Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
В Харькове просят добавки
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
12 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

А еду им, наверное, с наркотой подсунули, чтобы голосовали, как надо всяким йулькам и всему
западному колхозу.
Были зомбаками хохлопитеки, теперь вообще станут полными зомбаками в 10 математической степени.
Не устали придурки на грабли наступать, халявщики чёртовы...

западному колхозу.
Были зомбаками хохлопитеки, теперь вообще станут полными зомбаками в 10 математической степени.
Не устали придурки на грабли наступать, халявщики чёртовы...


Чему радуются эти упоротые хохлопитеки?
Мечтают кошерного Зелебобика на Йульку Тимошенко-Капительман поменять?
Так она вам, дуракам, весь Израиль на Укру на себе перевезёт.
Вот и будете тогда "радоваться" и 7-40 выплясывать вместо поедания сала, идиоты.
Мечтают кошерного Зелебобика на Йульку Тимошенко-Капительман поменять?
Так она вам, дуракам, весь Израиль на Укру на себе перевезёт.
Вот и будете тогда "радоваться" и 7-40 выплясывать вместо поедания сала, идиоты.
Весело у шизанутых.


----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.

Чё то негусто дурачков собралось ... 

Цитата: до Дубровки
Чё то негусто дурачков собралось ... 
Последние скакуны
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

раз разворошили это осиное гнездо(404) ...надо довести это до логического конца...как поступают с осиными гнёздами все знают
Ё....нутые пустым мешком из за угла особи.


Ну почему же пустым ...

Десяток полоумных старух...Ну у нас таких придурков то не меньше...

Дураки есть везде, но на дУркаине самые прыгучие
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















Так и помрут неучами, дебилы хохлозадые...
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!