Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16246 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украинец приехал в Россию и открыл для себя массу удивительного

Украинец приехал в Россию и через полгода открыл для себя массу удивительных вещей.
Интересно, может, после окончания СВО все они через полгода такими станут?

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
44 мнения. Оставьте своё
№1 шахтёр 27 февраля 2023 21:56
+28
Такое впечатление что в-на украине какая то аномальная зона,или проклятая территория.Кто там - тот зомби.Кому получилось вырваться - становится нормальным человеком.Всё это,ещё ждёт профессиональной оценки мировой психиатрии.
№2 kflvbkf36 27 февраля 2023 21:59
+17
И военного Трибунала!
№3 Картман 27 февраля 2023 22:47
+18
Сегодня товарищ рассказал: едет в такси и говорит с таксистом про события в Казахстане. В затылок не понятно, кто такой есть таксист. Товарищ говорит, что мол там ситуацию качают. Таксист поворачивается и оказывается казахом, говорит, мол ты даже не представляешь как ее качают. Я был пару недель назад на родине, и казахи сильно удивлялись , что меня в России не посадили. Якобы реально представление, что русские украинцев , казахов и вообще всех тут же хватают разрывают или отправляют в Гулаг.

Вывод: какая у нас х**ровая машина пропаганды, ничерта они немогут против отработанной десятки лет американо-гебельсовской! Ну вот я иногда слушаю укро-отморозков, по моему они сами уверены в то что несут, и не удивительно что у селян впечатление, что если не завтра, то уж через неделю леопарды войдут в Москву. Я понимаю , что англо-пендосы нам враги лютые, но надо же у них учиться вести инфо-войну или же тут кто-то специально палки вставляет!
----------
Caedite eos. Novit enim Dominus qui sunt eius.
№4 Моторола Жив 27 февраля 2023 22:58
+15
Пацан прав. После тщательной утилизации террористической быдломассы территория нонешней бандеровской дурки вместе с населением спокойно интегрируется в российскую систему.
Единственное ограничение - лет 5 потом фсбшникам придётся систематически фильтровать остатки обандеренной быдлоты. Зато им нескучно будет.
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№5 Eneus 28 февраля 2023 00:20
+13
Хотелось бы, но увы, не спокойно. Прежде, чем "аборигены" что-то сообразят, а убеждения это не просто запавшая мыслишка, пройдут годы бандеро-партизанского террора, который они будут тихо поддерживать. Это потребует много ресурсов. И ещё есть значимый аспект, из нескольких десятков, - "братья" будут плеваться и требовать обеспечить им жизнь как в швейцарии; но даже если бы такую получили, то требовать будут ещё и ещё - они хотят чувствовать тотальное превосходство над русскими, они хотят видеть унижение русских, т.к. глубинно испытывают комплекс неполноценности. На месте их руинированного сознания нужно выстроить новое. Нужна мощнейшая программа русификации, им нужно осознать себя тысячелетними русскими, вернуть достоинство. Это проблема. Трагизм ситуации в том, что такой программы нет. Более того, такой государственной программы нет и у нас в самой России. Люди по крупицам и в условиях информационного шума (часто злонамеренного) восстанавливают свою национальную идентичность.
№6 kflvbkf36 28 февраля 2023 10:57
+1
К превеликому сожалению наши либерастические саботажники-пятиколонники, которые активно влезли во все управленческие и медийные структуры, многие выросли в нормальных семьях (Галкины как пример), будут транслировать свои взгляды и активно противодействовать в силу своих личных убеждений и верований.
Это долгий многолетний процесс воспитания и перевоспитания. А бесы не дремлют.
№7 шахтёр 27 февраля 2023 23:00
+15
Вряд ли нужно у них учиться вести инфо-войну.Инструменты ихней инфо-войны : ложь,манипуляции,двойные стандарты,подтасовка фактов,умолчание фактов не удобных,клевета,оскорбления и т.п. геббельсовский набор дерьма.России не нужна победа в инфо-войне такой ценой.У нас есть намного более мощное оружие в этой войне - ПРАВДА!!!!
Это оружие хоть и не действует так быстро как ложь,но оно как каток - не остановимо.Нужно только время.
№8 АлексСталкер 27 февраля 2023 23:20
+5
Но и совсем молчать или фактически молчать, говоря об неких "озабоченностях" тоже уже категорически нельзя. Информационно-пропагандистская работа МИД-а (да и всех наших государственных СМИ) ведётся по канонам "вчерашней" эпохи, и потому она крайне неэффективна, более того : наносит репутационный урон.
Поэтому здесь давно назрела потребность в адекватных изменениях, не говоря уже о том, что лучшей пропагандой всегда являются ДЕЛА, а не очередная трепотня в эфире по поводу очередных красных линий, нарисованных зелёным фломастером.
№9 шахтёр 27 февраля 2023 23:37
+11
Ну почему "красные линии" воспринимаются только как удар калибрами за их пересечение?Нет удара по вашингтону - значит трепачи.
А вот переход ,допустим,с Индией на взаиморасчёт в рублях-рупиях за нефть - это для сша куда страшнее чем удар по вашингтону.
№10 АлексСталкер 28 февраля 2023 23:07
+1
Цитата: шахтёр
Ну почему "красные линии" воспринимаются только как удар калибрами за их пересечение?Нет удара по вашингтону - значит трепачи.

