Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Венгрии хохлы снова ходили и орали

Соборна Украина! Никакой сдачи Донбасса! Вернуть Крым!

В Венгрии побеждали Путина и давали установки для боевиков ВСУ сидящих в окопах.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 Laris 23 февраля 2026 17:49
+9
А тем временем во Львове:
Начались не просто попытки отбиться от представителей ТЦК и прикрывающих их полицейских, но и самостоятельные нападения на определенную группу людей.
...
Например, недавно украинское националистическое сообщество было взбудоражено случаем нападения толпы на «мирных» националистов, бойцов одного печального известного подразделения – их приняли за садистов ТЦК.

И вот, в ночь на 22 февраля официальную войну – пока еще не против режима, к сожалению, но против его прислужников – открыли во Львове. Спланированная акция устрашения и первые массовые жертвы среди правоохранителей, вероятно, заставят некоторых граждан республики задуматься.

Как сообщают местные СМИ, настоящая засада на полицаев случилась во Львове: их заманили ложным вызовом, после чего было приведено в действие самодельное взрывное устройство. Погибла женщина-полицейский, еще 15 человек ранены. Характерно, что террористический акт имеет признаки подготовки профессионалами, то есть бойцами, вернувшимися (или сбежавшими?) с фронта. Месть налицо, так как жертвы совершенно случайны. Но просматривается линия против системы.

После оперативного прибытия на место экипажа патрульной полиции прогремел взрыв. По прибытии второго экипажа, на спасение первому, произошел еще один взрыв, сообщают власти. Известно к этому моменту уже о 18 пострадавших. Часть из них в тяжелом состоянии, сообщает мэрия.

Источник: Репортер,
Засада на людоловов: настоящая война против ТЦК и полиции началась со Львова
№2 GR777 23 февраля 2026 19:34
+7
Слышно только начало речёвки: "Одна блядина...." а дальше, вроде -"по кличке Украина." Толпа большая -это столько тварей ухитрилось Тису переплыть, а чего бы им и Ла Манш не преодолеть, а, потом и Атлантику?
№3 vosem07 23 февраля 2026 21:17
+1
Цитата: Laris
настоящая засада на полицаев случилась во Львове

Говорят, в Николаеве продублировали dumaet
№4 АМП 23 февраля 2026 17:50
+4
Их еще не бьют?
----------
№5 siberian-boots 23 февраля 2026 18:36
+3
Цитата: Laris
Источник: Репортер,
Засада на людоловов: настоящая война против ТЦК и полиции началась со Львова

Кто бы мог подумать ! dumaet
И это в сердце бандеровщины mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№6 siberian-boots 23 февраля 2026 18:40
+6
В Венгрии побеждали Путина и давали установки для боевиков ВСУ

Походу звиздец Будапешту, щас как замайданят, поставят палатки, засрут все площади и будут жечь покрышки facepalm
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№7 Laris 23 февраля 2026 19:42
+1
Походу звиздец Будапешту, щас как замайданят, поставят палатки, засрут все площади и будут жечь покрышки 

Посольство США не заинтересовано в майдане в Будапеште.
Европа - заинтересована. А вот будут ли ресурсы в Европе на кипиш в Будапеште - вопрос.
№8 albor 23 февраля 2026 18:46
+3
дебилы
№9 Pavel 23 февраля 2026 21:13
0
Альтеративно одарённые ... лучше быть добрее smile
№10 albor 23 февраля 2026 21:20
+2
лучше быть добрее

можно, а зачем?
№11 slyder 23 февраля 2026 18:48
+5
Скоро хохлы покажут всему миру,какие они шакалы!
----------
Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, — только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.
№12 Семён Семёныч 23 февраля 2026 19:09
+6
Цитата: slyder
Скоро хохлы покажут всему миру,какие они шакалы!

Дык, они уже показали всем...
Свины, не могут скрывать долго принадлежность к свинарнику...
biggrin
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№13 Bootmen 23 февраля 2026 18:57
+12
Вчера по 1 россии был неплохой документальный. Все что было в архивах выкинули на экран.
Как венгры с мордами победителей строем надевали форму сс и садились в поезд на
восточный фронт. Правда не все они оттуда вернулись. Русским пофик: венгер ты или франец...
В этом фильме выложили неплохо хронику. Как французы и хорваты бодро маршировали
на восточный фронт. А также поляки, итальянцы и прочий сброд. Причем дивизиями.
Посмотрите. Как царь Болгарии целовался с фюрером. Правда военных не дал, тока
денег. Как чехи 80 проц делали оружие для фашистов и т д
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№14 Pavel 23 февраля 2026 21:14
0
Болгары гостеприимные winked
№15 vosem07 23 февраля 2026 21:20
0
Цитата: Bootmen
венгры с мордами победителей строем надевали форму сс и садились в поезд на
восточный фронт

Шастал тут давеча один венгор. На голубом глазу рассказывал, что это их Гитлер заставил. Если бы не пошли, Алоизыч бы обиделся facepalm
№16 sibiryak2009 24 февраля 2026 08:17
0
Коммунисты об этом молчали. Сейчас стали показывать правду. Надо больше об этом говорить. Постоянно тыкать их мордой в это дерьмо и при случае говорить , что можем повторить и никого не пожалеем больше.
№17 зоечка 23 февраля 2026 19:06
+4
Венгры смотрят и думают, почему здесь, а не на украине???
----------
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.
№18 mahaon 23 февраля 2026 19:19
0
Они что, Че Геваровскую кричалку копируют???: "El pueblo unido - jamаs serа vencido"
№19 vosem07 23 февраля 2026 21:23
0
Цитата: mahaon
Они что, Че Геваровскую кричалку копируют???: "El pueblo unido - jamаs serа vencido"

Единый народ - варенья побеждены
Автоперевод biggrin
№20 Лида Л. Л.-2022 23 февраля 2026 19:43
+7
Кричалки хохлам-скакуасам уже не помогут, даже если все хохлы вверх ногами перевернутся...
№21 Барон фон КрендельБерг 23 февраля 2026 19:47
+7
а чо орут?! Пидорасы, сэр! (с)
№22 Pavel 23 февраля 2026 21:15
+1
Бэримор ! biggrin
№23 Злой Бумбараш 24 февраля 2026 02:08
+1
Макаки вышли на прогулку за 1000 форинтов венгерских и за стакан P?linka или Zwack ... соскучились по майдуну бандерложье отродье crazy
№24 ttt 24 февраля 2026 14:50
0
мадьяры - терпилы