Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Кумедный коротун

Этот уже без ножек.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 Вал 26 февраля 2026 18:20
+14
Это *братский народец* с фашистким орлом на спине! Орать не надо на меня, это не я говорю и говорил!
ПиСи--плюсанул за то, что это чудо остался инвалидом и показывает всем -КАКОЙ ОН ДОЛБО...ящер по жизни и какие все уркаинцы по жизни.
№2 Семён Семёныч 26 февраля 2026 18:23
+7
Ещё руки по локоть отрубить ему, и будет полный комплект хохложопого утырка...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№3 Вал 26 февраля 2026 18:30
+4
и язык, чтобы меньше болтал...А если выколоть глаза и сделать глухим,то максимум через 6 месяцев будет 100% идиот.Информация внешняя и не зрительная,не тактильная,не слуховая не доидет
№4 Семён Семёныч 26 февраля 2026 20:55
+2
Цитата: Вал
и язык, чтобы меньше болтал...А если выколоть глаза и сделать глухим,то максимум через 6 месяцев будет 100% идиот.Информация внешняя и не зрительная,не тактильная,не слуховая не доидет

Эк как вас раззадорило то...
Ну и затейник вы...
lols good
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№5 Вал 26 февраля 2026 21:26
+2
недавно читал про пытки которые применяют и применяЛИ в мире ...Для меня самое интересно была пытка Скафизм..... А про что я ранее писал, это я давно слушал , в ютубе,от..доктора одного biggrin
№6 Glotkov 26 февраля 2026 18:29
+6
Как в анекдоте... хочу чтобы член был до пола.... Гена откуси ему ноги.... Шикарно... :))))))))))))
№7 Барон фон КрендельБерг 26 февраля 2026 18:33
+2
Ничего, не долго ему бегать - ручонки то целые!!!

Положить его в садовую тележку с кулемётом, второго за рокояти И ВОТ ОНА!!!! ХохлоСвиноТАЧАНКА!!!
Пусть бегают по полю и стреляют!!

Можно его засунуть в ДУПЛО!! Да в дупло дерева, а не то что вы подумали. Будет в засаде!
№8 PloshadnijHam 26 февраля 2026 18:36
+2
Добить штоб не мучился
№9 Лида Л. Л.-2022 26 февраля 2026 18:43
+6
ТЦКашники по приказу Зелефюрера опять за ним придут, в автобус запихнут, на фронт отправят,
коль у него ещё руки остались.
№10 symboll 26 февраля 2026 22:33
+4
За один раз всё взять и унести религия не позволяет? Какая-то бестолковая показушная суета, как и всё и них там.
№11 Serge.fr 26 февраля 2026 22:52
+2
Мне интересно, когда Россия возьмёт усраину под контроль, пенсию по инвалидности этим обрубкам будет из бюджета выплачивать?
№12 OtVint 26 февраля 2026 22:53
+2
Интерьер этому культяпику не соответствует. Если он у него был, то он вполне мог откупиться. А если не был, на инвалидную пенсию он бы себе его не позволил. Затащили бедолагу с улицы за пару гривень рилсы поснимать. Он и выглядит, как бухарь-бомжик со стажем
№13 Папандопуло 26 февраля 2026 23:57
+3
Отхреняченные копыта не отбили тягу к нацистской моде. Неисправим.
№14 nikE 27 февраля 2026 02:54
0
!!!Нет слов!!!
№15 vosem07 27 февраля 2026 09:01
+2
За це скакав майдан facepalm