Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

У них даже коврики незламные

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 Вал 28 февраля 2026 14:21
+3
Ухххх.киборги, прям музыка так и *говорит* иди воевать-станешь как мы--ИДИОТАМИ!
№2 Лида Л. Л.-2022 28 февраля 2026 14:30
+6
Коль выжили эти хохлы, так Зелефюрер их опять загребёт на передовую, чтобы уж точно и наверняка
воевать "до последнего украинца", о чём так сильно мечтает западный колхоз и Зелефюрер,
чтобы освободить земли Укры для пришлых инопланетян.
№3 Ыгр 28 февраля 2026 14:41
+5
Дешевая агитка...
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
№4 Лида Л. Л.-2022 28 февраля 2026 17:38
+4
Дебилы двухцветные и политические дальтоники.
№5 симплиций симплициссимус 28 февраля 2026 14:50
+6
Хуйней то не занимайтесь.Давеча возил жену в районную больницу,пока ждал, вышел парень лет 20 на костылях.Левая нога отсутствовала.Брючина выше колен подвёрнута.Торкнуло.Садись ,братан подвезу.Пока вёз рассказал.Вагнер Ногу под Бахмутом потерял.И с тех пор он стал и на...й никому не нужен.А вы мне тут сказки рассказываете про хохлов
№6 limited 28 февраля 2026 15:36
0
На 1-ом Краснокурсантском переулке в Москве есть поликлиника где проходит ВВК. Ребята монтажники устанавливали входные группы. На вопрос - почему опаздываем по срокам был лаконичный ответ - работать не можем, так как ребята без рук и ног заходят и выходят ежеминутно. Работы перенесли на выходные.
№7 salech 28 февраля 2026 17:06
0
какие нах сказки...... у них глобус укры ещё 30 лет назад был.... чем больше закопают тем воздух чище будет..... а инвалиды- ампутанты нигде не нужны ,но в 404 .. комбатанты лишившиеся своих отростков возводят это в культ, типа херои не врот еб...ся. ,у них хоть один фильмец снят.за последние 5 лет про мир и мирное небо ?..них...я... тока вийна вийна,жертвы..они сами уже жертвы аборта....
№8 Вал 28 февраля 2026 20:39
0
симплиций симплициссимус ---у нас , по городу, тоже были *афганцы* в афганскую войну..и сейчас есть которые *воевали за нас ,пока мы баб трахали*....Только-пистеть не мешки ворочать.....Но, и твоя правда есть и ОНА очень большая! Я тут как то пытался писать что творится на войне, так меня чуть ли в ФСБ не застучали biggrin Я мало верю словам,пока ПОЧТИ не буду уверен в том,что говорят..
№9 avissbp 28 февраля 2026 16:26
0
avtomat добить.
№10 алекс-волга 28 февраля 2026 17:12
+3
У них и в сортире патриотично всё... facepalm

И сам сортир патриотично покрашен... biggrin
----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
№11 vosem07 28 февраля 2026 18:35
+1
Видео навеяло из детской азбуки на Ж:
Жук упал и встать не может.
Ждёт он, кто ему поможет

popcorm