Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16442 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

А.П. Девятов: Где совесть потеряли? 50, 31, 19...

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 alexkras 17 мая 2023 19:55
-3
Ну что же, пока никто не успел сделать идиотский комментарий в отношении Девятова (ну там пьяный. сумасшедший и так далее. ну как обычно) я попробую выделить один момент, который в изложении Девятова продемонстрировал истинное отношения Китая к России и её проблемам в обеспечении собственной безопасности и борьбе с нацизмом.
Я ранее неоднократно говорил, что Китаю пофиг наши проблемы - ему нужны устойчивые торговые пути, желательно с альтернативой и устойчивый сбыт товаров лишённый политических и военных проблем.
Итак: Представитель Китая Ван Вэньбинь по Украине осуществляет вояж по европейским странам, затем поедет на Украину, а уж потом только в Россию.
Представьте себе ситуацию когда двое людей сильно поссорились, но третий решил их примерить и конечно первым он выслушает версию ссоры своего друга, а потом уже версию врага друга.
Вот именно это мы и имеем от китайского представителя по Украине, он собирает мнения европейцев, украинцев, чтобы донести их хотелки и попросить/потребовать Россию смириться со сложившимся положением и закончить СВО, он не приехал в Россию, а потом в Европу для того, чтобы ТАМ услышали и учли проблемы, которые европейцы нам создали и которые они должны сами закончить.
Ну это была расшифровка слов Девятова в моём изложении, правда про Ван Вэньбинь он не говорил.
№2 donskoj.dima 17 мая 2023 20:06
-2
Про совесть это он о себе?
Глупости))
Представители Китая огромным коллективом уже побывали в России, получили инструкции, а теперь один из них привезет ответ.

Если что Девятова не могу смотреть, даже если это гигант мысли.
№4 Северянинко 17 мая 2023 21:45
+1
Итак: Представитель Китая Ван Вэньбинь по Украине осуществляет вояж по европейским странам, затем поедет на Украину, а уж потом только в Россию.
Мда, выдал оналитегу нагора, а вот даже о том что поехал в турне по Европе не Ван Вэньбин, а Ли Хуэй, который назначен главой делегации Китая по урегулированию российско-украинского конфликта, не знал, да? Позорище. Вдогонку: Ван Вэньбинь является официальным представителем МИД КНР, а не представителем Китая по Украине. Не посмотреть этого даже у китайцев - вдвойне позорище.
№5 alexkras 17 мая 2023 22:00
0
Ошибку с именем китайского представителя принимаю, перепутал, НО сколько же радости тебе я сегодня этой ошибкой доставил, не обкакался от счастья(?), если нет сходи на кухню, налей рюмку, отметь радостное событие в твоей жизни, ты наверное зарубки на косяке делаешь сколько мне минусов налепишь, смотри - косяк отвалится.
№6 Северянинко 18 мая 2023 07:34
0
Бугага. Это означает только одно: не ошибка, а незнание и неумение работать с информацией. А на лжи я твою оналитегу подобную этой уже ловил, но ты все также продолжаешь строчить свои "докладные".
Единожды солгав, кто тебе поверит?
1. Поехал не Ван Вэньбин, а Ли Хуэй.
2. Ван Вэньбин не является представителем Китая по Украине.
Т.е. в одном коменте ты дважды соврамши.
№7 Михаил 18 мая 2023 00:26
0
Цитата: alexkras
Я ранее неоднократно говорил, что Китаю пофиг наши проблемы - ему нужны устойчивые торговые пути, желательно с альтернативой и устойчивый сбыт товаров лишённый политических и военных проблем.
Зачем Китаю торговые пути?
150 лет назад Китаю не нужны были европейские товары, так как всё было своё и лучшего качества. Западу нечего было предложить Китаю, кроме опиума и войны. Опиумные войны подкосили Китай. Однако, СССР спас Китай от империалистов - от хищников сифилизации. Более того, китайцы позаимствовали у русских большевистскую идеологию.
И теперь Китай вновь становится самодостаточной страной с более высоким уровнем производства, чем в Империи$. Китай освобождается от сифилизации Империи$. У китайцев остаётся только интерес к русской советской культуре, всё остальное они вновь делают сами и лучше, чем рабы Империи$.
А ещё Китаю нужна сильная Россия, прикрывающая его тылы на Севере и поглощающая агрессию Империи$.
№8 Георгий Тютен 18 мая 2023 00:57
+1
Интересно, а он сам себя слушает когда-либо?
Может семья как-то повлияет. А то ведь год от года всё более тягостное впечатление производит товарищ.
Я порой не понимаю его совсем.