Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Людоловы застрелили тараса при попытке насильственной могилизации в Кривом Роге
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
10 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Пистите не пистите- а вас УЖЕ начали отстреливать..не рабов..Так что орите сколько хотите итог один--или свои убьют или наши- если будете стрелятьв наших
Да пёс ним.Наши патрон сэкономили

Крик какой-то, словно в курятнике.
Кто там кого застрелил - непонятно.
Да и хрен с ними, кто кого застрелил или не застрелил. Хотя, лучше бы застрелил. А кто кого - все равно.
Кто там кого застрелил - непонятно.
Да и хрен с ними, кто кого застрелил или не застрелил. Хотя, лучше бы застрелил. А кто кого - все равно.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Туда ему и дорога, как бы это кощунственно ни звучало. А взял бы в руку гранату и подорвал бы этих пидорасов может бы и помог кому. На ЛБС все равно убьют.

реально на негритянских рабов это всё уже похоже..как на Пендостане в позапрошлом веке. 

А ведь не галичан отправляют под наши Ураганы, тосочки. Себе западенцы расчищают
землю под хутора.
землю под хутора.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.

Ужас... Фашисты! Настоящее фашистское недогосударство. 
Всех бы так , чтоб уже на передовую везли ногами вперед .

Наскакали... Жрите
Сколько ещё надо трупов от гестапо, чтобы уже начали сами шевелиться и поднимать внутри сопротивление против внешнего управления.
Сколько ещё надо трупов от гестапо, чтобы уже начали сами шевелиться и поднимать внутри сопротивление против внешнего управления.
----------
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше!!!
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше!!!
Не будут они поднимать сопротивление. У быдла и нациков оружие и крыша от государства. Кому сопротивляться? Бабам и дедам? Она и сопротивлялась ... одна. Остальные шоу из окошка снимали на видео, как эти пацаны. Потом выложат в Тик-Токе. Боятся люди. Сопротивляться потом будут, когда все закончится и вернутся с фронта те, кто может сопротивляться. Мочить ТЦК-шников будут по-тихому. Оружия горы привезут и мочить будут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















28 февраля 2026 14:16