Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16282 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Как это было год назад и что будет завтра?

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 ВЛКЙ МДВД 24 февраля 2023 14:54
+8
Еще в 2014 был восхищен мужеством и героизмом бойцов "Беркута", которые затем были преданы, унижены и оболганы! Неужели кроме их и Донбаса, на украине не осталось более никого?!!! Не верю!!! Смотрел ролики из Кривого Рога, Запорожья - там есть реальные русские казаки!!! Смелые и отважные!
Без поддержки России им никак.
№2 Абанамат 24 февраля 2023 14:59
+13
“Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага”. (с)
За прошедший год Россия сделала первые шаги. Долго, очень долго ожидаемые, но сделала. Где-то споткнулась, где-то поскользнулась, но движение началось. Началось очищение России от всякой мрази, Россия узнала имена первых Героев, у неё появилась возможность взглянуть в зеркало, реально оценить себя, сделать выводы. Россияне узнали, в каком мире они живут, узнали цену подлости бывших "братьев" и "братушек", узнали, от кого что можно ожидать, на кого можно рассчитывать в трудную минуту кроме своей Армии и Флота, о ком лучше забыть, с какими иллюзиями можно, а с какими нужно расстаться. Осталось только понять, что дальнейший путь будет ещё более сложным и он наверняка будет долгим. Запастись терпением и ни при каких условиях не забывать, что дело России правое, и Победа будет за ней. Иному просто не бывать !
Удачи, успехов, стойкости вам, россияне !
№3 Ьфыеук 24 февраля 2023 15:52
+3
я хочу обратить внимание на ветви власти Ростовской области и Таганрога, почему у нас в таганрог ссылают тех кто проштрафился в Ростове, почему какая-то шмара сейчас стала главой сферой бытовых услуг?Вы посмотрите ее фото в интернете! Это шмара а не человек! я даже ее имя не запомнил потому что ее даже имя только для порнофильмов, вы что народ злите?
№4 alystan 25 февраля 2023 00:18
+2
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев "окрысился" на основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина в ответ на критику с его стороны, в которой тот обвинил его в непатриотичности и коррумпированности.

В очередной раз Евгений Пригожин не смог пройти мимо Свердловской области. Каждый раз ему все сложнее придумывать, к чему придраться, как еще обидеть наш регион. На этот раз он почему-то заявил, что у нас творится „беспредел“. „Беспредел“, Евгений, - это то, что ты суешь нос в региональное управление и кадровую политику. Если каждый бизнесмен, который зарабатывает на школьном питании, будет пытаться управлять страной, мы далеко не уедем. Все должны заниматься своим делом. Вы стряпайте котлеты и варите макароны, а мы в регионах сами разберемся.

Непонятно что в словах Пригожина так задело Куйвашева? В действительности он еще в очень мягкой форме высказал свою точку зрения на наплевательском отношении местных властей к погибшим защитникам Родины. Правда по Свердловской области он указал еще конкретный скандальный факт с музеем истории города.

Например, в ЯНАО или в Свердловской области, где местные администрации отказываются с почестями хоронить бойцов, погибших за Родину. Или Санкт-Петербург, который неизвестно на чьей стороне воюет, похоже, что поддерживает блок НАТО и Украину. Понятно, что в ряде регионов есть просто форменный беспредел на местах. Например, в Екатеринбурге есть скандальная история с музеем истории города, который был осужден за дискредитацию армии РФ. В целом, это сетевая проблема сегодня в стране. К сожалению, региональные чиновники считают себя хозяевами на данной территории, а отсюда и бюрократия, отсюда и коррупция, отсюда - полный беспредел, который зачастую они творят.

А вот на выпад губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева в свой адрес Евгений Пригожин уже без обиняков пригрозил тому расстрелом, как во времена Сталина, а также пообещал, что народ сам поднимет главу данного региона и таких, как он, на вилы.

