Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

На стороне ТЦК

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 heta 22 февраля 2026 16:48
+11
А действительно, чего гражданство не дали? Он же калиброванный 404-овец по всем признакам.
Дайте. Всех сдам. Они должны, я - нет. И всё это - по-русски.
PS Если не постанова и не ИИИ.
№2 GR777 23 февраля 2026 17:25
0
Это будущий хозяин Украины - их там уже дохера и скоро будет больше. А хохлы все сдохнут и их сожрут в оврагах собаки и лисы с воронами.
№3 Альгис 22 февраля 2026 17:06
+11
Значит тебя не могут забрать и ты такой храбрый? Дайте этому уроду гражданство, пусть на передке отличится. Своих товарищей сдает, как его еще не прибили
№4 Ладожанка 22 февраля 2026 18:00
+1
Не надо его на ЛБС, своих же перестреляет. Ни чести, ни совести.
№5 vosem07 22 февраля 2026 21:51
+2
Цитата: Ладожанка
Не надо его на ЛБС, своих же перестреляет

Уже открыто хохлов защищаешь? biggrin
№6 Ладожанка 23 февраля 2026 15:02
0
Ума нет, считай, калека.
№7 vosem07 23 февраля 2026 15:29
+1
Цитата: Ладожанка
Ума нет, считай, калека.

Давно тебя посчитал biggrin
№8 Ирина Владимировна 24 февраля 2026 08:11
+3
Альгис, зря он радуется. Торчок и Ко сейчас рассматривают "закон", позволяющий, точно так же, отлавливать обладателей вида на жительство и заставлять подписывать контракт на полгода. После чего (если не убьют), захочешь- получишь "гражданство", если не захочешь- вид на жительство.
№9 Ыгр 22 февраля 2026 17:09
+9
Срочно дать узкоглазому барану гражданство и ...
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№10 Opsss 22 февраля 2026 17:20
+2
Ха, да этот мамбет и ему подобные спецон гражданство не берут ... Пого хохлы на донбасе гибнут, он хохлушек нахлобучивает ... Хохлы - вам привет из средней азии ...
№11 protos48 23 февраля 2026 13:14
+1
Украинские мужики гибнут, а на их место встают "братья по разуму " из Средней азии. Так что, демография не пострадает.
№12 Gglokk 22 февраля 2026 17:47
+2
На Илона Маска смахивает biggrin
№13 slyder 22 февраля 2026 17:52
+1
Только мозги бараньи,впрочем это по мамбетовски.
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№14 Век учись 22 февраля 2026 18:05
+5
Типичный, прищуривавшийся, хохол.
№15 tenazos 22 февраля 2026 18:21
+6
вроде не Украинец, а мыслит как щирый Вукраинец. видать, этот вирус реально там есть... lols
№16 ы ы ы 22 февраля 2026 19:22
+1
Нефига себе,не понять что аж с большой буквы.
№17 Тагир 22 февраля 2026 18:38
+5
Редкостный мерзавец. Говорить, что он на стороне России опасно. Поддерживает тцк. Может добровольцем пойти, раз уж так за укру радеет. Ненавидит он всех на самом деле.
Подонок во всех отношениях. Злорадствует. Откуда он? Монголоид на морду. На русском говорит плохо.
№18 asterix 22 февраля 2026 18:40
+3
Так он прав! ТЦК мобилизуют военнообязанных от имени власти, которую хохлонарод избрал и курс которой поддерживает и не собирается эту власть менять biggrin . Он раскрыл двуличие хохлов - с одной стороны они за власть, а с другой от власти прячутся biggrin
№19 ttt 22 февраля 2026 19:01
0
молодчина.. мать его так)
№20 Папандопуло 22 февраля 2026 23:30
+6
Редкостная гнида. Настоящий хохол.
№21 симплиций симплициссимус 23 февраля 2026 05:31
0
Верной дорогой идёт товарищ.Удачи ему.После нашей победы будет главой какого нибудь запселого украинского мухосранска
№22 Тагир 23 февраля 2026 05:53
0
Сначала гражданство надо получить.
№23 mutabor 23 февраля 2026 13:17
+1
Чурка = гнилое !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всегда чурка -гнилое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
№24 mutabor 23 февраля 2026 13:18
+1
И в своём кишлаке он донган!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приехало оно хитрое х у йло черножопое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!