Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Людоловы застрелили тараса при попытке насильственной могилизации в Кривом Роге

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 Вал 28 февраля 2026 14:16
+6
Пистите не пистите- а вас УЖЕ начали отстреливать..не рабов..Так что орите сколько хотите итог один--или свои убьют или наши- если будете стрелятьв наших
№2 симплиций симплициссимус 28 февраля 2026 14:51
+4
Да пёс ним.Наши патрон сэкономили
№3 Ыгр 28 февраля 2026 15:13
+3
Крик какой-то, словно в курятнике.
Кто там кого застрелил - непонятно.
Да и хрен с ними, кто кого застрелил или не застрелил. Хотя, лучше бы застрелил. А кто кого - все равно.
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№4 Shaduro 28 февраля 2026 15:16
+2
Туда ему и дорога, как бы это кощунственно ни звучало. А взял бы в руку гранату и подорвал бы этих пидорасов может бы и помог кому. На ЛБС все равно убьют.
№5 Quasimodo 28 февраля 2026 16:17
0
реально на негритянских рабов это всё уже похоже..как на Пендостане в позапрошлом веке. barak
№6 Bootmen 28 февраля 2026 16:29
+2
А ведь не галичан отправляют под наши Ураганы, тосочки. Себе западенцы расчищают
землю под хутора.
----------
Чем толще наши морды
тем теснее наши ряды.
№7 Мир-Труд-Май 28 февраля 2026 19:26
+2
Ужас... Фашисты! Настоящее фашистское недогосударство. facepalm
№8 Gibon 28 февраля 2026 22:24
0
Всех бы так , чтоб уже на передовую везли ногами вперед .
№9 Indylgir 1 марта 2026 12:36
0
Наскакали... Жрите
Сколько ещё надо трупов от гестапо, чтобы уже начали сами шевелиться и поднимать внутри сопротивление против внешнего управления.
----------
Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает больше!!!
№10 Злой хомяк 2 марта 2026 11:35
0
Не будут они поднимать сопротивление. У быдла и нациков оружие и крыша от государства. Кому сопротивляться? Бабам и дедам? Она и сопротивлялась ... одна. Остальные шоу из окошка снимали на видео, как эти пацаны. Потом выложат в Тик-Токе. Боятся люди. Сопротивляться потом будут, когда все закончится и вернутся с фронта те, кто может сопротивляться. Мочить ТЦК-шников будут по-тихому. Оружия горы привезут и мочить будут.