Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Запорожье уже считается городом непригодным для жизни
Запорожье уже считается городом непригодным для жизни. ВСУ создадут из него новый Мариуполь.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
7 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Запорожье уже считается городом непригодным для жизни. ВСУ создадут из него новый Мариуполь
Современные технологии производства не нуждаются в избытке кадров , тем более что на данной территории, Б/У 404 скотомогильника , с незапамятных времён нпздоровая атмосфера гуляй поля .
А все ВСУки , всё равно будут могилизированы ...амэн !
Современные технологии производства не нуждаются в избытке кадров , тем более что на данной территории, Б/У 404 скотомогильника , с незапамятных времён нпздоровая атмосфера гуляй поля .
А все ВСУки , всё равно будут могилизированы ...амэн !
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .

Большие города надо окружать, а основным силам двигаться дальше. В сами города не входить.
----------
Не спеши, а то успеешь!
Не спеши, а то успеешь!
Зачем размещать видео, опровергающее утверждение наших СМИ о том, что мы не бьём по жилым кварталам? А если это укры сами по себе ударили - тогда так и разъясните.

Ты же не видишь разрушения домов,так откуда это *опровергаюшее*? Не хер возле дома ,бандеровцам, ошиваться.Вот и получили частичный прилет

И из чего это видно? Один двор х/з в каком городе.
А что не так ?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Этот дом после прилёта по ходу. Воронка на песке во дворе, взрывом раздвинуло машины вокруг, а вылетевшие стёкла фанерой забили тупо. Мда
"Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту."(с) И.В.Сталин. Не забываем ни на одну, ловим, имеем.