В своём посте выше я не утверждал, что ДЕЛА ограничиваются лишь ударом калибров по фашингтону.
Это Вы, шахтёр, сами за меня зачем-то решили - это Ваше собственное измышление, которое не надо мне приписывать.

Под делами я подразумевал широкий спектр ИНИЦИАТИВНЫХ действий (включая и и заранее объявленные ответные, а иначе зачем их априори объявлять?), в том числе и то, о котором Вы написали в конце своего поста.
№11 limited 28 февраля 2023 09:40
+1
Думаю, что правдорубом лучше быть в семейных делах. В войне все способы хороши, если они приносят результат. В вопросах пропаганды, надо быть честным, Россия в полной заднице.
№12 oTMorozko 28 февраля 2023 07:30
+2
Я пару минут посмотрел пару укроканалов и уже была мысль про клятых москалей...Каструлей там качают не хило против нас....
----------
Право на глупость - одна из гарантий свободного развития личности.
• Марк Твен
№13 megera 28 февраля 2023 09:01
+1
Хрень меньше слушайте, распространяете всякую ересь.
Живу я тут вот уже 60 лет. Нормальные представления здесь,не надо нам разжигать тут
№14 Наталья Попова 28 февраля 2023 11:10
+3
Знаете, я как жительница Казахстана , немного не в себе. К нам прибыл и был принят на высшем уровне госсекретарь США Энтони Блинкен. Сами понимаете, куда такого ранга чиновник США приезжает, жди там каких-то неспокойных событий. С миром американцы никуда не приезжают.
№15 Алекс Норт 27 февраля 2023 22:06
+14
Цитата: шахтёр
Такое впечатление что в-на украине какая то аномальная зона,или проклятая территория.Кто там - тот зомби.Кому получилось вырваться - становится нормальным человеком.Всё это,ещё ждёт профессиональной оценки мировой психиатрии.

