Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Минута мовчання в ясельной группе

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
26 мнений. Оставьте своё
№1 Gibon 26 февраля 2026 08:09
+11
Зомби
№2 Век учись 26 февраля 2026 08:14
-10
Как ты.
№3 Век учись 26 февраля 2026 22:04
0
Спасибо. Сохранил твоих апологетов.
№4 mjuon 26 февраля 2026 08:23
+13
Будущие бандеровцы.
№5 Семён Семёныч 26 февраля 2026 08:23
+14
Четвёртое поколение детишек на ненависти к России взращивают.
Имбецильное население внаукры...
Как оправдываться будут позже за такой перфоманс?
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№6 pegosya 26 февраля 2026 08:44
+4
С этого возраста ещё есть шанс вырастить нормального человека. Было бы время.
№7 Laris 26 февраля 2026 08:48
+10
Надо с этим что- то делать.
Или следующий этап СВО будет еще более кровавым.
№8 Леший 26 февраля 2026 09:05
+3
Кто нибудь , в России озадачен проблеммой , как это лечить ?
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№9 до Дубровки 26 февраля 2026 12:11
+1
"До тележной оси..." shok shok
№10 Laris 26 февраля 2026 10:00
+2
Нарвалась на новость о том, что на территорию украины переселяют мигрантов с семьями. И мужикам гарантируют, что их не мобилизуют тцкашники.
Для нас это чревато .
Украину хотят превратить в территории с населением условно Афганистана...
№11 Вал 26 февраля 2026 10:19
+2
Цитата: Laris
Украину хотят превратить в территории с населением условно Афганистана...

У России, с давних пор есть опыт обуздания *данного населения*....Вы думаете почему в РФ пока еще не сильно *прищемляют* данных мусульман? Просто еще не настало пред критическое состояние ..Настанет-- быстро успокоят...ВСЁ покупается и за деньги продается ( в Ср.Азии это на первом месте),на всех есть данные чтобы заткнуть глотки.
№12 зоечка 26 февраля 2026 11:01
+3
А зачем доводить до критического состояния? Государство должно планомерно и постоянно заставлять уважать законы. Тогда обойдется без озверина.
----------
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.
№13 Вал 26 февраля 2026 11:08
0
Цитата: зоечка
А зачем доводить до критического состояния? Государство должно планомерно и постоянно заставлять уважать законы. Тогда обойдется без озверина.

Скажите-вас Путин В.В знает или кто-либо из правительства?
Возьмем ближе- в вашем городе вас знает прокурор или судья? Они следят за вашими поступками?
Вот когда вы перейдете ту самую черту они и узнают о вашем поступке и т.д..До этого вы им на..не интересны. Вы много видели как местное население *заставляет уважать законы*? biggrin
№14 зоечка 26 февраля 2026 12:15
+3
Я много видела жалоб россиян на противоправные действия мигрантов и бездействие соответствующих представителей государства.
----------
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.
№15 Вал 26 февраля 2026 12:19
+2
А у нас, на Донбассе, они спокойные.....тут русские живут,быстро успокаивают
№16 зоечка 26 февраля 2026 18:04
0
И слава Богу
----------
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.
№17 Laris 26 февраля 2026 14:02
0
У России, с давних пор есть опыт обуздания *данного населения
за любым обузданием стоит цена данного процесса.
И часто это - человеческие жизни.
Шапкозакидательство чревато.
И менее затратно - не допустить чего - то, чем потом это искоренять.
№18 до Дубровки 26 февраля 2026 12:15
+3
Брехня . Какой нормальный мигрант поедет на Украину, ежели ему сказали , что Рай с блэкджеком и шлюхами находится в Европе ?? russian
№19 Laris 26 февраля 2026 18:49
0
Брехня . 

Время покажет.
№20 зоечка 26 февраля 2026 11:02
+4
Калечат души. Это печально и страшно.
----------
Мы не унаследовали Землю у наших предков. Мы взяли её в долг у наших детей.
№21 Георгий Гвоздев 26 февраля 2026 13:21
+4
Маловато... В родильное пора....А кто не зигует отбирать соску и не менять памперс...ДБ facepalm
№22 limited 26 февраля 2026 14:47
+1
Будущие нацисты, готовые уже лет через 10-15 воткнуть русскому нож в спину.
№23 albor 26 февраля 2026 15:50
+2
готовые уже лет через 10-15 воткнуть русскому нож в спину

еще не готовы, но их воспитают и будут готовы
№24 Кержак 26 февраля 2026 15:12
+1
Бедные дети, нет у них будущего.
----------
"Всякий народ стремиться создать империю, но не каждый может" И.Л. Солоневич
№25 Laris 26 февраля 2026 18:50
0
Бедные дети, нет у них будущего.
согласна с вами.
Ни настоящего, ни будущего.
№26 Век учись 27 февраля 2026 09:57
0
Будущее есть у всех. И у всех разное.