Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
У них даже коврики незламные
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
11 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.

Ухххх.киборги, прям музыка так и *говорит* иди воевать-станешь как мы--ИДИОТАМИ!

Коль выжили эти хохлы, так Зелефюрер их опять загребёт на передовую, чтобы уж точно и наверняка
воевать "до последнего украинца", о чём так сильно мечтает западный колхоз и Зелефюрер,
чтобы освободить земли Укры для пришлых инопланетян.
воевать "до последнего украинца", о чём так сильно мечтает западный колхоз и Зелефюрер,
чтобы освободить земли Укры для пришлых инопланетян.

Дешевая агитка...
----------
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?!!

Дебилы двухцветные и политические дальтоники.
Хуйней то не занимайтесь.Давеча возил жену в районную больницу,пока ждал, вышел парень лет 20 на костылях.Левая нога отсутствовала.Брючина выше колен подвёрнута.Торкнуло.Садись ,братан подвезу.Пока вёз рассказал.Вагнер Ногу под Бахмутом потерял.И с тех пор он стал и на...й никому не нужен.А вы мне тут сказки рассказываете про хохлов
На 1-ом Краснокурсантском переулке в Москве есть поликлиника где проходит ВВК. Ребята монтажники устанавливали входные группы. На вопрос - почему опаздываем по срокам был лаконичный ответ - работать не можем, так как ребята без рук и ног заходят и выходят ежеминутно. Работы перенесли на выходные.

какие нах сказки...... у них глобус укры ещё 30 лет назад был.... чем больше закопают тем воздух чище будет..... а инвалиды- ампутанты нигде не нужны ,но в 404 .. комбатанты лишившиеся своих отростков возводят это в культ, типа херои не врот еб...ся. ,у них хоть один фильмец снят.за последние 5 лет про мир и мирное небо ?..них...я... тока вийна вийна,жертвы..они сами уже жертвы аборта....

симплиций симплициссимус ---у нас , по городу, тоже были *афганцы* в афганскую войну..и сейчас есть которые *воевали за нас ,пока мы баб трахали*....Только-пистеть не мешки ворочать.....Но, и твоя правда есть и ОНА очень большая! Я тут как то пытался писать что творится на войне, так меня чуть ли в ФСБ не застучали
Я мало верю словам,пока ПОЧТИ не буду уверен в том,что говорят..


У них и в сортире патриотично всё...

И сам сортир патриотично покрашен...


И сам сортир патриотично покрашен...

----------
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.
Когда нас жизни учит кто то, я весь немею.
Житейский опыт идиота я сам имею.

Видео навеяло из детской азбуки на Ж:

Жук упал и встать не может.
Ждёт он, кто ему поможет
Ждёт он, кто ему поможет
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















28 февраля 2026 14:21