людей и невероятный взрыв патриотизма! Ура! Ура! УРРРААА! rus
----------
Родина! Свобода! Путин!
№19 inanna.vinogradova 18 марта 2014 23:13
+2
Это с флагами в виде Георгиевской ленты? НОД? girl_in_love
№20 Иларион 19 марта 2014 00:04
+3
Не только. smile

На митинге была целая куча патриотических организаций и партий, а также неравнодушных граждан нашей Родины. rus

Сегодня великий день! Можно сказать - это переломный момент в геополитическом противостоянии России и Запада, это День перехода в наступление к цели освобождения всего Русского Мира!

Истинную ценность того, что произошло сегодня можно будет оценить и понять только спустя многие годы.

...немного пафосно, но правда. soldier
----------
Родина! Свобода! Путин!
№21 Алексей 84 18 марта 2014 21:28
+1
Плавание надо сказать было по ШТОРМОВОМУ морю.
----------
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Отто фон Бисмарк.
№22 Churik 18 марта 2014 21:39
+4
Крымка-домой! Крымка-дома! Живу в Херсоне! Завидую БЕЛОЙ завистью!!!!!
----------
Когда мне плохо, я вспоминаю про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из *опы, и *опа с ушами, и голова в *опе. И ниче, не жалуется.
№23 mcdebugger 19 марта 2014 12:07
0
Русы Города Солнца! Сплочайтесь! Если то воля народа, ждём и вас с нетерпением домой!
№24 Churik 18 марта 2014 21:40
+2
Цитата: Zlob
Слава Росси слава людям и народам страны! good
Но в это время в Крыму Марионетка Яйценюк наводит панику переводит страну на военное положение....))) diablo


Яйценюх-гнида!!!
----------
Когда мне плохо, я вспоминаю про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из *опы, и *опа с ушами, и голова в *опе. И ниче, не жалуется.
№25 dzhef56 18 марта 2014 21:55
+1
Ну , что , бандерлоги , довоевались? Повоюйте еще , вообще без Украины останетесь.
№26 Niko Грибы Belik 18 марта 2014 22:02
+4
Поздравляем всех с Праздником воссоединения братских народов Крыма и России!
С сегодняшнего дня 18 Марта 2014 года, с момента подписания Договора, Крым и Севастополь СТАЛИ СУБЪЕКТАМИ РФ. Ратификация лишь подтвердит этот факт, но Договор начал действовать с момента подписания (около 16 часов по Московскому времени).
Теперь опрос, /Должны ли власти Крыма оказывать военную помощь Югу и Востоку Украины?/, который сейчас проводится на сайте, выглядит несколько некорректно.
Почему? Да потому, что вопросы применения военной силы не относятся к компетенции субъектов РФ, коими являются теперь Крым и Севастополь.
Ситуация изменяется стремительно.
СНИМАЙТЕ ОПРОС!!! УРА!!!
№27 logen 18 марта 2014 22:07
+2
Боже, Царя храни! Других слов не нужно.
№28 Иван 18 марта 2014 22:17
+4
День Победы!
№29 db030 18 марта 2014 22:41
0
Ждем, когда Алина Маратовна попросит у Владимира Владимировича "коляску" biggrin
№30 inanna.vinogradova 18 марта 2014 22:47
+5
Цитата: Churik
Крымка-домой! Крымка-дома! Живу в Херсоне! Завидую БЕЛОЙ завистью!!!!!

Будет и на вашей улице праздник... Потерпите! smile
№31 pavel.grygin 19 марта 2014 00:09
0
Крым закрыли от фашистов, с чем всех от всего сердца поздравляю!!! Но всё же мучает вопрос, а как же люди в харькове и Донецке и др. областях Украины и не только? Губарева арестовали, лишили людей вожака... кто всех сплотит???
№32 Александр.розонов 19 марта 2014 00:15
0
Господь услышал наши молитвы! Осталось еше чуть чуть, всего пол земного шара!