Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Минута мовчання в ясельной группе
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
26 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Зомби
Как ты.
Спасибо. Сохранил твоих апологетов.
Будущие бандеровцы.

Четвёртое поколение детишек на ненависти к России взращивают.
Имбецильное население внаукры...
Как оправдываться будут позже за такой перфоманс?
Имбецильное население внаукры...
Как оправдываться будут позже за такой перфоманс?
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

С этого возраста ещё есть шанс вырастить нормального человека. Было бы время.

Надо с этим что- то делать.
Или следующий этап СВО будет еще более кровавым.
Или следующий этап СВО будет еще более кровавым.

Кто нибудь , в России озадачен проблеммой , как это лечить ?
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .

"До тележной оси..."


Нарвалась на новость о том, что на территорию украины переселяют мигрантов с семьями. И мужикам гарантируют, что их не мобилизуют тцкашники.
Для нас это чревато .
Украину хотят превратить в территории с населением условно Афганистана...
Для нас это чревато .
Украину хотят превратить в территории с населением условно Афганистана...

Цитата: Laris
Украину хотят превратить в территории с населением условно Афганистана...
У России, с давних пор есть опыт обуздания *данного населения*....Вы думаете почему в РФ пока еще не сильно *прищемляют* данных мусульман? Просто еще не настало пред критическое состояние ..Настанет-- быстро успокоят...ВСЁ покупается и за деньги продается ( в Ср.Азии это на первом месте),на всех есть данные чтобы заткнуть глотки.

А зачем доводить до критического состояния? Государство должно планомерно и постоянно заставлять уважать законы. Тогда обойдется без озверина.
----------
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.

Цитата: зоечка
А зачем доводить до критического состояния? Государство должно планомерно и постоянно заставлять уважать законы. Тогда обойдется без озверина.
Скажите-вас Путин В.В знает или кто-либо из правительства?
Возьмем ближе- в вашем городе вас знает прокурор или судья? Они следят за вашими поступками?
Вот когда вы перейдете ту самую черту они и узнают о вашем поступке и т.д..До этого вы им на..не интересны. Вы много видели как местное население *заставляет уважать законы*?

Я много видела жалоб россиян на противоправные действия мигрантов и бездействие соответствующих представителей государства.
----------
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.

А у нас, на Донбассе, они спокойные.....тут русские живут,быстро успокаивают

И слава Богу
----------
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.

У России, с давних пор есть опыт обуздания *данного населения
за любым обузданием стоит цена данного процесса.И часто это - человеческие жизни.
Шапкозакидательство чревато.
И менее затратно - не допустить чего - то, чем потом это искоренять.

Брехня . Какой нормальный мигрант поедет на Украину, ежели ему сказали , что Рай с блэкджеком и шлюхами находится в Европе ?? 

Брехня .
Время покажет.

Калечат души. Это печально и страшно.
----------
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.
Маловато... В родильное пора....А кто не зигует отбирать соску и не менять памперс...ДБ 
Будущие нацисты, готовые уже лет через 10-15 воткнуть русскому нож в спину.
готовые уже лет через 10-15 воткнуть русскому нож в спину
еще не готовы, но их воспитают и будут готовы

Бедные дети, нет у них будущего.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич

Бедные дети, нет у них будущего.
согласна с вами.Ни настоящего, ни будущего.
Будущее есть у всех. И у всех разное.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















26 февраля 2026 08:09