Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Кумедный коротун
Этот уже без ножек.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
15 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Ещё руки по локоть отрубить ему, и будет полный комплект хохложопого утырка...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

и язык, чтобы меньше болтал...А если выколоть глаза и сделать глухим,то максимум через 6 месяцев будет 100% идиот.Информация внешняя и не зрительная,не тактильная,не слуховая не доидет

Цитата: Вал
и язык, чтобы меньше болтал...А если выколоть глаза и сделать глухим,то максимум через 6 месяцев будет 100% идиот.Информация внешняя и не зрительная,не тактильная,не слуховая не доидет
Эк как вас раззадорило то...
Ну и затейник вы...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!

недавно читал про пытки которые применяют и применяЛИ в мире ...Для меня самое интересно была пытка Скафизм..... А про что я ранее писал, это я давно слушал , в ютубе,от..доктора одного 

Как в анекдоте... хочу чтобы член был до пола.... Гена откуси ему ноги.... Шикарно... :))))))))))))

Ничего, не долго ему бегать - ручонки то целые!!!
Положить его в садовую тележку с кулемётом, второго за рокояти И ВОТ ОНА!!!! ХохлоСвиноТАЧАНКА!!!
Пусть бегают по полю и стреляют!!
Можно его засунуть в ДУПЛО!! Да в дупло дерева, а не то что вы подумали. Будет в засаде!
Положить его в садовую тележку с кулемётом, второго за рокояти И ВОТ ОНА!!!! ХохлоСвиноТАЧАНКА!!!
Пусть бегают по полю и стреляют!!
Можно его засунуть в ДУПЛО!! Да в дупло дерева, а не то что вы подумали. Будет в засаде!

Добить штоб не мучился

ТЦКашники по приказу Зелефюрера опять за ним придут, в автобус запихнут, на фронт отправят,
коль у него ещё руки остались.
коль у него ещё руки остались.

За один раз всё взять и унести религия не позволяет? Какая-то бестолковая показушная суета, как и всё и них там.

Мне интересно, когда Россия возьмёт усраину под контроль, пенсию по инвалидности этим обрубкам будет из бюджета выплачивать?

Интерьер этому культяпику не соответствует. Если он у него был, то он вполне мог откупиться. А если не был, на инвалидную пенсию он бы себе его не позволил. Затащили бедолагу с улицы за пару гривень рилсы поснимать. Он и выглядит, как бухарь-бомжик со стажем

Отхреняченные копыта не отбили тягу к нацистской моде. Неисправим.

!!!Нет слов!!!

За це скакав майдан 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















ПиСи--плюсанул за то, что это чудо остался инвалидом и показывает всем -КАКОЙ ОН ДОЛБО...ящер по жизни и какие все уркаинцы по жизни.