И не вы один пришли к такому мнению..похоже на удачный эксперимент массового зомбирования!
№16 АлексСталкер 27 февраля 2023 23:10
+7
Всё это хорошо и исследования подобного "феномена" нужно делать.
Но все эти исследования и изучения, в принципе, не изменят уже хорошо известного, выработанного исторической практикой знания : хохол во все времена был, есть и будет символом грязного, подлого, чёрного и гнусного предательства. rtfm yes
Это - чёрная метка на все времена.
Ибо Нами никогда не может быть забыто не только историческое поведение этой выруси, не помнящей своего родства, но и нынешние сатанинские преступления в Одессе, на Донбассе, в других многострадальных местах в течение последних 9 лет без перерыва, которыми эта нелюдь окончательно забила крышку своего гроба, полностью потеряв право на даже искусственную "государственность".
Этот искусственный политический франкенштейн, должен быть на корню уничтожен и расчленён. Оставшиеся после не уничтоженные нацисты все до одного должны быть выловлены (а данные их близких родственников должны быть занесены в закрытый государственный реестр, пожизненно не дающий право занимать никакие должности в аппарате управления чего бы то ни было ни им, ни их последующим по родословной детям в течение 3 последующих поколений, включая детей от возможных смешанных браков с остальными русскими), показательно судимы и преданы публичной казни через повешение, а сознание населяющих окраину людей, застрявшее в этом патологическом бреду, вызванному массовой психо-химической обработкой, проводящейся на территории окраины с 1991 года, должно быть полностью переформатировано в нормальное, русское человеческое русло ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ с этапированием злостно неподдающихся экземпляров на пожизненное заключение с использованием на стройках народного хозяйства РФ, а также их вынужденной конечной утилизацией в случае устойчивого отрицательного результата.
№17 Реаниматор 27 февраля 2023 23:13
+4
Почему целый год не трогают теле-радиоцентры и телепередатчики?
Ни одна вышка связи не снесена... С такими подходами через годик России достанется три десятка миллиона психически больных, которые не смогут быстро вернуться к реальности... той реальности, в которой они защищали свою страну от освободителей и боролись за зависимость от США/Британии...
№18 шахтёр 27 февраля 2023 23:31
+2
Какой смысл сносить телевышки?Сейчас не 20 век.Есть спутниковое TV,спутниковый интернет.
№19 Реаниматор 28 февраля 2023 15:24
+1
Обладатели тарелок там нынче крайне рискуют быть обвиненными в пророссийскости... Ибо тарелка дает не только укроканалы... Поэтому большинство народа поизбавлялось от тарелок дабы не навлекать лишние пидозры и беды на свою голову...
Что касается спутникового Интернета, то его нынче себе может позволить разве что только состоятельный украинец (100 баксов в месяц - это далеко не 5)... Да и если говорить о спутниках с российскими каналами, то платить российским операторам нынче невозможно из Украины (VISA и Mastercard не принимают платежи в их пользу, и система МИР в Украине не пашет)...
Что касается старлинка - он в Украине нынче преимущественно у военных на пользовании. До 20% терминалов остальных юзают государственные структуры (горсоветы, облсоветы, мвд, мчс, минздрав, железная дорога и т.д.)... У простых смертных таких терминалов если и наберется тысяча, то хорошо (но откуда у простых смертных 150-200 баксов в месяц только на Интернет?)...
Вот такой расклад с тарелками... Умники...
№20 Alex_Alex 28 февраля 2023 04:09
+3
Это результат работы пропаганды и русофобского воспитания за 30 лет.
№21 Герасимова 28 февраля 2023 07:21
+3
Российская пропаганда она тоже разная.
Пока наши военные проливают кровь на Донбассе, в главном корпусе РУДН прямо напротив поздравлений с Днем защитника Отечества были вывешены украинские флаги. Связано это с проведением выставки «Землячество Украины», которую одобрили в администрации ВУЗа. Стоит отметить, что несмотря на восемь попыток, администрация так и не позволила русским создать свое «Русское землячество» и участвовать в подобных мероприятиях под российским флагом. В Российском университете дружбы народов помогать разрешается всем, даже украинцам чья культура базируется на лозунгах «Москоляку на гиляку» — всем, кроме русских.
№22 Eneus 28 февраля 2023 10:15
+3
Фининтерн, получив большую власть в России после 1917-го, начал планомерную бутафоризацию России и, естественно, самих русских, только быстро нельзя - медленно, чтобы было незаметно. Русским вбивается в головы интернационализм под видом "Дружбы народов" (а другие должны ценить свою-де самобытность) и подсовывается детский лубок "Ванька на печи", правдоискательский "Великий Октябрь, три-четыре вождя и красноармейцы", мечтательный "Эра коммунизма". Бутафоризация русских это уничтожение в сознании русских богоискательства, подмена Предназначения быть Святой Русью на потребительство под мишурной вывеской коммунизм-либерализм.
№23 Крымский_ 28 февраля 2023 05:55
+4
Цитата: шахтёр
Такое впечатление что в-на украине какая то аномальная зона,или проклятая территория.Кто там - тот зомби.Кому получилось вырваться - становится нормальным человеком.Всё это,ещё ждёт профессиональной оценки мировой психиатрии.

