Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В Харькове просят добавки

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 Семён Семёныч 26 февраля 2026 16:28
+10
Ничему жизнь не учит...
Так и помрут неучами, дебилы хохлозадые...
----------
Чтобы не каяться потом, не говори гадостей сейчас!
№2 Лида Л. Л.-2022 26 февраля 2026 17:37
+9
А еду им, наверное, с наркотой подсунули, чтобы голосовали, как надо всяким йулькам и всему
западному колхозу.
Были зомбаками хохлопитеки, теперь вообще станут полными зомбаками в 10 математической степени.
Не устали придурки на грабли наступать, халявщики чёртовы...

№3 Лида Л. Л.-2022 26 февраля 2026 18:16
+4
Чему радуются эти упоротые хохлопитеки?
Мечтают кошерного Зелебобика на Йульку Тимошенко-Капительман поменять?
Так она вам, дуракам, весь Израиль на Укру на себе перевезёт.
Вот и будете тогда "радоваться" и 7-40 выплясывать вместо поедания сала, идиоты.
№4 Хавенский 26 февраля 2026 16:32
+6
Весело у шизанутых.
№5 алекс-волга 26 февраля 2026 16:42
+9
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№6 до Дубровки 26 февраля 2026 17:16
+3
Чё то негусто дурачков собралось ... russian
№7 siberian-boots 27 февраля 2026 05:21
+1
Цитата: до Дубровки
Чё то негусто дурачков собралось ... russian

Последние скакуны mosking
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
№8 salech 26 февраля 2026 18:02
+3
раз разворошили это осиное гнездо(404) ...надо довести это до логического конца...как поступают с осиными гнёздами все знают
№9 цедваашпятьоаш 26 февраля 2026 18:25
+1
Ё....нутые пустым мешком из за угла особи. xoxol skalka
№10 Duremar2222 27 февраля 2026 06:31
0
Ну почему же пустым ...
№11 17 RFR 26 февраля 2026 19:37
0
Десяток полоумных старух...Ну у нас таких придурков то не меньше...
№12 Папандопуло 26 февраля 2026 23:40
+4
Дураки есть везде, но на дУркаине самые прыгучие