Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

А.П. Девятов: Разочарование от успеха

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 Вован Петров 24 февраля 2023 14:41
0
С трудом выдержал 10 минут бредятины бухого либерала. Даже трезвый либерал - это отстой, а уж бухой....
№2 alexkras 24 февраля 2023 15:05
+6
Знаете Вован Петров, надо быть с очень большого буха или не вышедшим из этого состояния, чтобы назвать Девятова либералом.
Ну далее не для Вована Петрова который то ли от ЦИПСО, то ли ещё от куда.
Что собственно сказал Девятов? Не я, а именно Девятов.
1.Девятов обозначил отсутствие попыток и желания власти найти и оформить идею целеполагания России.
2.Девятов показал, что власть по прежнему рассчитывает на то, что крупный капитал станет патриотичным и будет вытаскивать Россию на передовые позиции и что торговля, так мило сочетающаяся в "нашей" политике с войной сама по себе не предполагает быстрой и убедительной победы..
3.Девятов заявил, что руководство войной ведётся дедовскими методами, что не соответствует заявлениям руководства МО о внедрённых передовых системах управления, проще сетецентрического управления.
4.Девятов обозначил, что тяга и коленопреклонение перед западом до сих пор не выветрилась из голов "элиты".
5.Девятов продемонстрировал, что Китай, не смотря на бравурные заявления и восторги остаётся лишь попутчиком и что "мы" сами в этом виноваты.
6.Девятов попытался раскрыть глаза отдельным "товарисчам" из элиты, что плодами победы возможно воспользуется совсем не российский народ, впрочем вопрос чья она ("элита") актуален, как никогда.
Ну вот примерно то, что хотел сказать Девятов, на ваше усмотрение.
№3 Вован Петров 24 февраля 2023 15:51
+1
Девятов недоволен, что в Георгиевском зале в отдичие от «демократических» времён Ельцина сидят не законодатели из СовФеда, а всяко – разные. И скомно умолчал о том, что в этой публике и главы вошедших в Россию регионов и бойцы из зоны СВО, которые и должны стать новой элитой. Поэтому они и были в зале наравне с сенаторами и т.д.
По пунктам:
1. Идея целеполагания России давно определена – Прада, Совесть, Справедливость, традиционные ценности (поэтому в зале и главы конфессий и волонтёры и т.д.).
2. Других производственных сил в России нет. Коммунисты со своей плановой экономикой и гос предприятиями угробили экономику СССР, а затем и сам СССР, так что пускать пузыри по этому поводу пустое дело. Работать надо.
3. Болтология. Не ему рассуждать, сомневаюсь что он является вообще компетентным в данных вопросах.
4. Не выветрилось. Для выветривания как раз и были в зале те, кого раньше при посланиях в зале не было никогда. Девятов сетует, что всё не как раньше. А как раньше – это чтоб ничего не выветривалось.
5. Ни о чём. Китай всегда будет только попутчиком. У него свои интересы, он сам по себе.
6. Демагоргия. Понятие «плодов побед» сильно расплывчато, а посему – демагогия.
№4 Реаниматор 24 февраля 2023 16:25
+1
1.Девятов обозначил отсутствие попыток и желания власти найти и оформить идею целеполагания России.

Не знаю как вы и Девятов-Гваськов слушает который раз послание ВВП, но почему-то в упор не замечаете эти самые идеи целеполагания России:
1. Жесткое пресечение деятельности либерды и прочих иноагентов, наносящих власти и России какой-либо вид ущерба и дестабилизирующих обстановку в обществе.
2. Жесткое пресечение влияния олигархата на политические процессы и работу органов власти.
3. Жесткое пресечение пропаганы ЛГБТ и прочих деструктивных "ценностей" западного мира.
4. Жесткое пресечение грубого вмешательства других стран во внутеннюю и внешнюю политику России, сфер ее приоритетных интересов.
5. Создание новой системы коллективной безопасности в евразийском пространстве, построенной на принципах ответственного подхода и взаимного уважения договоров, интересов (прежде всего недопущение укрепления собственной безопасности за счет ее ослабления у других участников системы).
6. Укрепление суверенитета и экономики России за счет реализации пп. 1-5 + создание союза со странами евразийского пространства с высоким уровнем суверенитета (пока ЕС пролетает, но в ближайшие пару лет все может измениться).

Неужели доктрина эта плоха?
№5 Muller 24 февраля 2023 21:06
0
Доктрина, построенная на пресечении того, другого, третьего это не доктрина, это антидоктрина.
Она работать не будет априори. Доктрина может быть только позитивной.
№6 alexkras 24 февраля 2023 18:15
0
Цитата: Реаниматор
Неужели доктрина эта плоха?
Это не доктрина построения будущего общественного развития. Про будущее устройство России, которое должно соответствовать в том числе и сегодняшним задачам непосредственной борьбы за существование, безусловно правильных с 1 по 6, ничего не сказано.