Уж коли мы перешли с тобой на "ты“, то могу тебе ответить следующее:

Страна находится в трудном положении, потому что есть такие региональные бюрократы, как ТЫ. Во время войны 1941-1945 гг., которая повторяется сейчас, Сталин таких, как ты и Беглов, попросту расстреливал. Думаю, скоро мы снова к этому придём.

Уверен, что не за горами время, когда народ дойдёт до точки кипения и поднимет на вилы ТЕБЯ и таких, как ты.

Вокруг тебя - сплошные либеральные и ЛГБТ-скандалы. Мобилизованные, услышав твое имя, плюются в твою сторону. Любой боец ЧВК „Вагнер“, приехавший из свердловской колонии, может лучше управлять регионом, чем ты.

Теперь заруби себе на носу: сотни тысяч солдат, которые погибают на фронте, до 24 февраля 2022 года были слесарями, поварами, учителями и коммерсантами.

Я перестал быть бизнесменом 24 февраля 2022 года, когда стране стало тяжело. И полностью посвятил свою жизнь руководству самым, пожалуй, боеспособным воинским подразделением в стране - ЧВК „Вагнер“. А ты, как многие трусы-бюрократы, остался сидеть в тёплом кабинете, тратя блага народа, который тебя содержит.

Похоже, тебя жизни учил не русский народ, а Йельский университет, где ты постигал ненависть к этому народу. Рекомендую тебе либо отправиться на фронт и доказать, что ты не полное ничтожество, либо засунуть свой язык туда, где ты сможешь его контролировать

И видать слова и действия Пригожина нашли поддержку и должный отклик даже среди руководителей регионов. Вот что написал в своём телеграм-канале министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко:

На мой взгляд, "Ельцин Центр“ уже давно стал местом сосредоточения и трансляции западной идеологии. Никита Михалков вполне заслуженно называет его "плацдармом для лжи и подтасовок“, можно сказать на Урале фактически сформирован штаб продвижения западной идеологии.

И как тут не вспомнить, как в конце апреля 2022 года телеведущий Владимир Соловьев назвал Екатеринбург «городом бесов» за поддержку либеральной оппозиции. В ответ на Соловьева ополчились Куйвашев и экс-мэр Екатеринбурга, неоднократно судимый Евгений Ройзман. В начале мая Соловьев потребовал от Куйвашева объясниться, на чьей стороне в Екатеринбурге находится губернатор.

Для меня есть два Екатеринбурга: Екатеринбург героев и Екатеринбург бесов, которых корежит и рвет на части от буквы Z. А Куйвашев все не может выбрать, к какому из них он относится. Вы с кем? С "Сима-лендом“, с "Уралвагонзаводом“, которые делают лучшие в мире изделия, способные принудить нацистов осознать свои ошибки? Или вы с Холодаревым и сотнями студентов УрГАХУ, ненавидящих букву Z?
№5 счастливый_случай 25 февраля 2023 10:11
+3
Свердловск- не есть центр патриотизма в России, скорее наоборот,
Жорж.
Зачистка пошла. СВО и фронтовики делают свое дело , очищая от скверны либерализма Отечество.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№6 тарс 25 февраля 2023 13:31
0
Цитата: счастливый_случай
Зачистка пошла

Зачистка информпространства?
Когда сверху темники шлют и обязывают оркестрантов ОБЗЫВАТЬ штурмоыми отрядами добровольцев?

зы... давайте опережу ваше... ципсо и всё такое...
Спасибо, что есть люди радеющие за РОДИНУ и сливают эти указивки... в 60 минут когда Скобеева так сказала facepalm
№7 nependos 24 февраля 2023 17:25
+2
Не смотрел (давно уже их сказки не слушаю), но по заголовку скажу: пока Путинские олигархи не купили ни танка, ни бронежилета - завтра не будет ничего.
№8 счастливый_случай 24 февраля 2023 18:12
0
Повежливее пишите про Путина.
Иначе Ваша подпиндocность становится явной.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№9 nependos 24 февраля 2023 18:50
+4
моя подпиндocность? Ну т.е. это я покупаю дворцы в Лондоне? Детей учу во Франции? Угощаю нацистов тирамису? Пока Путин не начнет "раскулачивать" этих ублюдков - подпиндocник ОН, и те кто жопу ему лижут, и те кто пресмыкается перед ним как перед царем.

