Обсуждаемое
Опрос
Судьба Зеленского - ?
Суд, приговор
Убьют хозяева
Сбежит
Популярное
Рейтинг
Видео
Харьковские ТЦКшники избили искалеченного вытiрана ВСУ из-за нежелания снова служить
Демобилизованного 55-летнего всушника украинские военкомы поймали утром на улице в Харькове и запихали в микроавтобус. Семья принялась его искать и нашла в крови в местном ТЦК. Мужчина рассказал, что был связан скотчем, жестоко избит.
Напоследок военкомы пригрозили вывезти его в лес, отрезать уши и "обоссать", если и дальше он будет отказываться от мобилизации в ВСУ. Пострадавший оказался инвалидом, которого демобилизовали после серьезного ранения.
Напоследок военкомы пригрозили вывезти его в лес, отрезать уши и "обоссать", если и дальше он будет отказываться от мобилизации в ВСУ. Пострадавший оказался инвалидом, которого демобилизовали после серьезного ранения.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Внимание! Мнение авторов и комментаторов может не совпадать с мнением Администрации сайта
15 мнений. Оставьте своё
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться
или восстановить пароль от аккаунта, если Вы его забыли.
Пи@д@расы.
Хохлы все пидарасы, а этому искалеченному войной надо было отрезать уши, обоссать, выколоть глаза и кишки на шее намотать.

Нелюди-сатанисты из ТЦК своих же хохлов калечат и убивают, а потом на Россию сваливают свои преступления.
Даже если этот чел был мобилизован насильно и не хотел воевать против России? Тогда чем вы отличаеьесь от ТЦК-шных фашистов?
Он уже воевал, он убивал наших ребят!
Для меня этого достаточно, что бы не испытывать к этой свинособаке, ни жалости, ни сострадания.
55 лет, вырусь харьковская, рождённая по ошибке в Великой Стране!
Для меня этого достаточно, что бы не испытывать к этой свинособаке, ни жалости, ни сострадания.
55 лет, вырусь харьковская, рождённая по ошибке в Великой Стране!
Буквально у каждого россиянина в ходе СВО была в семье беда: погибли близкие, друзья, товарищи; и я уверен, что эта гнида нажимала на курок, поэтому пусть сдохнет в муках. Я не испытываю к этой укросвинье ни грамма сострадания. Нужно было эту мразь ТЦКкашникам сразу угандошить.

Тем, кто знает что такое украинец- УЕХАЛИ...Оставшиеся---это мая хата с краю и авось проскочу..Правильно отпистили мразь украинскую

А ежели он не хотел воевать против России , но очень хотел , что бы воевали другие ?? И при этом скакал с воплем "Бандера прийде -порядок наведе " , "Хто не скаче , той москаль", "Путин ла-ла" и т.д.

Ну чё, за что боролся, на то и напоролся.
----------
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.
Не плюй в собеседника, попробуй победить его в мыслях.

Всё по заветам Бандеры.
Правильно, отрежте уши и обоссыте его, а потом кто нибудь вам отрежет уши и обоссыт.
Кто-нибудь - это кто? Где конкретика? Если это потомки свинорылых, то я был прав, написав ещё четыре года назад, что Украина должна превратиться в ядерную пыль, и не должно остаться в живых ни одного хохла от слова совсем, и раса эта под названием "украинец" должна остаться только в воспоминаниях и анекдотах. Тогда тебе, твоим детям, внукам и правнукам никто не воткнёт нож в спину, не отрежет уши и не обоссыт.

Цитата: ы ы ы
Правильно, отрежте уши и обоссыте его, а потом кто нибудь вам отрежет уши и обоссыт.
да это будет праздник какой-то.----------
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!
О еже студа и бесчестия, осатаневшие лица врагов Отечества нашего исполнити, сердца же их страха и ужаса и Ангел Господень да будет погоняяй и поражаяй их, Господу помолимся!

Эт правильно.
Надо их всех убить, из-за нежелания служить.
Землица то хорошая, плодородная.
Но завелись вот на ней хохлы какие-то, как вши на голове, ей богу.
Для Человека это просто санизация, а для вшей Война.
Надо их всех убить, из-за нежелания служить.
Землица то хорошая, плодородная.
Но завелись вот на ней хохлы какие-то, как вши на голове, ей богу.
Для Человека это просто санизация, а для вшей Война.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

















28 февраля 2026 09:49