Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Сморщенный гном вещает о войне
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
15 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

И чооо

Обезьянка говорящая. Тем не менее ума, чтобы нажать курок, хватит, к сожалению .
Дед рекламный ролик снял. Только мова для него, похоже непривычная. Сказал дословно: "Всем доброго (утра наверное). ... Заканчивается февраль ... Сейчас ... как "привал" по-украински не помню... Ну, так .... мрази (?) .... Настроение бодрое, дух присутствует. ... Служим. Молитесь за нас".

Похоже, он сказал "наразi", что переводится как "сейчас".
На Казанском мемориальном после похорон брата прошёл по большинству могил погибших ребят. Основная масса это рождённые в 1970-1980 годах, а так же те, которые рождены после 1995-го года. Основной костяк боеспособных, умеющих выживать и вести боевые действия, это ребята, которым 30-45 лет. Этот сморщенный гриб дождётся только отпевания, а никак того, чтобы кто-то молился за него. За него хохлуха получит 15 миллионов грошей.

Постарел, Милохин ....

Да он старше,чем дерьмо мамонта.Похож на пленного немца под Сталинградом.

По-моему, гном Гимли из "Властелина Колец" был гораздо симпатичнее.

О чём промычал энтот "воин"???
Наверное также и воюет "отважно", как и разговаривает...
Впрочем, какая армия и страна, такие и военные...
Ладно хоть щеню вмерлу не затянул в прямом эфире...

Наверное также и воюет "отважно", как и разговаривает...
Впрочем, какая армия и страна, такие и военные...
Ладно хоть щеню вмерлу не затянул в прямом эфире...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
Полгроба из задницы торчит, а все туда же. Вояка упоротый.

Укропия на пенсии для этого чудака сэкономит.

Кто эта старая обезьяна?

сморчок каску задом-наперед одел..кажись)

как фриц из фильмов про войну, только сморщенный. Они даже в этом на немцев похожи.
----------
Миру мир!
Миру мир!

рожа зафиксирована..чтобы потом не рассказывал что он повар или шофёр.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















25 февраля 2026 18:17