Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Сморщенный гном вещает о войне

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 Ииосиф 25 февраля 2026 18:17
0
И чооо
№2 Duremar2222 25 февраля 2026 22:40
+3
Обезьянка говорящая. Тем не менее ума, чтобы нажать курок, хватит, к сожалению .
№3 Злой хомяк 26 февраля 2026 14:02
0
Дед рекламный ролик снял. Только мова для него, похоже непривычная. Сказал дословно: "Всем доброго (утра наверное). ... Заканчивается февраль ... Сейчас ... как "привал" по-украински не помню... Ну, так .... мрази (?) .... Настроение бодрое, дух присутствует. ... Служим. Молитесь за нас".
№4 valandr 26 февраля 2026 22:36
0
Похоже, он сказал "наразi", что переводится как "сейчас".
№5 limited 25 февраля 2026 18:24
+8
На Казанском мемориальном после похорон брата прошёл по большинству могил погибших ребят. Основная масса это рождённые в 1970-1980 годах, а так же те, которые рождены после 1995-го года. Основной костяк боеспособных, умеющих выживать и вести боевые действия, это ребята, которым 30-45 лет. Этот сморщенный гриб дождётся только отпевания, а никак того, чтобы кто-то молился за него. За него хохлуха получит 15 миллионов грошей.
№6 Serge.fr 25 февраля 2026 18:43
+3
Постарел, Милохин ....
biggrin biggrin biggrin
№7 симплиций симплициссимус 25 февраля 2026 18:59
+8
Да он старше,чем дерьмо мамонта.Похож на пленного немца под Сталинградом.
№8 Н.Чернов 25 февраля 2026 19:39
+3
По-моему, гном Гимли из "Властелина Колец" был гораздо симпатичнее.
№9 Семён Семёныч 25 февраля 2026 19:46
+10
О чём промычал энтот "воин"???
Наверное также и воюет "отважно", как и разговаривает...
biggrin
Впрочем, какая армия и страна, такие и военные...
Ладно хоть щеню вмерлу не затянул в прямом эфире...
facepalm
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№10 цедваашпятьоаш 25 февраля 2026 19:54
+6
Полгроба из задницы торчит, а все туда же. Вояка упоротый.
№11 Папандопуло 25 февраля 2026 21:57
0
Укропия на пенсии для этого чудака сэкономит.
№12 S3H 25 февраля 2026 22:28
0
Кто эта старая обезьяна?
№13 Quasimodo 26 февраля 2026 00:04
0
сморчок каску задом-наперед одел..кажись)
№14 stass777 26 февраля 2026 00:45
+1
как фриц из фильмов про войну, только сморщенный. Они даже в этом на немцев похожи.
----------
Миру мир!
№15 Quasimodo 26 февраля 2026 03:44
+2
рожа зафиксирована..чтобы потом не рассказывал что он повар или шофёр.