Болонская система обучения приводит к тому, что людей отучают проводить анализ ситуации. Большинство видит только то, что им показывают по зомбоящику, не вникая в суть проблемы, не пытаясь провести какой-либо анализ и попробовать найти причины происходящего. В результате - борьба со следствием. Кураторы происходящего на этом "собаку съели". Так легче управлять биомассой. Это как при воспалённом аппендиксе пить обезболивающее... ИМХО...
№24 User_336 28 февраля 2023 08:36
+4
Это называется Технология управления масс с помощью чувств, не просто же так это всё изучается, целые институты на это работают взять хотя бы НЛП и основная проблема на мой взгляд это отсутствие хорошего образования и как следствие отсутствие критического мышления.
№25 Eneus 28 февраля 2023 10:27
+4
Хорошее образование возможно, когда Власть не будет бояться умного народа, - не "начитанного", заваленного агитационным хламом, а по-настоящему просвещённого, развитого, имеющего целостное представление об обществе и мире.
№26 Botany 28 февраля 2023 11:44
+1
Вы правы, но только на 50%, кто вырвался в Россию и Белоруссию, мозги восстанавливаются, а вот кто перебрался на запад, мозги как бревно, это дай, это наше, нам все должны, вы нас не любите. Хорошо видно по танкам в Берлине и в приебалтике. ( к сожалению моя родина, но там ещё остались наши люди.)
№27 Папандопуло 27 февраля 2023 22:19
+6
Этому полгода потребовалось для приведения в чувство.
№28 Лида Л. Л.-2022 27 февраля 2023 22:28
+11
Всё верно сказал мужик.
Слава Богу, что есть нормальные и адекватные люди на Украине!
У нас в России более 80 % граждан поддерживают Путина.
Классная картина! И даже мишки в лесу обожают Путина.
№29 Русский Нарвитянин 27 февраля 2023 22:34
0
Всегда знал что россия это лекарства от депрессии потому что потом появляются проблемны найти работу, найти жилье свое, на чем ездить и се другие проблемны улетучиваются к чертям winked
№30 Русская Ракета 28 февраля 2023 01:19
+2
А где таких проблем нет? Вам видимо надо на блюдечке всё принести в постель.
№31 symboll 27 февраля 2023 23:36
+4
Так это Павел Онищенко. Он ведущий на канале "Мрiя". Там ещё есть Дмитрий Василец, Тарик Незалежко, Тамир Шейх и недавно присоединился к ним Александр Семченко, которому удалось уйти от гестапо и выбраться из укрорейха. На ютубе их каналы грохнули. Они есть на Рутубе и Телеграм.
№32 symboll 27 февраля 2023 23:37
+2
Картинку вставить не получилось...
№33 алекс алексеев 28 февраля 2023 04:00
+3
Слава богу ..Хоть не удивляется наличию унитазов в магазинах...Привык наверное
№34 maiman 28 февраля 2023 05:10
+3
А что вы хотите? Если бандеровцы искренне верят, что русские солдаты откручивают унитазы, что бы увезти себе домой! Это в век интернета, когда зайди и посмотри. Нет! У бандеровцев ненависть к России В КРОВИ!
Россия делает ГЛАВНУЮ ошибку! Мы считаем, что сделаем им добро и они будут к нам хорошо относится! Это ОШИБКА! Надо так хорошо поднять уровень жизни ГРАЖДАН России, что бы они смотрели со стороны и ЗАВИДОВАЛИ! Только ЗАВИСТЬ уровнем жизни граждан России, будет притягивать другие народы к России! Так и никак иначе!
Ради примера, посмотрите, почему наши прутся в США и Европу? Зависть уровнем жизни!
№35 Герасимова 28 февраля 2023 07:28
+2
Точно так. А то завидуем и тому же Китаю, А в Китае как ?. сделал вред ГОСУДАРСТВУ - расстрел, а в РФ им ещё какие-то золотые парашюты дают.....Прогнила, типа элита, а по сути хуже открытых врагов, тех хоть видно.
№36 БукаФМ 28 февраля 2023 14:12
+1
ДА ОНИ И ТАК ДО УСРАЧКИ НАМ ЗАВИДУЮТ !!!!!!!!
№37 corvus777 28 февраля 2023 06:44
0
Никакого феномена.
Вот так и выглядят необразованные туповатые дикари.
Земля то оказывается не плоская....

Учитесь, развивайтесь, занимайтесь самообразованием.
----------
"Если поднимается свист и гам по поводу властолюбия и завоевательной похоти России, знайте, что какая-либо западноевропейская держава готовит безсовестнейший захват чьей-либо земли." И.С. Аксаков (1823-1886)

№38 Andrey Ustinov 28 февраля 2023 07:36
+3
Ни каких союзов. Хохлострана не имеет право на существование.
№39 Тагир 28 февраля 2023 09:24
+1
Знакомые родом из Западной Украины больше полвека москвичи.
Нацики. Собирали деньги в Москве на АТО.
Интеллигенция. Гниль. Элита. Не все конечно.
А есть знакомая оттуда родом. Не может поехать на могилу родителей. Сестра говорит, что ,дура, ляпнешь чего нибудь и всем хана. Не приезжай.
№40 Ставр Годинович 28 февраля 2023 12:12
0
Митинги будут пропиндocскими от засланцев из вне, пример таких митингов нодовские или навальновские митинги. Поддержать СВО митингом - идиотизм(это как в мультике про двух братьев из ларца которые всё за молодого хозяина делали), кто хочет поддержать СВО - топает в военкомат и едет туда в СВО добровольцем...
№41 БукаФМ 28 февраля 2023 14:11
+1
ПЕРЕОБУЛСЯ В ВОЗДУХЕ ((((((((
№42 Alona 28 февраля 2023 14:30
0
Это Онищенко, наш человек, без кастрюли.
№43 кирил 28 февраля 2023 18:42
-1
А кому он говорит-нам?
№44 ether 1 марта 2023 14:22
0
Это ведущий с канала Мрия, в крыму помоему они. Поищите канал Мрия, там еще Тамир Шейх.