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого контента.
№10 счастливый_случай 25 февраля 2023 09:59
+2
Снимаю подозрение в ПОДпиндocности.
Вы просто враг Народа и предатель Отечества.
Пока Конституция позволяет Вам глумиться над Главнокомандующим, но... лучше одумайтесь, пока не поздно
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№11 nependos 25 февраля 2023 09:12
+4
О, а вот из совсем свежего - муж дочки Шойгу живет в Дубае, ставит лайки антивоенным постам Дудя, называет патриотов "Z-быдло" и предлагает отправиться на фронт. Так кто подпиндocник? я или он?
№12 счастливый_случай 25 февраля 2023 10:04
+2
На этом ресурсе- Вы.
Появится тот про кого Вы говорите и напишет здесь такой же пост- ему тоже так скажу.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№13 nependos 25 февраля 2023 10:33
0
Мда, вы скорее не счастливый, а тяжелый случай...
№14 счастливый_случай 25 февраля 2023 10:56
+2
С 1966 года в политике)) , много чего помню,тяжело меня обмануть. Но зла не держу на Вас.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№15 тарс 25 февраля 2023 13:40
+1
Цитата: счастливый_случай
На этом ресурсе- Вы.
Появится тот про кого Вы говорите и напишет здесь такой же пост- ему тоже так скажу.

А что тебя там смутило, этот дятел обезумев от безнаказонности вседозволенности и не парится...
А ты защищаешь любую гадость против нашей страны... да ты образцовая ципсошница biggrin
№16 тарс 25 февраля 2023 13:34
+1
Цитата: счастливый_случай
Повежливее пишите про Путина.
Иначе Ваша подпиндocность становится явной

Его окружение, вроде его быстрее и качественнее топит biggrin
№17 Ьфыеук 24 февраля 2023 18:22
0
вы правда реально назначите нам шмару?
№18 Ьфыеук 24 февраля 2023 18:24
0
нам в Таганроге некого было? Ну Виктор кудряяшов был неплох он хотя бы болееет и вы нам шмару?
№19 санычь 24 февраля 2023 21:25
+5
Цитата: счастливый_случай
Повежливее пишите про Путина.
Иначе Ваша подпиндocность становится явной.

Ну а если по теме,какую помощь оказали фронту Сечин,Миллер,Греф,Потанин,Дерипаска и тд и тп,или это привилегия простого народа сшибать копейки на коптеры,броники и прочие нужные штучки для наших воинов.Могли бы свой однодневный заработок перечислить на приобретения автотранспорта для фронта или противодроновые ружья,а потом отчитаться перед народом России, мол мы с вами люди.Нет затихарились, сидят ждут,языки в одно место засунули
№20 счастливый_случай 25 февраля 2023 10:06
+1
Сечин убрал Улюкаева.
Про остальных пишите , чего вздумаете , от этого стране пофиК.
Про Путина- ВЕЖЛИВЕЕ.
Отечеству ВАЖНО, что о нем пишут люди, считающие себя патриотами.
----------
О ЕЖЕ СТУДА И БЕСЧЕСТИЯ, ОСАТАНЕВШИЕ ЛИЦА врагов ОТЕЧЕСТВА НАШЕГО ИСПОЛНИТИ, СЕРДЦА ЖЕ ИХ СТРАХА И УЖАСА И Ангел Господень ДА БУДЕТ ПОГОНЯЯЙ И ПОРАЖАЯЙ их, Господу ПОМОЛИМСЯ.
№21 limited 25 февраля 2023 11:56
0
Это было восемь лет назад. Я знаю, что в 2030-м всё станет иначе. Я на сайте девять лет. Потерплю ещё семь. Вспомните меня))).